Logo Телепрограмма на неделю с 18.02.2019
Версия для печати: AMC
Понедельник, 18 февраля
1:50 "Верхом на пуле" (18+)
3:30 "Японский городовой" (18+)
5:05 "Американский ниндзя 4: Полное уничтожение" (18+)
6:40 "Close Up" (12+)
7:10 "Непревзойденная классика" (12+)
7:15 "Грубая жатва" (16+)
8:40 "Громила и скороход" (16+)
10:30 "Человек-кадиллак" (16+)
12:05 "Неоновый город" (16+)
13:50 "Куда боятся ступить ангелы" (12+)
15:40 "Козёл отпущения" (12+)
17:25 "О мышах и людях" (12+)
19:15 "Дураков нет" (16+)
21:00 "Джиндабайн" (16+)
23:00 "В пустыне смерти" (18+)
23:40 "В пустыне смерти" (18+)
00:20 "Скорая помощь" (16+)
Вторник, 19 февраля
1:55 "Игрушечные солдатики" (16+)
3:45 "Преданный" (18+)
5:50 "Авиатор" (12+)
7:25 "Отчаянно ищу Сьюзэн" (12+)
9:05 "Охотник на крокодилов: схватка" (12+)
10:30 "Голубое небо" (12+)
12:10 "Десятый человек" (12+)
13:45 "Парикмахерская 2: снова в деле" (12+)
15:30 "Нужные вещи" (16+)
17:30 "Комета" (16+)
19:00 "Атомный поезд" (16+)
21:00 "Полуночная чистка" (16+)
22:45 "Нечестные сердца" (16+)
00:35 "Парни" (16+)
Среда, 20 февраля
2:00 "В пустыне смерти" (18+)
2:40 "В пустыне смерти" (18+)
3:20 "Верхом на пуле" (18+)
5:00 "Кодекс молчания" (18+)
6:40 "Золотой лед" (12+)
8:20 "Николас Никлби" (12+)
10:30 "Звездные врата: Ковчег Истины" (12+)
12:10 "Снова в школу" (12+)
13:45 "Атомный поезд" (16+)
15:45 "Американские друзья" (12+)
17:20 "Игрушечные солдатики" (16+)
19:10 "О мышах и людях" (12+)
21:00 "Вкривь и вкось" (16+)
22:40 "Дело фирмы" (12+)
00:15 "Кристал Фэйри и волшебный кактус" (18+)
Четверг, 21 февраля
1:50 "Улицы смерти" (18+)
3:35 "Американский ниндзя 4: Полное уничтожение" (18+)
5:10 "Беглецы" (18+)
6:45 "Close Up" (12+)
7:15 "Звездные истории" (12+)
7:25 "Человек-кадиллак" (16+)
9:00 "Куда боятся ступить ангелы" (12+)
10:50 "Лох-Несс" (12+)
12:30 "Отчаянно ищу Сьюзэн" (12+)
14:10 "Во власти Луны" (12+)
15:50 "Главная собака" (12+)
17:30 "Дархэмские быки" (16+)
19:15 "Кровавый след" (16+)
21:00 "Правила боя" (16+)
23:00 "Визионеры: История ужасов Илая Рота" (18+)
Пятница, 22 февраля
1:45 "Американский ниндзя 4: Полное уничтожение" (18+)
3:20 "Преданный" (18+)
5:25 "Бомба замедленного действия" (18+)
7:00 "Непревзойденная классика" (12+)
7:05 "Громила и скороход" (16+)
8:55 "Десятый человек" (12+)
10:30 "Только не без моей дочери" (12+)
12:25 "Дело фирмы" (12+)
14:00 "Полуночная чистка" (16+)
15:45 "Голубое небо" (12+)
17:25 "Нечестные сердца" (16+)
19:15 "Хвост тигра" (16+)
21:00 "Золотая пыль" (16+)
23:00 "Дерево Джошуа" (18+)
00:40 "Плоть + кровь" (18+)
Суббота, 23 февраля
2:45 "Визионеры: История ужасов Илая Рота" (18+)
3:30 "Улицы смерти" (18+)
5:15 "Спасите! Умоляю!" (18+)
6:45 "Звездные истории" (12+)
6:55 "Звездные истории" (12+)
7:05 "Непревзойденная классика" (12+)
7:10 "Лох-Несс" (12+)
8:50 "Чужая дочь" (16+)
10:40 "Эмос и Эндрю" (16+)
12:15 "Громила и скороход" (16+)
14:05 "Дархэмские быки" (16+)
15:50 "Хвост тигра" (16+)
17:35 "Парни" (16+)
19:00 "Джиндабайн" (16+)
21:00 "Готова на всё" (16+)
22:50 "Смерть на виду" (16+)
00:25 "Дерево Джошуа" (18+)
Воскресение, 24 февраля
2:05 "Кэррингтон" (18+)
4:05 "Кодекс молчания" (18+)
5:45 "Close Up" (12+)
6:15 "Звездные истории" (12+)
6:25 "Непревзойденная классика" (12+)
6:30 "Куда боятся ступить ангелы" (12+)
8:20 "Канадский бекон" (12+)
9:55 "Охотник на крокодилов: схватка" (12+)
11:20 "Николас Никлби" (12+)
13:30 "Вкривь и вкось" (16+)
15:10 "Мистер субботний вечер" (16+)
17:10 "Золотая пыль" (16+)
19:10 "Без изъяна" (16+)
21:00 "Поле" (16+)
22:50 "Семейное дело" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua