Logo Телепрограмма на неделю с 14.10.2019
Версия для печати: Enter-фильм
Понедельник, 14 октября
7:00 Х/ф "Семь нянек"
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Моя правда"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 "Звездные судьбы"
10:40 "Моя правда"
11:30 Х/ф "Благородный венецианец"
13:35 Х/ф "Синг-Синг" (16+)
15:45 Х/ф "Тревожное воскресенье"
17:25 Х/ф "Корона Российской империи, или снова неуловимые"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
00:00 Х/ф "Сверстницы"
1:30 "Звездные судьбы"
2:00 "Академия смеха"
2:30 Т/с "Чисто английские убийства"
4:00 Киноляпы
5:00 Саундтреки
5:40 Кинотрейлеры
Вторник, 15 октября
8:00 М/ф
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Моя правда"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 "Воспоминания"
11:30 "Звездные судьбы"
11:50 "Моя правда"
12:40 Х/ф "Затерянный город"
14:30 Х/ф "Король Дроздовик"
16:20 Х/ф "Верные друзья"
18:15 Х/ф "Доброе утро!"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
00:00 Х/ф "Возвращение Василия Бортникова"
1:55 "Звездные судьбы"
2:15 "Академия смеха"
2:45 Т/с "Чисто английские убийства"
4:15 Киноляпы
4:55 Саундтреки
5:40 Кинотрейлеры
Среда, 16 октября
8:00 М/ф
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Моя правда"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 "Воспоминания"
11:20 "Звездные судьбы"
11:45 Х/ф "Мартын Боруля"
13:35 Х/ф "Синг-Синг" (16+)
15:45 Х/ф "Корона Российской империи, или снова неуловимые"
18:10 Х/ф "Безотцовщина"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
00:00 Х/ф "Подкидыш"
1:20 "Звездные судьбы"
1:50 "Академия смеха"
2:20 Т/с "Чисто английские убийства"
3:50 Киноляпы
4:50 Саундтреки
6:00 Кинотрейлеры
6:30 Х/ф "Захар Беркут"
Четверг, 17 октября
7:00 Х/ф "Иду к тебе"
8:00 М/ф
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Моя правда"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 "Воспоминания"
11:25 "Звездные судьбы"
11:55 "Моя правда"
12:45 Х/ф "Лымеривна"
14:35 Х/ф "Спящая красавица"
16:25 Х/ф "Свадьба с приданым"
18:35 Х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
00:00 Х/ф "Живите в радости"
1:20 "Звездные судьбы"
1:50 "Академия смеха"
2:20 Т/с "Чисто английские убийства"
3:50 Киноляпы
4:50 Саундтреки
Пятница, 18 октября
6:40 Х/ф "Из жития Остапа Вишни"
8:00 М/ф
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Моя правда"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 М/ф
11:30 "Воспоминания"
12:30 "Звездные судьбы"
13:10 "Моя правда"
14:00 Х/ф "Захар Беркут"
15:50 Х/ф "Госпожа Метелица"
17:00 Х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки"
18:15 Х/ф "Черная стрела"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
00:00 Х/ф "Опекун"
1:30 Х/ф "Спящий лев"
2:50 Т/с "Чисто английские убийства"
4:20 Киноляпы
5:05 Саундтреки
Суббота, 19 октября
6:40 Х/ф "Семейный круг"
8:00 М/ф
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Моя правда"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 "Моя правда"
11:20 Х/ф "Вероника"
12:55 Х/ф "Вероника возвращается"
14:35 Х/ф "Свадьба с приданым"
16:50 Х/ф "Вам и не снилось"
18:30 Х/ф "Живите в радости"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
23:00 Т/с "Банкирши"
3:00 "Звездные судьбы"
3:40 Киноляпы
4:20 Саундтреки
Воскресение, 20 октября
6:40 Х/ф "Вам и не снилось"
8:10 "Телемагазин"
8:40 М/ф
9:00 "Моя правда"
9:50 М/ф
10:00 "Телемагазин"
10:30 М/ф
10:40 "Звездные судьбы"
11:10 "Моя правда"
12:00 Х/ф "Небезгрешный" (16+)
13:15 Х/ф "ІЗІ" (12+)
15:05 Х/ф "Чисто английское убийство"
18:05 Х/ф "Заклятие Долины Змей"
20:00 Т/с "Чисто английские убийства"
23:00 Т/с "Банкирши"
3:00 "Звездные судьбы"
3:40 Киноляпы
4:20 Саундтреки


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua