Logo Телепрограмма на неделю с 14.10.2019
Версия для печати: Настоящее Страшное Телевидение
Понедельник, 14 октября
7:35 Х/ф "Демон внутри" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
9:00 Х/ф "Мой кровавый Валентин" (США) 2009 г. (18+)
10:45 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы" (США - Германия) 2005 г. (16+)
12:40 Х/ф "Проклятие Аннабель" (США) 2014 г. (18+)
14:20 Х/ф "Шоссе смерти" (США - Канада) 2003 г. (16+)
15:45 Х/ф "Инкарнация" (США) 2015 г. (16+)
17:10 Х/ф "Забирая жизни" (США - Австралия) 2004 г. (16+)
18:50 Х/ф "13 грехов" (США) 2013 г. (18+)
20:25 Х/ф "Истерия" (США) 2018 г. (18+)
22:00 Х/ф "Крик" (США) 1996 г. (18+)
23:50 Х/ф "Глаз" (США - Канада) 2008 г. (16+)
1:25 Х/ф "Вакансия на жертву 2: Первый дубль" (США) 2009 г. (18+)
2:50 Х/ф "Блэйд 2" (США - Германия) 2002 г. (18+)
4:40 Х/ф "Клаустрофобия" (США) 2017 г. (18+)
6:05 Х/ф "Шоссе смерти" (США - Канада) 2003 г. (16+)
Вторник, 15 октября
7:25 Х/ф "Чужие на районе" (Великобритания - Франция) 2011 г. (18+)
8:50 Х/ф "Истории призраков" (Великобритания) 2017 г. (16+)
10:35 Х/ф "Закопанные" (США) 2008 г. (16+)
12:10 Х/ф "Крик" (США) 1996 г. (18+)
14:00 Х/ф "13 грехов" (США) 2013 г. (18+)
15:35 Х/ф "Глаз" (США - Канада) 2008 г. (16+)
17:05 Х/ф "Истерия" (США) 2018 г. (18+)
18:40 Х/ф "Парковка" (США) 2007 г. (16+)
20:20 Х/ф "Проклятие Аннабель" (США) 2014 г. (18+)
22:00 Х/ф "Крик 2" (США) 1997 г. (16+)
00:00 Х/ф "День Святого Валентина" (США) 2001 г. (18+)
1:40 Х/ф "Закопанные" (США) 2008 г. (16+)
3:15 Х/ф "Блэйд 3: Троица" (США) 2004 г. (18+)
5:00 Х/ф "Мастера ужасов: Происшествие на горной дороге" (США) 2005 г. (18+)
5:50 Х/ф "Зловещие мертвецы 2" (США) 1987 г. (16+)
Среда, 16 октября
7:15 Х/ф "Инкарнация" (США) 2015 г. (16+)
8:40 Х/ф "13 грехов" (США) 2013 г. (18+)
10:10 Х/ф "Истерия" (США) 2018 г. (18+)
11:45 Х/ф "Крик 2" (США) 1997 г. (16+)
13:45 Х/ф "День Святого Валентина" (США) 2001 г. (18+)
15:25 Х/ф "Парковка" (США) 2007 г. (16+)
17:05 Х/ф "Проклятие Аннабель" (США) 2014 г. (18+)
18:45 Х/ф "Судная ночь" (Франция - США) 2013 г. (18+)
20:10 Х/ф "Призрак дома на холме" (США) 1999 г. (16+)
22:00 Х/ф "Крик 3" (США) 2000 г. (16+)
23:55 Х/ф "Скауты против зомби" (США) 2015 г. (18+)
1:25 Х/ф "Истории призраков" (Великобритания) 2017 г. (16+)
Четверг, 17 октября
12:00 Х/ф "Крик 3" (США) 2000 г. (16+)
13:55 Х/ф "Скауты против зомби" (США) 2015 г. (18+)
15:25 Х/ф "Судная ночь" (Франция - США) 2013 г. (18+)
16:55 Х/ф "Призрак дома на холме" (США) 1999 г. (16+)
18:45 Х/ф "Монстро" (США) 2008 г. (16+)
20:05 Х/ф "Страшная воля богов" (Япония) 2014 г. (18+)
22:00 Х/ф "Крик 4" (США) 2011 г. (18+)
23:50 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы" (США - Германия) 2005 г. (16+)
1:45 Х/ф "Инкарнация" (США) 2015 г. (16+)
3:05 Х/ф "Монстро" (США) 2008 г. (16+)
4:20 Х/ф "Шоссе смерти" (США - Канада) 2003 г. (16+)
5:35 Х/ф "Забирая жизни" (США - Австралия) 2004 г. (16+)
Пятница, 18 октября
7:15 Х/ф "Скауты против зомби" (США) 2015 г. (18+)
8:45 Х/ф "Мастера ужасов: Происшествие на горной дороге" (США) 2005 г. (18+)
9:45 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы" (США - Германия) 2005 г. (16+)
11:40 Х/ф "Крик 4" (США) 2011 г. (18+)
13:30 Х/ф "Призрак дома на холме" (США) 1999 г. (16+)
15:20 Х/ф "Монстро" (США) 2008 г. (16+)
16:40 Х/ф "Страшная воля богов" (Япония) 2014 г. (18+)
18:35 Х/ф "Проклятые. Противостояние" (Япония) 2016 г. (16+)
20:15 Х/ф "Факультет" (США) 1998 г. (16+)
22:00 Х/ф "Вторжение" (США - Австралия) 2007 г. (16+)
23:45 Х/ф "Кэндимен" (США - Великобритания) 1992 г. (16+)
1:30 Х/ф "13 грехов" (США) 2013 г. (18+)
3:00 Х/ф "Судная ночь" (Франция - США) 2013 г. (18+)
4:20 Х/ф "Демон внутри" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
5:40 Х/ф "Скауты против зомби" (США) 2015 г. (18+)
Суббота, 19 октября
7:10 Х/ф "Проклятые. Противостояние" (Япония) 2016 г. (16+)
8:50 Х/ф "Демон внутри" (Великобритания - США) 2016 г. (18+)
10:15 Х/ф "Факультет" (США) 1998 г. (16+)
12:00 Х/ф "Вторжение" (США - Австралия) 2007 г. (16+)
13:40 Х/ф "Судная ночь" (Франция - США) 2013 г. (18+)
15:10 Х/ф "Константин: Повелитель тьмы" (США - Германия) 2005 г. (16+)
17:05 Х/ф "13 грехов" (США) 2013 г. (18+)
18:40 Х/ф "Проклятие Аннабель" (США) 2014 г. (18+)
20:20 Х/ф "Глубокое синее море" (США - Австралия) 1999 г. (16+)
22:00 Х/ф "Корабль-призрак" (США - Австралия) 2002 г. (18+)
23:30 Х/ф "Мертвые пташки" (США) 2005 г. (18+)
1:05 Х/ф "Мой кровавый Валентин" (США) 2009 г. (18+)
2:45 Х/ф "Проклятие Аннабель" (США) 2014 г. (18+)
4:15 Х/ф "Факультет" (США) 1998 г. (16+)
5:55 Х/ф "Монстро" (США) 2008 г. (16+)
Воскресение, 20 октября
7:15 Х/ф "Мастера ужасов: Происшествие на горной дороге" (США) 2005 г. (18+)
8:10 Х/ф "Мертвые пташки" (США) 2005 г. (18+)
9:45 Х/ф "Корабль-призрак" (США - Австралия) 2002 г. (18+)
11:15 Х/ф "Глубокое синее море" (США - Австралия) 1999 г. (16+)
12:55 Х/ф "Крик" (США) 1996 г. (18+)
14:45 Х/ф "Крик 2" (США) 1997 г. (16+)
16:45 Х/ф "Крик 3" (США) 2000 г. (16+)
18:40 Х/ф "Крик 4" (США) 2011 г. (18+)
20:25 Х/ф "Возвращение" (Австралия - Великобритания) 2015 г. (18+)
22:00 Х/ф "Затаившись" (США) 2015 г. (16+)
23:30 Х/ф "Шкатулка проклятия" (США - Канада) 2012 г. (16+)
1:00 Х/ф "Истерия" (США) 2018 г. (18+)
2:35 Х/ф "Крик" (США) 1996 г. (18+)
4:20 Х/ф "Мастера ужасов: Происшествие на горной дороге" (США) 2005 г. (18+)
5:10 Х/ф "Возвращение" (Австралия - Великобритания) 2015 г. (18+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua