Logo Телепрограмма на неделю с 1.06.2020
Версия для печати: Cine+ Mix
Понедельник, 1 июня
8:00 Х/ф "Сказ про двух братьев-близнецов"
9:20 Х/ф "Непокоренный"
11:10 Х/ф "Холодная война"
12:45 Х/ф "Ворчун"
14:35 Х/ф "Вулкан"
16:25 Х/ф "Ржака"
18:10 Х/ф "Линия смерти"
19:50 Х/ф "Поэт и княжна"
21:20 Х/ф "Фарт"
22:40 Х/ф "Золотая лихорадка"
00:25 Х/ф "Всего один поворот"
Вторник, 2 июня
8:00 Д/ф "Кобзар"
9:00 Д/ф "Dustards"
10:05 Х/ф "Высокий блондин в черном ботинке"
11:40 Х/ф "Поэт и княжна"
13:10 Х/ф "Зарево"
14:45 Х/ф "Гетман"
16:25 Х/ф "Гетман"
18:05 Х/ф "Непокоренный"
19:55 Х/ф "Всем привет"
21:20 Х/ф "Среди тысячи дорог"
22:45 Х/ф "Смертельно живой"
00:10 Х/ф "Ржака"
Среда, 3 июня
8:00 Х/ф "Среди тысячи дорог"
9:25 Х/ф "Линия смерти"
11:05 Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
12:20 Х/ф "Сказ про двух братьев-близнецов"
13:35 Х/ф "Небезгрешный"
14:45 Х/ф "Всем привет"
16:05 Х/ф "Любовь-смертельная игра"
17:35 Х/ф "День побеждённых"
19:10 Х/ф "Жизнь удалась"
20:45 Х/ф "Зарево"
22:20 Х/ф "Время хризантем"
23:30 Х/ф "Шереметьево-2"
Четверг, 4 июня
8:00 Х/ф "Дикая любовь"
10:10 Х/ф "Заложники страха"
11:40 Х/ф "Смертельно живой"
13:10 Х/ф "Гетман"
14:50 Х/ф "Мама, я летчика люблю"
16:25 Х/ф "Золотая лихорадка"
18:10 Х/ф "Кто кому кто"
19:50 Х/ф "Небезгрешный"
21:05 Х/ф "День побеждённых"
22:45 Х/ф "Фарт"
00:10 Х/ф "Полет золотой мушки"
Пятница, 5 июня
8:00 Х/ф "Любовь-смертельная игра"
9:30 Х/ф "Кто кому кто"
11:10 Д/ф "Кобзар"
12:10 Д/ф "Dustards"
13:15 Х/ф "Гетман"
14:55 Х/ф "Жизнь удалась"
16:30 Х/ф "Время хризантем"
17:45 Х/ф "Шереметьево-2"
19:10 Х/ф "Укрощение строптивого"
21:00 Х/ф "Заложники страха"
22:25 Х/ф "Мама, я летчика люблю"
00:00 Х/ф "Оскар"
Суббота, 6 июня
8:00 Х/ф "Человек в зеленом кимоно"
9:15 Х/ф "Держи около сердца"
11:05 Х/ф "Прикольная сказка"
12:35 Х/ф "Донбасс"
14:35 Х/ф "Человек-оркестр"
16:05 Х/ф "Высокий блондин в черном ботинке"
17:35 Х/ф "Возвращение высокого блондина"
19:00 Х/ф "Холодная война"
20:35 Х/ф "Ворчун"
22:20 Х/ф "Когда становятся взрослыми"
23:30 Х/ф "Пока не выпал снег"
00:55 Х/ф "Вавилон ХХ"
Воскресение, 7 июня
8:00 Х/ф "Вавилон ХХ"
9:40 Х/ф "Когда становятся взрослыми"
10:50 Х/ф "Всего один поворот"
12:10 Х/ф "Пока не выпал снег"
13:35 Х/ф "Укрощение строптивого"
15:25 Х/ф "Оскар"
16:50 Х/ф "Возвращение высокого блондина"
18:15 Х/ф "Полет золотой мушки"
20:00 Х/ф "Держи около сердца"
21:55 Х/ф "Донбасс"
00:00 Х/ф "Человек-оркестр"
1:30 Х/ф "Прикольная сказка"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua