Logo Телепрограмма на неделю с 25.05.2020
Версия для печати: Первый канал (СНГ)
Понедельник, 25 мая
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Поле чудес" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
20:20 сезона. "Док-ток" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 "Познер" (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
1:15 "Мужское / Женское" (16+)
Вторник, 26 мая
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
20:20 сезона. "Док-ток" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 Т/с "Садовое кольцо" (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
1:15 "Мужское / Женское" (16+)
Среда, 27 мая
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
20:20 сезона. "Док-ток" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 Т/с "Садовое кольцо" (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
1:15 "Мужское / Женское" (16+)
Четверг, 28 мая
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:40 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Журавль в небе" (16+)
20:20 сезона. "Док-ток" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:50 Т/с "Садовое кольцо" (16+)
22:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "Время покажет" (16+)
1:15 "Мужское / Женское" (16+)
Пятница, 29 мая
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:20 "Мужское / Женское" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:45 "Человек и закон" (16+)
17:50 "Поле чудес" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Шоу Максима Галкина "Лучше всех!" (16+)
20:50 "Вечерний Ургант" (16+)
21:40 Д/ф "История The Cavern Club" (16+)
22:35 Комедия "СуперБобровы" (12+)
00:15 Х/ф "Разбуди меня" (18+)
1:50 Х/ф "Первый троллейбус" (6+)
Суббота, 30 мая
3:15 "Модный приговор" (6+)
4:00 Телеканал "Доброе утро. Суббота" (6+)
7:05 "Умницы и умники" (12+)
7:45 "Слово пастыря" (6+)
8:00 Новости
8:20 "Александр Абдулов. "С любимыми не расставайтесь" (12+)
9:10 "Видели видео?" (6+)
10:00 Новости
10:05 "Видели видео?" (6+)
11:20 "На дачу!" с Наташей Барбье (6+)
12:20 М/ф "Три богатыря и Шамаханская царица" (12+)
13:40 "Александр Абдулов. Жизнь на большой скорости" (16+)
15:15 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+)
16:35 "Сегодня вечером" (16+)
19:00 "Время"
19:20 "Сегодня вечером" (16+)
20:45 "Большая игра" (16+)
21:50 Комедия "Наивный человек" (16+)
23:30 Х/ф "Прохиндиада - 2" (16+)
1:05 Х/ф "Мы смерти смотрели в лицо" (12+)
2:20 "Модный приговор" (6+)
Воскресение, 31 мая
3:05 "Наедине со всеми" (16+)
3:50 Т/с "Любовь по приказу" (16+)
4:00 Новости
4:10 "Любовь по приказу" (16+)
5:45 "Играй, гармонь любимая!" (12+)
6:20 "Часовой" (12+)
6:50 "Здоровье" (16+)
7:45 "Непутёвые заметки" (12+)
8:00 Новости
8:25 Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)
9:10 "Видели видео?" (6+)
10:00 Новости
10:10 "Видели видео?" (6+)
11:20 "На дачу!" с Ларисой Гузеевой (6+)
12:25 М/ф "Иван Царевич и Cерый Волк" (6+)
13:50 Комедия "Королева бензоколонки" (6+)
15:05 "Дмитрий Харатьян. "Я ни в чем не знаю меры" (12+)
15:55 "Дороги любви". Юбилейный концерт Дмитрия Харатьяна (12+)
17:35 Шоу Максима Галкина "Лучше всех!" (6+)
19:00 "Время"
20:00 "Что? Где? Когда?" Летняя серия игр (16+)
21:00 Х/ф "Хищник" (18+)
22:45 Комедия "Одной левой" (16+)
00:05 Х/ф "Двенадцать стульев" (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua