Logo Телепрограмма на неделю с 16.05.2022
Версия для печати: ТВ-21
Понедельник, 16 мая
11:00 Драма "Благие намерения" (Дания - Швеция) 1991 г. (12+)
14:00 Драма "Мужчины со слабостями" (США) 2019 г. (16+)
15:50 Драма "Задержанный в ожидании суда" (Италия) 1971 г. (12+)
17:30 Комедия "Голоса за кадром" 2019 г. (16+)
19:00 Драма "Благие намерения" (Дания - Швеция) 1991 г. (12+)
22:00 Драма "Мужчины со слабостями" (США) 2019 г. (16+)
23:50 Драма "Задержанный в ожидании суда" (Италия) 1971 г. (12+)
1:30 Комедия "Голоса за кадром" 2019 г. (16+)
3:00 Драма "Благие намерения" (Дания - Швеция) 1991 г. (12+)
6:00 Драма "Мужчины со слабостями" (США) 2019 г. (16+)
7:50 Драма "Задержанный в ожидании суда" (Италия) 1971 г. (12+)
9:30 Комедия "Голоса за кадром" 2019 г. (16+)
Вторник, 17 мая
11:00 Комедия "Живи легендой" 2014 г. (16+)
12:45 Триллер "Легкие деньги" (США - Дания - Швеция) 2014 г. (16+)
14:20 Детектив "Научи меня жить" 5 с. (Россия) 2016 г. (16+)
15:20 Драма "Туве" (Финляндия - Швеция) 2020 г. (18+)
17:05 Х/ф "Вспомни всё" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
19:00 Комедия "Живи легендой" 2014 г. (16+)
20:45 Триллер "Легкие деньги" (США - Дания - Швеция) 2014 г. (16+)
22:20 Детектив "Научи меня жить" 5 с. (Россия) 2016 г. (16+)
23:20 Драма "Туве" (Финляндия - Швеция) 2020 г. (18+)
1:05 Х/ф "Вспомни всё" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
3:00 Комедия "Живи легендой" 2014 г. (16+)
4:45 Триллер "Легкие деньги" (США - Дания - Швеция) 2014 г. (16+)
6:20 Детектив "Научи меня жить" 5 с. (Россия) 2016 г. (16+)
7:20 Драма "Туве" (Финляндия - Швеция) 2020 г. (18+)
9:05 Х/ф "Вспомни всё" (Великобритания - США) 2017 г. (16+)
Среда, 18 мая
11:00 Мелодрама "Арлетт" (Франция) 1997 г. (12+)
12:40 Мелодрама "Первая студия" 1 с. (Италия) 2017 г. (12+)
14:30 Детектив "Научи меня жить" 6 с. (Россия) 2016 г. (16+)
15:30 Драма "Варшава" (Россия) 2014 г. (16+)
16:55 Х/ф "Миссия" (Великобритания - США) 1986 г. (16+)
19:00 Мелодрама "Арлетт" (Франция) 1997 г. (12+)
20:40 Мелодрама "Первая студия" 1 с. (Италия) 2017 г. (12+)
22:30 Детектив "Научи меня жить" 6 с. (Россия) 2016 г. (16+)
23:30 Драма "Варшава" (Россия) 2014 г. (16+)
00:55 Х/ф "Миссия" (Великобритания - США) 1986 г. (16+)
3:00 Мелодрама "Арлетт" (Франция) 1997 г. (12+)
4:40 Мелодрама "Первая студия" 1 с. (Италия) 2017 г. (12+)
6:30 Детектив "Научи меня жить" 6 с. (Россия) 2016 г. (16+)
7:30 Драма "Варшава" (Россия) 2014 г. (16+)
8:55 Х/ф "Миссия" (Великобритания - США) 1986 г. (16+)
Четверг, 19 мая
11:00 Триллер "Райский проект" (США - Канада) 2008 г. (16+)
12:45 Мелодрама "Первая студия" 2 с. (Италия) 2017 г. (12+)
14:40 Детектив "Научи меня жить" 7 с. (Россия) 2016 г. (16+)
15:40 Детектив "Парижские тайны. Тайна Елисейского Дворца" (Франция) 2018 г. (16+)
17:15 Драма "В поисках Грейс" (Австралия) 2015 г. (12+)
19:00 Триллер "Райский проект" (США - Канада) 2008 г. (16+)
20:45 Мелодрама "Первая студия" 2 с. (Италия) 2017 г. (12+)
22:40 Детектив "Научи меня жить" 7 с. (Россия) 2016 г. (16+)
23:40 Детектив "Парижские тайны. Тайна Елисейского Дворца" (Франция) 2018 г. (16+)
1:15 Драма "В поисках Грейс" (Австралия) 2015 г. (12+)
3:00 Триллер "Райский проект" (США - Канада) 2008 г. (16+)
4:45 Мелодрама "Первая студия" 2 с. (Италия) 2017 г. (12+)
6:40 Детектив "Научи меня жить" 7 с. (Россия) 2016 г. (16+)
7:40 Детектив "Парижские тайны. Тайна Елисейского Дворца" (Франция) 2018 г. (16+)
9:15 Драма "В поисках Грейс" (Австралия) 2015 г. (12+)
Пятница, 20 мая
11:00 Комедия "Карантийные истори" (Испания) 2020 г. (18+)
12:40 Драма "ЗащитнеГ" (Канада - США) 2009 г. (16+)
14:25 Детектив "Научи меня жить" 8 с. (Россия) 2016 г. (16+)
15:25 Триллер "Королевская битва" (Япония) 2000 г. (18+)
17:20 Драма "Молоко скорби" (Испания) 2009 г. (16+)
19:00 Комедия "Карантийные истори" (Испания) 2020 г. (18+)
20:40 Драма "ЗащитнеГ" (Канада - США) 2009 г. (16+)
22:25 Детектив "Научи меня жить" 8 с. (Россия) 2016 г. (16+)
23:25 Триллер "Королевская битва" (Япония) 2000 г. (18+)
1:20 Драма "Молоко скорби" (Испания) 2009 г. (16+)
3:00 Комедия "Карантийные истори" (Испания) 2020 г. (18+)
4:40 Драма "ЗащитнеГ" (Канада - США) 2009 г. (16+)
6:25 Детектив "Научи меня жить" 8 с. (Россия) 2016 г. (16+)
7:25 Триллер "Королевская битва" (Япония) 2000 г. (18+)
9:20 Драма "Молоко скорби" (Испания) 2009 г. (16+)
Суббота, 21 мая
11:00 Х/ф "Беги!" 1 с. (Россия) 2016 г. (16+)
11:55 Драма "Сердца и кости" (Австралия) 2019 г. (16+)
13:50 Х/ф "Звуки музыки" 1 с. (США) 1965 г. (6+)
15:35 Мелодрама "Прогулка" (Россия) 2003 г. (12+)
17:10 Драма "Крылья урагана" (Польша - Великобритания) 2018 г. (16+)
19:00 Х/ф "Беги!" 1 с. (Россия) 2016 г. (16+)
19:55 Драма "Сердца и кости" (Австралия) 2019 г. (16+)
21:50 Х/ф "Звуки музыки" 1 с. (США) 1965 г. (6+)
23:35 Мелодрама "Прогулка" (Россия) 2003 г. (12+)
1:10 Драма "Крылья урагана" (Польша - Великобритания) 2018 г. (16+)
3:00 Х/ф "Беги!" 1 с. (Россия) 2016 г. (16+)
3:55 Драма "Сердца и кости" (Австралия) 2019 г. (16+)
5:50 Х/ф "Звуки музыки" 1 с. (США) 1965 г. (6+)
7:35 Мелодрама "Прогулка" (Россия) 2003 г. (12+)
9:10 Драма "Крылья урагана" (Польша - Великобритания) 2018 г. (16+)
Воскресение, 22 мая
11:00 Х/ф "Беги!" 2 с. (Россия) 2016 г. (16+)
11:50 Комедия "Мушкетеры. Неизвестная "Миссия" (Италия) 2018 г. (16+)
13:45 Х/ф "Звуки музыки" 2 с. (США) 1965 г. (6+)
15:05 Мелодрама "Нежность" (Франция) 2011 г. (12+)
16:55 Драма "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс" (Новая Зеландия - Великобритания) 1982 г. (18+
19:00 Х/ф "Беги!" 2 с. (Россия) 2016 г. (16+)
19:50 Комедия "Мушкетеры. Неизвестная "Миссия" (Италия) 2018 г. (16+)
21:45 Х/ф "Звуки музыки" 2 с. (США) 1965 г. (6+)
23:05 Мелодрама "Нежность" (Франция) 2011 г. (12+)
00:55 Драма "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс" (Новая Зеландия - Великобритания) 1982 г. (18+
3:00 Х/ф "Беги!" 2 с. (Россия) 2016 г. (16+)
3:50 Комедия "Мушкетеры. Неизвестная "Миссия" (Италия) 2018 г. (16+)
5:45 Х/ф "Звуки музыки" 2 с. (США) 1965 г. (6+)
7:05 Мелодрама "Нежность" (Франция) 2011 г. (12+)
8:55 Драма "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс" (Новая Зеландия - Великобритания) 1982 г. (18+


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua