Logo Телепрограмма на неделю с 14.10.2019
Версия для печати: Viasat Explorer
Понедельник, 14 октября
7:15 "Ковбои ледяных вод: Это еще не конец". 3 с. (12+)
8:10 "Переделка старья: MGB". 3 с. (12+)
9:00 "Пиротехника: живопись огнем: Джазовый фестиваль в Монреале". 17 с. (12+)
9:20 "Нефритовая лихорадка: На пределе". 14 с. (12+)
9:45 "Нефритовая лихорадка: Неприступные горы". 1 с. (12+)
10:10 "Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". 5 с. (12+)
10:35 "Приключения на рыбалке: Залив Джеймс, Квебек" 2 с.
11:20 "Масштабные инженерные ошибки". 10 с. (12+)
12:10 "Строительство гигантов: Супер-небоскреб". 6 с. (6+)
12:55 "Строительство гигантов: Арктический супер-мост". 7 с. (6+)
13:45 "Строительство гигантов: Гигантский круизный лайнер". 1 с. (6+)
14:30 "Строительство гигантов: Супер-стадион". 2 с. (6+)
15:20 "Строительство гигантов: Супер-тоннель". 3 с. (6+)
16:05 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
16:50 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
17:40 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
18:25 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
19:10 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
19:55 "Переделка старья: Рено 5". 10 с. (12+)
20:45 "Поисковая команда в Австралии: Семья и дружба". 6 с. (12+)
21:25 "Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". 6 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
23:00 "Виртуозы резьбы по дереву: Первые надрезы". 1 с. (12+)
23:25 "Виртуозы резьбы по дереву: Резьба престолов". 2 с. (12+)
23:50 "Виртуозы резьбы по дереву: Отколоть старый блок". 3 с. (12+)
00:15 "Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни". 4 с. (12+)
00:35 "Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". 5 с. (12+)
1:00 "Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". 6 с. (12+)
1:25 "Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". 7 с. (12+)
1:50 "Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". 8 с. (12+)
2:15 "Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". 9 с. (12+)
2:35 "Виртуозы резьбы по дереву: Крыло и молитва". 10 с. (12+)
3:00 "На машине по Америке: Деревенщина на ралли". 11 с. (12+)
3:25 "На машине по Америке: Командная работа". 12 с. (12+)
3:50 "Переделка старья: Ситроен". 4 с. (12+)
4:40 "Переделка старья: Гольф". 5 с. (12+)
5:25 "Переделка старья: Мерседес". 6 с. (12+)
6:15 "Переделка старья: Спитфайр". 7 с. (12+)
Вторник, 15 октября
7:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Удача". 5 с. (12+)
7:55 "Переделка старья: Жук". 4 с. (12+)
8:45 "Пиротехника: живопись огнем: Дербишир". 18 с. (12+)
9:10 "Нефритовая лихорадка: На холоде". 2 с. (12+)
9:35 "Нефритовая лихорадка: 500 болтов". 3 с. (12+)
10:00 "Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". 6 с. (12+)
10:20 "Приключения на рыбалке: Монреаль, Квебек" 3 с.
11:10 "Битва за карпов: Дейв Лейн и Йен Рассел". 1 с. (6+)
11:35 "Масштабные инженерные ошибки". 1 с. (12+)
12:25 "Строительство в глуши: Дом у водопада". 1 с. (12+)
13:10 "Строительство в глуши: Хижина коллекционера". 2 с. (12+)
13:55 "Строительство в глуши: Ангар на холме". 3 с. (12+)
14:40 "Строительство в глуши: Хижина на дереве". 4 с. (12+)
15:30 "Строительство в глуши: Плавучий приют". 5 с. (12+)
16:15 "Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". 1 с. (12+)
17:00 "Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". 2 с. (12+)
17:40 "Поисковая команда в Австралии:... а я помогу тебе". 3 с. (12+)
18:25 "Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". 4 с. (12+)
19:10 "Поисковая команда в Австралии: Лучший друг человека". 5 с. (12+)
19:55 "Переделка старья: Шкода". 11 с. (12+)
20:45 "Поисковая команда в Австралии: На суше лучше". 7 с. (12+)
21:30 "Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". 7 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
23:00 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
23:45 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
00:30 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
1:15 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
2:00 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
2:45 "Виртуозы резьбы по дереву: Первые надрезы". 1 с. (12+)
3:10 "Виртуозы резьбы по дереву: Резьба престолов". 2 с. (12+)
3:35 "Виртуозы резьбы по дереву: Отколоть старый блок". 3 с. (12+)
4:00 "Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни". 4 с. (12+)
4:25 "Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". 5 с. (12+)
4:50 "Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". 6 с. (12+)
5:10 "Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". 7 с. (12+)
5:35 "Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". 8 с. (12+)
6:00 "Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". 9 с. (12+)
6:25 "Виртуозы резьбы по дереву: Крыло и молитва". 10 с. (12+)
6:45 "Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". 6 с. (12+)
Среда, 16 октября
8:00 "Переделка старья: Минор". 5 с. (12+)
8:45 "Пиротехника: живопись огнем: Квебек и Италия". 19 с. (12+)
9:10 "Нефритовая лихорадка: Нагрузка". 4 с. (12+)
9:35 "Нефритовая лихорадка: Унция надежды". 5 с. (12+)
10:00 "Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". 7 с. (12+)
10:25 "Приключения на рыбалке: Франция" 4 с.
11:10 "Масштабные инженерные ошибки". 2 с. (12+)
12:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Новичок". 6 с. (12+)
12:45 "Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". 7 с. (12+)
13:30 "Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". 8 с. (12+)
14:20 "Австралийские охотники на лобстеров: Пранкеры". 9 с. (12+)
15:05 "Австралийские охотники на лобстеров: Конец сезона". 10 с. (12+)
15:55 "Виртуозы резьбы по дереву: Первые надрезы". 1 с. (12+)
16:20 "Виртуозы резьбы по дереву: Резьба престолов". 2 с. (12+)
16:40 "Виртуозы резьбы по дереву: Отколоть старый блок". 3 с. (12+)
17:05 "Виртуозы резьбы по дереву: Древо жизни". 4 с. (12+)
17:30 "Виртуозы резьбы по дереву: Последнее средство". 5 с. (12+)
17:55 "Виртуозы резьбы по дереву: Битва скамеек". 6 с. (12+)
18:20 "Виртуозы резьбы по дереву: Не будь так уверен". 7 с. (12+)
18:45 "Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". 8 с. (12+)
19:05 "Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". 9 с. (12+)
19:30 "Виртуозы резьбы по дереву: Крыло и молитва". 10 с. (12+)
19:55 "Переделка старья: Ситроен ХМ". 12 с. (12+)
20:45 "Поисковая команда в Австралии: Прощайте, друзья". 8 с. (12+)
21:30 "Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". 8 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
23:00 "Невероятные тачки". 9 с.
23:25 "Невероятные тачки". 10 с.
23:50 "Переделка старья: МР2". 8 с. (12+)
00:40 "Переделка старья: Метро". 9 с. (12+)
1:25 "Переделка старья: Альфа". 10 с. (12+)
2:15 "Переделка старья: Ауди". 1 с. (12+)
3:05 "Адские грузовики". 6 с. (12+)
3:50 "Адские грузовики". 7 с. (12+)
4:35 "Адские грузовики". 8 с. (12+)
5:25 "Адские грузовики". 9 с. (12+)
Четверг, 17 октября
7:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Страсти накаляются". 7 с. (12+)
8:15 "Переделка старья: БМВ". 6 с. (12+)
9:00 "Нефритовая лихорадка: Джей в беде!". 6 с. (12+)
9:25 "Нефритовая лихорадка: Тяжелая прогулка". 7 с. (12+)
9:50 "Виртуозы резьбы по дереву: Баранье упрямство". 8 с. (12+)
10:15 "Битва за карпов: Гарри Пратт и Йен Чиллкотт". 2 с. (6+)
10:40 "Приключения на рыбалке: Никарагуа" 5 с.
11:25 "Масштабные инженерные ошибки". 3 с. (12+)
12:15 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
13:05 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
13:50 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
14:35 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
15:20 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
16:05 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
16:50 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
17:40 "Австралийские золотоискатели". 11 с. (12+)
18:25 "Австралийские золотоискатели". 12 с. (12+)
19:10 "Австралийские золотоискатели". 13 с. (12+)
19:55 "Переделка старья: Сузуки SJ". 13 с. (12+)
20:45 "Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". 1 с. (12+)
21:25 "Австралийские охотники на лобстеров: Пранкеры". 9 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
23:00 "Нефритовая лихорадка: Скользкая работа". 7 с. (12+)
23:25 "Нефритовая лихорадка: Низкая оценка". 8 с. (12+)
23:50 "Нефритовая лихорадка: День переезда". 9 с. (12+)
00:10 "Нефритовая лихорадка: Потрепанные и побитые". 10 с. (12+)
00:35 "Нефритовая лихорадка: Проклятье росомахи". 11 с. (12+)
1:00 "Нефритовая лихорадка: Банный день". 12 с. (12+)
1:25 "Нефритовая лихорадка: Банный день". 12 с. (12+)
1:45 "Нефритовая лихорадка: Последний рывок". 13 с. (12+)
2:10 "Нефритовая лихорадка: Мы нашли нефрит". 14 с. (12+)
2:35 "Нефритовая лихорадка: Долгая тяжелая дорога". 1 с. (12+)
3:00 "Большое рыболовное состязание". 1 с. (12+)
3:45 "Большое рыболовное состязание". 2 с. (12+)
4:35 "Большое рыболовное состязание". 3 с. (12+)
5:20 "Большое рыболовное состязание". 4 с. (12+)
Пятница, 18 октября
7:00 "Австралийские охотники на лобстеров: Ухмылки победителей". 8 с. (12+)
8:10 "Переделка старья: Маэстро". 7 с. (12+)
8:55 "Пиротехника: живопись огнем: Китай и Старый Квебек". 21 с. (12+)
9:20 "Нефритовая лихорадка: Крупная добыча". 8 с. (12+)
9:45 "Нефритовая лихорадка: Тонет, тонет, утонул". 9 с. (12+)
10:10 "Виртуозы резьбы по дереву: Стычка". 9 с. (12+)
10:35 "Приключения на рыбалке: Бразилия" 6 с.
11:20 "Масштабные инженерные ошибки". 4 с. (12+)
12:10 "Масштабные инженерные ошибки". 1 с. (12+)
12:55 "Масштабные инженерные ошибки". 2 с. (12+)
13:45 "Масштабные инженерные ошибки". 3 с. (12+)
14:30 "Масштабные инженерные ошибки". 4 с. (12+)
15:20 "Масштабные инженерные ошибки". 5 с. (12+)
16:05 "Автошоу GRIP: В поисках маленького внедорожника". 6 с. (12+)
16:50 "Автошоу GRIP: Альфа 4С". 7 с. (12+)
17:35 "Автошоу GRIP: Бентли Бентайга". 8 с. (12+)
18:25 "Автошоу GRIP: Порше 718 Бокстер". 9 с. (12+)
19:10 "Автошоу GRIP: Лучшая прокачка GTI". 10 с. (12+)
19:55 "Переделка старья: Порше". 1 с. (12+)
20:40 "Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". 2 с. (12+)
21:25 "Австралийские охотники на лобстеров: Конец сезона". 10 с. (12+)
22:15 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
23:00 "Чудовищный карп: Сербия и Босния". 3 с. (12+)
23:50 "Чудовищный карп: Испания". 4 с. (12+)
00:35 "Речные чудовища: Убийцы из бездны: часть 2". Сезон 9, 7 с. (12+)
1:40 "Речные чудовища: Амазонский Титаник". 1 с. (12+)
2:30 "Речные чудовища: Костолом". 2 с. (12+)
3:20 "Отбор: Великобритания". 5 с. (12+)
4:10 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
5:00 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
5:45 "Австралийские золотоискатели". 3 с. (12+)
6:30 "Австралийские золотоискатели". 4 с. (12+)
Суббота, 19 октября
7:15 "Австралийские золотоискатели". 5 с. (12+)
8:00 "Переделка старья: Метро". 9 с. (12+)
8:50 "Переделка старья: Альфа". 10 с. (12+)
9:35 "Переделка старья: Ауди". 1 с. (12+)
10:25 "Переделка старья: Киттен". 2 с. (12+)
11:10 "Тренировка по древним традициям: Кочевники, Монголия". 5 с. (12+)
12:00 "Тренировка по древним традициям: Саванте, Бразилия". 6 с. (12+)
12:50 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
13:40 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
14:25 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
15:10 "Австралийские золотоискатели". 1 с. (12+)
15:55 "Австралийские золотоискатели". 2 с. (12+)
16:40 "Масштабные инженерные ошибки". 7 с. (12+)
17:30 "Масштабные инженерные ошибки". 8 с. (12+)
18:15 "Масштабные инженерные ошибки". 9 с. (12+)
19:05 "Перевозчики поездов: Исполинский береговой поезд". 6 с. (12+)
19:50 "Адские грузовики". 3 с. (12+)
20:35 "Адские грузовики". 4 с. (12+)
21:25 "Переделка старья: Гольф". 5 с. (12+)
22:10 "Переделка старья: Мерседес". 6 с. (12+)
23:00 "Большое рыболовное состязание: Рикки Хаттон и Джонни Нельсон". 1 с. (12+)
23:45 "Большое рыболовное состязание: Джимми Уайт и Бобби Джордж". 2 с. (12+)
00:35 "Большое рыболовное состязание: Карл Фогерти и Келл Брук". 3 с. (12+)
1:20 "Большое рыболовное состязание: Кейси Бэтчелор и Джессика Хейес". 4 с. (12+)
2:10 "Большое рыболовное состязание: Бобби Замора и Пол Смит Мл.". 5 с. (12+)
2:55 "Хамелеон: добро пожаловать в ад: Вилла Мизерия". 1 с. (12+)
3:50 "Поисковая команда в Австралии: Могучая лебедка". 1 с. (12+)
4:30 "Поисковая команда в Австралии: Надвигается буря". 2 с. (12+)
5:15 "Поисковая команда в Австралии:... а я помогу тебе". 3 с. (12+)
6:00 "Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". 4 с. (12+)
Воскресение, 20 октября
7:30 "На машине по Америке: Чудики из Нью-Гемпшира". 5 с. (12+)
8:00 "Крупная и злая рыба: Мангровые леса". 4 с. (12+)
8:45 "Большое рыболовное состязание: Рикки Хаттон и Джонни Нельсон". 1 с. (12+)
9:30 "Большое рыболовное состязание: Джимми Уайт и Бобби Джордж". 2 с. (12+)
10:20 "Большое рыболовное состязание: Карл Фогерти и Келл Брук". 3 с. (12+)
11:05 "Большое рыболовное состязание: Кейси Бэтчелор и Джессика Хейес". 4 с. (12+)
11:55 "Большое рыболовное состязание: Бобби Замора и Пол Смит Мл.". 5 с. (12+)
12:40 "Австралийские золотоискатели". 6 с. (12+)
13:25 "Австралийские золотоискатели". 7 с. (12+)
14:10 "Австралийские золотоискатели". 8 с. (12+)
14:55 "Австралийские золотоискатели". 9 с. (12+)
15:45 "Нефритовая лихорадка: Барак или никак". 9 с. (12+)
16:05 "Австралийские золотоискатели". 10 с. (12+)
16:50 "Нефритовая лихорадка: Игра с огнем". 10 с. (12+)
17:15 "Нефритовая лихорадка: Рискованный бизнес". 11 с. (12+)
17:40 "Нефритовая лихорадка: Замерзшим здесь не место". 12 с. (12+)
18:05 "Тренировка по древним традициям: Кочевники, Монголия". 5 с. (12+)
18:55 "Тренировка по древним традициям: Саванте, Бразилия". 6 с. (12+)
19:45 "Переделка старья: Минор". 5 с. (12+)
20:30 "Переделка старья: БМВ". 6 с. (12+)
21:20 "Невероятные тачки". 9 с.
21:45 "Невероятные тачки". 10 с.
22:10 "На машине по Америке: Странные тачки из Ла-Ла Лэнда". 9 с. (12+)
22:35 "На машине по Америке: Чокнутые из будущего". 10 с. (12+)
23:00 "Поисковая команда в Австралии: Все во власти прилива". 4 с. (12+)
23:45 "Поисковая команда в Австралии: Лучший друг человека". 5 с. (12+)
00:30 "Поисковая команда в Австралии: Семья и дружба". 6 с. (12+)
1:15 "Поисковая команда в Австралии: На суше лучше". 7 с. (12+)
1:55 "Поисковая команда в Австралии: Прощайте, друзья". 8 с. (12+)
2:40 "Строительство в глуши: Дом у водопада". 1 с. (12+)
3:25 "Строительство в глуши: Хижина коллекционера". 2 с. (12+)
4:15 "Строительство в глуши: Ангар на холме". 3 с. (12+)
5:00 "Строительство в глуши: Хижина на дереве". 4 с. (12+)
5:45 "Строительство в глуши: Плавучий приют". 5 с. (12+)
6:30 "Ковбои ледяных вод: Передать эстафету". 4 с. (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua