Logo Телепрограмма на неделю с 14.10.2019
Версия для печати: Первый канал (СНГ)
Понедельник, 14 октября
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:20 "Поле чудес" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:35 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Отчаянные" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:45 "Познер" (16+)
22:40 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "На самом деле" (16+)
2:00 "Мужское / Женское" (16+)
Вторник, 15 октября
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:35 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Отчаянные" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "На самом деле" (16+)
Среда, 16 октября
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:35 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Т/с "Отчаянные" (16+)
21:15 "Вечерний Ургант" (16+)
21:45 "Время покажет" (16+)
1:00 Новости
1:05 "На самом деле" (16+)
Четверг, 17 октября
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:35 "На самом деле" (16+)
17:50 "Пусть говорят" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Х/ф "Пилигрим" (16+)
21:05 "Вечерний Ургант" (16+)
21:35 "Время покажет" (16+)
00:45 "На самом деле" (16+)
1:00 Новости
1:05 "На самом деле" (16+)
1:50 "Мужское / Женское" (16+)
Пятница, 18 октября
3:00 Телеканал "Доброе утро" (6+)
6:00 Новости
6:05 Телеканал "Доброе утро" (6+)
7:15 "Пусть говорят" (16+)
8:15 "Модный приговор" (6+)
9:05 "Жить здорово!" (16+)
10:00 Новости
10:25 "Время покажет" (16+)
13:00 Новости
13:30 "Давай поженимся!" (16+)
14:15 "Мужское / Женское" (16+)
15:05 "Время покажет" (16+)
16:00 Вечерние новости
16:35 "Человек и закон" (16+)
17:55 "Поле чудес" (16+)
19:00 "Время"
19:30 Х/ф "Дубровский" (16+)
21:45 "Вечерний Ургант" (16+)
22:30 Д/ф "Я - Патрик Суэйзи" (16+)
00:05 Х/ф "Китайский сервизъ" (16+)
1:45 Х/ф "Холодное танго" (16+)
Суббота, 19 октября
4:00 Новости
4:35 Х/ф "Дорогой мой человек" (12+)
6:25 "Играй, гармонь любимая!" (12+)
7:00 "Умницы и умники" (12+)
7:45 "Слово пастыря" (6+)
8:00 Новости
8:25 "Скорая помощь" (16+)
9:15 "Теория заговора" (16+)
10:00 Новости
10:15 "Михаил Козаков. "Разве я не гениален?!" (12+)
11:10 Х/ф "Человек-амфибия" (6+)
12:50 Х/ф "Выстрел" (12+)
14:05 Х/ф "Покровские ворота" (6+)
16:20 "Кто хочет стать миллионером?" с Дмитрием Дибровым (12+)
17:40 "Сегодня вечером" (16+)
19:00 "Время"
19:20 "Сегодня вечером" (16+)
20:45 "Что? Где? Когда?" Осенняя серия игр (16+)
21:50 Комедия "Почему он?" (18+)
23:40 Х/ф "Десять негритят" (12+)
1:55 Х/ф "Американский дедушка" (16+)
Воскресение, 20 октября
3:10 "Про любовь" (16+)
4:00 Новости
4:10 Георгий Вицин, Юрий Никулин, Евгений Моргунов фильме Леонида Гайдая "Пёс Барбос и необычный
4:20 "Элина Быстрицкая. Звезда эпохи" (12+)
5:10 Х/ф "Неоконченная повесть" (12+)
6:50 "Здоровье" (16+)
7:45 "Непутёвые заметки" (12+)
8:00 Новости
8:25 Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)
9:15 "Видели видео?" (6+)
10:00 Новости
10:10 "Видели видео?" (6+)
11:30 Х/ф "Три богатыря на дальних берегах" (6+)
12:40 Х/ф "Принцесса на бобах" (12+)
14:35 "Наедине со всеми" (16+)
15:15 Концерт "Ягодка" (12+)
16:35 Гарик Мартиросян в новом музыкальном проекте "Щас спою!" (12+)
17:35 Т/с "Лучше всех!" (6+)
19:00 "Время"
20:00 Вячеслав Никонов и Дмитрий Саймс в программе "Большая игра" (16+)
21:35 Х/ф "Скрюченный домишко" (16+)
23:25 Комедия "Огни большой деревни" (16+)
00:50 "Про любовь" (16+)
1:35 "Наедине со всеми" (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua