Logo Телепрограмма на неделю с 25.05.2020
Версия для печати: TVP2
Понедельник, 25 мая
6:35 Телетурнир
7:10 Т/с "Доктор из альпийской деревни"
8:05 Тележурнал
8:35 Телетурнир
9:05 Образовательная программа
10:00 Вопрос к завтраку
13:40 Образовательная программа
14:30 Телетурнир
15:40 Т/с "Сигнал"
16:10 Тележурнал
16:35 Здоровье
17:05 Телетурнир
17:10 Т/с "Доктор из альпийской деревни"
18:00 Телетурнир
19:10 Т/с "Узник любви"
20:00 Панорама
20:30 Телетурнир
21:00 Кулинарный журнал
21:35 Т/с "Краски счастья"
22:45 Т/с "Буква любви"
23:50 Т/с "Крепостная"
00:55 Т/с "МакМафия"
2:05 Х/ф "Что люди скажут"
4:05 Т/с "Стоит любить"
Вторник, 26 мая
6:45 Кулинарный журнал
7:15 Т/с "Доктор из альпийской деревни"
8:05 Репортаж
8:30 Телетурнир
9:05 Образовательная программа
10:00 Вопрос к завтраку
13:40 Образовательная программа
14:30 Телетурнир
15:40 Т/с "Сигнал"
16:15 Т/с "Буква любви"
17:05 Телетурнир
17:10 Т/с "Доктор из альпийской деревни"
18:00 Телетурнир
19:10 Т/с "Узник любви"
20:00 Панорама
20:30 Телетурнир
21:00 Кулинарный журнал
21:35 Т/с "Краски счастья"
22:40 Т/с "Буква любви"
23:50 Т/с "Крепостная"
00:55 Документальный фильм
2:05 Т/с "Семейка"
3:00 Т/с "Дефект"
4:05 Комедия "Любовь без пересадок"
Среда, 27 мая
6:35 Кулинарный журнал
7:10 Т/с "Доктор из альпийской деревни"
8:00 Тележурнал
8:30 Телетурнир
9:05 Образовательная программа
10:00 Вопрос к завтраку
13:40 Образовательная программа
14:30 Телетурнир
15:40 Т/с "Сигнал"
16:10 Т/с "Буква любви"
17:10 Т/с "Доктор из альпийской деревни"
18:00 Телетурнир
19:10 Т/с "Узник любви"
20:00 Панорама
20:30 Телетурнир
21:00 Кулинарный журнал
21:40 Т/с "Краски счастья"
22:40 Концерт
22:55 Т/с "Говардс Энд"
00:00 Т/с "Крепостная"
1:05 Комедия "Любовь без пересадок"
2:45 Комедия "Остинленд"
4:30 Документальные фильмы
5:30 Т/с "Офицеры"
Четверг, 28 мая
6:35 Телетурнир
7:10 Т/с "Доктор из альпийской деревни"
8:00 Здоровье
8:35 Телетурнир
9:05 Образовательная программа
10:00 Вопрос к завтраку
13:40 Образовательная программа
14:30 Телетурнир
15:30 Т/с "Сигнал"
16:00 Т/с "Сорокалетний"
17:10 Т/с "Доктор из альпийской деревни"
18:00 Телетурнир
19:10 Т/с "Узник любви"
20:00 Панорама
20:30 Телетурнир
21:00 Кулинарный журнал
21:35 Т/с "Краски счастья"
22:45 Веслав Кот
22:50 Муз/ф "Ла-ла Ленд"
1:05 Х/ф "Игра в прятки"
2:55 Х/ф "Экскалибур"
Пятница, 29 мая
6:30 Арт-ночь
7:10 Т/с "Доктор из альпийской деревни"
8:00 Анна Дымна
8:30 Телетурнир
9:05 Образовательная программа
10:00 Вопрос к завтраку
13:40 Образовательная программа
14:30 Телетурнир
15:35 Т/с "Сигнал"
16:05 Т/с "Сорокалетний"
17:10 Т/с "Доктор из альпийской деревни"
18:00 Телетурнир
19:10 Т/с "Узник любви"
20:00 Панорама
20:30 Телетурнир
21:00 Кулинарный журнал
21:35 Т/с "Краски счастья"
22:45 Концерт
23:50 Комедия "Римские приключения"
1:50 Муз/ф "Ла-ла Ленд"
2:30 Комедия "Американский пирог"
4:05 Х/ф "Игра в прятки"
5:55 Кулинарный журнал
Суббота, 30 мая
7:20 Телетурнир
8:00 Т/с "Краски счастья"
9:05 Т/с "Буква любви"
10:00 Вопрос к завтраку
13:30 Тележурнал
14:05 Х/ф "Невероятное путешествие мистера Спивета"
16:00 Телетурнир
17:15 Шанс на успех
18:20 Х/ф "Искры любви"
19:45 Слово на воскресенье
20:00 Панорама
20:35 Т/с "Добро и зло"
21:40 Лайк!
22:05 Концерт
22:55 Комедия "Моя большая греческая свадьба"
00:40 Х/ф "Алоха"
2:40 Х/ф "Без жалости"
4:50 Х/ф "Уцелевшая"
Воскресение, 31 мая
6:30 Кулинарный журнал
7:15 Слово на воскресенье
8:25 Т/с "Краски счастья"
9:05 Т/с "Буква любви"
10:00 Вопрос к завтраку
13:50 Х/ф "Сапфировая книга"
16:00 Телетурнир
17:15 Шанс на успех
19:25 Т/с "Все будет хорошо"
20:00 Панорама
20:30 Т/с "Добро и зло"
21:30 Т/с "Сигнал"
22:05 Х/ф "Уцелевшая"
23:50 Х/ф "Королева-девственница"
2:00 Комедия "Римские приключения"
4:00 Х/ф "Алоха"
5:50 Кулинарный журнал


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua