Logo Телепрограмма на неделю с 20.01.2020
Версия для печати: Amedia Premium
Понедельник, 20 января
6:00 Т/с "Джетт" (США) 2019 г. (16+)
6:50 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
7:50 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2016 г. (16+)
9:20 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
10:30 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2019 г. (18+)
11:15 Боевик "Малавита" (США - Франция) 2013 г. (16+)
13:00 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2018 г. (16+)
13:50 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2018 г. (16+)
14:40 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2018 г. (16+)
15:30 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2018 г. (16+)
16:10 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2018 г. (16+)
17:05 Х/ф "Итальянские фантази"и" (Италия) 2018 г. (12+)
17:25 Т/с "Карточный домик" (США) 2018 г. (18+)
18:15 Т/с "По друзьям" (США) 2019 г. (16+)
18:45 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2019 г. (18+)
19:30 Т/с "Авеню 5" (США) 2020 г. (16+)
20:00 Т/с "Джетт" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
22:00 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
23:00 Т/с "Авеню 5" (США) 2020 г. (16+)
23:30 Боевик "Риддик" (США) 2013 г. (16+)
1:25 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2016 г. (16+)
2:20 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2016 г. (16+)
3:15 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
4:15 Т/с "По друзьям" (США) 2019 г. (16+)
4:45 Т/с "Авеню 5" (США) 2020 г. (16+)
5:15 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
5:25 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
5:45 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
Вторник, 21 января
6:00 Т/с "Джетт" (США) 2019 г. (16+)
6:55 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
8:10 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
9:05 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
10:05 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
11:05 Боевик "Риддик" (США) 2013 г. (16+)
13:00 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
13:55 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
14:50 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
15:45 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
16:40 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
17:35 Т/с "Карточный домик" (США) 2018 г. (18+)
18:30 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
19:30 Т/с "Умерь свой энтузиазм" (США) 2020 г. (16+)
20:05 Т/с "Джетт" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
22:15 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
23:10 Т/с "Умерь свой энтузиазм" (США) 2020 г. (16+)
23:45 Комедия "Статус Брэда" (США - Канада) 2017 г. (18+)
1:20 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2016 г. (16+)
2:15 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2016 г. (16+)
3:45 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
4:40 Т/с "Умерь свой энтузиазм" (США) 2020 г. (16+)
5:20 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
5:30 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
5:45 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
Среда, 22 января
6:00 Т/с "Ладья" (США) 2019 г. (16+)
6:50 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
7:50 Х/ф "Итальянские фантази"и" (Италия) 2018 г. (12+)
8:10 Х/ф "Итальянские фантази"и" (Италия) 2018 г. (12+)
8:20 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
9:30 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
10:30 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
11:25 Комедия "Статус Брэда" (США - Канада) 2017 г. (18+)
13:00 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
13:55 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
14:50 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
15:45 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
16:40 Т/с "Хорошая борьба" (США) 2019 г. (16+)
17:35 Т/с "Карточный домик" (США) 2018 г. (18+)
18:30 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
19:25 Х/ф "Итальянские фантази"и" (Италия) 2018 г. (12+)
19:45 Х/ф "Итальянские фантази"и" (Италия) 2018 г. (12+)
20:10 Т/с "Ладья" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
22:00 Т/с "Зло" (США) 2019 г. (16+)
22:50 Триллер "Игра в имитацию" (США - Германия) 2014 г. (16+)
00:40 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
1:50 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
2:45 Т/с "Зло" (США) 2019 г. (16+)
3:35 Комедия "Статус Брэда" (США - Канада) 2017 г. (18+)
5:10 Х/ф "Лучшие итальянские короткометражки" (Италия) 2013 г. (12+)
5:30 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
Четверг, 23 января
6:00 Т/с "Ладья" (США) 2019 г. (16+)
6:50 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
8:20 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
9:20 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
10:20 Т/с "Зло" (США) 2019 г. (16+)
11:10 Триллер "Игра в имитацию" (США - Германия) 2014 г. (16+)
13:00 Т/с "Один доллар" (США) 2018 г. (16+)
13:50 Т/с "Один доллар" (США) 2018 г. (16+)
14:40 Т/с "Один доллар" (США) 2018 г. (16+)
15:30 Т/с "Один доллар" (США) 2018 г. (16+)
16:30 Т/с "Один доллар" (США) 2018 г. (16+)
17:20 Х/ф "Итальянские фантази" (Италия) 2018 г. (12+)
17:35 Т/с "Карточный домик" (США) 2018 г. (18+)
18:30 Т/с "Зло" (США) 2019 г. (16+)
19:20 Х/ф "Итальянские фантази"и" (Италия) 2018 г. (12+)
19:40 Т/с "Ладья" (США) 2019 г. (16+)
20:30 Т/с "Любовники" (США) 2019 г. (18+)
22:00 Т/с "Рэй Донован" (США) 2019 г. (18+)
23:00 Х/ф "Иностранец" (Великобритания) 2017 г. (18+)
00:45 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
1:40 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
2:50 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2019 г. (18+)
3:35 Триллер "Игра в имитацию" (США - Германия) 2014 г. (16+)
5:25 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
5:40 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
5:50 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
Пятница, 24 января
6:00 Т/с "Ладья" (США) 2019 г. (16+)
6:50 Т/с "Наследники" (США) 2019 г. (16+)
7:50 Х/ф "Итальянские фантази"и" (Италия) 2018 г. (12+)
8:10 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
9:10 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
10:10 Т/с "Рэй Донован" (США) 2019 г. (18+)
11:10 Х/ф "Иностранец" (Великобритания) 2017 г. (18+)
13:00 Т/с "Один доллар" (США) 2018 г. (16+)
13:55 Т/с "Один доллар" (США) 2018 г. (16+)
14:50 Т/с "Один доллар" (США) 2018 г. (16+)
15:45 Т/с "Один доллар" (США) 2018 г. (16+)
16:35 Т/с "Один доллар" (США) 2018 г. (16+)
17:35 Т/с "Карточный домик" (США) 2018 г. (18+)
18:30 Т/с "Рэй Донован" (США) 2019 г. (18+)
19:30 Т/с "Единорог" (США) 2019 г. (16+)
19:55 Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
20:05 Т/с "Ладья" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Наследники" (США) 2019 г. (16+)
22:00 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2019 г. (18+)
22:45 Комедия "Красотка на всю голову" (США) 2018 г. (16+)
00:30 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
1:30 Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
2:30 Т/с "Рэй Донован" (США) 2019 г. (18+)
3:30 Х/ф "Иностранец" (Великобритания) 2017 г. (18+)
5:15 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
5:45 Х/ф "Любовь в вечном городе" (Италия) 2018 г. (16+)
Суббота, 25 января
6:00 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
7:00 Т/с "Авеню 5" (США) 2020 г. (16+)
7:30 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2019 г. (18+)
8:15 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
9:15 Т/с "Умерь свой энтузиазм" (США) 2020 г. (16+)
9:50 Комедия "Красотка на всю голову" (США) 2018 г. (16+)
11:35 Т/с "Зло" (США) 2019 г. (16+)
12:25 Т/с "Рэй Донован" (США) 2019 г. (18+)
13:25 Драма "Колесо чудес" (США) 2017 г. (16+)
15:00 Т/с "Американские Боги" (США) 2019 г. (16+)
16:00 Т/с "Американские Боги" (США) 2019 г. (16+)
17:00 Т/с "Американские Боги" (США) 2019 г. (16+)
18:00 Т/с "Американские Боги" (США) 2019 г. (16+)
19:00 Комедия "Зеленая книга" (США) 2018 г. (16+)
21:00 Т/с "Хороший доктор" (США) 2019 г. (16+)
21:45 Т/с "Ещё одну и спать" 2019 р. (16+)
22:00 Т/с "Секс в другом городе: поколение Q" (США) 2019 г. (18+)
23:00 Т/с "Работа над собой" (США) 2019 г. (18+)
23:30 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
00:30 Т/с "Авеню 5" (США) 2020 г. (16+)
1:00 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
1:55 Т/с "Умерь свой энтузиазм" (США) 2020 г. (16+)
2:30 Т/с "Хороший доктор" (США) 2019 г. (16+)
3:15 Т/с "Секс в другом городе: поколение Q" (США) 2019 г. (18+)
4:10 Т/с "Работа над собой" (США) 2019 г. (18+)
4:40 Комедия "Красотка на всю голову" (США) 2018 г. (16+)
Воскресение, 26 января
6:20 Т/с "Зло" (США) 2019 г. (16+)
7:10 Т/с "Рэй Донован" (США) 2019 г. (18+)
8:15 Комедия "Зеленая книга" (США) 2018 г. (16+)
10:15 Т/с "Власть в ночном городе" (США) 2019 г. (16+)
11:15 Т/с "Авеню 5" (США) 2020 г. (16+)
11:45 Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
12:45 Т/с "Умерь свой энтузиазм" (США) 2020 г. (16+)
13:25 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2019 г. (18+)
14:15 Т/с "Хороший доктор" (США) 2019 г. (16+)
15:00 Т/с "Американские Боги" (США) 2019 г. (16+)
15:55 Т/с "Американские Боги" (США) 2019 г. (16+)
16:45 Т/с "Американские Боги" (США) 2019 г. (16+)
17:40 Т/с "Американские Боги" (США) 2019 г. (16+)
18:30 Триллер "Анон" (США) 2018 г. (16+)
20:00 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2019 г. (16+)
21:00 Т/с "Новый папа" (Италия - Франция) 2019 г. (16+)
21:45 Т/с "Новый папа" (Италия - Франция) 2019 г. (16+)
22:40 Т/с "Зло" (США) 2019 г. (16+)
23:30 Т/с "Рэй Донован" (США) 2019 г. (18+)
00:30 Т/с "Викинги" (Ирландия - Канада) 2019 г. (18+)
1:20 Т/с "Расскажи мне сказку" (США) 2019 г. (16+)
2:15 Т/с "Новый папа" (Италия - Франция) 2019 г. (16+)
3:05 Т/с "Новый папа" (Италия - Франция) 2019 г. (16+)
3:55 Комедия "Зеленая книга" (США) 2018 г. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua