Logo Телепрограмма на неделю с 14.10.2019
Версия для печати: ТНТ
Понедельник, 14 октября
8:00 "ТНТ. Gold" (16+)
8:30 "ТНТ. Gold" (16+)
9:00 "ТНТ. Gold" (16+)
9:30 "ТНТ. Gold" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
13:30 "Спаси свою любовь" (16+)
14:30 "Танцы" (16+)
16:35 Т/с "Универ" 315 с. (16+)
17:00 Т/с "Универ" 337 с. (16+)
17:30 Т/с "Универ" 355 с. (16+)
18:00 Т/с "Интерны" 4 с. (16+)
18:30 Т/с "Интерны" 50 с. (16+)
19:00 Т/с "Интерны" 85 с. (16+)
19:30 Т/с "Интерны" 131 с. (16+)
20:00 Комедия "Полицейский с Рублевки" 22 с. (16+)
21:00 Т/с "Триада" 10 с. (16+)
21:30 Т/с "Триада" 11 с. (16+)
22:00 "Где логика?" (16+)
23:00 "Однажды в России" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:05 "Дом-2. После заката" Спецвключение (16+)
2:05 "STAND UP" 55 с. (16+)
3:05 "STAND UP" 56 с. (16+)
4:00 "Открытый микрофон" (16+)
4:55 "Открытый микрофон" (16+)
5:45 "Открытый микрофон" (16+)
6:35 "ТНТ. Best" (16+)
7:05 "ТНТ. Best" (16+)
Вторник, 15 октября
8:00 "ТНТ. Gold" (16+)
8:30 "ТНТ. Gold" (16+)
9:00 "ТНТ. Gold" (16+)
9:30 "ТНТ. Gold" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
13:30 "Спаси свою любовь" (16+)
14:30 "План Б" Шоу (16+)
16:00 Т/с "Универ" 288 с. (16+)
16:30 Т/с "Универ" 308 с. (16+)
17:00 Т/с "Универ" 334 с. (16+)
17:30 Т/с "Универ" 349 с. (16+)
18:00 Т/с "Интерны" 13 с. (16+)
18:30 Т/с "Интерны" 55 с. (16+)
19:00 Т/с "Интерны" 92 с. (16+)
19:30 Т/с "Интерны" 158 с. (16+)
20:00 Комедия "Полицейский с Рублевки" 23 с. (16+)
21:00 Т/с "Триада" 11 с. (16+)
21:30 Т/с "Триада" 12 с. (16+)
22:00 "Импровизация" (16+)
23:00 "Шоу "Студия "Союз" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:05 "Дом-2. После заката" Спецвключение (16+)
2:05 "STAND UP" Шоу (16+)
3:05 "STAND UP" Шоу (16+)
4:00 "Открытый микрофон" (16+)
4:55 "Открытый микрофон" (16+)
5:45 "Открытый микрофон" (16+)
6:35 "ТНТ. Best" (16+)
7:05 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)
Среда, 16 октября
8:00 "ТНТ. Gold" (16+)
8:30 "ТНТ. Gold" (16+)
9:00 "ТНТ. Gold" (16+)
9:30 "ТНТ. Gold" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
13:30 "Спаси свою любовь" (16+)
14:30 Т/с "СашаТаня" 113 с. (16+)
15:00 Т/с "СашаТаня" 114 с. (16+)
15:30 Т/с "СашаТаня" 115 с. (16+)
16:00 Т/с "Универ" 286 с. (16+)
16:30 Т/с "Универ" 304 с. (16+)
17:00 Т/с "Универ" 324 с. (16+)
17:30 Т/с "Универ" 348 с. (16+)
18:00 Т/с "Интерны" 23 с. (16+)
18:30 Т/с "Интерны" 61 с. (16+)
19:00 Т/с "Интерны" 102 с. (16+)
19:30 Комедия "Полицейский с Рублевки" 24 с. (16+)
21:00 Т/с "Триада" 12 с. (16+)
21:30 Т/с "Триада" 13 с. (16+)
22:00 "Однажды в России" (16+)
23:00 "Где логика?" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:05 "Дом-2. После заката" Спецвключение (16+)
2:05 "STAND UP" Шоу (16+)
3:05 "STAND UP" Шоу (16+)
4:00 "Открытый микрофон" (16+)
4:55 "Открытый микрофон" (16+)
5:45 "Открытый микрофон" (16+)
6:35 "ТНТ. Best" (16+)
7:05 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)
Четверг, 17 октября
8:00 "ТНТ. Gold" (16+)
8:30 "ТНТ. Gold" (16+)
9:00 "ТНТ. Gold" (16+)
9:30 "ТНТ. Gold" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
13:30 "Спаси свою любовь" (16+)
14:30 Т/с "СашаТаня" 116 с. (16+)
15:00 Т/с "СашаТаня" 117 с. (16+)
15:30 Т/с "СашаТаня" 118 с. (16+)
16:00 Т/с "Универ" 285 с. (16+)
16:30 Т/с "Универ" 297 с. (16+)
17:00 Т/с "Универ" 318 с. (16+)
17:30 Т/с "Универ" 345 с. (16+)
18:00 Т/с "Интерны" 28 с. (16+)
18:30 Т/с "Интерны" 66 с. (16+)
19:00 Т/с "Интерны" 108 с. (16+)
19:30 Т/с "Интерны" 179 с. (16+)
20:00 Комедия "Полицейский с Рублевки" 25 с. (16+)
21:00 Т/с "Триада" 13 с. (16+)
21:30 Т/с "Триада" 14 с. (16+)
22:00 "Шоу "Студия "Союз" (16+)
23:00 "Импровизация" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:05 "Дом-2. После заката" Спецвключение (16+)
2:05 "STAND UP" Шоу (16+)
3:05 "STAND UP" Шоу (16+)
4:00 "THT-Club" Коммерческая (16+)
4:05 "Открытый микрофон" (16+)
4:55 "Открытый микрофон" (16+)
5:50 "Открытый микрофон" (16+)
6:40 "ТНТ. Best" (16+)
7:05 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)
Пятница, 18 октября
8:00 "ТНТ. Gold" (16+)
8:30 "ТНТ. Gold" (16+)
9:00 "ТНТ. Gold" (16+)
9:30 "ТНТ. Gold" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:30 "Бородина против Бузовой" (16+)
13:30 "Спаси свою любовь" (16+)
14:30 "Большой завтрак" (16+)
15:00 Т/с "СашаТаня" 119 с. (16+)
15:30 Т/с "СашаТаня" 120 с. (16+)
16:00 Т/с "Универ" 284 с. (16+)
16:30 Т/с "Универ" 296 с. (16+)
17:00 Т/с "Универ" 316 с. (16+)
17:30 Т/с "Универ" 343 с. (16+)
18:00 Т/с "Интерны" 44 с. (16+)
18:30 Т/с "Интерны" 79 с. (16+)
19:00 Т/с "Интерны" 115 с. (16+)
19:30 Т/с "Интерны" 185 с. (16+)
20:00 Т/с "Интерны" 193 с. (16+)
20:30 Т/с "Интерны" 202 с. (16+)
21:00 "Comedy Woman" (16+)
22:00 "Комеди Клаб" (16+)
23:00 "Открытый микрофон" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:05 "Дом-2. После заката" Спецвключение (16+)
2:05 "Такое кино!" (16+)
2:35 Комедия "Застрял в тебе" (США) 2003 г. (16+)
4:40 "Открытый микрофон" (16+)
5:35 "Открытый микрофон" (16+)
6:30 "ТНТ. Best" (16+)
7:00 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)
Суббота, 19 октября
8:00 "ТНТ. Gold" (16+)
8:30 "ТНТ. Gold" (16+)
9:00 "ТНТ MUSIC" (16+)
9:30 "ТНТ. Gold" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "Большой завтрак" (16+)
12:30 "Где логика?" 42 с. (16+)
13:30 "Где логика?" 44 с. (16+)
14:30 "Где логика?" 45 с. (16+)
15:30 "Комеди Клаб" (16+)
16:30 "Комеди Клаб" (16+)
17:30 "Комеди Клаб" (16+)
18:30 Т/с "Триада" 9 с. (16+)
19:00 Т/с "Триада" 10 с. (16+)
19:30 Т/с "Триада" 11 с. (16+)
20:00 Т/с "Триада" 12 с. (16+)
20:30 "Битва экстрасенсов" (16+)
22:00 "Танцы" (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:05 "Дом-2. После заката" Спецвключение (16+)
2:05 "ТНТ MUSIC" (16+)
2:35 "Открытый микрофон" - "ФИНАЛ" (16+)
3:55 "Открытый микрофон" - "Дайджест" (16+)
4:50 "Открытый микрофон" (16+)
5:40 "Открытый микрофон" - "Дайджест" (16+)
6:30 "ТНТ. Best" (16+)
7:00 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)
Воскресение, 20 октября
8:00 "ТНТ. Gold" (16+)
8:30 "ТНТ. Gold" (16+)
9:00 "ТНТ. Gold" (16+)
9:30 "ТНТ. Gold" (16+)
10:00 "Дом-2. Lite" (16+)
11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
12:00 "Перезагрузка" (16+)
13:00 "Битва экстрасенсов" (16+)
14:30 Комедия "День выборов 2" (Россия) 2016 г. (12+)
16:45 Комедия "Громкая связь" (Россия) 2018 г. (16+)
18:40 "Комеди Клаб" (16+)
19:45 "Комеди Клаб" (16+)
20:45 "Комеди Клаб" (16+)
21:30 "План Б" Шоу (16+)
23:00 "STAND UP" Комедийная (16+)
00:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
1:05 "Дом-2. После заката" Спецвключение (16+)
2:05 "Такое кино!" (16+)
2:30 "ТНТ MUSIC" (16+)
3:00 "Открытый микрофон" - "Дайджест" (16+)
3:55 "Открытый микрофон" (16+)
4:50 "Открытый микрофон" (16+)
5:45 "Открытый микрофон" (16+)
6:35 "ТНТ. Best" (16+)
7:05 "ТНТ. Best" (16+)
7:30 "ТНТ. Best" (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua