Logo Телепрограмма на неделю с 17.02.2020
Версия для печати: Киносвидание
Понедельник, 17 февраля
00:20 Драма "Маленькая смерть" (Австралия) 2014 г. (18+)
2:10 Драма "Элизабеттаун" (США) 2005 г. (12+)
4:35 Драма "Идеальные незнакомцы" (Италия) 2016 г. (16+)
6:25 Комедия "Я ненавижу День Святого Валентина" (США) 2009 г. (16+)
8:05 Комедия "Большая афера" 2013 г. (16+)
10:25 Драма "Любовник моей жены" (Франция) 2018 г. (18+)
12:00 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
13:50 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" (США - Канада) 2016 г. (16+)
15:40 Мелодрама "Шопоголик" (США) 2009 г. (16+)
17:35 Драма "Сидни Уайт" (США) 2007 г. (16+)
19:30 Приключения "Блондинка в эфире" (США) 2014 г. (16+)
21:00 Драма "Иррациональный человек" (США) 2015 г. (18+)
Вторник, 18 февраля
00:45 Драма "Сусана, ты меня убиваешь" (Мексика - Канада) 2015 г. (18+)
2:40 Драма "Свободные" (США) 2011 г. (16+)
4:50 Боевик "Очень опасная штучка" 2012 г. (16+)
6:20 Драма "Иррациональный человек" (США) 2015 г. (18+)
8:10 Комедия "Заколдованная Элла" (Великобритания - Ирландия) 2004 г. (12+)
10:00 Мелодрама "Начни сначала" 2018 г. (16+)
12:05 Комедия "На паузе" (Ирландия) 2014 г. (16+)
13:35 Приключения "Блондинка в эфире" (США) 2014 г. (16+)
15:25 Драма "Терминал" (США) 2004 г. (12+)
17:45 Комедия "Остинленд" (Великобритания - США) 2013 г. (16+)
19:25 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
21:20 Комедия "Моя бывшая подружка" (Франция) 2018 г. (18+)
Среда, 19 февраля
00:50 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
2:40 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" (США - Канада) 2016 г. (16+)
4:20 Комедия "Я ненавижу День Святого Валентина" (США) 2009 г. (16+)
5:40 Комедия "Римские свидания" (Италия - США) 2015 г. (16+)
7:05 Драма "Сусана, ты меня убиваешь" (Мексика - Канада) 2015 г. (18+)
8:35 Драма "Любовник моей жены" (Франция) 2018 г. (18+)
10:00 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
12:05 Комедия "Остинленд" (Великобритания - США) 2013 г. (16+)
13:55 Комедия "Заколдованная Элла" (Великобритания - Ирландия) 2004 г. (12+)
15:45 Драма "Идеальные незнакомцы" (Италия) 2016 г. (16+)
17:35 Драма "Тайное влечение" (Австралия - Франция) 2013 г. (16+)
19:30 Комедия, Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
21:00 Драма "Босиком по городу" (США) 2014 г. (18+)
22:40 Драма "Терминал" (США) 2004 г. (12+)
Четверг, 20 февраля
1:05 Драма "Свободные" (США) 2011 г. (16+)
2:55 Комедия "Моя бывшая подружка" (Франция) 2018 г. (18+)
4:25 Драма "Сидни Уайт" (США) 2007 г. (16+)
6:25 Приключения "Блондинка в эфире" (США) 2014 г. (16+)
8:10 Комедия "На паузе" (Ирландия) 2014 г. (16+)
9:50 Драма "Тайное влечение" (Австралия - Франция) 2013 г. (16+)
11:55 Драма "Терминал" (США) 2004 г. (12+)
14:15 Комедия, Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
16:00 Драма "Босиком по городу" (США) 2014 г. (18+)
17:40 Драма "Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта" (США) 1997 г. (16+)
19:30 Комедия "Рэд" (США) 2010 г. (16+)
21:25 Драма "Танцуй сердцем" (Франция) 2019 г. (12+)
Пятница, 21 февраля
1:10 Комедия "Большая афера" 2013 г. (16+)
4:00 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
6:05 Драма "Свободные" (США) 2011 г. (16+)
8:15 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
10:10 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" (США - Канада) 2016 г. (16+)
11:55 Драма "Сидни Уайт" (США) 2007 г. (16+)
14:00 Комедия "Моя бывшая подружка" (Франция) 2018 г. (18+)
15:40 Приключения "Блондинка в эфире" (США) 2014 г. (16+)
17:25 Драма "Дневник памяти" (США) 2004 г. (12+)
19:30 Боевик "Рэд 2" (США - Франция) 2013 г. (12+)
21:25 Комедия "Любовь - это для двоих" (Франция) 2010 г. (16+)
23:15 Драма "Идеальные незнакомцы" (Италия) 2016 г. (16+)
Суббота, 22 февраля
1:05 Комедия "Сердцеед" (Франция) 2010 г. (16+)
2:55 Мелодрама "Начни сначала" 2018 г. (16+)
4:40 Мелодрама "Один день" 2011 г. (16+)
6:25 Комедия "Ларри Краун" (США) 2011 г. (16+)
8:15 Драма "Иррациональный человек" (США) 2015 г. (18+)
10:10 Комедия "Заколдованная Элла" (Великобритания - Ирландия) 2004 г. (12+)
12:00 Мелодрама "Шопоголик" (США) 2009 г. (16+)
13:55 Драма "Дневник памяти" (США) 2004 г. (12+)
16:15 Драма "Сидни Уайт" (США) 2007 г. (16+)
18:05 Драма "Тайное влечение" (Австралия - Франция) 2013 г. (16+)
19:55 Комедия "Остинленд" (Великобритания - США) 2013 г. (16+)
21:35 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
Воскресение, 23 февраля
1:30 Комедия "На паузе" (Ирландия) 2014 г. (16+)
3:20 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
4:55 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" (США - Канада) 2016 г. (16+)
6:35 Комедия "Я ненавижу День Святого Валентина" (США) 2009 г. (16+)
8:15 Драма "Босиком по городу" (США) 2014 г. (18+)
9:45 Драма "Свободные" (США) 2011 г. (16+)
12:00 Драма "Танцуй сердцем" (Франция) 2019 г. (12+)
14:00 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
16:10 Комедия, Боевик "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
17:50 Комедия "Рэд" (США) 2010 г. (16+)
19:40 Боевик "Рэд 2" (США - Франция) 2013 г. (12+)
21:35 Драма "Наемные убийцы школы Гросс-Пойнта" (США) 1997 г. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua