Logo Телепрограмма на неделю с 2.12.2019
Версия для печати: Доверие
Понедельник, 2 декабря
6:00 Х/ф "Алый первоцвет" 1982 г. (12+)
7:40 Т/с "Четыре танкиста и собака" 1966 г. (0+)
9:40 Х/ф "Екатерина Воронина" 1957 г. (12+)
11:30 "Песни нашего кино" (12+)
12:00 "Тайны кино" (12+)
12:55 Х/ф "Сказание о земле Сибирской" 1947 г. (6+)
14:50 "Тайны кино" (12+)
15:45 Т/с "Четыре танкиста и собака" (0+)
18:00 Т/с "Чисто английские убийства" (Великобритания - Англия) 2008 г. (16+)
20:00 Х/ф "Екатерина Воронина" (12+)
21:45 Х/ф "Сказание о земле Сибирской" (6+)
23:30 Х/ф "Опасный возраст" 1981 г. (12+)
1:10 "Тайны кино" (12+)
1:55 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
3:50 "Тайны кино" (12+)
Вторник, 3 декабря
5:50 Т/с "Крэнфорд" (Великобритания) 2007 г. (16+)
8:00 Т/с "Четыре танкиста и собака" (0+)
10:05 Х/ф "Разные судьбы" 1956 г. (12+)
12:00 "Песни нашего кино" (12+)
12:30 "Тайны кино" (12+)
13:25 Х/ф "Взрослые дет" 1961 г. (12+)
14:50 "Тайны кино" (12+)
15:40 Т/с "Четыре танкиста и собака" (0+)
17:55 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
20:00 Х/ф "Разные судьбы" (12+)
21:55 Х/ф "Взрослые дети" (12+)
23:15 Т/с "Принцип Хабарова" (Россия) 2012 г. (12+)
00:50 "Тайны кино" (12+)
1:45 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
3:35 "Тайны кино" (12+)
Среда, 4 декабря
4:45 Т/с "Крэнфорд" (16+)
8:00 Т/с "Четыре танкиста и собака" (0+)
10:00 Х/ф "Живёт такой парень" 1964 г. (12+)
11:50 "Песни нашего кино" (12+)
12:20 "Тайны кино" (12+)
13:15 Х/ф "Начальник Чукотки" 1966 г. (12+)
14:55 "Тайны кино" (12+)
15:50 Т/с "Четыре танкиста и собака" (0+)
17:55 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
20:00 Х/ф "Живёт такой парень" (12+)
21:50 Х/ф "Начальник Чукотки" (12+)
23:25 Т/с "Принцип Хабарова" (12+)
1:00 "Тайны кино" (12+)
1:50 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
3:40 "Тайны кино" (12+)
4:35 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
5:20 "Звёзды советского экрана" (12+)
Четверг, 5 декабря
6:00 Х/ф "Возвращение в Крэнфорд" (Великобритания) 2009 г. (16+)
7:50 Т/с "Четыре танкиста и собака" (0+)
9:55 Х/ф "Здравствуй и прощай" 1972 г. (12+)
11:35 "Песни нашего кино" (12+)
12:05 "Тайны кино" (12+)
13:00 Х/ф "Горожане" 1975 г. (12+)
14:40 Т/с "Четыре танкиста и собака" (0+)
18:00 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
20:00 Х/ф "Здравствуй и прощай" (16+)
21:40 Х/ф "Горожане" (12+)
23:10 Т/с "Принцип Хабарова" (12+)
00:50 "Тайны кино" (12+)
1:40 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
3:30 "Тайны кино" (12+)
4:20 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
Пятница, 6 декабря
6:00 Х/ф "Возвращение в Крэнфорд" (16+)
7:35 Т/с "Четыре танкиста и собака" (0+)
10:55 "Песни нашего кино" (12+)
11:25 "Тайны кино" (12+)
12:20 Х/ф "Курьер" 1986 г. (12+)
13:55 Х/ф "Валерий Чкалов" 1941 г. (6+)
15:40 Т/с "Четыре танкиста и собака" (0+)
18:00 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
20:00 Х/ф "Опасный возраст" (12+)
21:35 Х/ф "Валерий Чкалов" (6+)
23:10 Т/с "Принцип Хабарова" (12+)
00:50 "Тайны кино" (12+)
1:40 Т/с "Чисто английские убийства" (16+)
3:30 "Тайны кино" (12+)
4:15 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
Суббота, 7 декабря
6:00 "Мультиутро" (0+)
9:10 "Вера. Надежда. Любовь." (6+)
9:35 Х/ф "Тот самый Мюнхгаузен" 1979 г. (12+)
12:05 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
13:00 Т/с "Принцип Хабарова" (12+)
16:20 Х/ф "Обыкновенный человек" 1956 г. (12+)
18:05 Х/ф "Золотой телёнок" 1968 г. (12+)
21:10 Х/ф "Курьер" (12+)
22:50 Х/ф "Отпуск за свой счёт" 1981 г. (12+)
1:10 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся" 1981 г. (12+)
3:50 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
4:40 "Тайны кино" (12+)
Воскресение, 8 декабря
6:00 "Мультиутро" (0+)
9:35 Х/ф "Мы, нижеподписавшиеся" (12+)
12:05 "Раскрывая тайны звёзд" (12+)
13:00 Т/с "Принцип Хабарова" (12+)
16:20 Х/ф "Отпуск за свой счёт" (12+)
18:45 Х/ф "Анна и командор" 1974 г. (12+)
20:10 Х/ф "Обыкновенный человек" (12+)
22:00 Х/ф "Золотой телёнок" (12+)
1:05 Х/ф "Тот самый Мюнхгаузен" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua