Logo Телепрограмма на неделю с 14.10.2019
Версия для печати: Зоопарк
Понедельник, 14 октября
1:00 Мартин Клунз: Человек и Манта (16+)
2:00 Стаи диких собак (12+)
3:00 Гепард. Из охотника в жертву (16+)
4:00 Вся правда об акулах (16+)
5:00 Заботливые мамы (16+)
6:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
7:00 Атомные акулы (12+)
8:00 Малыши дикой природы (12+)
9:00 Мартин Клунз и лев по имени Муги (16+)
10:00 Стаи диких собак (12+)
11:00 Дикий Фрэнк: Быки (12+)
12:00 Вся правда об акулах (16+)
13:00 Мартин Клунз: Человек и Манта (16+)
14:00 Стаи диких собак (12+)
15:00 Гепард. Из охотника в жертву (16+)
16:00 Вся правда об акулах (16+)
17:00 Круглая планета (16+)
17:35 Детский сад для зверят (6+)
18:00 Планета мутантов (12+)
19:00 Охотники за ядом (12+)
20:00 Малыши дикой природы (12+)
21:00 Мартин Клунз и лев по имени Муги (16+)
22:00 Стаи диких собак (12+)
23:00 Дикий Фрэнк: Быки (12+)
Вторник, 15 октября
1:00 Круглая планета (16+)
1:35 Детский сад для зверят (6+)
2:00 Планета мутантов (12+)
3:00 Охотники за ядом (12+)
4:00 Малыши дикой природы (12+)
5:00 Мартин Клунз и лев по имени Муги (16+)
6:00 Стаи диких собак (12+)
7:00 Дикий Фрэнк: Быки (12+)
8:00 Вся правда об акулах (16+)
9:00 Мартин Клунз: Человек и Манта (16+)
10:00 Стаи диких собак (12+)
11:00 Гепард. Из охотника в жертву (16+)
12:00 Вся правда об акулах (16+)
13:00 Круглая планета (16+)
13:35 Детский сад для зверят (6+)
14:00 Планета мутантов (12+)
15:00 Охотники за ядом (12+)
16:00 Малыши дикой природы (12+)
17:00 Круглая планета (16+)
17:35 Детский сад для зверят (6+)
18:00 Планета мутантов (12+)
19:00 Охотники за ядом (12+)
20:00 Малыши дикой природы (12+)
21:00 Мартин Клунз: Человек и Манта (16+)
22:00 Стаи диких собак (12+)
23:00 Гепард. Из охотника в жертву (16+)
00:00 Вся правда об акулах (16+)
Среда, 16 октября
1:00 Круглая планета (16+)
1:35 Детский сад для зверят (6+)
2:00 Планета мутантов (12+)
3:00 Охотники за ядом (12+)
4:00 Малыши дикой природы (12+)
5:00 Мартин Клунз: Человек и Манта (16+)
6:00 Стаи диких собак (12+)
7:00 Гепард. Из охотника в жертву (16+)
8:00 Вся правда об акулах (16+)
9:00 Круглая планета (16+)
9:35 Детский сад для зверят (6+)
10:00 Планета мутантов (12+)
11:00 Охотники за ядом (12+)
12:00 Малыши дикой природы (12+)
13:00 Круглая планета (16+)
13:35 Детский сад для зверят (6+)
14:00 Планета мутантов (12+)
15:00 Охотники за ядом (12+)
16:00 Малыши дикой природы (12+)
17:00 Круглая планета (16+)
17:35 Детский сад для зверят (6+)
18:00 Планета мутантов (12+)
19:00 Охотники за ядом (12+)
20:00 Малыши дикой природы (12+)
21:00 Круглая планета (16+)
21:35 Детский сад для зверят (6+)
22:00 Планета мутантов (12+)
23:00 Охотники за ядом (12+)
00:00 Малыши дикой природы (12+)
Четверг, 17 октября
1:00 Круглая планета (16+)
1:35 Детский сад для зверят (6+)
2:00 Планета мутантов (12+)
3:00 Охотники за ядом (12+)
4:00 Малыши дикой природы (12+)
5:00 Круглая планета (16+)
5:35 Детский сад для зверят (6+)
6:00 Планета мутантов (12+)
7:00 Охотники за ядом (12+)
8:00 Малыши дикой природы (12+)
9:00 Круглая планета (16+)
9:35 Детский сад для зверят (6+)
10:00 Планета мутантов (12+)
11:00 Охотники за ядом (12+)
12:00 Малыши дикой природы (12+)
13:00 Круглая планета (16+)
13:35 Детский сад для зверят (6+)
14:00 Планета мутантов (12+)
15:00 Охотники за ядом (12+)
16:00 Малыши дикой природы (12+)
17:00 Круглая планета (16+)
17:35 Детский сад для зверят (6+)
18:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
19:00 Летающая радуга (12+)
20:00 Малыши дикой природы (12+)
21:00 Круглая планета (16+)
21:35 Детский сад для зверят (6+)
22:00 Планета мутантов (12+)
23:00 Охотники за ядом (12+)
00:00 Малыши дикой природы (12+)
Пятница, 18 октября
1:00 Круглая планета (16+)
1:35 Детский сад для зверят (6+)
2:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
3:00 Летающая радуга (12+)
4:00 Малыши дикой природы (12+)
5:00 Круглая планета (16+)
5:35 Детский сад для зверят (6+)
6:00 Планета мутантов (12+)
7:00 Охотники за ядом (12+)
8:00 Малыши дикой природы (12+)
9:00 Круглая планета (16+)
9:35 Детский сад для зверят (6+)
10:00 Планета мутантов (12+)
11:00 Охотники за ядом (12+)
12:00 Малыши дикой природы (12+)
13:00 Круглая планета (16+)
13:35 Детский сад для зверят (6+)
14:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
15:00 Летающая радуга (12+)
16:00 Малыши дикой природы (12+)
17:00 Круглая планета (16+)
17:35 Детский сад для зверят (6+)
18:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
19:00 Страна гризли (16+)
20:00 Малыши дикой природы (12+)
21:00 Круглая планета (16+)
21:35 Детский сад для зверят (6+)
22:00 Планета мутантов (12+)
23:00 Охотники за ядом (12+)
00:00 Малыши дикой природы (12+)
Суббота, 19 октября
1:00 Круглая планета (16+)
1:35 Детский сад для зверят (6+)
2:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
3:00 Страна гризли (16+)
4:00 Малыши дикой природы (12+)
5:00 Круглая планета (16+)
5:35 Детский сад для зверят (6+)
6:00 Планета мутантов (12+)
7:00 Охотники за ядом (12+)
8:00 Малыши дикой природы (12+)
9:00 Круглая планета (16+)
9:35 Детский сад для зверят (6+)
10:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
11:00 Летающая радуга (12+)
12:00 Малыши дикой природы (12+)
13:00 Круглая планета (16+)
13:35 Детский сад для зверят (6+)
14:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
15:00 Страна гризли (16+)
16:00 Малыши дикой природы (12+)
17:00 Мартин Клунз: Человек и зверь (12+)
17:55 Стаи диких собак (12+)
19:00 Дикий Фрэнк: Быки (12+)
20:00 Белая волчица (16+)
21:00 Круглая планета (16+)
21:35 Детский сад для зверят (6+)
22:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
23:00 Летающая радуга (12+)
00:00 Малыши дикой природы (12+)
Воскресение, 20 октября
1:00 Мартин Клунз: Человек и зверь (12+)
1:55 Стаи диких собак (12+)
3:00 Дикий Фрэнк: Быки (12+)
4:00 Белая волчица (16+)
5:00 Круглая планета (16+)
5:35 Детский сад для зверят (6+)
6:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
7:00 Летающая радуга (12+)
8:00 Малыши дикой природы (12+)
9:00 Круглая планета (16+)
9:35 Детский сад для зверят (6+)
10:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
11:00 Страна гризли (16+)
12:00 Малыши дикой природы (12+)
13:00 Мартин Клунз: Человек и зверь (12+)
13:55 Стаи диких собак (12+)
15:00 Дикий Фрэнк: Быки (12+)
16:00 Белая волчица (16+)
17:00 Мартин Клунз: Человек и зверь (12+)
18:05 Большие панды: Рожденные быть дикими (12+)
18:30 Большие панды: Рожденные быть дикими (12+)
19:00 Дикая Коста-Рика (12+)
20:05 Белая волчица (16+)
21:00 Круглая планета (16+)
21:35 Детский сад для зверят (6+)
22:00 Дикий Фрэнк в Мексике (12+)
23:00 Страна гризли (16+)


© 2014 Телевизионный портал Star.poltava.ua