Logo Телепрограмма на неделю с 24.02.2020
Версия для печати: ТВ-1000 Русское кино
Понедельник, 24 февраля
7:05 Драма "Несокрушимый" (Россия) 2018 г. (16+)
8:40 Комедия "Дачный романс" (Россия) 2014 г. (16+)
11:00 М/ф "Три богатыря и Морской царь" (Россия) 2016 г. (6+)
12:20 М/ф "Три богатыря. Наследница престола" (Россия) 2018 г. (6+)
13:50 М/ф "Три богатыря и принцесса Египта" (Россия) 2017 г. (6+)
15:10 Боевик "72 метра" (Россия) 2004 г. (12+)
17:20 Комедия "На крючке!" (Россия) 2010 г. (16+)
19:00 Комедия "Каникулы президента" (Россия) 2018 г. (16+)
20:45 Ужасы "Проигранное место" (Россия) 2017 г. (16+)
22:30 Ужасы "Кровавая леди Батори" (США) 2015 г. (16+)
00:30 Драма "Спасти Ленинград" (Россия) 2019 г. (12+)
2:10 Комедия "Ржевский против Наполеона" (Россия - Украина) 2011 г. (16+)
3:55 Драма "Вечная жизнь Александра Христофорова" (Россия) 2018 г. (16+)
5:40 Ужасы "Проигранное место" (Россия) 2017 г. (16+)
Вторник, 25 февраля
7:50 Комедия "На крючке!" (Россия) 2010 г. (16+)
9:40 Ужасы "Кровавая леди Батори" (США) 2015 г. (16+)
11:40 Приключения "Пассажирка" (Россия) 2008 г. (16+)
13:25 Т/с "Консультант" 5 с. (Россия) 2016 г. (16+)
14:25 Т/с "Консультант" 6 с. (Россия) 2016 г. (16+)
15:20 Драма "Спасти Ленинград" (Россия) 2019 г. (12+)
17:00 Драма "Стальная бабочка" (Россия) 2012 г. (16+)
19:00 Т/с "Консультант" 7 с. (Россия) 2016 г. (16+)
19:55 Т/с "Консультант" 8 с. (Россия) 2016 г. (16+)
20:55 Драма "Викинг" (Россия) 2016 г. (12+)
23:20 Комедия "Всё или ничего" (Россия) 2018 г. (16+)
1:00 Драма "Край" (Россия) 2010 г. (16+)
3:30 Фантастика "Рубеж" (Россия) 2017 г. (12+)
5:30 Драма "Стальная бабочка" (Россия) 2012 г. (16+)
Среда, 26 февраля
7:25 Драма "Викинг" (Россия) 2016 г. (12+)
9:55 Комедия "Всё или ничего" (Россия) 2018 г. (16+)
11:40 Боевик "Кандагар" (Россия) 2009 г. (16+)
13:35 Т/с "Консультант" 7 с. (Россия) 2016 г. (16+)
14:35 Т/с "Консультант" 8 с. (Россия) 2016 г. (16+)
15:30 Фантастика "Рубеж" (Россия) 2017 г. (12+)
17:15 Комедия "Мифы" (Россия) 2017 г. (16+)
19:00 Т/с "Консультант" 9 с. (Россия) 2016 г. (16+)
19:55 Т/с "Консультант" 10 с. (Россия) 2016 г. (16+)
20:55 Боевик "Параграф 78: Фильм первый" (Россия) 2007 г. (16+)
22:30 Боевик "Параграф 78: Фильм второй" (Россия) 2007 г. (16+)
00:05 Драма "Несокрушимый" (Россия) 2018 г. (16+)
1:45 Боевик "72 метра" (Россия) 2004 г. (12+)
3:45 Драма "Спасти Ленинград" (Россия) 2019 г. (12+)
5:30 Боевик "Параграф 78: Фильм первый" (Россия) 2007 г. (16+)
Четверг, 27 февраля
7:05 Боевик "Параграф 78: Фильм второй" (Россия) 2007 г. (16+)
8:45 М/ф "Царевна-лягушка" 1954 г. (6+)
9:30 Комедия "Мифы" (Россия) 2017 г. (16+)
11:10 Боевик "72 метра" (Россия) 2004 г. (12+)
13:25 Т/с "Консультант" 9 с. (Россия) 2016 г. (16+)
14:20 Т/с "Консультант" 10 с. (Россия) 2016 г. (16+)
15:20 Драма "Несокрушимый" (Россия) 2018 г. (16+)
16:55 Х/ф "Ласковый май" (Россия) 2009 г. (16+)
19:00 Т/с "Апостол" 1 с. (Россия) 2008 г. (16+)
20:00 Т/с "Апостол" 2 с. (Россия) 2008 г. (16+)
21:05 Комедия "Все включено 2" (Россия) 2013 г. (12+)
23:00 Драма "Троица" (Россия) 2019 г. (18+)
00:30 Ужасы "Проигранное место" (Россия) 2017 г. (16+)
2:20 Ужасы "Кровавая леди Батори" (США) 2015 г. (16+)
4:00 Комедия "На крючке!" (Россия) 2010 г. (16+)
Пятница, 28 февраля
7:20 Х/ф "Ласковый май" (Россия) 2009 г. (16+)
9:05 Драма "Край" (Россия) 2010 г. (16+)
11:45 Ужасы "Кровавая леди Батори" (США) 2015 г. (16+)
13:45 Т/с "Апостол" 1 с. (Россия) 2008 г. (16+)
14:40 Т/с "Апостол" 2 с. (Россия) 2008 г. (16+)
15:35 М/ф "Серая Шейка" (Россия) 1948 г. (6+)
15:55 Ужасы "Проигранное место" (Россия) 2017 г. (16+)
17:40 Триллер "Коллектор" (Россия) 2016 г. (16+)
19:00 Т/с "Апостол" 3 с. (Россия) 2008 г. (16+)
19:55 Т/с "Апостол" 4 с. (Россия) 2008 г. (16+)
20:50 Драма "После тебя" (Россия) 2016 г. (16+)
23:00 Драма "Поддубный" (Россия) 2012 г. (6+)
1:15 Комедия "Всё или ничего" (Россия) 2018 г. (16+)
3:20 Драма "Стальная бабочка" (Россия) 2012 г. (16+)
5:30 Триллер "Коллектор" (Россия) 2016 г. (16+)
Суббота, 29 февраля
7:10 Драма "После тебя" (Россия) 2016 г. (16+)
9:45 Мелодрама "Исповедь содержанки" (Россия) 1992 г. (16+)
11:25 Драма "Поддубный" (Россия) 2012 г. (6+)
13:35 Драма "Стальная бабочка" (Россия) 2012 г. (16+)
15:35 Комедия "Всё или ничего" (Россия) 2018 г. (16+)
17:10 Фентези "Медвежий поцелуй" (16+)
19:00 Драма "Викинг" (Россия) 2016 г. (12+)
21:25 Драма "Ярослав. Тысячу лет назад" (Россия) 2010 г. (16+)
23:00 Х/ф "Скиф" (Россия) 2018 г. (18+)
1:05 Боевик "Параграф 78: Фильм первый" (Россия) 2007 г. (16+)
2:35 Боевик "Параграф 78: Фильм второй" (Россия) 2007 г. (16+)
4:05 Комедия "Мифы" (Россия) 2017 г. (16+)
Воскресение, 1 марта
6:10 Фентези "Медвежий поцелуй" (16+)
8:00 Драма "Полёты во сне и наяву" 1982 г. (6+)
9:40 Комедия "На крючке!" (Россия) 2010 г. (16+)
11:20 Боевик "Параграф 78: Фильм первый" (Россия) 2007 г. (16+)
12:55 Боевик "Параграф 78: Фильм второй" (Россия) 2007 г. (16+)
14:30 Драма "Викинг" (Россия) 2016 г. (12+)
17:00 Драма "Ярослав. Тысячу лет назад" (Россия) 2010 г. (16+)
18:50 Приключения "Волкодав из рода Серых Псов" (Россия) 2006 г. (16+)
21:25 Драма "Высоцкий. Спасибо, что живой" (Россия) 2011 г. (16+)
00:00 Драма "Отрыв" (Россия) 2007 г. (16+)
1:45 Муз/ф "Ласковый май" (16+)
3:40 Драма "Непрощённый" (Россия) 2018 г. (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua