Logo Телепрограмма на неделю с 14.10.2019
Версия для печати: Новый канал
Понедельник, 14 октября
4:00 Зона ночи
6:00 Абзац
7:00 Kids Time
7:05 М/с "Том и Джерри"
8:15 Kids Time
8:20 М/ф "Долина папоротников: Волшебное спасение"
9:50 Х/ф "Убрать Картера" (16+)
11:50 Х/ф "Вавилон нашей эры" (16+)
13:50 Х/ф "Могучие рейнджеры" (12+)
16:10 Х/ф "Тихоокеанский рубеж" (16+)
18:50 Тайный агент
20:00 Ревизор
23:00 Страсти по Ревизору
1:00 Тайный агент. Пост-шоу
3:00 Служба розыска детей
Вторник, 15 октября
4:00 Зона ночи
5:00 Абзац
6:45 Kids Time
6:50 М/с "Том и Джерри"
8:05 Kids Time
8:10 Т/с "Библиотекари" (16+)
9:10 Т/с "Совершенно секретно" (16+)
14:00 Х/ф "Сделка с дьяволом" (16+)
16:00 Т/с "Домик на счастье"
17:00 Варьяты (12+)
18:00 Кто против блондинок (12+)
20:00 Кто против блондинок (12+)
22:00 Варьяты (12+)
23:00 Т/с "Домик на счастье"
00:00 Х/ф "Другой мир: Пробуждение" (18+)
1:40 Т/с "Мы такие" (12+)
3:30 Зона ночи
Среда, 16 октября
4:00 Зона ночи
5:00 Абзац
6:45 Kids Time
6:50 М/с "Том и Джерри"
8:05 Kids Time
8:10 Т/с "Библиотекари" (16+)
9:10 Т/с "Совершенно секретно" (16+)
14:00 Х/ф "Пятая категория" (12+)
15:50 Т/с "Домик на счастье"
17:00 Improv Live Show (12+)
18:00 Дети против звезд
20:00 Дети против звезд
22:00 Improv Live Show (12+)
23:00 Т/с "Домик на счастье"
00:30 Х/ф "Убрать Картера" (16+)
Четверг, 17 октября
4:10 Служба розыска детей
4:15 Зона ночи
5:50 Абзац
6:45 Kids Time
6:50 М/с "Том и Джерри"
8:00 Kids Time
8:05 Т/с "Библиотекари" (16+)
9:00 Т/с "Совершенно секретно" (16+)
11:00 Ревизор
13:50 Страсти по Ревизору
16:00 Т/с "Домик на счастье"
17:00 Шалена зірка (12+)
18:00 Кто сверху? (12+)
20:00 Кто сверху? (12+)
22:00 Шалена зірка (12+)
23:00 Т/с "Домик на счастье"
00:40 Х/ф "Вавилон нашей эры" (16+)
2:40 Т/с "Мы такие" (12+)
Пятница, 18 октября
4:15 Служба розыска детей
4:20 Зона ночи
6:00 Абзац
6:45 Kids Time
6:50 М/с "Том и Джерри"
7:45 Kids Time
7:50 Х/ф "Денис-мучитель 2"
9:10 Х/ф "Мышиная охота"
11:05 Т/с "Домик на счастье"
15:20 Эксы (16+)
17:20 Топ-модель по-украински (16+)
20:00 Топ-модель по-украински (16+)
22:40 Эксы (16+)
00:50 Эксы (16+)
2:50 Х/ф "Это чертово сердце" (12+)
Суббота, 19 октября
4:55 Служба розыска детей
5:00 Зона ночи
6:50 М/с "Лунтик"
7:35 Kids Time
7:40 М/с "Том и Джерри"
8:35 Kids Time
8:40 Тайный агент
9:50 Тайный агент. Пост-шоу
11:50 Дети против звезд
13:50 Кто против блондинок (12+)
15:50 Кто сверху? (12+)
17:40 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (16+)
19:00 Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь" (12+)
22:00 Х/ф "Тор" (16+)
00:10 Х/ф "Конец света" (16+)
Воскресение, 20 октября
4:10 Зона ночи
7:00 СтендАп Шоу
8:00 Kids Time
8:05 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (16+)
9:05 Kids Time
9:10 Х/ф "Мышиная охота"
11:10 Х/ф "Возвращение Супермена" (16+)
14:20 Х/ф "Трансформеры: Последний рыцарь" (12+)
17:20 Х/ф "Тор" (16+)
19:50 Х/ф "Тор 2: Царство тьмы" (16+)
22:00 Х/ф "Тор 3: Рагнарок" (12+)
00:40 Х/ф "Монстры атакуют" (18+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua