Logo Телепрограмма на неделю с 12.08.2019
Версия для печати: AMC
Понедельник, 12 августа
2:30 Х/ф "3000 миль до Грейслэнда" (18+)
4:30 Х/ф "Close Up" (12+)
6:00 Х/ф "Клерки" (16+)
7:30 Х/ф "Close Up" (12+)
8:00 Х/ф "Close Up" (12+)
8:25 Х/ф "Мальчик в полосатой пижаме" (12+)
10:00 Х/ф "Животное" (12+)
11:20 Х/ф "Close Up" (12+)
11:50 Х/ф "Close Up" (12+)
12:20 Х/ф "Гражданка Рут" (16+)
14:05 Х/ф "Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении" (12+)
15:45 Х/ф "Джиндабайн" (16+)
17:45 Х/ф "Всё путём" (12+)
19:25 Х/ф "Восток есть восток" (12+)
21:00 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла" (16+)
Вторник, 13 августа
1:10 Х/ф "Четыре пера" (16+)
3:20 Х/ф "Оборотни" (16+)
4:55 Х/ф "Замороженный ужас" (16+)
6:35 Х/ф "Close Up" (12+)
7:05 Х/ф "Close Up" (12+)
7:30 Х/ф "Close Up" (12+)
7:55 Х/ф "Правила виноделов" (16+)
10:00 Х/ф "Так поступают все" (12+)
11:40 Х/ф "Увлечение" (16+)
13:15 Х/ф "Именинница" (16+)
14:50 Х/ф "Из жизни тайных агентов" (12+)
16:20 Х/ф "Шоколад" (12+)
18:20 Х/ф "Доказательство" (12+)
20:00 Х/ф "Любовь, сбивающая с ног" (16+)
21:35 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" (12+)
23:00 Х/ф "Очень страшное кино" (18+)
00:25 Х/ф "Прощай, детка, прощай" (16+)
Среда, 14 августа
3:00 Х/ф "Крик" (18+)
4:50 Х/ф "3000 миль до Грейслэнда" (18+)
6:50 Х/ф "Из жизни тайных агентов" (12+)
8:20 Х/ф "Азартные игры" (16+)
10:00 Х/ф "Восток есть восток" (12+)
11:35 Х/ф "Всё путём" (12+)
13:15 Х/ф "Человек на Луне" (12+)
14:55 Х/ф "Азартные игры" (16+)
16:35 Х/ф "Вирус любви" (12+)
18:05 Х/ф "Улыбка Моны Лизы" (12+)
20:00 Х/ф "Клерки" (16+)
21:30 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" (12+)
23:00 Х/ф "Ужас Амитивилля" (16+)
00:30 Х/ф "Первая любовь" (16+)
Четверг, 15 августа
2:05 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя" (18+)
3:30 Х/ф "Прощай, детка, прощай" (16+)
5:20 Х/ф "Оборотни" (16+)
6:55 Х/ф "Close Up" (12+)
7:20 Х/ф "Close Up" (12+)
7:45 Х/ф "Последний рейд" (16+)
10:00 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" (12+)
11:25 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" (12+)
13:00 Х/ф "Close Up" (12+)
13:30 Х/ф "Животное" (12+)
14:50 Х/ф "Так поступают все" (12+)
16:25 Х/ф "Доказательство" (12+)
18:05 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла" (16+)
20:05 Х/ф "Ужас Амитивилля" (16+)
21:35 Х/ф "Противостояние" (16+)
23:00 Х/ф "Террор" (12+)
23:50 Х/ф "Ворон" (18+)
Пятница, 16 августа
1:30 Х/ф "Крик" (18+)
3:20 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя" (18+)
4:45 Х/ф "Четыре пера" (16+)
6:55 Х/ф "Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении" (12+)
8:35 Х/ф "Животное" (12+)
10:00 Х/ф "Вирус любви" (12+)
11:30 Х/ф "Close Up" (12+)
12:05 Х/ф "Шоколад" (12+)
14:10 Х/ф "Всё путём" (12+)
15:55 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла" (16+)
17:55 Х/ф "Клерки" (16+)
19:25 Х/ф "Фрида" (16+)
21:25 Х/ф "Девять ярдов" (16+)
23:00 Х/ф "Дракула 2000" (16+)
00:35 Х/ф "Мартовские коты" (18+)
Суббота, 17 августа
2:05 Х/ф "Террор" (16+)
2:55 Х/ф "Очень страшное кино" (18+)
4:20 Х/ф "Прощай, детка, прощай" (16+)
6:15 Х/ф "Человек на Луне" (12+)
8:00 Х/ф "Улыбка Моны Лизы" (12+)
10:00 Х/ф "Любовь, сбивающая с ног" (16+)
11:35 Х/ф "Восток есть восток" (12+)
13:10 Х/ф "Грязная работа" (12+)
14:30 Х/ф "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" (12+)
15:55 Х/ф "Шоколад" (12+)
17:55 Х/ф "Верность" (12+)
19:25 Х/ф "Давайте потанцуем" (12+)
21:10 Х/ф "В погоне за Эми" (16+)
23:00 Х/ф "Город грехов" (18+)
Воскресение, 18 августа
1:00 Х/ф "Хэллоуин: 20 лет спустя" (18+)
2:25 Х/ф "Оборотни" (16+)
4:00 Х/ф "Крик" (18+)
5:50 Х/ф "Опоздавшие к обеду" (12+)
7:20 Х/ф "Close Up" (12+)
7:55 Х/ф "Close Up" (12+)
8:30 Х/ф "Вирус любви" (12+)
10:00 Х/ф "Приключения Бакару Банзая в восьмом измерении" (12+)
11:40 Х/ф "Доказательство" (12+)
13:20 Х/ф "Любовь, сбивающая с ног" (16+)
14:55 Х/ф "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа" (12+)
16:25 Х/ф "Восток есть восток" (12+)
18:00 Х/ф "Ужас Амитивилля" (16+)
19:25 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла" (16+)
21:25 Х/ф "Рай" (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua