Logo Телепрограмма на неделю с 6.04.2020
Версия для печати: ТК Николаев
Понедельник, 6 апреля
8:00 Новости
8:05 Путешествуем дома
8:15 Обетованная земля
8:40 Лайфхак по-украински
9:00 Новости
9:05 UA: Фольк
10:00 Новости
10:05 "Энеида"
12:00 Лайфхак по-украински
12:20 М/с "Покахонтас"
13:10 Марійчин першосвіт
13:15 Путешествуем дома
13:30 "На карантине": марафон
17:15 Сильные
17:30 Д/с "Борьба за выживание"
18:00 Новости
18:15 "Энеида"
18:45 Д/с "Дикие животные"
19:10 Т/с "Эпоха чести"
20:00 Новости
20:20 Тема дня
20:45 В Украине
21:15 Плечом к плечу
21:30 Новости
21:50 Тема дня
22:20 Наши деньги
22:50 Рассекреченная история
Вторник, 7 апреля
8:00 Новости
8:05 Бук:Маршрут
8:20 Артефакты
8:45 Лайфхак по-украински
9:00 Новости
9:05 UA: Фольк
10:00 Новости
10:05 "Энеида"
12:05 Лайфхак по-украински
12:20 М/ф "Покахонтас"
13:10 Марійчин першосвіт
13:15 Путешествуем дома
13:30 "На карантине": марафон
17:15 Сильные
17:30 Д/с "Борьба за выживание"
18:00 Новости
18:15 "Энеида"
18:45 Д/с "Дикие животные"
19:10 Т/с "Эпоха чести"
20:00 Новости
20:20 Тема дня
20:45 Совместно
21:15 Своя земля
21:30 Новости
21:50 Тема дня
22:20 В Украине
22:50 Рассекреченная история
Среда, 8 апреля
8:00 Новости
8:05 Д/с "Дикари. Мир дикой природы"
8:30 Двухколесные хроники
8:45 Лайфхак по-украински
9:00 Новости
9:05 Сильная судьба
10:00 Новости
10:05 "Энеида"
11:10 Д/с "Фестивали планет"
11:45 "Энеида"
12:10 Лайфхак по-украински
12:20 М/ф "Покахонтас"
13:10 Марійчин першосвіт
13:15 Путешествуем дома
13:30 "На карантине": марафон
17:15 Сильные
17:30 Д/с "Борьба за выживание"
18:00 Новости
18:15 "Энеида"
18:45 Д/с "Дикие животные"
19:10 Т/с "Эпоха чести"
20:00 Новости
20:20 Тема дня
20:45 Схемы. Коррупция в деталях
21:15 StopFakeNews
21:30 Новости
21:50 Тема дня
22:20 В Украине
22:50 Рассекреченная история
23:50 Украинская читанка
Четверг, 9 апреля
8:00 Новости
8:05 Д/с "Дикари. Мир дикой природы"
8:30 Двухколесные хроники
8:44 Лайфхак по-украински
9:00 Новости
9:05 Сильная судьба
10:00 Новости
10:05 "Энеида"
12:05 Лайфхак по-украински
12:20 М/ф "Покахонтас"
13:10 Марійчин першосвіт
13:15 Путешествуем дома
13:30 "На карантине": марафон
17:15 Сильные
17:30 Д/с "Борьба за выживание"
18:00 Новости
18:15 "Энеида"
18:45 Д/с "Дикие животные"
19:10 Т/с "Эпоха чести"
20:00 Новости
20:20 Тема дня
20:45 Наши деньги
21:15 Плечом к плечу
21:30 Новости
21:50 Тема дня
22:20 Крым реалии
22:50 Рассекреченная история
Пятница, 10 апреля
8:00 Новости
8:05 По Азимуту
8:35 Двухколесные хроники
8:50 Лайфхак по-украински
9:00 Новости
9:05 Сильная судьба
10:00 Новости
10:05 "Энеида"
12:05 Лайфхак по-украински
12:15 М/ф "Покахонтас"
13:10 Марійчин першосвіт
13:15 Путешествуем дома
13:30 "На карантине": марафон
17:15 Сильные
17:30 Д/с "Борьба за выживание"
18:00 Новости
18:15 "Энеида"
18:45 Д/с "Дикие животные"
19:10 Т/с "Эпоха чести"
20:00 Новости
20:20 Тема дня
20:45 В Украине
21:15 Сильные
21:30 Новости
21:50 Тема дня
22:20 Схемы.Коррупция в деталях
22:50 Рассекреченная история
Суббота, 11 апреля
8:00 Новости
8:05 М/ф "Покахонтас"
8:30 Открывай Украину
9:00 Новости
9:05 Плечом к плечу
9:30 Обетованная земля
10:00 Новости
10:05 М/ф "Ты и полиция"
10:10 Сильные
10:30 М/ф "Ты и полиция"
10:35 Лайфхак по-украински
10:55 Бук: Маршрут
11:10 Путешествуем дома
11:20 UA:Фольк
12:15 "Энеида"
13:15 Д/с "Ароматы Перу"
13:30 Бюджетники
14:00 Своя земля
14:30 Тема дня
14:55 "Обратный отсчет"
16:30 Т/с "Эпоха чести"
18:00 Рассекреченная история
18:55 Д/ф "Одесситы на Донбассе"
20:00 Новости
20:15 В Украине
21:05 Вместе
21:35 Сильная судьба
22:30 Букоголики
22:55 Д/с "Фестивали планет"
23:20 Бук: Маршрут
Воскресение, 12 апреля
8:00 Новости
8:10 М/ф "Покахонтас"
8:55 Марійчин першосвіт
9:00 Новости
9:05 М/ф "Ты и полиция"
9:10 Бук: Маршрут
9:30 Обетованная земля
10:00 Новости
10:05 Школа доступности
10:15 Изменить
10:30 Артефакты. Поймай легенду
11:00 Путешествуем дома
11:10 UA:Фольк
12:00 Бюджетники
12:35 "Энеида"
13:25 Двухколесные хроники
14:00 Плечом к плечу
14:30 Вместе
15:00 В Украине
15:45 Рассекреченная история
16:35 Т/с "Домашние костры"
19:30 Обетованная земля
20:00 Твой дом
20:15 Изменить
20:25 Своя земля
21:05 В Украине
21:35 Вместе
22:15 Сильная судьба
23:10 Букоголики
23:30 Д/с "Дикие животные"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua