Logo Телепрограмма на неделю с 6.07.2020
Версия для печати: Доверие
Понедельник, 6 июля
7:00 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
7:45 "Тайны кино" (12+)
8:30 "Песни нашего кино" (12+)
9:00 Т/с "Два капитана" 1976 г. (6+)
10:10 "Это было смешно" (12+)
10:40 "Тайны кино" (12+)
11:35 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Из жизни фруктов" 1981 г. (12+)
12:55 Х/ф "Благочестивая Марта" (Испания) 1980 г. (12+)
15:35 Х/ф "Первый троллейбус" 1963 г. (12+)
17:10 Т/с "Два капитана" (6+)
18:30 "Звёзды советского экрана." (12+)
19:00 Т/с "Комиссар Мегрэ" (Франция - Чехия) 1991 г. (12+)
21:00 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Из жизни фруктов" (12+)
22:20 Х/ф "Благочестивая Марта" (12+)
00:50 Х/ф "Первый троллейбус" (12+)
2:15 Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
3:55 "Тайны кино" (12+)
4:40 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
5:25 "Тайны кино" (12+)
6:10 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
Вторник, 7 июля
7:00 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
7:45 "Тайны кино" (12+)
8:50 Т/с "Два капитана" (6+)
10:10 "Это было смешно" (12+)
10:40 "Тайны кино" (12+)
11:25 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Из жизни фруктов" (12+)
12:55 Х/ф "Небесные ласточки" 1976 г. (12+)
15:25 Х/ф "Карьера Димы Горина" 1961 г. (12+)
17:15 Т/с "Два капитана" (6+)
18:40 "Звёзды советского экрана." (12+)
19:15 Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
21:00 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Из жизни фруктов" (12+)
22:25 Х/ф "Небесные ласточки" (12+)
00:45 Х/ф "Карьера Димы Горина" (12+)
2:25 Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
3:50 "Тайны кино" (12+)
4:40 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
5:25 "Тайны кино" (12+)
Среда, 8 июля
7:00 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
7:45 "Песни нашего кино" (12+)
8:20 Т/с "Два капитана" (6+)
9:55 "Это было смешно" (12+)
10:25 "Тайны кино" (12+)
11:10 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Он где-то здесь" 1984 г. (12+)
12:50 Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 1977 г. (12+)
15:20 Х/ф "Любовь немолодого человека" 1990 г. (12+)
16:50 Т/с "Два капитана" (6+)
18:30 "Звёзды советского экрана." (12+)
19:00 Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
21:00 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Он где-то здесь" (12+)
22:35 Х/ф "Труффальдино из Бергамо" (12+)
1:00 Х/ф "Любовь немолодого человека" (12+)
2:15 Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
3:55 "Тайны кино" (12+)
4:40 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
5:25 "Тайны кино" (12+)
Четверг, 9 июля
7:00 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
7:45 "Тайны кино" (12+)
8:50 Т/с "Два капитана" (6+)
10:10 "Это было смешно" (12+)
10:40 "Тайны кино" (12+)
11:30 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Он где-то здесь" (12+)
13:05 Х/ф "Летучая мышь" 1979 г. (12+)
15:40 Х/ф "Первое свидание" 1960 г. (12+)
17:20 Т/с "Два капитана" (6+)
18:45 "Звёзды советского экрана." (12+)
19:20 Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
21:00 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Он где-то здесь" (12+)
22:35 Х/ф "Летучая мышь" (12+)
00:55 Х/ф "Первое свидание" (12+)
2:25 Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
3:55 "Тайны кино" (12+)
4:40 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
5:25 "Тайны кино" (12+)
Пятница, 10 июля
7:00 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
8:00 Т/с "Два капитана" (6+)
10:25 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Пожар" 1985 г. (12+)
12:15 Х/ф "Собака на сене" 1977 г. (12+)
14:50 Х/ф "Формула любви" 1984 г. (12+)
16:25 Т/с "Два капитана" (6+)
19:10 Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
21:00 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Пожар" (12+)
22:50 Х/ф "Собака на сене" (12+)
1:10 Х/ф "Формула любви" (12+)
2:40 Т/с "Комиссар Мегрэ" (12+)
4:10 "Тайны кино" (12+)
4:55 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
5:45 "Тайны кино" (12+)
6:30 "Песни нашего кино" (12+)
Суббота, 11 июля
7:00 "Мультиутро" (0+)
10:55 "Вера. Надежда. Любовь." (6+)
11:20 Х/ф "Дом свиданий" (Россия) 2007 г. (12+)
13:05 "Раскрывая тайны звёзд." (12+)
14:00 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Полуденный вор" 1985 г. (12+)
16:55 Х/ф "Ва-банк" 1981 г. (12+)
18:40 Х/ф "Ва-банк 2, Или ответный удар" (Польша) 1984 г. (12+)
20:15 Х/ф "Знахарь" 1981 г. (16+)
22:40 Х/ф "Узник замка Иф" (Франция) 1988 г. (12+)
2:35 Х/ф "Карусель" 1983 г. (12+)
3:50 "Раскрывая тайны звёзд." (12+)
4:35 "Тайны кино" (12+)
5:20 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
6:05 "Тайны кино" (12+)
Воскресение, 12 июля
7:00 "Мультиутро" (0+)
11:25 Х/ф "Костюм Арлекина" (Россия) 2007 г. (12+)
13:05 "Раскрывая тайны звёзд." (12+)
14:00 Т/с "Следствие ведут ЗнаТоКи. "Пожар" (12+)
15:50 Х/ф "Узник замка Иф" (12+)
19:55 Х/ф "Ва-банк" (12+)
21:35 Х/ф "Ва-банк 2, Или ответный удар" (12+)
23:10 Х/ф "Знахарь" (16+)
1:35 Х/ф "Дом свиданий" (12+)
3:10 Х/ф "Костюм Арлекина" (12+)
4:50 "Раскрывая тайны звёзд." (12+)
5:35 "Тайны кино" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua