Logo Телепрограмма на неделю с 30.11.2020
Версия для печати: Феникс + Кино
Понедельник, 30 ноября
8:00 Т/с "Не вместе" 19 с. (16+)
9:00 Т/с "Не вместе" 20 с. (16+)
10:00 Т/с "Остров ненужных людей" 1 с. (16+)
11:00 Т/с "Остров ненужных людей" 2 с. (16+)
12:00 Т/с "У каждого своя война" 8 с. (16+)
13:00 Т/с "Родительское право" 7 с. (16+)
14:00 Т/с "Я-телохранитель. Ошибка в программе" 4 с. (16+)
15:00 Т/с "Плацента" 5 с. (16+)
16:00 Т/с "Не вместе" 19 с. (16+)
17:00 Т/с "Не вместе" 20 с. (16+)
18:00 Т/с "Остров ненужных людей" 1 с. (16+)
19:00 Т/с "Остров ненужных людей" 2 с. (16+)
20:00 Т/с "У каждого своя война" 8 с. (16+)
21:00 Т/с "Родительское право" 7 с. (16+)
22:00 Т/с "Я-телохранитель. Ошибка в программе" 4 с. (16+)
23:00 Т/с "Плацента" 5 с. (16+)
00:00 Т/с "Не вместе" 20 с. (16+)
1:00 Т/с "Две судьбы" 1 с. (16+)
2:00 Т/с "Остров ненужных людей" 2 с. (16+)
3:00 Т/с "Остров ненужных людей" 3 с. (16+)
4:00 Т/с "У каждого своя война" 9 с. (16+)
5:00 Т/с "Родительское право" 8 с. (16+)
6:00 Т/с "Азиат" 1 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 6 с. (16+)
Вторник, 1 декабря
8:00 Т/с "Не вместе" 20 с. (16+)
9:00 Т/с "Две судьбы" 1 с. (16+)
10:00 Т/с "Остров ненужных людей" 2 с. (16+)
11:00 Т/с "Остров ненужных людей" 3 с. (16+)
12:00 Т/с "У каждого своя война" 9 с. (16+)
13:00 Т/с "Родительское право" 8 с. (16+)
14:00 Т/с "Азиат" 1 с. (16+)
15:00 Т/с "Плацента" 6 с. (16+)
16:00 Т/с "Не вместе" 20 с. (16+)
17:00 Т/с "Две судьбы" 1 с. (16+)
18:00 Т/с "Остров ненужных людей" 2 с. (16+)
19:00 Т/с "Остров ненужных людей" 3 с. (16+)
20:00 Т/с "У каждого своя война" 9 с. (16+)
21:00 Т/с "Родительское право" 8 с. (16+)
22:00 Т/с "Азиат" 1 с. (16+)
23:00 Т/с "Плацента" 6 с. (16+)
00:00 Т/с "Две судьбы" 1 с. (16+)
1:00 Т/с "Две судьбы" 2 с. (16+)
2:00 Т/с "Остров ненужных людей" 3 с. (16+)
3:00 Т/с "Остров ненужных людей" 4 с. (16+)
4:00 Т/с "У каждого своя война" 10 с. (16+)
5:00 Т/с "На пути к сердцу" 1 с. (16+)
6:00 Т/с "Азиат" 2 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 7 с. (16+)
Среда, 2 декабря
8:00 Т/с "Две судьбы" 1 с. (16+)
9:00 Т/с "Две судьбы" 2 с. (16+)
10:00 Т/с "Остров ненужных людей" 3 с. (16+)
11:00 Т/с "Остров ненужных людей" 4 с. (16+)
12:00 Т/с "У каждого своя война" 10 с. (16+)
13:00 Т/с "На пути к сердцу" 1 с. (16+)
14:00 Т/с "Азиат" 2 с. (16+)
15:00 Т/с "Плацента" 7 с. (16+)
16:00 Т/с "Две судьбы" 1 с. (16+)
17:00 Т/с "Две судьбы" 2 с. (16+)
18:00 Т/с "Остров ненужных людей" 3 с. (16+)
19:00 Т/с "Остров ненужных людей" 4 с. (16+)
20:00 Т/с "У каждого своя война" 10 с. (16+)
21:00 Т/с "На пути к сердцу" 1 с. (16+)
22:00 Т/с "Азиат" 2 с. (16+)
23:00 Т/с "Плацента" 7 с. (16+)
00:00 Т/с "Две судьбы" 2 с. (16+)
1:00 Т/с "Две судьбы" 3 с. (16+)
2:00 Т/с "Остров ненужных людей" 4 с. (16+)
3:00 Т/с "Остров ненужных людей" 5 с. (16+)
4:00 Т/с "У каждого своя война" 11 с. (16+)
5:00 Т/с "На пути к сердцу" 2 с. (16+)
6:00 Т/с "План Б" 1 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 8 с. (16+)
Четверг, 3 декабря
8:00 Т/с "Две судьбы" 2 с. (16+)
9:00 Т/с "Две судьбы" 3 с. (16+)
10:00 Т/с "Остров ненужных людей" 4 с. (16+)
11:00 Т/с "Остров ненужных людей" 5 с. (16+)
12:00 Т/с "У каждого своя война" 11 с. (16+)
13:00 Т/с "На пути к сердцу" 2 с. (16+)
14:00 Т/с "План Б" 1 с. (16+)
15:00 Т/с "Плацента" 8 с. (16+)
16:00 Т/с "Две судьбы" 2 с. (16+)
17:00 Т/с "Две судьбы" 3 с. (16+)
18:00 Т/с "Остров ненужных людей" 4 с. (16+)
19:00 Т/с "Остров ненужных людей" 5 с. (16+)
20:00 Т/с "У каждого своя война" 11 с. (16+)
21:00 Т/с "На пути к сердцу" 2 с. (16+)
22:00 Т/с "План Б" 1 с. (16+)
23:00 Т/с "Плацента" 8 с. (16+)
00:00 Т/с "Две судьбы" 3 с. (16+)
1:00 Т/с "Две судьбы" 4 с. (16+)
2:00 Т/с "Остров ненужных людей" 5 с. (16+)
3:00 Т/с "Остров ненужных людей" 6 с. (16+)
4:00 Т/с "У каждого своя война" 12 с. (16+)
5:00 Т/с "На пути к сердцу" 3 с. (16+)
6:00 Т/с "План Б" 2 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 9 с. (16+)
Пятница, 4 декабря
8:00 Т/с "Две судьбы" 3 с. (16+)
9:00 Т/с "Две судьбы" 4 с. (16+)
10:00 Т/с "Остров ненужных людей" 5 с. (16+)
11:00 Т/с "Остров ненужных людей" 6 с. (16+)
12:00 Т/с "У каждого своя война" 12 с. (16+)
13:00 Т/с "На пути к сердцу" 3 с. (16+)
14:00 Т/с "План Б" 2 с. (16+)
15:00 Т/с "Плацента" 9 с. (16+)
16:00 Т/с "Две судьбы" 3 с. (16+)
17:00 Т/с "Две судьбы" 4 с. (16+)
18:00 Т/с "Остров ненужных людей" 5 с. (16+)
19:00 Т/с "Остров ненужных людей" 6 с. (16+)
20:00 Т/с "У каждого своя война" 12 с. (16+)
21:00 Т/с "На пути к сердцу" 3 с. (16+)
22:00 Т/с "План Б" 2 с. (16+)
23:00 Т/с "Плацента" 9 с. (16+)
00:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 1 с. (18+)
1:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 2 с. (18+)
2:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 3 с. (18+)
3:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 4 с. (18+)
4:00 Т/с "Адмирал" 1 с. (16+)
5:00 Т/с "На пути к сердцу" 4 с. (16+)
6:00 Т/с "План Б" 3 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 10 с. (16+)
Суббота, 5 декабря
8:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 1 с. (18+)
9:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 2 с. (18+)
10:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 3 с. (18+)
11:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 4 с. (18+)
12:00 Т/с "Адмирал" 1 с. (16+)
13:00 Т/с "На пути к сердцу" 4 с. (16+)
14:00 Т/с "План Б" 3 с. (16+)
15:00 Т/с "Плацента" 10 с. (16+)
16:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 1 с. (18+)
17:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 2 с. (18+)
18:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 3 с. (18+)
19:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 4 с. (18+)
20:00 Т/с "Адмирал" 1 с. (16+)
21:00 Т/с "На пути к сердцу" 4 с. (16+)
22:00 Т/с "План Б" 3 с. (16+)
23:00 Т/с "Плацента" 10 с. (16+)
00:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 5 с. (18+)
1:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 6 с. (18+)
2:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 7 с. (18+)
3:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 8 с. (18+)
4:00 Т/с "Адмирал" 2 с. (16+)
5:00 Т/с "На пути к сердцу" 5 с. (16+)
6:00 Т/с "План Б" 4 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 11 с. (16+)
Воскресение, 6 декабря
8:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 5 с. (18+)
9:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 6 с. (18+)
10:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 7 с. (18+)
11:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 8 с. (18+)
12:00 Т/с "Адмирал" 2 с. (16+)
13:00 Т/с "На пути к сердцу" 5 с. (16+)
14:00 Т/с "План Б" 4 с. (16+)
15:00 Т/с "Плацента" 11 с. (16+)
16:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 5 с. (18+)
17:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 6 с. (18+)
18:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 7 с. (18+)
19:00 Т/с "Простить нельзя расстаться" 8 с. (18+)
20:00 Т/с "Адмирал" 2 с. (16+)
21:00 Т/с "На пути к сердцу" 5 с. (16+)
22:00 Т/с "План Б" 4 с. (16+)
23:00 Т/с "Плацента" 11 с. (16+)
00:00 Т/с "Две судьбы" 4 с. (16+)
1:00 Т/с "Две судьбы" 5 с. (16+)
2:00 Т/с "Остров ненужных людей" 6 с. (16+)
3:00 Т/с "Остров ненужных людей" 7 с. (16+)
4:00 Т/с "Адмирал" 3 с. (16+)
5:00 Т/с "На пути к сердцу" 6 с. (16+)
6:00 Т/с "План Б" 5 с. (16+)
7:00 Т/с "Плацента" 12 с. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua