Logo Телепрограмма на неделю с 17.06.2024
Версия для печати: Русский Иллюзион
Понедельник, 17 июня
8:05 Х/ф "Болевой порог" (Россия) 2019 г. (16+)
9:25 Х/ф "Джунгли" (Россия) 2012 г. (16+)
10:50 Х/ф "Бабки" (Россия) 2021 г. (16+)
11:55 Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
13:20 Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (16+)
14:55 Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
16:50 Х/ф "Бриллиантовое сердце" (Россия) 2021 г. (12+)
18:40 Х/ф "Инсайт" (Россия) 2021 г. (12+)
20:35 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
22:00 Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (Россия) 2021 г. (12+)
23:30 Х/ф "Чистое искусство" (Россия) 2016 г. (12+)
1:05 Х/ф "Авантюристы" (Россия) 2014 г. (12+)
2:35 Х/ф "Лев Яшин: Вратарь моей мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
4:25 Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
5:40 Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (16+)
Вторник, 18 июня
7:05 Х/ф "До Нового года осталось..." (Россия) 2019 г. (16+)
8:30 Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
9:55 Х/ф "Гагарин. Первый в космосе" (Россия) 2013 г. (16+)
11:55 Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
13:40 Х/ф "Бриллиантовое сердце" (Россия) 2021 г. (12+)
15:35 Х/ф "Инсайт" (Россия) 2021 г. (12+)
17:30 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
18:55 Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (Россия) 2021 г. (12+)
20:20 Х/ф "Чистое искусство" (Россия) 2016 г. (12+)
22:00 Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
23:55 Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
2:10 Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (16+)
3:30 Х/ф "Облепиховое лето" (Россия) 2018 г. (16+)
4:55 Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
6:30 Х/ф "Бриллиантовое сердце" (Россия) 2021 г. (12+)
Среда, 19 июня
8:15 Х/ф "Маруся" (Франция - Россия) 2013 г. (16+)
9:35 Х/ф "В субботу" (Россия) 2011 г. (16+)
11:15 Х/ф "Инсайт" (Россия) 2021 г. (12+)
13:10 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
14:35 Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (Россия) 2021 г. (12+)
16:05 Х/ф "Чистое искусство" (Россия) 2016 г. (12+)
17:45 Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
19:40 Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
22:00 Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
23:30 Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
1:20 Х/ф "Один настоящий день" (Россия) 2022 г. (16+)
3:00 Х/ф "Бриллиантовое сердце" (Россия) 2021 г. (12+)
4:45 Х/ф "Инсайт" (Россия) 2021 г. (12+)
6:25 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
Четверг, 20 июня
7:45 Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (16+)
9:30 Х/ф "Танцы на высоте" (Россия) 2021 г. (16+)
11:10 Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (Россия) 2021 г. (12+)
12:40 Х/ф "Чистое искусство" (Россия) 2016 г. (12+)
14:20 Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
16:15 Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
18:35 Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
20:05 Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
22:00 Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
23:40 Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)
1:35 Х/ф "Инсайт" (Россия) 2021 г. (12+)
3:20 Х/ф "Ничей" (Россия) 2019 г. (16+)
4:40 Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (Россия) 2021 г. (12+)
5:55 Х/ф "Чистое искусство" (Россия) 2016 г. (12+)
Пятница, 21 июня
7:25 Х/ф "Вперед!" 2022 г. (16+)
8:55 Х/ф "Карп отмороженный" (Россия) 2017 г. (16+)
10:35 Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
12:30 Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
14:55 Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
16:25 Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
18:20 Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
20:00 Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)
22:00 Х/ф "Я подарю тебе победу" (Россия) 2019 г. (16+)
23:50 Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
1:25 Х/ф "Здравствуй, Дедушка Мороз!" (Россия) 2021 г. (12+)
2:45 Х/ф "Чистое искусство" (Россия) 2016 г. (12+)
4:15 Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
5:55 Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
Суббота, 22 июня
8:05 Х/ф "Баловень судьбы" (Россия) 2021 г. (12+)
9:45 Х/ф "Танцы на высоте" (Россия) 2021 г. (16+)
11:25 Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
13:00 Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
14:55 Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
16:35 Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)
18:30 Х/ф "Я подарю тебе победу" (Россия) 2019 г. (16+)
20:20 Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
22:00 Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (16+)
23:55 Х/ф "Рядовой Чээрин" (Россия) 2020 г. (16+)
1:30 Х/ф "Со дна вершины" (Россия) 2017 г. (16+)
3:15 Х/ф "Залиния" (Россия) 2019 г. (16+)
5:25 Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
6:45 Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
Воскресение, 23 июня
8:25 Х/ф "За кулисами" (Россия) 2019 г. (16+)
9:45 Х/ф "Понаехали" (Россия) 2020 г. (16+)
11:15 Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
12:55 Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)
14:55 Х/ф "Я подарю тебе победу" (Россия) 2019 г. (16+)
16:45 Х/ф "Как назло Сибирь" (Германия - Россия) 2012 г. (16+)
18:25 Х/ф "28 панфиловцев" (Россия) 2016 г. (16+)
20:20 Х/ф "Рядовой Чээрин" (Россия) 2020 г. (16+)
22:00 Х/ф "Котики" (Россия) 2020 г. (12+)
23:55 Х/ф "Вратарь галактики" (Россия) 2020 г. (6+)
1:50 Х/ф "Жили-были" (Россия) 2017 г. (16+)
3:15 Х/ф "Ванильное небо" (Россия) 2021 г. (12+)
4:55 Х/ф "Сестренка" (Россия) 2019 г. (16+)
6:25 Х/ф "Совсем не простая история" (Россия) 2013 г. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua