Logo Телепрограмма на неделю с 14.10.2019
Версия для печати: НТН
Понедельник, 14 октября
6:05 "Top Shop"
7:05 Х/ф "Ярослав Мудрый"
9:55 Х/ф "Крепкий орешек"
11:30 Т/с "СБУ. Спецоперация"
19:20 "Свідок. Агенти"
20:00 "Свідок"
20:30 Х/ф "В бой идут одни "старики"
22:15 Т/с "Фалько" (12+)
00:20 Х/ф "Днепровский рубеж"
3:05 "Тайны криминального мира"
4:00 "Свідок"
4:30 "Случайный свидетель"
4:45 "Профессии"
5:45 "Top Shop"
Вторник, 15 октября
6:20 Х/ф "Черная Рада"
9:10 "Случайный свидетель"
9:45 Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"
11:25 Х/ф "Оцеола"
13:30 "Свідок"
13:50 "Свідок. Агенти"
14:25 "Речовий доказ"
15:30 Т/с "Фалько" (12+)
17:30 "Свідок"
17:50 "Легенды бандитской Одессы"
18:20 "Легенды уголовного розыска"
18:45 "Случайный свидетель"
19:20 "Будьте здоровы"
20:00 "Свідок"
20:30 Т/с "Читающий мысли" (16+)
22:15 Т/с "Фалько" (12+)
00:15 "Свідок"
00:45 "Состав преступления"
2:20 "Тайны криминального мира"
3:20 "Свідок"
3:50 "Случайный свидетель"
4:40 "Речовий доказ"
5:10 "Профессии"
Среда, 16 октября
6:05 "Top Shop"
7:05 Х/ф "Гетманские клейноды"
8:50 "Случайный свидетель"
9:30 Утренний "Свідок"
10:00 Х/ф "Мачеха"
11:45 Т/с "Читающий мысли" (16+)
13:30 "Свідок"
13:50 "Будьте здоровы"
14:25 "Речовий доказ"
15:30 Т/с "Фалько" (12+)
17:30 "Свідок"
17:50 "Легенды бандитской Одессы"
18:20 "Легенды уголовного розыска"
18:45 "Случайный свидетель"
19:20 "Стоимость жизни"
20:00 "Свідок"
20:30 Т/с "Читающий мысли" (16+)
22:15 Т/с "Фалько" (12+)
00:15 "Свідок"
00:45 "Состав преступления"
2:25 "Тайны криминального мира"
3:30 "Свідок"
4:00 "Случайный свидетель"
4:35 "Речовий доказ"
Четверг, 17 октября
6:00 "Top Shop"
7:00 Х/ф "Такие красивые люди"
8:50 "Случайный свидетель"
9:30 Утренний "Свідок"
10:00 Х/ф "Пять минут страха"
11:45 Т/с "Читающий мысли" (16+)
13:30 "Свідок"
13:50 "Стоимость жизни"
14:25 "Речовий доказ"
15:30 Т/с "Фалько" (12+)
17:30 "Свідок"
17:50 "Легенды бандитской Одессы"
18:20 "Легенды уголовного розыска"
18:45 "Случайный свидетель"
19:20 "Правда жизни"
20:00 "Свідок"
20:30 Т/с "Читающий мысли" (16+)
22:15 Т/с "Фалько" (12+)
00:15 "Свідок"
00:45 "Состав преступления"
2:25 "Тайны криминального мира"
3:25 "Свідок"
3:55 "Случайный свидетель"
4:35 "Речовий доказ"
Пятница, 18 октября
6:05 "Top Shop"
7:05 Х/ф "Мама, я летчика люблю"
8:50 "Случайный свидетель"
9:30 Утренний "Свідок"
10:00 Х/ф "Корпус генерала Шубникова"
11:45 Т/с "Читающий мысли" (16+)
13:30 "Свідок"
13:50 "Правда жизни"
14:25 "Речовий доказ"
15:30 Т/с "Фалько" (12+)
17:30 "Свідок"
17:50 "Легенды бандитской Одессы"
18:20 "Легенды уголовного розыска"
18:45 "Случайный свидетель"
19:20 "Тайны мира"
20:00 "Свідок"
20:30 Т/с "Читающий мысли" (16+)
22:15 Т/с "Фалько" (12+)
00:15 "Свідок"
00:45 Х/ф "Сказка о женщине и мужчине"
2:30 "Тайны криминального мира"
3:30 "Свідок"
4:00 "Случайный свидетель"
4:45 "Речовий доказ"
5:15 "Профессии"
5:45 "Top Shop"
Суббота, 19 октября
6:15 Х/ф "Слушать в отсеках"
8:45 Х/ф "Вечный зов"
13:00 Т/с "Закон и порядок" (16+)
16:40 "Случайный свидетель"
19:05 "Переломные 80-е"
20:00 "Свідок"
20:30 Х/ф "Кубанские казаки"
22:30 Х/ф "Драконы навсегда" (16+)
00:20 Х/ф "Блондинка в шоколаде" (18+)
2:05 "Реальные преступники"
3:10 "Свідок"
3:40 "Случайный свидетель"
4:10 "Речовий доказ"
5:10 "Легенды бандитского Киева"
Воскресение, 20 октября
6:00 "Top Shop"
7:00 Х/ф "Дрянь"
8:50 "Страх в твоем доме"
12:30 Х/ф "Кубанские казаки"
14:40 Х/ф "Жених с того света"
15:35 Х/ф "Как три мушкетера"
18:10 Х/ф "Драконы навсегда" (16+)
20:00 Х/ф "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго"
21:50 Х/ф "Высота"
23:40 Х/ф "Азартные игры" (16+)
1:40 Х/ф "Блондинка в шоколаде" (18+)
3:20 "Речовий доказ"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua