Logo Телепрограмма на неделю с 17.06.2024
Версия для печати: ТВ-1000 Action CEE
Понедельник, 17 июня
8:05 Фентези "Братья Гримм" (США - Чехия - Великобритания) 2005 г. (12+)
10:00 Драма "Эон Флакс" (США) 2005 г. (12+)
11:30 Боевик "Во имя короля: История осады подземелья" (США - Германия - Канада) 2006 г. (12+)
13:35 Боевик "И грянул гром" (США - Чехия - Великобритания - Германия) 2005 г. (16+)
15:10 Вестерн "Бандитки" (США - Франция) 2005 г. (12+)
16:40 Боевик "Разлом" 2018 г. (16+)
18:25 М/ф "Ранго" (США) 2011 г. (6+)
20:10 Фантастика "Звездный путь: Первый контакт" (США) 1996 г. (12+)
22:00 Триллер "Код 8" (Канада) 2019 г. (18+)
23:35 Триллер "Заложники Марса" (Великобритания) 2020 г. (16+)
1:15 Триллер "Конченая" (США - Ирландия - Великобритания) 2018 г. (18+)
2:50 Триллер "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" (США) 2014 г. (18+)
4:30 Боевик "Волна" 2015 г. (16+)
6:15 Боевик "Во имя короля: История осады подземелья" (США - Германия - Канада) 2006 г. (12+)
Вторник, 18 июня
8:15 Драма "Звездная пыль" (США - Великобритания) 2007 г. (12+)
10:20 Боевик "Разлом" 2018 г. (16+)
12:05 М/ф "Ранго" (США) 2011 г. (6+)
13:50 Фантастика "Звездный путь: Первый контакт" (США) 1996 г. (12+)
15:40 Драма "Эон Флакс" (США) 2005 г. (12+)
17:10 Боевик "И грянул гром" (США - Чехия - Великобритания - Германия) 2005 г. (16+)
18:50 Боевик "Громобой" (США - Германия) 2006 г. (12+)
20:20 Фантастика "Звездный путь: Восстание" (США) 1998 г. (12+)
22:00 Драма "Вышка" (Великобритания - США) 2022 г. (12+)
23:45 Триллер "Что скрывает ложь" (США) 2011 г. (16+)
1:10 Триллер "Солнцестояние" (США - Швеция) 2019 г. (18+)
3:35 Драма "Александр" (США - Франция - Германия) 2004 г. (16+)
Среда, 19 июня
8:15 Фентези "Братья Гримм" (США - Чехия - Великобритания) 2005 г. (12+)
10:10 Боевик "Громобой" (США - Германия) 2006 г. (12+)
11:40 Фантастика "Звездный путь: Первый контакт" (США) 1996 г. (12+)
13:30 Драма "Эон Флакс" (США) 2005 г. (12+)
15:00 "United States 1996 г. (12+)
16:50 Драма "Дни грома" (США) 1990 г. (12+)
18:35 Боевик "Овердрайв" (США - Франция) 2016 г. (16+)
20:05 Фантастика "Звездный путь: Возмездие" (США) 2002 г. (12+)
22:00 Боевик "Большой солдат" (Гонконг) 2010 г. (16+)
23:35 Боевик "Джиу-джитсу: Битва за Землю" (США) 2020 г. (16+)
1:10 Триллер "Код 8" (Канада) 2019 г. (18+)
2:50 Триллер "Заложники Марса" (Великобритания) 2020 г. (16+)
4:30 Триллер "Что скрывает ложь" (США) 2011 г. (16+)
6:05 Фантастика "Звездный путь: Восстание" (США) 1998 г. (12+)
Четверг, 20 июня
7:45 Драма "Вышка" (Великобритания - США) 2022 г. (12+)
9:30 Фантастика "Звездный путь: Первый контакт" (США) 1996 г. (12+)
11:20 Боевик "Овердрайв" (США - Франция) 2016 г. (16+)
12:50 Драма "Дни грома" (США) 1990 г. (12+)
14:35 Фантастика "Звездный путь: Возмездие" (США) 2002 г. (12+)
16:25 М/ф "Ранго" (США) 2011 г. (6+)
18:10 Боевик "Разлом" 2018 г. (16+)
19:55 Боевик "Звёздный путь" (США - Германия) 2009 г. (16+)
22:00 Триллер "Избави нас от лукавого" 2020 г. (18+)
23:45 Триллер "Азартные игры" (США) 1999 г. (16+)
1:25 Боевик "Большой солдат" (Гонконг) 2010 г. (16+)
3:00 Боевик "Джиу-джитсу: Битва за Землю" (США) 2020 г. (16+)
Пятница, 21 июня
7:10 Боевик "Звёздный путь" (США - Германия) 2009 г. (16+)
9:10 Фантастика "Звездный путь: Восстание" (США) 1998 г. (12+)
10:50 М/ф "Ранго" (США) 2011 г. (6+)
14:25 Боевик "Разлом" 2018 г. (16+)
16:10 Триллер "Час расплаты" (США - Канада) 2003 г. (12+)
18:05 Драма "Дни грома" (США) 1990 г. (12+)
19:50 Боевик "Стартрек: Возмездие" (США) 2013 г. (12+)
22:00 Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
23:30 Ужасы "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1997 г. (18+)
1:10 Триллер "Заложники Марса" (Великобритания) 2020 г. (16+)
2:50 Триллер "Избави нас от лукавого" 2020 г. (18+)
4:35 Триллер "Азартные игры" (США) 1999 г. (16+)
Суббота, 22 июня
8:25 Фентези "Братья Гримм" (США - Чехия - Великобритания) 2005 г. (12+)
10:20 Драма "Крио" (США) 2021 г. (12+)
12:15 Боевик "Звёздный путь" (США - Германия) 2009 г. (16+)
14:20 Боевик "Стартрек: Возмездие" (США) 2013 г. (12+)
16:25 Боевик "Во имя короля: История осады подземелья" (США - Германия - Канада) 2006 г. (12+)
18:30 М/ф "Ранго" (США) 2011 г. (6+)
20:15 Драма "Дни грома" (США) 1990 г. (12+)
22:00 Драма "Ярди" (Великобритания) 2018 г. (16+)
23:40 Ужасы "Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1998 г. (18+)
1:15 Боевик "Джиу-джитсу: Битва за Землю" (США) 2020 г. (16+)
2:55 Боевик "Рэмбо: Первая кровь" (США) 1982 г. (16+)
4:25 Ужасы "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" (США) 1997 г. (18+)
Воскресение, 23 июня
8:15 Драма "Громобой" (США - Германия) 2006 г. (12+)
9:50 Драма "Эон Флакс" (США) 2005 г. (12+)
13:10 Драма "Дни грома" (США) 1990 г. (12+)
14:55 М/ф "Ранго" (США) 2011 г. (6+)
16:40 Фантастика "Звездный путь: Первый контакт" (США) 1996 г. (12+)
18:25 Фантастика "Звездный путь: Восстание" (США) 1998 г. (12+)
20:05 Фантастика "Звездный путь: Возмездие" (США) 2002 г. (12+)
22:00 Боевик "Звёздный путь" (США - Германия) 2009 г. (16+)
00:05 Боевик "Стартрек: Возмездие" (США) 2013 г. (12+)
2:10 Драма "Александр" (США - Франция - Германия) 2004 г. (16+)
5:00 Триллер "Что скрывает ложь" (США) 2011 г. (16+)
6:35 Фантастика "Звездный путь: Восстание" (США) 1998 г. (12+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua