Logo Телепрограмма на неделю с 9.12.2019
Версия для печати: Мультимания
Понедельник, 9 декабря
1:00 Динотопы. (0+)
1:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
1:50 Боб-строитель (0+)
2:00 Что скажет Марта? (6+)
2:23 Чуддики (6+)
2:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
2:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
2:58 Приключения Ам Няма (6+)
3:00 Висспер. (0+)
3:15 Клео и Кукин. (0+)
3:30 Динотопы. (0+)
4:03 Профессор Почемушкин (0+)
4:05 Принцесса и Дракон (6+)
5:12 Тайна Сухаревой башни (6+)
5:26 Капитан Кракен и его команда (6+)
5:33 Профессор Почемушкин (0+)
5:35 Робокар Поли и его друзья (0+)
5:56 Би-Би-Знайки (0+)
6:15 Клео и Кукин. (0+)
6:30 Маша и Медведь. (0+)
7:00 Динотопы. (0+)
7:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
7:50 Боб-строитель (0+)
8:00 Глубина (6+)
8:42 Тайна Сухаревой башни (6+)
8:56 Приключения Ам Няма (6+)
9:00 Висспер. (0+)
9:15 Клео и Кукин. (0+)
9:30 Динотопы. (0+)
10:03 Профессор Почемушкин (0+)
10:05 Робокар Поли и его друзья (0+)
10:27 Би-Би-Знайки (0+)
10:30 Франни и башмачки (0+)
10:51 Би-Би-Знайки. (0+)
10:57 Мультяшки-объясняшки (0+)
10:58 Профессор Почемушкин (0+)
11:00 Маша и Медведь. (0+)
11:30 Висспер. (0+)
12:00 Как поймать перо Жар-Птицы (6+)
13:06 Пиратская школа (6+)
13:17 Капитан Кракен и его команда (6+)
13:24 Чуддики (6+)
13:30 Крошка Пэт. (6+)
13:54 Приключения Ам Няма (6+)
14:00 Вакфу (6+)
14:44 Капитан Кракен и его команда (6+)
14:51 Чуддики (6+)
14:56 Приключения Ам Няма (6+)
15:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
15:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
15:28 Приключения Ам Няма (6+)
15:30 Хранитель чудищ (6+)
15:58 Приключения Ам Няма (6+)
16:00 Принцесса и Дракон (6+)
17:07 Тайна Сухаревой башни (6+)
17:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
17:28 Приключения Ам Няма (6+)
17:30 Пиратская школа (6+)
17:42 Приключения Ам Няма (6+)
18:00 Глубина (6+)
18:43 Тайна Сухаревой башни (6+)
18:56 Приключения Ам Няма (6+)
19:00 Что скажет Марта? (6+)
19:23 Чуддики (6+)
19:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
19:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
19:58 Приключения Ам Няма (6+)
20:00 Лоракс (6+)
21:26 Приключения Ам Няма (6+)
21:30 Крошка Пэт. (6+)
21:54 Приключения Ам Няма (6+)
22:00 Вакфу (6+)
22:45 Капитан Кракен и его команда (6+)
22:52 Чуддики (6+)
22:57 Приключения Ам Няма (6+)
23:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
23:20 Капитан Кракен и его команда (6+)
23:28 Приключения Ам Няма (6+)
23:30 Хранитель чудищ (6+)
00:15 Маша и Медведь. (0+)
00:45 Висспер. (0+)
Вторник, 10 декабря
1:00 Динотопы. (0+)
1:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
1:50 Боб-строитель (0+)
2:00 Что скажет Марта? (6+)
2:23 Чуддики (6+)
2:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
2:50 Капитан Кракен и его команда (6+)
2:57 Приключения Ам Няма (6+)
3:00 Висспер. (0+)
3:15 Клео и Кукин. (0+)
3:30 Динотопы. (0+)
4:03 Профессор Почемушкин (0+)
4:05 Как поймать перо Жар-Птицы (6+)
5:11 Тайна Сухаревой башни (6+)
5:24 Капитан Кракен и его команда (6+)
5:31 Приключения Ам Няма (6+)
5:35 Робокар Поли и его друзья (0+)
5:57 Би-Би-Знайки (0+)
6:15 Клео и Кукин. (0+)
6:30 Маша и Медведь. (0+)
7:00 Динотопы. (0+)
7:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
7:50 Боб-строитель (0+)
8:00 Глубина (6+)
8:43 Тайна Сухаревой башни (6+)
8:56 Приключения Ам Няма (6+)
9:00 Висспер. (0+)
9:15 Клео и Кукин. (0+)
9:30 Динотопы. (0+)
10:03 Профессор Почемушкин (0+)
10:05 Робокар Поли и его друзья (0+)
10:27 Би-Би-Знайки (0+)
10:30 Франни и башмачки (0+)
10:51 Би-Би-Знайки. (0+)
10:57 Мультяшки-объясняшки (0+)
10:58 Профессор Почемушкин (0+)
11:00 Маша и Медведь. (0+)
11:30 Висспер. (0+)
12:00 Лоракс (6+)
13:26 Приключения Ам Няма (6+)
13:30 Крошка Пэт. (6+)
13:54 Приключения Ам Няма (6+)
14:00 Вакфу (6+)
14:45 Капитан Кракен и его команда (6+)
14:52 Чуддики (6+)
14:57 Приключения Ам Няма (6+)
15:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
15:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
15:28 Приключения Ам Няма (6+)
15:30 Хранитель чудищ (6+)
16:00 Как поймать перо Жар-Птицы (6+)
17:06 Тайна Сухаревой башни (6+)
17:19 Капитан Кракен и его команда (6+)
17:26 Приключения Ам Няма (6+)
17:30 Пиратская школа (6+)
17:41 Приключения Ам Няма (6+)
18:00 Глубина (6+)
18:43 Тайна Сухаревой башни (6+)
18:56 Приключения Ам Няма (6+)
19:00 Что скажет Марта? (6+)
19:23 Чуддики (6+)
19:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
19:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
19:58 Приключения Ам Няма (6+)
20:00 Большое путешествие (6+)
21:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
21:30 Крошка Пэт. (6+)
21:54 Приключения Ам Няма (6+)
22:00 Вакфу (6+)
22:44 Капитан Кракен и его команда (6+)
22:52 Чуддики (6+)
22:58 Приключения Ам Няма (6+)
23:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
23:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
23:30 Хранитель чудищ (6+)
00:15 Маша и Медведь. (0+)
00:45 Висспер. (0+)
Среда, 11 декабря
1:00 Динотопы. (0+)
1:34 Профессор Почемушкин (0+)
1:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
1:50 Боб-строитель (0+)
2:00 Что скажет Марта? (6+)
2:23 Чуддики (6+)
2:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
2:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
2:58 Приключения Ам Няма (6+)
3:00 Висспер. (0+)
3:15 Клео и Кукин. (0+)
3:30 Динотопы. (0+)
4:05 Лоракс (6+)
5:31 Приключения Ам Няма (6+)
5:35 Робокар Поли и его друзья (0+)
5:56 Би-Би-Знайки (0+)
6:15 Клео и Кукин. (0+)
6:30 Маша и Медведь. (0+)
7:00 Динотопы. (0+)
7:33 Профессор Почемушкин (0+)
7:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
7:50 Боб-строитель (0+)
8:00 Глубина (6+)
8:42 Тайна Сухаревой башни (6+)
8:56 Приключения Ам Няма (6+)
9:00 Висспер. (0+)
9:15 Клео и Кукин. (0+)
9:30 Динотопы. (0+)
10:05 Робокар Поли и его друзья (0+)
10:26 Би-Би-Знайки (0+)
10:30 Франни и башмачки (0+)
10:51 Би-Би-Знайки. (0+)
10:57 Профессор Почемушкин (0+)
10:58 Мультяшки-объясняшки (0+)
11:00 Маша и Медведь. (0+)
11:30 Висспер. (0+)
12:00 Большое путешествие (6+)
13:20 Капитан Кракен и его команда (6+)
13:30 Крошка Пэт. (6+)
13:54 Приключения Ам Няма (6+)
14:00 Вакфу (6+)
14:44 Капитан Кракен и его команда (6+)
14:51 Чуддики (6+)
14:57 Приключения Ам Няма (6+)
15:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
15:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
15:30 Хранитель чудищ (6+)
16:00 Лоракс (6+)
17:26 Приключения Ам Няма (6+)
17:30 Пиратская школа (6+)
17:42 Приключения Ам Няма (6+)
18:00 Глубина 2 (6+)
18:42 Тайна Сухаревой башни (6+)
18:56 Приключения Ам Няма (6+)
19:00 Что скажет Марта? (6+)
19:23 Чуддики (6+)
19:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
19:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
19:58 Приключения Ам Няма (6+)
20:00 Принцесса и Дракон (6+)
21:07 Тайна Сухаревой башни (6+)
21:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
21:28 Приключения Ам Няма (6+)
21:30 Крошка Пэт. (6+)
21:54 Чуддики (6+)
22:00 Вакфу (6+)
22:45 Капитан Кракен и его команда (6+)
22:52 Чуддики (6+)
22:57 Приключения Ам Няма (6+)
23:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
23:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
23:30 Хранитель чудищ (6+)
00:15 Маша и Медведь. (0+)
00:45 Висспер. (0+)
Четверг, 12 декабря
1:00 Динотопы. (0+)
1:34 Профессор Почемушкин (0+)
1:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
1:50 Боб-строитель (0+)
2:00 Что скажет Марта? (6+)
2:23 Чуддики (6+)
2:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
2:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
2:58 Приключения Ам Няма (6+)
3:00 Висспер. (0+)
3:15 Клео и Кукин. (0+)
3:30 Динотопы. (0+)
4:04 Мультяшки-объясняшки (0+)
4:05 Большое путешествие (6+)
5:25 Капитан Кракен и его команда (6+)
5:35 Робокар Поли и его друзья (0+)
5:56 Би-Би-Знайки (0+)
6:15 Клео и Кукин. (0+)
6:30 Маша и Медведь. (0+)
7:00 Динотопы. (0+)
7:34 Профессор Почемушкин (0+)
7:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
7:50 Боб-строитель (0+)
8:00 Глубина 2 (6+)
8:42 Тайна Сухаревой башни (6+)
8:55 Приключения Ам Няма (6+)
9:00 Висспер. (0+)
9:15 Клео и Кукин. (0+)
9:30 Динотопы. (0+)
10:04 Мультяшки-объясняшки (0+)
10:05 Робокар Поли и его друзья (0+)
10:26 Би-Би-Знайки (0+)
10:30 Франни и башмачки (0+)
10:51 Би-Би-Знайки. (0+)
10:57 Профессор Почемушкин (0+)
10:58 Мультяшки-объясняшки (0+)
11:00 Маша и Медведь. (0+)
11:30 Висспер. (0+)
12:00 Принцесса и Дракон (6+)
13:07 Тайна Сухаревой башни (6+)
13:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
13:28 Приключения Ам Няма (6+)
13:30 Крошка Пэт. (6+)
13:54 Чуддики (6+)
14:00 Вакфу (6+)
14:45 Капитан Кракен и его команда (6+)
14:52 Чуддики (6+)
14:57 Приключения Ам Няма (6+)
15:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
15:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
15:30 Хранитель чудищ (6+)
16:00 Большое путешествие (6+)
17:20 Капитан Кракен и его команда (6+)
18:00 Глубина 2 (6+)
18:42 Тайна Сухаревой башни (6+)
18:56 Приключения Ам Няма (6+)
19:00 Что скажет Марта? (6+)
19:23 Чуддики (6+)
19:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
19:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
19:58 Приключения Ам Няма (6+)
20:00 Как поймать перо Жар-Птицы (6+)
21:06 Тайна Сухаревой башни (6+)
21:19 Капитан Кракен и его команда (6+)
21:26 Приключения Ам Няма (6+)
21:30 Крошка Пэт. (6+)
21:54 Чуддики (6+)
22:00 Вакфу (6+)
22:44 Капитан Кракен и его команда (6+)
22:52 Чуддики (6+)
22:57 Приключения Ам Няма (6+)
23:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
23:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
23:30 Хранитель чудищ (6+)
00:15 Маша и Медведь. (0+)
Пятница, 13 декабря
1:00 Динотопы. (0+)
1:34 Мультяшки-объясняшки (0+)
1:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
1:50 Боб-строитель (0+)
2:00 Что скажет Марта? (6+)
2:23 Чуддики (6+)
2:28 Приключения Ам Няма (6+)
2:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
2:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
3:00 Висспер. (0+)
3:15 Клео и Кукин. (0+)
3:30 Динотопы. (0+)
4:04 Мультяшки-объясняшки (0+)
4:05 Норм и Несокрушимые (6+)
5:32 Приключения Ам Няма (6+)
5:35 Робокар Поли и его друзья (0+)
5:57 Би-Би-Знайки (0+)
6:15 Клео и Кукин. (0+)
6:30 Маша и Медведь. (0+)
7:00 Динотопы. (0+)
7:34 Мультяшки-объясняшки (0+)
7:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
7:50 Боб-строитель (0+)
8:00 Глубина 2 (6+)
8:42 Тайна Сухаревой башни (6+)
8:56 Приключения Ам Няма (6+)
9:00 Висспер. (0+)
9:15 Клео и Кукин. (0+)
9:30 Динотопы. (0+)
10:04 Мультяшки-объясняшки (0+)
10:05 Робокар Поли и его друзья (0+)
10:26 Би-Би-Знайки (0+)
10:30 Франни и башмачки (0+)
10:51 Би-Би-Знайки. (0+)
10:57 Профессор Почемушкин (0+)
11:00 Маша и Медведь. (0+)
11:30 Висспер. (0+)
12:00 Астробой (12+)
13:35 Крошка Пэт. (6+)
14:00 Вакфу (6+)
14:44 Капитан Кракен и его команда (6+)
14:52 Чуддики (6+)
14:57 Приключения Ам Няма (6+)
15:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
15:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
15:30 Хранитель чудищ (6+)
16:00 Норм и Несокрушимые (6+)
17:26 Приключения Ам Няма (6+)
17:30 Капитан Кракен и его команда (6+)
18:00 Глубина 2 (6+)
18:42 Тайна Сухаревой башни (6+)
18:56 Приключения Ам Няма (6+)
19:00 Что скажет Марта? (6+)
19:23 Чуддики (6+)
19:28 Приключения Ам Няма (6+)
19:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
19:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
20:00 Легенды ночных стражей (6+)
21:37 Приключения Ам Няма (6+)
21:40 Крошка Пэт. (6+)
22:05 Вакфу (6+)
22:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
22:58 Приключения Ам Няма (6+)
23:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
23:22 Капитан Кракен и его команда (6+)
23:30 Хранитель чудищ (6+)
23:58 Приключения Ам Няма (6+)
00:15 Маша и Медведь. (0+)
00:45 Висспер. (0+)
Суббота, 14 декабря
1:00 Динотопы. (0+)
1:34 Мультяшки-объясняшки (0+)
1:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
1:50 Боб-строитель (0+)
2:00 Что скажет Марта? (6+)
2:23 Чуддики (6+)
2:28 Приключения Ам Няма (6+)
2:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
2:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
3:00 Висспер. (0+)
3:15 Клео и Кукин. (0+)
3:30 Динотопы. (0+)
4:04 Мультяшки-объясняшки (0+)
4:05 Рио (6+)
5:41 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
5:55 Би-Би-Знайки (0+)
5:58 Мультяшки-объясняшки (0+)
6:15 Клео и Кукин. (0+)
6:30 Маша и Медведь. (0+)
7:00 Динотопы. (0+)
7:34 Мультяшки-объясняшки (0+)
7:35 Робокар Поли и его друзья 4 (0+)
7:50 Боб-строитель (0+)
8:00 Глубина 2 (6+)
8:42 Тайна Сухаревой башни (6+)
8:56 Приключения Ам Няма (6+)
9:00 Висспер. (0+)
9:15 Клео и Кукин. (0+)
9:30 Динотопы. (0+)
10:04 Мультяшки-объясняшки (0+)
10:05 Робокар Поли и его друзья (0+)
10:27 Би-Би-Знайки (0+)
10:30 Франни и башмачки (0+)
10:51 Би-Би-Знайки. (0+)
10:57 Профессор Почемушкин (0+)
11:00 Маша и Медведь. (0+)
11:30 Висспер. (0+)
12:00 Маленький большой герой (6+)
13:13 Тайна Сухаревой башни (6+)
13:26 Приключения Ам Няма (6+)
13:30 Крошка Пэт. (6+)
13:54 Чуддики (6+)
14:00 Вакфу (6+)
14:46 Капитан Кракен и его команда (6+)
14:53 Чуддики (6+)
15:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
15:22 Капитан Кракен и его команда (6+)
15:30 Хранитель чудищ (6+)
15:58 Приключения Ам Няма (6+)
16:00 Рио (6+)
17:36 Приключения Ам Няма (6+)
17:40 Капитан Кракен и его команда (6+)
18:00 Глубина 2 (6+)
18:43 Пиратская школа (6+)
18:54 Чуддики (6+)
19:00 Что скажет Марта? (6+)
19:23 Чуддики (6+)
19:28 Приключения Ам Няма (6+)
19:30 Говорящий Том и Друзья. (6+)
19:51 Капитан Кракен и его команда (6+)
20:00 Принцесса-Лягушка: Тайна Волшебной комнаты (6+)
21:24 Чуддики (6+)
21:30 Крошка Пэт. (6+)
21:54 Чуддики (6+)
22:00 Вакфу 2 (6+)
22:44 Капитан Кракен и его команда (6+)
22:52 Чуддики (6+)
22:57 Приключения Ам Няма (6+)
23:00 Говорящий Том и Друзья. (6+)
23:21 Капитан Кракен и его команда (6+)
23:30 Хранитель чудищ (6+)
00:15 Маша и Медведь. (0+)
Воскресение, 15 декабря
1:00 Динотопы. (0+)
1:35 Викинг Вик. (0+)
2:00 Висспер. (0+)
2:57 Мультяшки-объясняшки (0+)
2:58 Профессор Почемушкин (0+)
3:00 Висспер. (0+)
3:15 Клео и Кукин. (0+)
3:30 Динотопы. (0+)
4:03 Профессор Почемушкин (0+)
4:05 Клео и Кукин. (0+)
4:20 Маша и Медведь. (0+)
4:50 Би-Би-Знайки. (0+)
5:00 Боб-строитель (0+)
5:10 Пчелография (0+)
5:15 Спортания (0+)
5:17 Би-Би-Знайки (0+)
5:20 Профессор Почемушкин (0+)
5:24 Мультяшки-объясняшки (0+)
5:25 Би-Би-Знайки (0+)
5:28 Мультяшки-объясняшки (0+)
5:30 Франни и башмачки (0+)
5:51 Би-Би-Знайки. (0+)
5:57 Мультяшки-объясняшки (0+)
5:58 Профессор Почемушкин (0+)
6:15 Клео и Кукин. (0+)
6:30 Маша и Медведь. (0+)
7:00 Динотопы. (0+)
7:35 Викинг Вик. (0+)
8:00 Висспер. (0+)
8:57 Мультяшки-объясняшки (0+)
8:58 Профессор Почемушкин (0+)
9:00 Висспер. (0+)
9:15 Клео и Кукин. (0+)
9:30 Динотопы. (0+)
10:03 Профессор Почемушкин (0+)
10:05 Боб-строитель (0+)
10:15 Пчелография (0+)
10:20 Спортания (0+)
10:22 Би-Би-Знайки (0+)
10:26 Профессор Почемушкин (0+)
10:29 Мультяшки-объясняшки (0+)
10:30 Франни и башмачки (0+)
10:51 Би-Би-Знайки (0+)
10:57 Мультяшки-объясняшки (0+)
11:00 Маша и Медведь. (0+)
11:30 Висспер. (0+)
12:00 Глубина (6+)
16:37 Тайна Сухаревой башни (6+)
16:50 Капитан Кракен и его команда (6+)
16:57 Приключения Ам Няма (6+)
17:00 Три богатыря: Ход конем (6+)
18:12 Маша и Медведь. (0+)
18:56 Приключения Ам Няма (6+)
19:00 Глубина (6+)
23:36 Тайна Сухаревой башни (6+)
23:50 Капитан Кракен и его команда (6+)
23:57 Приключения Ам Няма (6+)
00:15 Маша и Медведь. (0+)
00:45 Висспер. (0+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua