Logo Телепрограмма на неделю с 9.12.2019
Версия для печати: Дом Кино
Понедельник, 9 декабря
5:30 Х/ф "Президент и его внучка" (12+)
7:20 Т/с "Сваты" (16+)
11:00 Хит сезона. "Детективы" (16+)
13:25 Х/ф "Девчата" (6+)
15:15 Т/с "Сваты" (16+)
19:00 Х/ф "Спортлото-82" (6+)
20:45 Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (6+)
22:35 Х/ф "Джентльмены удачи" (6+)
00:15 Х/ф "Гараж" (6+)
2:05 Х/ф "Восьмое чудо света" (12+)
3:30 Х/ф "Исполнение желаний" (12+)
Вторник, 10 декабря
5:10 Х/ф "Ирония судьбы. Продолжение" (12+)
7:20 Т/с "Сваты" (16+)
11:00 Хит сезона. "Детективы" (16+)
13:40 Х/ф "Джентльмены удачи" (6+)
15:15 Т/с "Сваты" (16+)
19:00 Х/ф "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (12+)
22:40 Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная" (12+)
00:15 Х/ф "Зигзаг удачи" (6+)
1:50 Х/ф "Гражданин Лёшка" (6+)
Среда, 11 декабря
5:35 Х/ф "Гусарская баллада" (12+)
7:20 Т/с "Сваты" (16+)
11:00 Хит сезона. "Детективы" (16+)
13:20 Х/ф "Бриллиантовая рука" (6+)
15:15 Т/с "Сваты" (16+)
19:00 Х/ф "Не может быть!" (12+)
20:50 Х/ф "Высота" (6+)
22:40 Х/ф "Любовь и голуби" (12+)
00:35 Х/ф "Приходи на меня посмотреть..." (12+)
2:30 Х/ф "Без срока давности" (12+)
4:00 Х/ф "Крепостная актриса" (6+)
Четверг, 12 декабря
5:35 Х/ф "Zолушка" (16+)
7:20 Т/с "Сваты" (16+)
11:00 Хит сезона. "Детективы" (16+)
13:25 Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (6+)
15:15 Т/с "Сваты" (16+)
19:00 Х/ф "В бой идут одни "старики" (12+)
20:45 Х/ф "Девчата" (6+)
22:35 Х/ф "Бриллиантовая рука" (6+)
00:30 Х/ф "Ёлки-2" (12+)
2:20 Х/ф "Летучая мышь" (12+)
4:35 Х/ф "Шведская спичка" (6+)
Пятница, 13 декабря
5:30 Х/ф "Лёгкая жизнь" (12+)
7:20 Т/с "Сваты" (16+)
11:00 Хит сезона. "Детективы" (16+)
13:15 Х/ф "Любовь и голуби" (12+)
15:15 Т/с "Сваты" (16+)
19:00 Х/ф "Джентльмены удачи" (6+)
20:40 Х/ф "Девушка без адреса" (6+)
22:20 Х/ф "Мимино" (12+)
00:10 Х/ф "Ёлки-3" (12+)
1:55 Х/ф "Выигрыш одинокого коммерсанта" (16+)
3:25 Х/ф "Было у отца три сына" (12+)
Суббота, 14 декабря
5:55 Х/ф "Ширли-мырли" (16+)
8:35 Х/ф "Иван Царевич и Cерый Волк" 2011 г. (6+)
10:10 Х/ф "Самая обаятельная и привлекательная" (12+)
11:45 Х/ф "Девчата" (6+)
13:35 Х/ф "Высота" (6+)
15:20 Х/ф "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (12+)
19:00 Х/ф "Любовь и голуби" (12+)
21:00 Х/ф "Мужики!.." (6+)
22:50 Х/ф "Королева бензоколонки" (6+)
00:15 Х/ф "Неподдающиеся" (6+)
1:45 Х/ф "Начальник Чукотки" (6+)
3:15 Х/ф "Молодые люди" (12+)
Воскресение, 15 декабря
5:55 Х/ф "Призрак" (6+)
8:05 Х/ф "Золушка" (6+)
9:35 Х/ф "Женитьба Бальзаминова" (6+)
11:15 Х/ф "Экипаж" (12+)
13:55 Х/ф "Где находится нофелет?" (12+)
15:25 Х/ф "Мимино" (12+)
17:15 Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (6+)
19:00 Х/ф "Бриллиантовая рука" (6+)
20:55 Х/ф "Джентльмены удачи" (6+)
22:35 Х/ф "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" (12+)
2:10 Х/ф "Связь" (16+)
3:35 Х/ф "Стажёр" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua