Logo Телепрограмма на неделю с 16.05.2022
Версия для печати: FAN
Понедельник, 16 мая
7:10 М/с "Блич" (12+)
7:35 М/с "Блич" (12+)
7:55 М/с "Блич" (12+)
8:25 М/с "Блич" (12+)
8:50 М/с "Блич" (12+)
9:10 Х/ф "Звездная пыль" (Великобритания - США) 2007 г. (16+)
11:20 Х/ф "Хранитель времени" (Великобритания - Франция) 2011 г. (12+)
13:30 М/с "Мастер тёмного пути-2" (16+)
13:55 М/с "Мастер тёмного пути-2" (16+)
14:25 М/с "Мастер тёмного пути-2" (16+)
14:50 М/с "Мастер тёмного пути-2" (16+)
15:15 М/с "Мастер тёмного пути-2" (16+)
15:45 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
16:10 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
16:40 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
17:10 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
17:35 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
18:00 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
18:25 Х/ф "Терминатор 2: Судный день" (США) 1991 г. (18+)
21:00 Х/ф "Война миров" (США) 2005 г. (16+)
23:00 Х/ф "Ной" (США) 2014 г. (12+)
1:20 Х/ф "Терминатор: Генезис" (США - Канада) 2015 г. (16+)
3:20 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:45 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:10 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:35 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
5:05 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
5:30 М/с "Черный клевер" (16+)
5:55 М/с "Черный клевер" (16+)
6:20 М/с "Черный клевер" (16+)
Вторник, 17 мая
7:10 М/с "Блич" (12+)
7:30 М/с "Блич" (12+)
7:55 М/с "Блич" (12+)
8:20 М/с "Блич" (12+)
8:45 М/с "Блич" (12+)
9:10 Х/ф "Ной" (США) 2014 г. (12+)
11:30 Х/ф "Терминатор: Генезис" (США - Канада) 2015 г. (16+)
13:40 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
14:10 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
14:35 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
15:00 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
15:30 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
15:55 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
16:25 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
16:50 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
17:15 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
17:45 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
18:10 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
18:35 Х/ф "Терминатор: Генезис" (США - Канада) 2015 г. (16+)
20:40 Х/ф "Ной" (США) 2014 г. (12+)
23:00 Х/ф "Звёздный путь" (США - Германия) 2009 г. (16+)
1:05 Х/ф "Патруль времени" (Канада - США) 1994 г. (18+)
2:45 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:10 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:35 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:00 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:25 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:50 М/с "Черный клевер" (16+)
5:15 М/с "Черный клевер" (16+)
5:40 М/с "Черный клевер" (16+)
6:05 М/с "Черный клевер" (16+)
6:30 М/с "Блич" (12+)
6:50 М/с "Блич" (12+)
Среда, 18 мая
7:15 М/с "Блич" (12+)
7:40 М/с "Блич" (12+)
8:00 М/с "Блич" (12+)
8:25 М/с "Блич" (12+)
8:55 М/с "Блич" (12+)
9:20 М/с "Блич" (12+)
9:45 Х/ф "Гемини" (США) 2019 г. (16+)
11:35 Х/ф "Война миров" (США) 2005 г. (16+)
13:35 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
14:00 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
14:25 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
14:55 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
15:20 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
15:45 М/с "Мастер тёмного пути-3" (16+)
16:15 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
16:45 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
17:10 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
17:40 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
18:05 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
18:35 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
19:00 Х/ф "Гемини" (США) 2019 г. (16+)
20:55 Х/ф "Звёздный путь" (США - Германия) 2009 г. (16+)
23:00 Х/ф "Стартрек: Возмездие" (США) 2013 г. (12+)
1:10 Х/ф "Война миров" (США) 2005 г. (16+)
3:05 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:30 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:55 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:25 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:50 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
5:15 М/с "Черный клевер" (16+)
5:40 М/с "Черный клевер" (16+)
6:05 М/с "Черный клевер" (16+)
6:35 М/с "Черный клевер" (16+)
Четверг, 19 мая
7:25 М/с "Блич" (12+)
7:45 М/с "Блич" (12+)
8:15 М/с "Блич" (12+)
8:40 М/с "Блич" (12+)
9:00 М/с "Блич" (12+)
9:25 М/с "Блич" (12+)
9:50 М/с "Блич" (12+)
10:15 Х/ф "Звёздный путь" (США - Германия) 2009 г. (16+)
12:25 Х/ф "Репликант" (США) 2001 г. (16+)
14:10 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
14:35 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
15:00 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
15:30 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
15:55 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
16:25 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
16:50 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
17:20 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
17:45 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
18:15 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
18:40 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
19:05 Х/ф "Репликант" (США) 2001 г. (16+)
20:50 Х/ф "Стартрек: Возмездие" (США) 2013 г. (12+)
23:00 Х/ф "Стартрек: Бесконечность" (США) 2016 г. (16+)
1:00 Х/ф "Гемини" (США) 2019 г. (16+)
2:55 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:20 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:45 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:10 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:35 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
5:00 М/с "Черный клевер" (16+)
5:25 М/с "Черный клевер" (16+)
5:50 М/с "Черный клевер" (16+)
6:15 М/с "Черный клевер" (16+)
Пятница, 20 мая
7:05 М/с "Блич" (12+)
7:30 М/с "Блич" (12+)
7:55 М/с "Блич" (12+)
8:20 М/с "Блич" (12+)
8:45 М/с "Блич" (12+)
9:10 М/с "Блич" (12+)
9:40 М/с "Блич" (12+)
10:00 Х/ф "Стартрек: Возмездие" (США) 2013 г. (12+)
12:10 Х/ф "Гемини" (США) 2019 г. (16+)
14:10 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
14:40 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
15:00 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
15:30 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
15:55 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
16:25 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
17:15 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
17:40 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
18:10 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
18:35 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
19:00 Х/ф "Ной" (США) 2014 г. (12+)
21:20 Х/ф "Патруль времени" (Канада - США) 1994 г. (18+)
23:00 Х/ф "Искусственный разум" (США - Великобритания) 2001 г. (16+)
1:30 Х/ф "Репликант" (США) 2001 г. (16+)
3:05 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:30 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:55 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:20 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:45 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
5:10 М/с "Черный клевер" (16+)
5:35 М/с "Черный клевер" (16+)
5:55 М/с "Черный клевер" (16+)
6:20 М/с "Черный клевер" (16+)
6:45 М/с "Блич" (12+)
Суббота, 21 мая
7:00 М/с "Блич" (12+)
7:25 М/с "Блич" (12+)
7:50 М/с "Блич" (12+)
8:10 Х/ф "Стартрек: Бесконечность" (США) 2016 г. (16+)
10:10 Х/ф "Ной" (США) 2014 г. (12+)
12:35 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
13:25 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
13:50 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
14:20 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
14:45 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
15:15 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
15:40 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
16:05 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
16:35 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
16:55 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
17:25 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
17:50 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
18:15 М/с "Фронт кровавой блокады" (18+)
18:45 Х/ф "Мой создатель" (Великобритания - США) 2020 г. (16+)
20:30 Х/ф "Искусственный разум" (США - Великобритания) 2001 г. (16+)
23:00 Х/ф "Пятый элемент" (Франция) 1997 г. (16+)
1:10 Х/ф "Ной" (США) 2014 г. (12+)
3:20 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:50 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:15 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:40 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
5:05 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
5:30 М/с "Черный клевер" (16+)
5:55 М/с "Черный клевер" (16+)
6:20 М/с "Черный клевер" (16+)
Воскресение, 22 мая
7:05 М/с "Блич" (12+)
7:30 М/с "Блич" (12+)
7:55 М/с "Блич" (12+)
8:20 М/с "Блич" (12+)
8:45 М/с "Блич" (12+)
9:10 Х/ф "Репликант" (США) 2001 г. (16+)
10:50 М/с "Судьба: Начало" (18+)
11:20 М/с "Судьба: Начало" (18+)
11:50 М/с "Судьба: Начало" (18+)
12:15 М/с "Судьба: Начало" (18+)
12:40 М/с "Судьба: Начало" (18+)
13:10 М/с "Судьба: Начало" (18+)
13:35 М/с "Судьба: Начало" (18+)
14:00 М/с "Судьба: Начало" (18+)
14:25 М/с "Судьба: Начало" (18+)
14:50 М/с "Судьба: Начало" (18+)
15:20 М/с "Судьба: Начало" (18+)
15:45 М/с "Судьба: Начало" (18+)
16:15 М/с "Судьба: Начало" (18+)
16:40 Х/ф "Звёздный путь" (США - Германия) 2009 г. (16+)
18:50 Х/ф "Стартрек: Возмездие" (США) 2013 г. (12+)
21:00 Х/ф "Стартрек: Бесконечность" (США) 2016 г. (16+)
23:00 Х/ф "Пандорум" (Великобритания) 2009 г. (16+)
00:50 Х/ф "Репликант" (США) 2001 г. (16+)
2:25 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
2:55 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:20 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
3:45 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:10 М/с "Стальной алхимик: Братство" (18+)
4:35 М/с "Черный клевер" (16+)
5:00 М/с "Черный клевер" (16+)
5:25 М/с "Черный клевер" (16+)
5:50 М/с "Черный клевер" (16+)
6:15 М/с "Блич" (12+)
6:40 М/с "Блич" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua