Logo Телепрограмма на неделю с 13.05.2024
Версия для печати: Paramount Comedy Россия
Понедельник, 13 мая
7:00 "Парад самых неуклюжих - 5 (Самые нелепые - 5)"
8:40 "Беккер - 3 (Фирменный рецепт - 3)" (12+)
10:20 "Фрейзер" (12+)
11:10 "Все ненавидят Криса 1" (12+)
12:00 "Телепапа в отставке - 1 (Ох, уж этот папа - 1)" (12+)
13:40 "Неуклюжая - 2" (12+)
15:20 "Дарья" (12+)
17:00 "Все ненавидят Криса 1" (12+)
17:50 "Фрейзер" (12+)
18:40 "Парад самых неуклюжих - 5 (Самые нелепые - 5)"
19:30 "Неуклюжая - 3" (12+)
21:10 "Беккер - 3 (Фирменный рецепт - 3)" (12+)
22:50 "Парад самых неуклюжих - 4 (Самые нелепые - 4)"
00:05 "Южный Парк - 18" (16+)
00:55 "Месть природы" (12+)
Вторник, 14 мая
7:00 "Информационный марафон "Единые новости"
7:35 "Месть природы" (12+)
16:00 "Месть природы - 2" (12+)
1:00 "Южный Парк - 19" (16+)
1:50 "Рино 911 - 2" (12+)
3:10 "Трудоголики - 3" (12+)
4:30 "Ки и Пил - 5" (12+)
5:30 "Дарья" (12+)
6:10 "Шоу Рена и Стимпи - 1"
Среда, 15 мая
7:00 "Парад самых неуклюжих - 5 (Самые нелепые - 5)"
8:40 "Беккер - 3 (Фирменный рецепт - 3)" (12+)
10:20 "Фрейзер" (12+)
11:10 "Все ненавидят Криса 1" (12+)
12:00 "Телепапа в отставке - 1 (Ох, уж этот папа - 1)" (12+)
13:40 "Неуклюжая - 3" (12+)
15:20 "Дарья" (12+)
17:00 "Все ненавидят Криса 1" (12+)
17:50 "Фрейзер" (12+)
18:40 "Неуклюжая - 3" (12+)
20:20 "Парад самых неуклюжих - 5 (Самые нелепые - 5)"
21:10 "Беккер - 3 (Фирменный рецепт - 3)" (12+)
22:50 "Парад самых неуклюжих - 4 (Самые нелепые - 4)"
00:05 "Южный Парк - 19" (16+)
1:45 "Рино 911 - 3" (12+)
3:05 "Трудоголики - 3" (12+)
4:25 "Ки и Пил - 5" (12+)
5:25 "Дарья" (12+)
Четверг, 16 мая
7:00 "Парад самых неуклюжих - 5 (Самые нелепые - 5)"
8:40 "Беккер - 3 (Фирменный рецепт - 3)" (12+)
10:20 "Фрейзер" (12+)
11:10 "Все ненавидят Криса 1" (12+)
12:00 "Телепапа в отставке - 2 (Ох, уж этот папа - 2)" (12+)
13:40 "Неуклюжая - 3" (12+)
15:20 "Дарья" (12+)
17:00 "Все ненавидят Криса 1" (12+)
17:50 "Фрейзер" (12+)
18:40 "Неуклюжая - 3" (12+)
20:20 "Парад самых неуклюжих - 5 (Самые нелепые - 5)"
21:10 "Беккер - 3 (Фирменный рецепт - 3)" (12+)
22:50 "Парад самых неуклюжих - 4 (Самые нелепые - 4)"
00:05 "Южный Парк - 19" (16+)
1:45 "Рино 911 - 3" (12+)
3:05 "Трудоголики - 3" (12+)
4:25 "Ки и Пил - 5" (12+)
5:25 "Дарья" (12+)
Пятница, 17 мая
7:00 "Парад самых неуклюжих - 5 (Самые нелепые - 5)"
8:40 "Беккер - 1 (Фирменный рецепт - 1)" (12+)
10:20 "Фрейзер" (12+)
11:10 "Все ненавидят Криса 1" (12+)
12:00 "Телепапа в отставке - 2 (Ох, уж этот папа - 2)" (12+)
13:40 "Неуклюжая - 3" (12+)
15:20 "Дарья" (12+)
17:00 "Все ненавидят Криса 1" (12+)
17:50 "Фрейзер" (12+)
18:40 "Неуклюжая - 3" (12+)
20:20 "Парад самых неуклюжих - 5 (Самые нелепые - 5)"
21:10 "Беккер - 1 (Фирменный рецепт - 1)" (12+)
22:50 "Парад самых неуклюжих - 4 (Самые нелепые - 4)"
23:15 "Бивис и Батт-Хед" (16+)
00:05 "Южный Парк - 20" (16+)
00:55 "Месть природы" (12+)
3:25 "Информационный марафон "Единые новости"
Суббота, 18 мая
7:00 "Информационный марафон "Единые новости"
7:35 "Месть природы" (12+)
16:00 "Месть природы - 2" (12+)
1:25 "Месть природы - 3" (12+)
3:30 "Информационный марафон "Единые новости"
Воскресение, 19 мая
7:00 "Информационный марафон "Единые новости"
7:35 "Месть природы - 3" (12+)
13:00 "Месть природы" (12+)
21:25 "Месть природы - 2" (12+)
1:00 "Южный Парк - 20" (16+)
1:50 "Рино 911 - 3" (12+)
2:50 "Рино 911 - 4" (12+)
3:10 "Трудоголики - 3" (12+)
4:30 "Ки и Пил - 1" (12+)
5:30 "Дарья" (12+)
6:10 "Шоу Рена и Стимпи - 2"


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua