Logo Телепрограмма на неделю с 13.05.2024
Версия для печати: ТЕТ
Понедельник, 13 мая
7:00 Однажды под Полтавой
9:00 Понедельник-крестьянка
11:00 Х/ф "Красавица и чудовище"
13:00 Т/с "Баффи - истребительница вампиров"
17:00 Дом моей мечты
18:30 Т/с "Бешеные Соседи 2"
21:00 Х/ф "Вся моя жизнь"
22:45 Х/ф "Вооруженные и опасные"
1:00 Х/ф "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"
Вторник, 14 мая
7:00 Понедельник-крестьянка
10:00 Х/ф "Эрагон"
12:00 Т/с "Баффи - истребительница вампиров"
15:45 Х/ф "Дом странных детей мисс Сапсан"
18:15 Х/ф "Перси Джексон: Море чудовищ"
20:15 Х/ф "Призрак"
22:45 Х/ф "Тристан и Изольда"
1:05 Х/ф "Леон - киллер"
3:05 Однажды под Полтавой
3:55 Танька и Володька
4:20 Однажды под Полтавой
5:10 Страна 2 вып. 2
5:35 Вечеринка 3
6:00 Вечеринка
6:25 Однажды под Полтавой
Среда, 15 мая
7:00 Однажды под Полтавой
9:00 Понедельник-крестьянка
11:00 Х/ф "Дракон Пита"
13:00 Т/с "Баффи - истребительница вампиров"
17:00 Дом моей мечты
19:00 Т/с "Бешеные Соседи 2"
21:00 Х/ф "Счастливого Рождества"
23:10 Х/ф "Влюбиться в невесту брата"
1:10 Однажды под Полтавой
2:10 Танька и Володька
2:40 Однажды под Полтавой
3:30 Танька и Володька
3:55 Однажды под Полтавой
5:10 Страна 2 вып. 2
5:35 Вечеринка
Четверг, 16 мая
7:00 Однажды под Полтавой
9:00 Понедельник-крестьянка
11:00 Х/ф "Дом с часами в стенах"
13:00 Т/с "Баффи - истребительница вампиров"
17:00 Дом моей мечты
19:00 Т/с "Бешеные Соседи 2"
21:00 Х/ф "Между небом и землей"
23:00 Х/ф "Выйти замуж в високосный год"
1:00 Однажды под Полтавой
2:00 Танька и Володька
2:30 Однажды под Полтавой
3:30 Танька и Володька
3:55 Однажды под Полтавой
5:10 Страна 2 вып. 2
5:35 Вечеринка
Пятница, 17 мая
7:00 Однажды под Полтавой
9:00 Я люблю Украину
10:50 М/ф "Бригада М"
12:25 Х/ф "Марли и я"
14:40 Х/ф "Между небом и землей"
16:40 Х/ф "Вооруженные и опасные"
18:55 Х/ф "За бортом"
21:00 Лига смеха. Волонтерский десант
1:00 Х/ф "Бесславные крепостные"
Суббота, 18 мая
7:00 М/ф "Птичьи приключения"
8:30 М/ф "Бригада М"
10:05 М/ф "Тарзан 2"
11:25 М/ф "Панда Кунг-Фу"
13:05 М/ф "Супер Шестерка"
14:55 Х/ф "Дом странных детей мисс Сапсан"
17:10 Х/ф "Призрак"
19:30 Х/ф "Кингсмен: Золотое кольцо" (16+)
22:10 Х/ф "Кингс Мэн"
00:40 Х/ф "Леон - киллер"
2:40 Понянка-крестьянка
Воскресение, 19 мая
7:00 М/ф "Тарзан 2"
8:15 Ближе к звездам
11:10 М/ф "Мулан 2"
12:45 М/ф "Геркулес"
14:30 М/ф "Золушка"
16:00 М/ф "Душа"
18:00 Х/ф "Вся моя жизнь"
20:00 Я люблю Украину
21:50 Х/ф "Аббатство Даунтон"
00:15 Х/ф "Тристан и Изольда"
2:45 Однажды под Полтавой
3:35 Танька и Володька
4:00 Однажды под Полтавой
4:50 Танька и Володька
5:15 Однажды под Полтавой
6:00 Танька и Володька
6:25 Однажды под Полтавой


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua