Logo Телепрограмма на неделю с 15.07.2024
Версия для печати: ТНВ Планета
Понедельник, 15 июля
7:00 Д/ф "Родина - это родительский дом... Герой России Иван Додосов" (16+)
7:30 Д/ф "Для чего мы здесь" (16+)
8:00 Д/ф "Спецназ - это образ жизни. Герой России Сергей Хайрутдинов" (16+)
8:30 Д/ф "Заряжены Победой" (16+)
9:00 Телевизионный марафон "Вступай в Армию Победы!" (16+)
21:00 Д/ф "Просто будем жить..." (16+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (16+)
22:25 "В душе мелодии тальянки" (12+)
22:55 Кулинарная программа (6+)
23:20 Т/с "Был случай..." (16+)
23:50 Концерт (12+)
00:10 "Головоломка". (12+)
1:00 "Новости" (16+)
1:15 Концерт (12+)
1:40 "Молодежная остановка" (6+)
2:05 Спектакль 1(16+)
4:05 "Литературное наследие" (6+)
4:30 "От сердца к сердцу". Гарай Рахим (16+)
5:20 "Головоломка". (12+)
6:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Вторник, 16 июля
7:00 Телеочерк о Рамиле Курамшине (16+)
8:00 "Новости" (16+)
8:15 Концерт (12+)
9:00 Т/с "Был случай..." (16+)
9:30 "Споемте вместе!" (12+)
10:30 Концерт Рамиля Курамшина 1(16+)
11:00 "В душе мелодии тальянки" (12+)
11:30 Концерт (12+)
12:00 "Новости" (16+)
12:30 "Точка опоры" (16+)
13:05 "Песочные часы" (16+)
14:05 Спектакль 1(16+)
16:00 "Новости" (16+)
16:25 "Литературное наследие" (6+)
17:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
17:30 "Точка опоры" (16+)
18:00 Т/с "Был случай..." (16+)
18:30 "Соотечественники" (16+)
19:00 "Новости" (16+)
19:20 "Споемте вместе!" (12+)
20:10 Концерт (12+)
21:00 "Народ мой..." (12+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (16+)
22:25 "Песочные часы" (16+)
23:15 Т/с "Был случай..." (16+)
23:45 Концерт (12+)
00:10 "Споемте вместе!" (12+)
1:00 "Новости" (16+)
1:15 "Тамчы-шоу" (6+)
1:40 Концерт (12+)
2:05 "Судьбы человеческие" (16+)
Среда, 17 июля
12:00 "Новости" (16+)
12:30 "Точка опоры" (16+)
13:05 "Время поговорить" (16+)
14:05 Спектакль 1(16+)
16:00 "Новости" (16+)
16:25 "Литературное наследие" (6+)
17:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
17:30 "Точка опоры" (16+)
18:00 Т/с "Был случай..." (16+)
18:30 "Соотечественники" (16+)
19:00 "Новости" (16+)
19:20 "Кэмит Жэвит". (16+)
20:10 Концерт (12+)
21:00 "Семейный очаг" (16+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (16+)
22:25 "От сердца к сердцу". Зульфия Валиева (16+)
23:15 Т/с "Был случай..." (16+)
23:45 Концерт (12+)
00:10 "Кэмит Жэвит". (16+)
1:00 "Новости" (16+)
1:15 "Семейный очаг" (16+)
1:40 Концерт (12+)
2:05 Спектакль 1(16+)
4:05 "Литературное наследие" (6+)
4:30 "От сердца к сердцу". Рамил Курамшин (16+)
5:20 "Теплые объятия матери" (16+)
Четверг, 18 июля
7:00 "От сердца к сердцу". Дамир Исхаков (16+)
8:00 "Новости" (16+)
8:15 Концерт (12+)
9:00 Т/с "Был случай..." (16+)
9:30 "Кэмит Жэвит". (16+)
10:30 "Семейный очаг" (16+)
11:00 Кулинарная программа (6+)
11:30 Концерт (12+)
12:00 "Новости" (16+)
12:30 "Точка опоры" (16+)
13:05 "Теплые объятия матери" (16+)
14:05 Спектакль 1(16+)
16:00 "Новости" (16+)
16:25 "Литературное наследие" (6+)
17:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
17:30 "Точка опоры" (16+)
18:00 Т/с "Был случай..." (16+)
18:30 "Соотечественники" (16+)
19:00 "Новости" (16+)
19:20 "Время поговорить" (16+)
20:10 Концерт (12+)
21:00 Кулинарная программа (6+)
21:30 "Точка опоры" (16+)
22:00 "Новости" (16+)
22:25 "От сердца к сердцу". Дамир Исхаков (16+)
23:15 Т/с "Был случай..." (16+)
23:45 Концерт (12+)
00:10 "Время поговорить" (16+)
1:00 "Новости" (16+)
1:15 Концерт (12+)
1:40 Концерт (12+)
2:05 Спектакль 1(16+)
4:05 "Литературное наследие" (6+)
4:30 "От сердца к сердцу". Зульфия Валиева (16+)
5:20 "Кэмит Жэвит". (16+)
6:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Пятница, 19 июля
7:00 "От сердца к сердцу". Ахтям Зарипов (16+)
8:00 "Новости" (16+)
8:15 "Соотечественники". Мунир Ерзин (16+)
9:00 Т/с "Был случай..." (12+)
9:00 "Время петь" (16+)
9:30 "Песочные часы" (16+)
10:30 "Наставление" (16+)
11:00 "Зеркало времени" (6+)
11:30 Концерт (12+)
12:00 "Новости" (16+)
12:30 "Точка опоры" (16+)
13:05 Телеочерк о Наиле Касыймове (16+)
14:05 Спектакль 1(16+)
16:00 "Новости" (16+)
16:25 "Литературное наследие" (6+)
17:00 "Шаян ТВ представляет" (6+)
17:30 "Наставление" (16+)
18:00 "В душе мелодии тальянки" (12+)
18:30 "Соотечественники" (16+)
19:00 "Новости" (16+)
19:20 "Песочные часы" (16+)
20:10 Концерт (12+)
21:00 "Родная земля" (12+)
21:30 "Зеркало времени" (6+)
22:00 "Новости" (16+)
22:25 "Кто мы татары?" (12+)
22:55 "В душе мелодии тальянки" (12+)
23:15 "Время петь" (16+)
00:10 "Песочные часы" (16+)
1:00 "Новости" (16+)
1:15 "Наставление" (16+)
1:40 Концерт (12+)
2:05 Телеочерк о Наиле Касыймове (16+)
3:00 "Зеркало времени" (6+)
3:30 Концерт (12+)
4:05 "Литературное наследие" (6+)
4:30 "От сердца к сердцу". Ахтям Зарипов (16+)
5:20 "Песочные часы" (16+)
6:10 "Судьбы человеческие" (16+)
Суббота, 20 июля
7:00 "От сердца к сердцу". Рустем Маликов (16+)
8:00 Музыкальные поздравления (16+)
10:00 "Время поговорить" (16+)
11:00 "Горячий хит" (16+)
12:00 "Головоломка". (12+)
13:05 "Споемте вместе!" (12+)
14:05 Концрт Фердинанда Саляхова (16+)
16:00 Спектакль 1(16+)
18:15 "Маршрутка" (6+)
18:45 "Народ мой..." (12+)
19:15 "Головоломка". (12+)
20:05 "Споемте вместе!" (12+)
21:00 Концерт Хании Фархи 1(16+)
23:35 Спектакль "Мунча ташы" (16+)
2:40 Концерт Габдельфата Сафина 1(16+)
4:00 "Головоломка". (12+)
4:50 "Споемте вместе!" (12+)
5:40 "Зеркало времени" (6+)
6:05 "Народ мой..." (12+)
6:30 "Наставление" (16+)
Воскресение, 21 июля


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua