Logo Телепрограмма на неделю с 1.08.2022
Версия для печати: ТНВ
Понедельник, 1 августа
7:00 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
8:00 Новости Татарстана (12+)
8:10 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
9:00 Новости Татарстана (12+)
9:10 Утренняя программа "Здравствуйте!" (12+)
10:00 Т/с "Доигрались?!" (12+)
11:00 Т/с "Любопытная Варвара "(16+)
12:00 "Татарские народные мелодии" (0+)
12:30 "Зеркало времени" (6+)
13:00 Т/с "Полнолуние" (16+)
14:00 "Семь дней". (12+)
15:00 Т/ф "Заповедники Р.Ф." (12+)
15:30 Новости Татарстана (12+)
15:45 Ретро-концерт (6+)
16:15 "Шаян ТВ" представляет передачи для детей (0+)
17:00 "Переведи!" (учим татарский язык) (6+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 Т/с "Доигрались?! "(12+)
19:00 "Литературное наследие" (6+)
19:30 Новости Татарстана (12+)
20:00 "Точка опоры" (16+)
20:30 Новости Татарстана (12+)
21:00 "Точка опоры" (16+)
21:30 Новости Татарстана (12+)
22:00 "Зеркало времени" (6+)
22:30 Новости Татарстана (12+)
23:00 Открытие VIII съезда Всемирного конгресса татар (0+)
1:00 Т/с "Полнолуние" (16+)
1:50 Т/с "Любопытная Варвара "(16+)
2:20 "Вызов 112" (16+)
2:30 "Рыцари вечностир". Каюм Насыри (12+)
2:45 "Фолиант в столетнем переплёте". К 1100-летию принятия ислама Волжский Булгарией (12+)
3:00 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
4:30 "Литературное наследие" (6+)
4:55 "От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
5:45 "Споёмте, друзья!" (6+)
6:35 Ретро-концерт (6+)
6:50 Новости Татарстана (12+)
Вторник, 2 августа
7:00 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
8:00 Новости Татарстана (12+)
8:10 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
9:00 Новости Татарстана (12+)
9:10 Утренняя программа "Здравствуйте!" (12+)
10:00 Т/с "Доигрались?!" (12+)
11:00 Т/с "Любопытная Варвара "(16+)
12:00 "Фолиант в столетнем переплёте" (12+)
12:15 "Память сердца" (12+)
12:30 "Татары" (12+)
13:00 Т/с "Полнолуние" (16+)
14:00 "Родная земля" (12+)
14:30 "Путник" (6+)
15:00 "Путь" (12+)
15:15 "Не от мира сего..." (12+)
15:30 Новости Татарстана (12+)
15:45 Ретро-концерт (6+)
16:15 "Шаян ТВ" представляет передачи для детей (0+)
17:00 "Переведи!" (учим татарский язык) (6+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 Т/с "Доигрались?!" (12+)
19:00 "Там, где кипит жизнь" (12+)
19:30 Новости Татарстана (12+)
20:00 "Точка опоры" (16+)
20:30 Новости Татарстана (12+)
21:00 "Вызов 112" (16+)
21:15 "Гостинчик для малышей"(на татарском языке) (0+)
21:30 Новости Татарстана (12+)
22:00 Пленарное заседание VIII съезда Всемирного конгресса татар (0+)
1:00 Т/с "Полнолуние" (16+)
1:50 Т/с "Любопытная Варвара "(16+)
2:30 "Видеоспорт" (12+)
3:00 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
4:30 "Литературное наследие" (6+)
4:55 "От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
5:45 "Песочные часы" (12+)
6:35 Ретро-концерт (6+)
6:50 Новости Татарстана (12+)
Среда, 3 августа
7:00 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
8:00 Новости Татарстана (12+)
8:10 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
9:00 Новости Татарстана (12+)
9:10 Утренняя программа "Здравствуйте!" (12+)
10:00 Т/с "Доигрались?!" (12+)
11:00 Т/с "Любопытная Варвара" (16+)
12:00 "Каравай" (6+)
12:30 "Татары" (12+)
13:00 Т/с "Полнолуние" (16+)
14:00 "Споёмте, друзья!" (6+)
15:00 "Азбука долголетия" (6+)
15:15 "Территория Мира" (12+)
15:30 Новости Татарстана (12+)
15:45 Ретро-концерт (6+)
16:15 "Шаян ТВ" представляет передачи для детей (0+)
17:00 "Переведи!" (учим татарский язык) (6+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 Т/с "Доигрались?! "(12+)
19:00 "Народ мой..." (12+)
19:30 Новости Татарстана (12+)
20:00 "Точка опоры" (16+)
20:30 Новости Татарстана (12+)
21:00 "Вызов 112" (16+)
21:15 "Родная деревня" (6+)
21:30 Новости Татарстана (12+)
22:00 "Соотечественники" (12+)
22:30 Новости Татарстана (12+)
23:00 "Вызов 112" (16+)
23:10 Т/с "Полнолуние" (16+)
00:00 Т/с "Любопытная Варвара" (16+)
00:50 "Соотечественники". Роальд Сагдеев. О времени и о себе (12+)
1:15 "Рыцари вечности". Г.Исхаки (12+)
1:30 "Фолиант в столетнем переплете". Редкое турецкое издание Всемирного атласа (12+)
1:40 "?ырлыйк?ле!" (6+)
2:30 "Точка опоры" (16+)
3:00 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
4:30 "Литературное наследие" (6+)
4:55 "От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
5:45 Юмористическая программа (16+)
6:35 Ретро-концерт (6+)
6:50 Новости Татарстана (12+)
Четверг, 4 августа
7:00 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
8:00 Новости Татарстана (12+)
8:10 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
9:00 Новости Татарстана (12+)
9:10 Утренняя программа "Здравствуйте!" (12+)
10:00 Т/с "Доигрались?!- 2" (12+)
11:00 Т/с "Любопытная Варвара "(16+)
12:00 "Каравай" (6+)
12:30 "Татары" (12+)
13:00 Т/с "Полнолуние" (16+)
14:00 "Жавид-шоу". (16+)
15:00 "Здоровая семья: мама, папа и я" (6+)
15:15 "Женское счастье" (12+)
15:30 Новости Татарстана (12+)
15:45 Ретро-концерт (6+)
16:15 "Шаян ТВ" представляет передачи для детей (0+)
17:00 "Там, где кипит жизнь" (12+)
17:30 "Татары" (12+)
18:00 Т/с "Доигрались?!-2 "(12+)
19:00 "Путник" (6+)
19:30 Новости Татарстана (12+)
20:00 "Точка опоры" (16+)
20:30 Новости Татарстана (12+)
21:00 "Точка опоры" (16+)
21:30 Новости Татарстана (12+)
22:00 "Соотечественники" (12+)
22:30 Новости Татарстана (12+)
23:00 "Вызов 112" (16+)
23:10 Т/с "Полнолуние" (16+)
00:00 Т/с "Любопытная Варвара" (16+)
00:50 "Видеоспорт" (12+)
1:15 "Соотечественники". Мажит Гафури: "Я - сын татарского народа" (12+)
1:40 "Рыцари вечности". Е.Боратынский (6+)
1:55 "Фолиант в столетнем переплете". Цельногравированные издания (12+)
2:10 "Точка опоры" (16+)
3:00 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
4:30 "Литературное наследие" (6+)
4:55 "От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
5:45 "Головоломка". (12+)
6:35 Ретро-концерт (6+)
6:50 Новости Татарстана (12+)
Пятница, 5 августа
7:00 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
8:00 Новости Татарстана (12+)
8:10 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
9:00 Новости Татарстана (12+)
9:10 Утренняя программа "Здравствуйте!" (12+)
10:00 Т/с "Доигрались?!-2" (12+)
12:00 "Наставление" (6+)
12:30 "Татары" (12+)
13:00 Т/с "Полнолуние" (16+)
14:00 "Головоломка". (12+)
15:00 "Актуальный ислам" (6+)
15:15 "Классный час" (12+)
15:30 Новости Татарстана (12+)
15:45 "Шаян ТВ" представляет передачи для детей (0+)
16:15 Т/с "Доигрались?!-2" (12+)
18:00 "Б?лл?р кал?м - Хрустальное перо-2022". Прямая трансляция церемонии награждения победителей
19:30 Новости Татарстана (12+)
20:00 Концерт "Радио Болгар" (6+)
20:30 Новости Татарстана (12+)
21:00 "Вызов 112" (16+)
21:15 "Гостинчик для малышей"(на татарском языке) (0+)
21:30 Новости Татарстана (12+)
22:00 "Путник" (6+)
22:30 Новости Татарстана (12+)
23:00 "Вызов 112" (16+)
23:10 Т/с "Полнолуние" (16+)
00:00 Х/ф "Любовь без пересадок" (Франция) 2013 г. (16+)
1:40 "Рыцари вечности". Н.Дурова (12+)
1:55 "Фолиант в столетнем переплете". Галерея моды (12+)
2:10 Т/ф "Звезда моя далёкая..." (12+)
4:30 "Литературное наследие" (6+)
4:55 "От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
5:15 "Жавид-шоу". (16+)
Суббота, 6 августа
7:00 "От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
8:00 "SMS". Музыкальные поздравления (6+)
10:00 "Судьбы человеческие". (12+)
11:00 Хит-парад (12+)
12:00 "Татарские народные мелодии" (0+)
12:30 "Там, где кипит жизнь" (12+)
13:00 "Каравай" (6+)
13:30 "Видеоспорт" (12+)
14:00 "Юбилейный вечер Асхата Хисматова" (6+)
17:00 "Родная земля" (12+)
17:30 "Цирк завтрашнего дня". Цирковое шоу юных артистов (6+)
19:00 "Жавид-шоу". (16+)
20:00 "Народ мой…" (12+)
20:30 Новости в субботу (12+)
21:00 "Шаги" (12+)
21:30 "Споёмте, друзья!" (6+)
22:30 Новости в субботу (12+)
23:00 "КунакБиТ- шоу". (12+)
00:00 Х/ф "Одноклассницы" (Россия) 2016 г. (16+)
1:20 Х/ф "Одноклассницы. Новый поворот" 2017 г. (16+)
2:40 "Вехи истории". И пером, и штыком (12+)
3:05 "Каравай". Гырон Быдтон (6+)
3:30 "Цирк завтрашнего дня" (6+)
4:55 "От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
5:45 Юмористическая программа (16+)
6:35 Ретро-концерт (6+)
Воскресение, 7 августа
7:00 Концерт Сирины Зайнетдиновой 6+ (6+)
9:00 "Шаги" (12+)
9:30 "Родная деревня" (6+)
9:45 "Папа и я" (0+)
10:15 "Тамчы- шоу" (0+)
10:45 "Молодёжная остановка" (12+)
11:15 "Откровенно обо всём". (12+)
12:00 Концерт Ришата Тухватуллина 6+ (6+)
13:00 "Каравай" (6+)
13:30 Телеочерк о поэте, писателе Ильдаре Юзееве (6+)
14:30 Хиты Марата Мухина (6+)
17:00 "Песочные часы" (12+)
18:00 "Видеоспорт" (12+)
18:30 "Соотечественники" (12+)
19:00 "Головоломка". (12+)
20:00 "Семь дней". (12+)
21:00 "Зеркало времени" (6+)
21:30 Концерт "Радио Болгар" (6+)
22:00 "Судьбы человеческие". (12+)
23:00 "Семь дней". (12+)
00:00 Х/ф "Что гложет Гилберта Грейпа" (США) 1993 г. (16+)
2:00 "Вехи истории". Время надежд (12+)
2:25 "Татарские народные мелодии" (0+)
3:00 "Манзара" ("Панорама"). (6+)
4:30 "Литературное наследие" (6+)
4:55 "От сердца - к сердцу". Телеочерк (6+)
5:45 "Споёмте, друзья!" (6+)
6:35 Ретро-концерт (6+)
6:50 Новости Татарстана (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua