Logo Телепрограмма на неделю с 25.01.2021
Версия для печати: Ностальгия
Понедельник, 25 января
6:00 Х/ф "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" (12+)
7:05 Музыкальная Ностальгия. (12+)
7:45 "Музыка и мы" (12+)
9:00 "Было Время" (16+)
10:00 "Под знаком зодиака" (18+)
11:20 Музыкальная Ностальгия. (12+)
12:00 Х/ф "Осенняя история" (16+)
14:25 Музыкальная Ностальгия. (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
16:00 Х/ф "Щенок" (18+)
17:35 Музыкальная Ностальгия. (12+)
17:55 "СевАлогия" (18+)
18:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
19:10 Х/ф "Никогда" (16+)
20:35 Концерт "Поёт ВИА "Синяя птица" (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
23:55 "До и после..." (12+)
1:00 Спектакль "Из записок Лопатина" (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
4:00 "Колба времени". (16+)
5:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
Вторник, 26 января
6:00 Х/ф "Осенняя история" (16+)
8:25 Музыкальная Ностальгия. (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
10:00 Х/ф "Щенок" (18+)
11:35 Музыкальная Ностальгия. (12+)
11:55 "СевАлогия" (18+)
12:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
13:10 Х/ф "Никогда" (16+)
14:35 Концерт "Поёт ВИА "Синяя птица" (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
16:00 "Рожденные в СССР" (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
18:00 "Было Время" (16+)
18:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
19:10 Х/ф "Ребенок к ноябрю" (18+)
20:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
00:00 Х/ф "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" (12+)
1:05 Музыкальная Ностальгия. (12+)
1:45 "Музыка и мы" (12+)
3:00 "Было Время" (16+)
4:00 "Под знаком зодиака" (18+)
5:20 Музыкальная Ностальгия. (12+)
5:55 "СевАлогия" (18+)
Среда, 27 января
6:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
7:10 Х/ф "Никогда" (16+)
8:35 Концерт "Поёт ВИА "Синяя птица" (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
10:00 "Рожденные в СССР" (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
12:00 "Было Время" (16+)
12:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
13:10 Х/ф "Ребенок к ноябрю" (18+)
14:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
16:00 "Рожденные в СССР" (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
18:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
19:00 Х/ф "Среди тысячи дорог..." (16+)
20:15 Музыкальная Ностальгия. (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
00:00 Х/ф "Осенняя история" (16+)
2:25 Музыкальная Ностальгия. (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
4:00 Х/ф "Щенок" (18+)
Четверг, 28 января
6:00 "Было Время" (16+)
6:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
7:10 Х/ф "Ребенок к ноябрю" (18+)
8:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
10:00 "Рожденные в СССР" (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
12:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
13:00 Х/ф "Среди тысячи дорог..." (16+)
14:15 Музыкальная Ностальгия. (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
16:00 "Рожденные в СССР" (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
17:55 Спектакль "Балалайкин и К" (16+)
20:00 Муз/ф "Михаил Жванецкий. Наедине с собой…" (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
22:00 "Рожденные в СССР" (12+)
23:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
23:10 Д/ф "Любовь и голуби года 1957" (16+)
23:55 "СевАлогия" (18+)
00:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
1:10 Х/ф "Никогда" (16+)
2:35 Концерт "Поёт ВИА "Синяя птица" (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
4:00 "Рожденные в СССР" (12+)
5:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
Пятница, 29 января
6:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
7:00 Х/ф "Среди тысячи дорог..." (16+)
8:15 Музыкальная Ностальгия. (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
10:00 "Рожденные в СССР" (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
11:55 Спектакль "Балалайкин и К" (16+)
14:00 Муз/ф "Михаил Жванецкий. Наедине с собой…" (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
16:00 "Рожденные в СССР" (12+)
17:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
17:20 Д/ф "Любовь и голуби года 1957" (16+)
18:00 "До и после..." (16+)
19:05 Музыкальная Ностальгия. (12+)
19:15 Х/ф "Две версии одного столкновения" (16+)
20:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
22:00 "Колба времени" (16+)
23:05 Д/ф "Дети ХХ съезда" (12+)
00:00 "Было Время" (16+)
00:50 Музыкальная Ностальгия. (12+)
1:10 Х/ф "Ребенок к ноябрю" (18+)
2:40 Музыкальная Ностальгия. (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
4:00 "Рожденные в СССР" (12+)
5:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
Суббота, 30 января
8:00 Муз/ф "Михаил Жванецкий. Наедине с собой…" (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
10:00 "Рожденные в СССР" (12+)
11:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
11:20 Д/ф "Любовь и голуби года 1957" (16+)
12:00 "До и после..." (16+)
13:05 Музыкальная Ностальгия. (12+)
13:15 Х/ф "Две версии одного столкновения" (16+)
14:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
15:00 "Прошедшее Время" (12+)
15:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
16:00 "Колба времени". (16+)
17:05 Д/ф "Дети ХХ съезда" (12+)
18:00 "Взгляд. Переворот" (16+)
19:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
19:25 "Под знаком зодиака" (16+)
21:00 "Было Время" (16+)
22:00 Х/ф "Утреннее шоссе" (18+)
23:25 Музыкальная Ностальгия. (12+)
00:00 "Споёмте, друзья!" (12+)
1:00 Х/ф "Среди тысячи дорог..." (16+)
2:15 Музыкальная Ностальгия. (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
4:00 "Рожденные в СССР" (12+)
5:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
Воскресение, 31 января
6:00 "До и после..." (16+)
7:05 Музыкальная Ностальгия. (12+)
7:15 Х/ф "Две версии одного столкновения" (16+)
8:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
9:00 "Прошедшее Время" (12+)
9:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
10:00 "Колба времени". (16+)
11:05 Д/ф "Дети ХХ съезда" (12+)
12:00 "Взгляд. Переворот" (16+)
13:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
13:25 "Под знаком зодиака" (16+)
15:00 "Было Время" (16+)
16:00 Х/ф "Утреннее шоссе" (18+)
17:25 Музыкальная Ностальгия. (12+)
18:00 "Рожденные в СССР" (12+)
18:55 "Вокруг смеха" (12+)
20:25 Музыкальная Ностальгия. (12+)
21:00 "Прошедшее Время" (12+)
21:40 Х/ф "Гу-Га" (18+)
23:55 Спектакль "Балалайкин и К" (16+)
2:00 Муз/ф "Михаил Жванецкий. Наедине с собой…" (12+)
3:00 "Прошедшее Время" (12+)
3:45 Музыкальная Ностальгия. (12+)
4:00 "Рожденные в СССР" (12+)
5:00 Музыкальная Ностальгия. (12+)
5:20 Д/ф "Любовь и голуби года 1957" (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua