Logo Телепрограмма на неделю с 15.07.2019
Версия для печати: Киносвидание
Понедельник, 15 июля
2:30 Комедия "Письма к Джульетте" (США) 2010 г. (12+)
4:05 Комедия "Остинленд" 2013 г. (16+)
5:35 Комедия "Зажги этим летом" (США) 2009 г. (16+)
7:00 Комедия "Вирус любви" 2001 г. (18+)
8:25 Комедия "Продвинутый" (США) 2002 г. (16+)
9:55 Комедия "Мужчина по вызову" (США) 1999 г. (16+)
11:25 Комедия "Мужчина по вызову 2" (США) 2005 г. (16+)
13:00 Х/ф "Крупная рыба" (США) 2003 г. (12+)
15:10 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
16:55 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" 2016 г. (16+)
18:40 Х/ф "Уличные танцы" (Великобритания) 2010 г. (12+)
20:30 Мелодрама "Уличные танцы 2" (Великобритания - Германия) 2012 г. (12+)
21:55 Комедия "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания) 2013 г. (6+)
23:30 Комедия "Правила съема: метод Хитча" 2005 г. (12+)
Вторник, 16 июля
1:40 Боевик "Герой супермаркета" 2009 г. (12+)
3:45 Драма "Эмма" 1996 г. (16+)
5:45 Драма "Маленькая черная книжка" (США) 2004 г. (16+)
7:35 Комедия "Сердцеед" (Франция) 2018 г. (16+)
9:05 Драма "Секс по дружбе" (США) 2011 г. (16+)
11:05 Комедия "Пока ты спал" (США) 1995 г. (16+)
13:00 Комедия "Правила съема: метод Хитча" 2005 г. (12+)
15:10 Х/ф "Уличные танцы" (Великобритания) 2010 г. (12+)
17:00 Мелодрама "Уличные танцы 2" (Великобритания - Германия) 2012 г. (12+)
18:35 Комедия "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания) 2013 г. (6+)
20:30 Комедия "Украденные сердца" 1 с. (США) 1995 г. (16+)
22:05 Драма "Красивые девушки" 1996 г. (16+)
Среда, 17 июля
1:30 Комедия "Продвинутый" (США) 2002 г. (16+)
3:00 "Профилактика"
12:00 Комедия "Украденные сердца" 1 с. (США) 1995 г. (16+)
13:30 Комедия "Зажги этим летом" (США) 2009 г. (16+)
15:05 Боевик "Герой супермаркета" 2009 г. (12+)
16:45 Драма "Красивые девушки" 1996 г. (16+)
18:45 Мелодрама "Внезапно беременна" (США) 2009 г. (16+)
20:30 Драма "Дуракам закон не писан" (США) 1997 г. (16+)
22:15 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
Четверг, 18 июля
1:50 Драма "Эмма" 1996 г. (16+)
4:20 Комедия "Письма к Джульетте" (США) 2010 г. (12+)
6:05 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" 2016 г. (16+)
7:45 Х/ф "Крупная рыба" (США) 2003 г. (12+)
9:45 Комедия "Вирус любви" 2001 г. (18+)
11:15 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
13:00 Комедия "Пока ты спал" (США) 1995 г. (16+)
14:50 Драма "Секс по дружбе" (США) 2011 г. (16+)
16:40 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
18:40 Драма "Потанцуем?" 2004 г. (12+)
20:30 Триллер "Идеальная западня" (США) 2018 г. (18+)
22:10 Драма "Доказательство" (США) 2004 г. (16+)
Пятница, 19 июля
1:40 Х/ф "Уличные танцы" (Великобритания) 2010 г. (12+)
3:20 Мелодрама "Уличные танцы 2" (Великобритания - Германия) 2012 г. (12+)
4:45 Комедия "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания) 2013 г. (6+)
6:20 Комедия "Украденные сердца" 1 с. (США) 1995 г. (16+)
7:50 Комедия "Пока ты спал" (США) 1995 г. (16+)
9:40 Мелодрама "Внезапно беременна" (США) 2009 г. (16+)
11:10 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" 2016 г. (16+)
12:55 Драма "Потанцуем?" 2004 г. (12+)
14:45 Драма "Дуракам закон не писан" (США) 1997 г. (16+)
16:50 Триллер "Идеальная западня" (США) 2018 г. (18+)
18:35 Комедия "Больше чем секс" 2010 г. (16+)
20:30 Драма "Мальчики и девочки" (США) 2000 г. (18+)
22:10 Х/ф "Ла-Ла Ленд" (США) 2016 г. (16+)
00:15 Комедия "Продвинутый" (США) 2002 г. (16+)
Суббота, 20 июля
1:50 Комедия "Мужчина по вызову" (США) 1999 г. (16+)
3:20 Комедия "Мужчина по вызову 2" (США) 2005 г. (16+)
4:40 Комедия "Вирус любви" 2001 г. (18+)
6:00 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба" (США - Канада) 2001 г. (6+)
7:40 Триллер "Идеальная западня" (США) 2018 г. (18+)
9:15 Драма "Потанцуем?" 2004 г. (12+)
11:15 Мелодрама "Внезапно беременна" (США) 2009 г. (16+)
13:00 Комедия "Письма к Джульетте" (США) 2010 г. (12+)
14:50 Драма "Дуракам закон не писан" (США) 1997 г. (16+)
16:50 Драма "Мальчики и девочки" (США) 2000 г. (18+)
18:30 Драма "Доказательство" (США) 2004 г. (16+)
20:15 Комедия "Украденные сердца" 1 с. (США) 1995 г. (16+)
21:50 Комедия "Больше чем секс" 2010 г. (16+)
23:50 Комедия "Сердцеед" (Франция) 2018 г. (16+)
Воскресение, 21 июля
1:30 Х/ф "Ла-Ла Ленд" (США) 2016 г. (16+)
3:30 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
5:25 Мелодрама "Моя большая греческая свадьба 2" 2016 г. (16+)
7:00 Х/ф "Крупная рыба" (США) 2003 г. (12+)
9:05 Драма "Красивые девушки" 1996 г. (16+)
11:10 Х/ф "Уличные танцы" (Великобритания) 2010 г. (12+)
12:55 Мелодрама "Уличные танцы 2" (Великобритания - Германия) 2012 г. (12+)
14:30 Комедия "Уличные танцы 3: Все звезды" (Великобритания) 2013 г. (6+)
16:20 Драма "Супер Майк" (США) 2012 г. (16+)
18:10 Комедия "Пока ты спал" (США) 1995 г. (16+)
20:00 Триллер "Идеальная западня" (США) 2018 г. (18+)
21:35 Х/ф "Ла-Ла Ленд" (США) 2016 г. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua