Logo Телепрограмма на неделю с 23.03.2020
Версия для печати: Наше любимое кино
Понедельник, 23 марта
6:00 Х/ф "Воспитание жестокости у женщин и собак" 1 с. (16+)
7:45 Х/ф "Воспитание жестокости у женщин и собак" 2 с. (16+)
9:30 "Тайны нашего кино" (16+)
10:15 Х/ф "Бесстрашная гиена" (16+)
12:15 Х/ф "Бесстрашная гиена 2" (16+)
14:00 Х/ф "Собор Парижской Богоматери" (16+)
16:25 Х/ф "Усатый нянь" (16+)
18:00 "Тайны нашего кино" (16+)
18:50 Х/ф "Кукушка" (16+)
20:50 Х/ф "Завтра была война" (16+)
22:35 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 1 с. (16+)
23:40 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 2 с. (16+)
1:00 "Тайны нашего кино" (16+)
1:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
2:30 Х/ф "Ликвидация" (16+)
3:35 "Тайны нашего кино" (16+)
4:15 Х/ф "Апостол" (16+)
5:05 Х/ф "Апостол" (16+)
Вторник, 24 марта
6:00 Х/ф "Ликвидация" (16+)
6:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
7:45 Х/ф "Апостол" (16+)
8:35 Х/ф "Апостол" (16+)
9:30 "Тайны нашего кино" (16+)
10:15 Х/ф "Кукушка" (16+)
12:15 Х/ф "Завтра была война" (16+)
14:00 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 1 с. (16+)
15:05 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 2 с. (16+)
16:25 Х/ф "Почти смешная история" 1 с. (16+)
18:00 "Тайны нашего кино" (16+)
18:50 Х/ф "Проект А" (16+)
20:50 Х/ф "Выйти замуж за капитана" (16+)
22:35 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 3 с. (16+)
23:40 Х/ф "Гостья из будущего" 1 с. (12+)
1:00 "Тайны нашего кино" (16+)
1:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
2:30 Х/ф "Ликвидация" (16+)
3:35 "Тайны нашего кино" (16+)
4:15 Х/ф "Апостол" (16+)
5:05 Х/ф "Апостол" (16+)
Среда, 25 марта
6:00 Х/ф "Ликвидация" (16+)
6:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
7:45 Х/ф "Апостол" (16+)
8:35 Х/ф "Апостол" (16+)
9:30 "Тайны нашего кино" (16+)
10:15 Х/ф "Проект А" (16+)
12:15 Х/ф "Выйти замуж за капитана" (16+)
14:00 Х/ф "Приключения принца Флоризеля" 3 с. (16+)
15:05 Х/ф "Гостья из будущего" 1 с. (12+)
16:25 Х/ф "Почти смешная история" 2 с. (16+)
18:00 "Тайны нашего кино" (16+)
18:50 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2" (16+)
20:50 Х/ф "Ночной продавец" (16+)
22:35 Х/ф "Гостья из будущего" 2 с. (12+)
23:40 Х/ф "Гостья из будущего" 3 с. (12+)
1:00 "Тайны нашего кино" (16+)
1:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
2:30 Х/ф "Ликвидация" (16+)
3:35 "Тайны нашего кино" (16+)
4:15 Х/ф "Апостол" (16+)
5:05 Х/ф "Апостол" (16+)
Четверг, 26 марта
6:00 Х/ф "Ликвидация" (16+)
6:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
7:45 Х/ф "Апостол" (16+)
8:35 Х/ф "Апостол" (16+)
9:30 "Тайны нашего кино" (16+)
10:15 Х/ф "Рэмбо: Первая кровь 2" (16+)
12:15 Х/ф "Ночной продавец" (16+)
14:00 Х/ф "Гостья из будущего" 2 с. (12+)
15:05 Х/ф "Гостья из будущего" 3 с. (12+)
16:25 Х/ф "Фантазеры" (12+)
18:00 "Тайны нашего кино" (16+)
18:50 Х/ф "Мама не горюй 2" (18+)
20:50 Х/ф "Д-Артаньян и три мушкетера" 1 с. (16+)
22:35 Х/ф "Гостья из будущего" 4 с. (12+)
23:40 Х/ф "Гостья из будущего" 5 с. (12+)
1:00 "Тайны нашего кино" (16+)
1:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
2:30 Х/ф "Ликвидация" (16+)
3:35 "Тайны нашего кино" (16+)
4:15 Х/ф "Апостол" (16+)
5:05 Х/ф "Апостол" (16+)
Пятница, 27 марта
6:00 Х/ф "Ликвидация" (16+)
6:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
7:45 Х/ф "Апостол" (16+)
8:35 Х/ф "Апостол" (16+)
9:30 "Тайны нашего кино" (16+)
10:15 Х/ф "Мама не горюй 2" (18+)
12:15 Х/ф "Д-Артаньян и три мушкетера" 1 с. (16+)
14:00 Х/ф "Гостья из будущего" 4 с. (12+)
15:05 Х/ф "Гостья из будущего" 5 с. (12+)
16:25 Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" 1 с. (12+)
18:00 "Тайны нашего кино" (16+)
18:50 Х/ф "Д-Артаньян и три мушкетера" 2 с. (16+)
20:50 Х/ф "Д-Артаньян и три мушкетера" 3 с. (16+)
22:35 Х/ф "Жмурки" (18+)
1:00 "Тайны нашего кино" (16+)
1:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
2:30 Х/ф "Ликвидация" (16+)
3:35 "Тайны нашего кино" (16+)
4:15 Х/ф "Апостол" (16+)
5:05 Х/ф "Апостол" (16+)
Суббота, 28 марта
6:00 Х/ф "Ликвидация" (16+)
6:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
7:45 Х/ф "Апостол" (16+)
8:35 Х/ф "Апостол" (16+)
9:30 "Тайны нашего кино" (16+)
10:15 Х/ф "Д-Артаньян и три мушкетера" 2 с. (16+)
12:15 Х/ф "Д-Артаньян и три мушкетера" 3 с. (16+)
14:00 Х/ф "Жмурки" (18+)
16:25 Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" 2 с. (12+)
18:00 "Тайны нашего кино" (16+)
18:50 Х/ф "Хоттабыч" (16+)
20:50 Х/ф "Каменная башка" (16+)
22:35 Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 1 с. (16+)
23:40 Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 2 с. (16+)
1:00 "Тайны нашего кино" (16+)
1:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
2:30 Х/ф "Ликвидация" (16+)
3:35 "Тайны нашего кино" (16+)
Воскресение, 29 марта
6:05 Х/ф "Апостол" (16+)
7:00 Х/ф "Ликвидация" (16+)
7:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
8:45 Х/ф "Апостол" (16+)
9:35 Х/ф "Апостол" (16+)
10:30 "Тайны нашего кино" (16+)
11:15 Х/ф "Хоттабыч" (16+)
13:15 Х/ф "Каменная башка" (16+)
15:00 Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 1 с. (16+)
16:05 Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 2 с. (16+)
17:25 Х/ф "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна" 3 с. (12+)
19:00 "Тайны нашего кино" (16+)
19:50 Х/ф "Сердце дракона" (16+)
21:50 Х/ф "Высокий блондин в чёрном ботинке" (16+)
23:35 Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 1 с. (16+)
00:40 Х/ф "Трое в лодке, не считая собаки" 2 с. (16+)
2:00 "Тайны нашего кино" (16+)
2:45 Х/ф "Ликвидация" (16+)
3:30 Х/ф "Ликвидация" (16+)
4:35 "Тайны нашего кино" (16+)
5:15 Х/ф "Меня это не касается" (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua