Logo Телепрограмма на неделю с 15.07.2024
Версия для печати: Наше любимое кино
Понедельник, 15 июля
7:00 Х/ф "Пришельцы в Америке" (12+)
9:00 Муз/ф "Тоня против всех" (18+)
11:00 Х/ф "Пальмы в снегу" (18+)
13:30 Х/ф "Хатико: Самый верный друг" (12+)
14:55 Х/ф "Крутые меры" (18+)
16:20 Муз/ф "Мистер Олимпия" (12+)
18:10 Муз/ф "Основатель" (18+)
20:05 Х/ф "Родина" (18+)
22:10 Х/ф "Ледяной драйв" (16+)
23:50 Х/ф "Всегда верен" (18+)
1:25 Х/ф "В лесах Сибири" (16+)
3:15 Х/ф "Дурак" (16+)
Вторник, 16 июля
7:00 Х/ф "Коля - перекати поле" (12+)
9:00 Х/ф "Дурак" (16+)
11:00 Х/ф "Родина" (18+)
13:05 Х/ф "Ледяной драйв" (16+)
14:45 Х/ф "Всегда верен" (18+)
16:20 Х/ф "В лесах Сибири" (16+)
18:10 Муз/ф "Эскобар" (18+)
20:05 Х/ф "Город Бога" (18+)
22:10 Х/ф "Пропавшая" (16+)
23:50 Х/ф "Любовь не по размеру" (16+)
1:25 Х/ф "Призрак" (12+)
3:15 Х/ф "Край" (16+)
Среда, 17 июля
7:00 Х/ф "Сестры" (16+)
9:00 Х/ф "Край" (16+)
11:00 Х/ф "Город Бога" (18+)
13:05 Х/ф "Пропавшая" (16+)
14:45 Х/ф "Любовь не по размеру" (16+)
16:20 Х/ф "Призрак" (12+)
18:10 Муз/ф "Лев Яшин. Вратарь моей мечты" (6+)
20:05 Х/ф "Заклинатель лошадей" (12+)
22:40 Х/ф "Жить" (16+)
23:50 Х/ф "Звериная ярость" (16+)
1:25 Х/ф "Аритмия" (18+)
3:15 Х/ф "Заговор в Каире" (18+)
Четверг, 18 июля
7:00 Х/ф "Неистовый" (18+)
9:00 Х/ф "Заговор в Каире" (18+)
11:00 Х/ф "Заклинатель лошадей" (12+)
13:40 Х/ф "Жить" (16+)
14:50 Х/ф "Звериная ярость" (16+)
16:20 Х/ф "Аритмия" (18+)
18:10 Х/ф "Все путем" (16+)
20:05 Х/ф "Черный ящик" (12+)
22:10 Х/ф "Хороший доктор" (18+)
23:50 Х/ф "Чекаго" (18+)
1:25 Х/ф "В погоне за ветром" (16+)
3:15 Х/ф "Сквозь снег" (18+)
Пятница, 19 июля
7:00 Х/ф "Брат" (16+)
9:00 Х/ф "Сквозь снег" (18+)
11:00 Х/ф "Черный ящик" (12+)
13:05 Х/ф "Хороший доктор" (18+)
14:45 Х/ф "Чекаго" (18+)
16:20 Х/ф "В погоне за ветром" (16+)
18:10 Х/ф "Как выйти замуж за 3 дня" (16+)
20:05 Муз/ф "Власть" (18+)
22:10 Х/ф "Море соблазна" (18+)
23:50 Х/ф "Комната желаний" (16+)
1:25 Х/ф "Стрингер" (18+)
3:15 Х/ф "Мексиканец" (16+)
Суббота, 20 июля
7:00 Х/ф "Брат 2" (16+)
9:00 Х/ф "Мексиканец" (16+)
11:00 Муз/ф "Власть" (18+)
13:05 Х/ф "Море соблазна" (18+)
14:45 Х/ф "Комната желаний" (16+)
16:20 Х/ф "Стрингер" (18+)
18:10 Х/ф "Шесть дней, семь ночей" (16+)
20:05 Х/ф "Успеть до полуночи" (16+)
22:10 Х/ф "Игры судьбы" (18+)
23:50 Х/ф "Вкус ночи" (18+)
1:25 Х/ф "Рок-н-рольщики" (16+)
3:15 Х/ф "Вне поля зрения" (16+)
Воскресение, 21 июля
7:00 Х/ф "Притворись моим парнем" (16+)
9:00 Х/ф "Вне поля зрения" (16+)
11:00 Х/ф "Успеть до полуночи" (16+)
13:05 Х/ф "Игры судьбы" (18+)
14:45 Х/ф "Вкус ночи" (18+)
16:20 Х/ф "Рок-н-рольщики" (16+)
18:10 Х/ф "Непристойное предложение" (16+)
20:05 Х/ф "Мосты округа Мэдисон" (12+)
22:15 Х/ф "Афера по-голливудски" (16+)
23:50 Х/ф "Пылающее море" (16+)
1:25 Х/ф "Невидимый гость" (16+)
3:15 Х/ф "Двадцать одно" (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua