Logo Телепрограмма на неделю с 6.07.2020
Версия для печати: Малятко ТВ
Понедельник, 6 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
2:40 Фестиваль
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якари"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якари"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "Сандокан"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Монстры и пираты"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якари"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Монстры и пираты"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якари"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "Сандокан"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Монстры и пираты"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якари"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Суперкнига"
23:30 М/с "Сандокан"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Монстры и пираты"
Вторник, 7 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якари"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Суперкнига"
2:30 М/с "Сандокан"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якари"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якари"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "Сандокан"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Монстры и пираты"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якари"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Монстры и пираты"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якари"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "Сандокан"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Монстры и пираты"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якари"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Суперкнига"
23:30 М/с "Сандокан"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Монстры и пираты"
Среда, 8 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якари"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Суперкнига"
2:30 М/с "Сандокан"
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якари"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якари"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "Сандокан"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Монстры и пираты"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якари"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Монстры и пираты"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якари"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "Сандокан"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Монстры и пираты"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якари"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Суперкнига"
23:30 М/с "Сандокан"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Монстры и пираты"
Четверг, 9 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якари"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Суперкнига"
2:30 М/с "Сандокан"
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якари"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якари"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "Сандокан"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Монстры и пираты"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якари"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Монстры и пираты"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якари"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "Сандокан"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Монстры и пираты"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якари"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Суперкнига"
23:30 М/с "Сандокан"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Монстры и пираты"
Пятница, 10 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якари"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Суперкнига"
2:30 М/с "Сандокан"
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Луи рисует мир"
7:15 М/с "Веселые зверята"
7:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
7:40 М/с "Зоомир"
8:00 М/с "Зоопарковая 64"
8:20 М/с "Якари"
8:40 М/с "Лис Микита"
9:00 М/с "Луи рисует мир"
9:15 М/с "Веселые зверята"
9:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
9:40 М/с "Зоомир"
10:00 М/с "Зоопарковая 64"
10:20 М/с "Якари"
10:40 Телепродажа
11:00 М/с "Хайди"
11:30 М/с "Сандокан"
12:00 Телепродажа
12:15 М/с "Уровень Маркуса"
12:30 М/с "Монстры и пираты"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:15 М/с "Веселые зверята"
13:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
13:40 М/с "Зоомир"
14:00 М/с "Зоопарковая 64"
14:20 М/с "Якари"
14:40 М/с "Лис Микита"
15:00 Телепродажа
16:30 М/с "Монстры и пираты"
17:00 М/с "Луи рисует мир"
17:15 М/с "Веселые зверята"
17:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
17:40 М/с "Зоомир"
18:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:20 М/с "Якари"
18:40 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
19:30 М/с "Сандокан"
20:00 М/с "Седрик"
20:15 М/с "Уровень Маркуса"
20:30 М/с "Монстры и пираты"
21:00 М/с "Луи рисует мир"
21:15 М/с "Веселые зверята"
21:25 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
21:40 М/с "Зоомир"
22:00 М/с "Зоопарковая 64"
22:20 М/с "Якари"
22:40 М/с "Лис Микита"
23:00 М/с "Суперкнига"
23:30 М/с "Сандокан"
00:00 М/с "Седрик"
00:15 М/с "Уровень Маркуса"
00:30 М/с "Монстры и пираты"
Суббота, 11 июля
1:00 М/с "Зоопарковая 64"
1:20 М/с "Якари"
1:40 М/с "Лис Микита"
2:00 М/с "Суперкнига"
2:30 М/с "Сандокан"
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Суперкнига"
10:00 М/с "Сандокан"
13:00 М/с "Веселые зверята"
13:45 Телепродажа
14:00 М/с "Замаскированный мальчик Даги"
14:45 Телепродажа
17:00 М/с "Уровень Маркуса"
18:45 Телепродажа
19:00 М/с "Хайди"
22:00 М/с "Монстры и пираты"
22:20 М/с "Пингвин Джаспер"
22:25 М/с "Лисенок Пабло"
22:35 М/с "Монстры и пираты"
22:55 М/с "Пингвин Джаспер"
23:00 М/с "Лисенок Пабло"
23:10 М/с "Монстры и пираты"
23:30 М/с "Пингвин Джаспер"
23:35 М/с "Лисенок Пабло"
23:40 М/с "Монстры и пираты"
00:00 М/с "Пингвин Джаспер"
00:05 М/с "Лисенок Пабло"
00:15 М/с "Монстры и пираты"
00:35 М/с "Пингвин Джаспер"
Воскресение, 12 июля
1:00 М/с "Уровень Маркуса"
2:40 Фестиваль
3:00 Читаночка
3:25 Спиваночка
4:00 Песни из любимых мультфильмов
4:30 Спиваночка
5:00 Читаночка
5:25 Спиваночка
6:00 Песни из любимых мультфильмов
6:30 Спиваночка
7:00 М/с "Монстры и пираты"
7:20 М/с "Пингвин Джаспер"
7:25 М/с "Лисенок Пабло"
7:35 М/с "Монстры и пираты"
7:55 М/с "Пингвин Джаспер"
8:00 М/с "Лисенок Пабло"
8:10 М/с "Монстры и пираты"
8:30 М/с "Пингвин Джаспер"
8:35 М/с "Лисенок Пабло"
8:40 М/с "Монстры и пираты"
9:00 М/с "Пингвин Джаспер"
9:05 М/с "Лисенок Пабло"
9:15 М/с "Монстры и пираты"
9:35 М/с "Пингвин Джаспер"
9:40 М/с "Лисенок Пабло"
10:00 М/с "Хайди"
13:00 М/с "Луи рисует мир"
13:45 Телепродажа
14:00 М/с "Зоомир"
14:45 Телепродажа
17:00 М/с "Зоопарковая 64"
18:45 Телепродажа
19:00 М/с "Якари"
20:25 М/с "Седрик"
22:00 М/с "Суперкнига"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua