Logo Телепрограмма на неделю с 3.08.2020
Версия для печати: Дом Кино
Понедельник, 3 августа
5:45 Х/ф "Неисправимый лгун" (6+)
7:00 Х/ф "Карнавальная ночь" (12+)
8:25 Х/ф "Женитьба Бальзаминова" (6+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:00 Х/ф "Детективы" (16+)
13:20 Х/ф "Девушка без адреса" (6+)
15:00 Х/ф "Стряпуха" (6+)
16:20 Х/ф "Мужики!.." (6+)
18:10 Х/ф "Невероятные приключения итальянцев в России" (12+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Джентльмены удачи" (12+)
23:40 Х/ф "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" (6+)
1:10 Х/ф "Берегись автомобиля" (12+)
2:55 Х/ф "Одиноким предоставляется общежитие" (12+)
4:20 Х/ф "Кубанские казаки" (12+)
Вторник, 4 августа
6:10 Х/ф "Человек с бульвара Капуцинов" (12+)
7:55 Х/ф "Дворянское гнездо" (12+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:00 Х/ф "Детективы" (16+)
13:35 Х/ф "Интердевочка" (16+)
16:20 Х/ф "Калина красная" (16+)
18:20 Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию" (6+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Москва слезам не верит" (12+)
00:45 Х/ф "Двенадцать стульев" (12+)
3:40 Х/ф "По семейным обстоятельствам" (12+)
5:55 Х/ф "Пёс Барбос и необычный кросс" (6+)
Среда, 5 августа
6:05 Х/ф "Покровские ворота" (12+)
8:25 Х/ф "Одиноким предоставляется общежитие" (12+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:00 Х/ф "Детективы" (16+)
13:20 Х/ф "Джентльмены удачи" (12+)
15:00 Х/ф "Служебный роман" (6+)
18:00 Х/ф "Любовь и голуби" (12+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (6+)
23:45 Х/ф "Ширли-мырли" (16+)
2:20 Х/ф "Ищите женщину" (12+)
4:55 Х/ф "Мимино" (12+)
Четверг, 6 августа
6:30 Х/ф "Возвращение "Святого Луки" (12+)
8:15 Х/ф "Гараж" (12+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:00 Х/ф "Детективы" (16+)
13:35 Х/ф "Спортлото-82" (6+)
15:20 Х/ф "Москва слезам не верит" (12+)
18:05 Х/ф "Мужики!.." (6+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Служебный роман" (6+)
00:55 Х/ф "Без свидетелей" (12+)
2:40 Х/ф "Чисто английское убийство" (12+)
5:30 Х/ф "Стряпуха" (6+)
Пятница, 7 августа
6:35 Х/ф "Высота" (6+)
8:15 Х/ф "Мужики!.." (6+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
12:00 Х/ф "Детективы" (16+)
12:55 Х/ф "Одиноким предоставляется общежитие" (12+)
14:35 Х/ф "Невероятные приключения итальянцев в России" (12+)
16:30 Х/ф "Любовь и голуби" (12+)
18:25 Х/ф "Джентльмены удачи" (12+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Драма "Спокойный день в конце войны" 1970 г. (12+)
22:40 Х/ф "Бриллиантовая рука" (6+)
00:35 Х/ф "Мимино" (12+)
2:20 Х/ф "Калина красная" (16+)
4:10 Х/ф "Покровские ворота" (12+)
Суббота, 8 августа
6:25 Х/ф "Гараж" (12+)
8:15 Х/ф "Девушка без адреса" (6+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
11:50 Х/ф "Совершенно серьёзно" (6+)
13:05 Х/ф "Берегись автомобиля" (12+)
14:50 Х/ф "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" (6+)
16:20 Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (6+)
18:10 Х/ф "Девчата" (6+)
20:00 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Раба любви" (12+)
23:50 Х/ф "Высота" (6+)
1:35 Х/ф "Будьте моим мужем" (6+)
3:05 Х/ф "За спичками" (12+)
4:40 Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова" (12+)
6:05 Х/ф "Самогонщики" (12+)
Воскресение, 9 августа
6:25 Х/ф "Афоня" (12+)
8:05 Х/ф "Мимино" (12+)
10:00 Т/с "Сваты" (16+)
11:50 Х/ф "Сказка о царе Салтане" (6+)
13:25 Х/ф "По семейным обстоятельствам" (12+)
16:00 Х/ф "Иван Васильевич меняет профессию" (6+)
17:40 Х/ф "Опасно для жизни!" (12+)
19:30 Т/с "Сваты" (16+)
22:00 Х/ф "Неоконченная пьеса для механического пианино" (12+)
00:00 Х/ф "Любовь и голуби" (12+)
2:00 Х/ф "Неисправимый лгун" (6+)
3:25 Х/ф "Двенадцать стульев" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua