Logo Телепрограмма на неделю с 14.10.2019
Версия для печати: ТНВ Планета
Понедельник, 14 октября
7:00 "Панорама". (6+)
9:05 Ретро-концерт (6+)
10:00 "Новости" (12+)
10:25 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
11:05 "Головоломка" (6+)
12:00 "Татары" (12+)
12:30 "Тамчы-шоу" (6+)
13:00 "Новости" (12+)
13:20 Т/с "Королева ночи" (12+)
14:10 "Караоке по-татарски" (6+)
14:25 "Мгновения Созвездия" (6+)
15:00 Д/ф (6+)
15:30 "Деревенские посиделки" (6+)
16:00 "Новости" (12+)
16:15 Концерт (6+)
16:45 "Панорама". (6+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (12+)
19:20 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
20:00 Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" (Казань) - "Автомобилист" (Екатеринбург). Трансляция из Каз
22:30 "Новости" (12+)
22:50 "Татары" (12+)
23:20 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
00:05 Т/с "Королева ночи" (12+)
1:00 "Новости" (12+)
1:15 "Тамчы-шоу" (6+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (6+)
3:50 "Караоке по-татарски" (6+)
4:00 "Точка опоры" (12+)
4:25 Ретро-концерт (6+)
5:10 "Головоломка" (6+)
6:05 Телеочерк о Кларе Х?йретдиновой (6+)
Вторник, 15 октября
7:00 "Панорама". (6+)
9:05 Ретро-концерт (6+)
10:00 "Новости" (12+)
10:25 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
11:10 "Споемте вместе!" (6+)
12:05 "Татары" (12+)
12:30 "Народ мой..." (12+)
13:00 "Новости" (12+)
13:20 Т/с "Королева ночи" (12+)
14:10 "Караоке по-татарски" (6+)
14:25 "Соотечественники" (6+)
15:00 Д/ф (6+)
15:30 "Деревенские посиделки" (6+)
16:00 "Новости" (12+)
16:15 Концерт (6+)
16:45 "Панорама". (6+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (12+)
19:20 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
20:15 Т/с "Королева ночи" (12+)
21:05 "Татары" (12+)
21:30 "Точка опоры" (12+)
22:00 "Новости" (12+)
22:20 Ретро-концерт (6+)
23:05 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
23:50 Т/с "Королева ночи" (12+)
00:35 "Деревенские посиделки" (6+)
1:00 "Новости" (12+)
1:15 "Народ мой..." (12+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (6+)
3:50 "Караоке по-татарски" (6+)
4:00 "Точка опоры" (12+)
4:25 Ретро-концерт (6+)
5:10 "Споемте вместе!" (6+)
6:00 Телеочерк о Рамиле Курамшине (6+)
Среда, 16 октября
7:00 "Панорама". (6+)
9:05 Ретро-концерт (6+)
10:00 "Новости" (12+)
10:25 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
11:15 "Судьбы человеческие" (12+)
12:05 "Татары" (12+)
12:30 Концерт (6+)
13:00 "Новости" (12+)
13:20 Т/с "Королева ночи" (12+)
14:10 "Караоке по-татарски" (6+)
14:25 "Путник" (6+)
15:00 Д/ф (6+)
15:30 "Деревенские посиделки" (6+)
16:00 "Новости" (12+)
16:15 Концерт (6+)
16:45 "Панорама". (6+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (12+)
19:20 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
20:15 Т/с "Королева ночи" (12+)
21:05 "Татары" (12+)
21:30 "Точка опоры" (12+)
22:00 "Новости" (12+)
22:20 Ретро-концерт (6+)
23:05 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
23:50 Т/с "Королева ночи" (12+)
00:35 "Деревенские посиделки" (6+)
1:00 "Новости" (12+)
1:15 Концерт (6+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (6+)
3:50 "Караоке по-татарски" (0+)
4:00 "Точка опоры" (12+)
4:25 Ретро-концерт (0+)
5:10 "Судьбы человеческие" (12+)
6:00 Телеочерк о Зиле Сунгатуллиной (6+)
Четверг, 17 октября
7:00 "Панорама". (6+)
9:05 Ретро-концерт (6+)
10:00 "Новости" (12+)
10:25 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
11:10 "Коллеги по сцене" (12+)
12:05 "Татары" (12+)
12:30 "Молодежная остановка" (12+)
13:00 "Новости" (12+)
13:20 Т/с "Королева ночи" (12+)
14:10 "Караоке по-татарски" (6+)
14:25 "Литературное наследие" (12+)
15:00 Д/ф (6+)
15:30 "Деревенские посиделки" (6+)
16:00 "Новости" (12+)
16:15 Концерт (6+)
16:45 "Панорама". (6+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (12+)
19:20 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
20:00 Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Ак Барс" (Казань) - "Йокерит" (Хельсинки). Трансляция из Казани (6+)
22:30 "Новости" (12+)
22:50 "Татары" (12+)
23:20 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
00:05 Т/с "Королева ночи" (12+)
1:00 "Новости" (12+)
1:15 "Молодежная остановка" (12+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (6+)
3:50 "Караоке по-татарски" (6+)
4:00 "Точка опоры" (12+)
4:25 Ретро-концерт (6+)
5:10 "Коллеги по сцене" (12+)
6:00 Телеочерк о Роберте Миннуллине (6+)
Пятница, 18 октября
7:00 "Панорама". (6+)
9:05 "Наставление" (6+)
9:30 Ретро-концерт (6+)
10:00 "Новости" (12+)
10:25 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
11:10 "Песочные часы" (12+)
12:05 "Татары" (12+)
12:30 "Адам и Ева" (6+)
13:00 "Новости" (12+)
13:20 Т/с "Королева ночи" (12+)
14:10 "От сердца к сердцу". Георгий Ибушев (6+)
15:00 "Наставление" (6+)
15:30 "Деревенские посиделки" (6+)
16:00 "Новости" (12+)
16:15 Концерт (6+)
16:45 "Панорама". (6+)
18:30 "Татары" (12+)
19:00 "Новости" (12+)
19:20 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
20:15 Т/с "Королева ночи" (12+)
21:05 "Татары" (12+)
21:30 "Родная земля" (12+)
22:00 "Новости" (12+)
22:20 Ретро-концерт (6+)
23:05 Т/ф "Разбитые сердца" (12+)
23:50 Т/с "Королева ночи" (12+)
00:35 "Деревенские посиделки" (6+)
1:00 "Новости" (12+)
1:15 "Адам и Ева" (12+)
1:40 "Татары" (12+)
2:10 Спектакль 12+ (12+)
4:40 "Наставление" (6+)
5:10 "Песочные часы" (12+)
Суббота, 19 октября
7:00 Концерт (6+)
8:00 Музакальные поздравления (6+)
10:00 "Кэмит Жэвит" (12+)
11:00 "Горячий хит" (12+)
12:00 "Головоломка". (6+)
12:50 "Споемте вместе!" (6+)
13:50 Концерт Резеды Шарафиевой (6+)
15:00 "Закон. Парламент. Общество." (12+)
15:30 Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Ак Барс" (Казань). Трансляция из Уфы (6+)
18:00 "Коллеги по сцене" (12+)
19:00 "Я" (12+)
19:45 "Адам и Ева" (6+)
20:15 "Головоломка". (6+)
21:05 "Споемте вместе!" (6+)
22:00 "Шаги" (12+)
22:30 Концерт "Радио Болгар" (6+)
23:00 Спектакль 12+ (12+)
1:05 Творческий вечер Эльмиры Залиловой (6+)
2:55 Концерт Гульнары Габидуллиной 6
4:00 "Головоломка". (6+)
4:50 "Споемте вместе!" (6+)
5:40 "Путник" (6+)
6:05 "Адам и Ева" (6+)
6:30 "Наставление" (6+)
Воскресение, 20 октября
7:00 "Татары" (12+)
7:30 Концерт (6+)
10:20 "Адам и Ева" (6+)
10:45 "Молодежная остановка" (12+)
11:15 "Я" (12+)
11:45 "Мгновения Созвездия" (6+)
12:15 "Тамчы-шоу" (6+)
12:35 "Веселые истории" (12+)
13:30 "Народ мой..." (12+)
14:00 "Татары" (12+)
14:30 "Литературное наследие" (12+)
15:00 Спектакль (6+)
17:20 "Наставление" (6+)
17:50 "Путник" (6+)
18:20 "Судьбы человеческие" (12+)
19:15 "Кэмит Жэвит" (12+)
20:10 "Песочные часы" (12+)
21:05 Концерт Георгия Ибушева (6+)
22:25 Спектакль 12+ (12+)
00:20 "Народ мой..." (12+)
00:45 "Песочные часы" (12+)
1:40 "Татары" (12+)
2:05 "Панорама". (6+)
3:50 Концерт (6+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua