Logo Телепрограмма на неделю с 1.06.2020
Версия для печати: УТР
Понедельник, 1 июня
1:00 Неизведанная Украина (англ)
1:20 Точки соприкосновения (англ)
1:40 Изменившие мир (англ)
2:00 Переплет (англ)
2:20 Пишем историю (англ)
2:35 Точки соприкосновения (англ)
2:50 Сделано в Украине (англ)
3:00 Пишем историю (англ)
3:15 Неизведанная Украина (англ)
3:30 Pro et contra (англ)
3:45 Метро (англ)
4:00 Богатыри
4:40 Украинские реформы
5:00 Бери выше (англ)
5:20 Переплет (англ)
5:40 Мастер дела (англ)
6:00 Pro et contra
6:20 Древо
6:40 Точки соприкосновения
7:00 Новости
7:10 Как там дома
7:20 Неизведанная Украина
7:40 Переплет
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Глос
9:15 Информационный блок (англ)
9:30 Изменившие мир (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 Вопросов
10:30 Fusion Akkord
11:00 Мастер дела (англ)
11:20 Метро (англ)
11:40 Периметр (англ)
12:00 Бери выше (англ)
12:20 Musik day (англ)
12:40 Неизведанная Украина (англ)
13:00 Новости
13:10 Fusion Akkord
13:30 Разлученные войной
14:00 Образ
14:20 Пишем историю
14:35 Крым: реалии
15:00 Моя земля (англ)
15:20 Мир спорта (англ)
15:40 Точки соприкосновения (англ)
16:00 Пишем историю (англ)
16:15 Неизведанная Украина (англ)
16:30 Pro et contra (англ)
16:45 Метро (англ)
17:00 Ночь в музее
17:20 Информационный блок
17:30 5 Вопросов
17:40 Переплет
18:00 Древо
18:20 Musik day (англ)
18:40 Пишем историю
19:00 Города и веси
19:20 Неизведанная Украина (англ)
19:40 Сделано в Украине (англ)
20:00 Твой формат (англ)
21:00 Периметр
21:15 Мастер дела
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:10 Официальный разговор
22:20 5 Вопросов
22:30 История войны
23:00 Периметр (англ)
23:10 Ночь в музее (англ)
23:30 Сделано в Украине (англ)
23:45 Пишем историю (англ)
00:00 Новости
00:10 Как там дома
00:30 Изменившие мир
Вторник, 2 июня
1:00 Моя земля (англ)
1:20 Мир спорта (англ)
1:40 Точки соприкосновения (англ)
2:00 Города и веси
2:20 Неизведанная Украина (англ)
2:40 Сделано в Украине (англ)
3:00 Периметр (англ)
3:10 Ночь в музее (англ)
3:30 Сделано в Украине (англ)
3:45 Пишем историю (англ)
4:00 Метро
4:20 Спорт IQ
4:40 Пишем историю
5:00 Мастер дела (англ)
5:20 Метро (англ)
5:35 Периметр (англ)
5:45 Pro et contra (англ)
6:00 Неизведанная Украина
6:20 ПроART
6:40 Периметр
6:50 Информационный блок
7:00 Новости
7:10 Как там дома
7:30 Образ
7:45 Пишем историю
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Пишем историю (англ)
9:15 Неизведанная Украина (англ)
9:30 Pro et contra (англ)
9:45 Метро (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 Вопросов
10:30 Мастер дела
11:00 Future UA (англ)
11:20 Ночь в музее (англ)
11:40 Точки соприкосновения (англ)
12:00 Мастер дела (англ)
12:20 Метро (англ)
12:35 Изменившие мир (англ)
13:00 Новости
13:10 Pro ART
13:30 Переплет
13:45 Pro et contra
14:00 Украина: лабиринты истории
14:20 Сделано в Украине
14:40 Точки соприкосновения
15:00 Глос (англ)
15:20 Ровесник (англ)
15:40 Сделано в Украине (англ)
16:00 Периметр (англ)
16:10 Ночь в музее (англ)
16:30 Сделано в Украине (англ)
16:45 Пишем историю (англ)
17:00 Образ
17:20 Информационный блок
17:30 5 Вопросов
17:40 Украина: лабиринты истории
18:00 История войны
18:20 Моя земля
18:40 Точки соприкосновения
19:00 Мир спорта (англ)
19:20 ПроART (англ)
19:40 Music day (англ)
20:00 Бери выше (англ)
20:15 Неизведанная Украина (англ)
20:30 Ночь в музее (англ)
20:45 Пишем историю (англ)
21:00 Крым: реалии
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:10 Официальный разговор
22:20 5 Вопросов
22:30 Точки соприкосновения
23:00 Неизведанная Украина (англ)
23:15 История войны (англ)
23:30 Точки соприкосновения (англ)
00:00 Новости
00:10 Как там дома
00:30 Мастер дела
00:50 Информационный блок
Среда, 3 июня
1:00 Глос (англ)
1:20 Ровесник (англ)
1:40 Сделано в Украине (англ)
2:00 Мир спорта (англ)
2:20 ПроART (англ)
2:40 Music day (англ)
3:00 Неизведанная Украина (англ)
3:15 История войны (англ)
3:30 Точки соприкосновения (англ)
4:00 Бери вище
4:20 Сделано в Украине
4:40 Ночь в музее
5:00 Future UA (англ)
5:20 Ночь в музее (англ)
5:40 Точки соприкосновения (англ)
6:00 Невигадані історії
6:20 Мастер дела
6:40 Pro et contra
7:00 Новости
7:10 Как там дома
7:30 Украина: лабиринты истории
7:45 Сделано в Украине
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Периметр (англ)
9:10 Ночь в музее (англ)
9:30 Сделано в Украине (англ)
9:45 Пишем историю (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 Вопросов
10:30 Неизведанная Украина
11:00 Моя земля (англ)
11:20 Ровесник (англ)
11:40 Пишем историю (англ)
12:00 Future UA (англ)
12:20 Ночь в музее (англ)
12:40 Периметр (англ)
13:00 Новости
13:10 Ночь в музее
13:25 Древо
13:40 Города и веси
14:00 Пишем историю
14:20 Изменившие мир
14:40 Украинские реформы
15:00 Переплет (англ)
15:20 Древо (англ)
15:40 Неизведанная Украина (англ)
16:00 Неизведанная Украина (англ)
16:20 История войны (англ)
16:40 Точки соприкосновения (англ)
17:00 Украина: лабиринты истории
17:30 5 Вопросов
17:40 Неизведанная Украина
18:00 Точки соприкосновения
18:20 Future UA
18:40 Украинские реформы
19:00 Ровесник (англ)
19:20 Мастер дела (англ)
19:40 Точки соприкосновения (англ)
20:00 Мастер дела (англ)
20:20 Метро (англ)
20:35 Изменившие мир (англ)
21:00 Сделано в Украине
21:15 Украина лабиринты истории
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:10 Официальный разговор
22:20 5 Вопросов
22:30 Pro et contra
23:00 ПроART (англ)
23:20 Изменившие мир (англ)
23:50 Информационный блок (англ)
00:00 Новости
00:10 Как там дома
00:30 Мир спорта
Четверг, 4 июня
1:00 Переплет (англ)
1:20 Древо (англ)
1:40 Неизведанная Украина (англ)
2:00 Ровесник (англ)
2:20 Мастер дела (англ)
2:40 Точки соприкосновения (англ)
3:00 ПроART (англ)
3:15 Изменившие мир (англ)
3:30 Информационный блок (англ)
4:00 Кино с Я. Соколовой
4:20 Информационный блок
4:30 Историческая правда с Кипиани
4:55 Информационный блок
5:00 Моя земля (англ)
5:20 Ровесник (англ)
5:40 Пишем историю (англ)
6:00 Твой формат
6:50 Информационный блок
7:00 Новости
7:10 Как там дома
7:30 Пишем историю
7:45 Изменившие мир
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Неизведанная Украина (англ)
9:15 История войны (англ)
9:30 Точки соприкосновения (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 Вопросов
10:30 Pro et contra
11:00 История войны (англ)
11:20 Точки соприкосновения (англ)
11:35 Изменившие мир (англ)
12:00 Моя земля (англ)
12:20 Ровесник (англ)
12:40 Точки соприкосновения (англ)
13:00 Новости
13:10 Пишем историю
13:30 Периметр (англ)
13:40 Мастер дела
14:00 Глос
14:20 Ночь в музее
14:40 Украина лабиринты истории
15:00 Мастер дела (англ)
15:20 Украина на вкус (англ)
15:30 Метро (англ)
15:50 Информационный блок (англ)
16:00 ПроART (англ)
16:20 Изменившие мир (англ)
16:50 Информационный блок (англ)
17:00 Пишем историю
17:30 5 Вопросов
17:40 Точки соприкосновения
18:00 Ровесник
18:20 Бери выше
18:40 Украина лабиринты истории
19:00 Древо (англ)
19:20 Моя земля (англ)
19:40 Сделано в Украине (англ)
20:00 Future UA (англ)
20:20 Ночь в музее (англ)
20:40 Периметр (англ)
21:00 Мир спорта
21:15 Приручаем волшебство
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:10 Официальный разговор
22:20 5 Вопросов
22:30 ПроART
23:00 Глос (англ)
23:20 Пишем историю (англ)
23:40 Переплет (англ)
00:00 Новости
00:10 Как там дома
00:30 Сделано в Украине
Пятница, 5 июня
1:00 Мастер дела (англ)
1:20 Украина на вкус (англ)
1:30 Метро (англ)
1:50 Информационный блок (англ)
2:00 Древо (англ)
2:20 Моя земля (англ)
2:40 Сделано в Украине (англ)
3:00 Мастер дела (англ)
3:20 Пишем историю (англ)
3:40 Переплет (англ)
4:00 Периметр
4:10 Метро
4:30 Машина часу
4:50 Информационный блок
5:00 История войны (англ)
5:20 Точки соприкосновения (англ)
5:35 Изменившие мир (англ)
6:00 Украинские реформы
6:10 Гараж
6:40 Наши. Топ 5
6:55 Информационный блок
7:00 Новости
7:10 Как там дома
7:30 Глос
7:45 Ночь в музее
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 ПроART (англ)
9:20 Изменившие мир (англ)
9:50 Информационный блок (англ)
10:00 Новости
10:10 Официальный разговор
10:20 5 Вопросов
10:30 Бери выше
11:00 ПроART (англ)
11:20 Древо (англ)
11:40 Периметр (англ)
12:00 История войны (англ)
12:20 Точки соприкосновения (англ)
12:40 Пишем историю (англ)
13:00 Новости
13:10 Древо
13:30 Крым реалии
14:00 Сделано в Украине
14:20 История войны
14:40 ПроART
15:00 Ночь в музее (англ)
15:20 Города и веси (англ)
15:40 Точки соприкосновения (англ)
16:00 Мастер дела (англ)
16:20 Пишем историю (англ)
16:40 Переплет (англ)
17:00 Глос
17:30 5 Вопросов
17:40 Украинские реформы
18:00 Сделано в Украине
18:20 Мир спорта
18:40 Переплет
19:00 Мастер дела (англ)
19:20 Глос (англ)
19:40 Изменившие мир (англ)
20:00 Моя земля (англ)
20:20 Ровесник (англ)
20:40 Точки соприкосновения (англ)
21:00 Ровесник
21:15 Метро
21:30 Новости
21:50 Как там дома
22:10 Официальный разговор
22:20 5 Вопросов
22:30 Пишем историю
23:00 Моя земля (англ)
23:20 Бери выше (англ)
23:40 Сделано в Украине (англ)
00:00 Новости
00:10 Как там дома
00:30 Fusion Akkord
00:50 Информационный блок
Суббота, 6 июня
1:00 Ночь в музее (англ)
1:20 Города и веси (англ)
1:40 Точки соприкосновения (англ)
2:00 Мастер дела (англ)
2:20 Глос (англ)
2:40 Изменившие мир (англ)
3:00 Моя земля (англ)
3:20 Бери выше (англ)
3:40 Сделано в Украине (англ)
4:00 Изменившие мир
4:30 Информационный блок
4:40 Точки соприкосновения
5:00 ПроART (англ)
5:20 Древо (англ)
5:40 Периметр (англ)
6:00 Сделано в Украине
6:20 Города и веси
6:40 Периметр
6:50 Информационный блок
7:00 Новости
7:10 Сделано в Украине
7:20 История войны
7:40 ПроART
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Мастер дела (англ)
9:20 Пишем историю (англ)
9:40 Переплет (англ)
10:00 Pro ART
10:20 Music day
10:40 Пишем историю
11:00 Сделано в Украине (англ)
11:20 Глос (англ)
11:40 Точки соприкосновения (англ)
12:00 ПроART (анг)
12:20 Древо (англ)
12:40 Города и веси (англ)
13:00 Разлучены войной
13:30 Ровесник
13:50 Информационный блок
14:00 Мастер дела
14:20 Proet contra
14:40 Точки соприкосновения
15:00 Fusion Akkord (англ)
15:20 Переплет (англ)
15:40 Сделано в Украине (англ)
16:00 Моя земля (англ)
16:20 Бери выше (англ)
16:40 Сделано в Украине (англ)
17:00 Украинские реформы
17:20 Точки соприкосновения
17:40 Украина лабиринты истории
18:00 Мир спорта
18:20 Неизведанная Украина
18:40 Пишем историю
19:00 Сделано в Украине (англ)
19:20 Future UA (англ)
19:40 Music day (англ)
20:00 История войны (англ)
20:20 Точки соприкосновения (англ)
20:40 Пишем историю (англ)
21:00 Города и веси
21:20 Периметр
21:30 Новости
21:50 Информационный блок
22:00 Переплет
22:20 Music day
22:40 Сделано в Украине
23:00 Метро (англ)
23:30 Изменившие мир (англ)
00:00 Новости
00:10 Мастер дела
00:30 Ночь в музее
Воскресение, 7 июня
1:00 Fusion Akkord (англ)
1:20 Переплет (англ)
1:40 Сделано в Украине (англ)
2:00 Сделано в Украине (англ)
2:20 Future UA (англ)
2:40 Music day (англ)
3:00 Глос (англ)
3:30 Изменившие мир (англ)
4:00 Pro et contra
4:20 Информационный блок
4:30 Добрый ZIK
5:00 Сделано в Украине (англ)
5:20 Глос (англ)
5:40 Точки соприкосновения (англ)
6:00 Метро
6:20 Згадати все
6:40 Ночь в музее
7:00 Новости
7:10 Мастер дела
7:30 Proet contra
7:45 Точки соприкосновения
8:00 Программа на арабском
8:15 Программа на арабском
8:30 Программа на крымскотатарском
8:45 Программа на крымскотатарском
9:00 Моя земля (англ)
9:20 Бери выше (англ)
9:40 Сделано в Украине (англ)
10:00 Тюнер
11:00 Бери выше (англ)
11:20 Music day (англ)
11:40 Пишем историю (англ)
12:00 Твой формат (англ)
13:00 Мир спорта
13:20 Города и веси
13:40 Сделано в Украине
14:00 Неизведанная Украина
14:20 Переплет
14:40 Украинские реформы
15:00 Неизведанная Украина (англ)
15:15 Точки соприкосновения (англ)
15:30 Изменившие мир (англ)
16:00 Глос (англ)
16:30 Изменившие мир (англ)
17:00 Сделано в Украине
17:20 Метро
17:35 Разлучены войной
18:00 Изменившие мир
18:30 Future UA
18:50 Украинские реформы
19:00 Music day (англ)
19:20 Переплет (англ)
19:40 Точки соприкосновения (англ)
20:00 ПроART (анг)
20:20 Древо (англ)
20:40 Города и веси (англ)
21:00 Глос
21:15 Music day
21:30 Новости
21:50 Информационный блок
22:00 Fusion Akkord
22:20 Ночь в музее
22:40 Пишем историю
23:00 Сделано в Украине (англ)
23:15 Future UA (англ)
23:35 Pro et contra (англ)
00:00 Новости
00:10 Города и веси
00:30 Мир спорта


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua