16 2019 01:49
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Канал 2+2



Понедельник, 15 июля
7:00 М/ф
9:00 "Месть природы"
10:20 "Спецкор"
11:00 "ДжеДАИ"
11:35 Т/с "Опер по вызову-2"
15:35 Х/ф "Игра смерти"
17:20 Х/ф "Вне закона"
19:15 "Спецкор"
19:50 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Опер по вызову-3"
22:35 Т/с "Касл-3"
00:10 Х/ф "Киборг Х"
Вторник, 16 июля
7:00 М/ф
9:00 Т/с "Пляжный коп-2"
10:35 "Спецкор"
11:15 "ДжеДАИ"
11:55 "Затерянный мир"
13:55 "Месть природы"
14:05 Х/ф "Солдат Джейн"
16:25 Х/ф "Уцелевшая"
18:15 "Затерянный мир"
19:15 "Спецкор"
19:50 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Опер по вызову-3"
22:35 Т/с "Касл-3"
00:10 Т/с "Касл-3"
2:00 "Облом.UA."
Среда, 17 июля
7:00 М/ф
9:00 Т/с "Пляжный коп-2"
10:35 "Спецкор"
11:15 "ДжеДАИ"
11:55 "Затерянный мир"
14:45 Х/ф "Горец-2"
16:20 Х/ф "Горец-3"
18:15 "Затерянный мир"
19:15 "Спецкор"
19:50 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Опер по вызову-3"
22:35 Т/с "Касл-3"
00:10 Т/с "Касл-3"
2:00 "Облом.UA."
Четверг, 18 июля
7:00 М/ф
9:00 Т/с "Пляжный коп-2"
10:35 "Спецкор"
11:15 "ДжеДАИ"
11:55 "Затерянный мир"
14:50 Х/ф "Уцелевший"
16:40 Х/ф "Входящий"
18:15 Затерянный мир
19:15 "Спецкор"
19:50 "ДжеДАИ"
20:25 Т/с "Опер по вызову-3"
22:35 Т/с "Касл-3"
00:10 Т/с "Касл-3"
2:00 "Облом.UA."
Пятница, 19 июля
7:00 М/ф
9:00 Т/с "Пляжный коп-2"
10:35 "Спецкор"
11:15 "ДжеДАИ"
11:55 "Затерянный мир"
14:55 Х/ф "Уличный гонщик"
16:25 Х/ф "Быстрый и жестокий"
18:10 "Затерянный мир"
19:15 "Спецкор"
19:50 "ДжеДАИ"
20:25 Х/ф "Кикбоксер"
22:20 Х/ф "Кикбоксер-2"
00:10 Х/ф "Кикбоксер-3"
2:00 "Облом.UA."
5:40 "Совершенно секретно-2016"
Суббота, 20 июля
7:00 М/ф
9:00 "Затерянный мир"
15:00 Х/ф "Разыскивается герой"
16:50 Х/ф "Обман"
18:40 Х/ф "Враг мой"
20:45 Х/ф "Командир эскадрильи"
22:40 Х/ф "Андроид-полицейский"
00:10 Х/ф "Судья Дредд 3D"
2:00 "Облом.UA."
Воскресение, 21 июля
7:00 М/ф
9:00 "Он, она и телевизор"
12:45 Х/ф "Уличный гонщик"
14:15 Х/ф "Быстрый и жестокий"
16:00 Х/ф "Кикбоксер"
17:55 Х/ф "Кикбоксер-2"
19:30 Х/ф "Кикбоксер-3"
21:20 Х/ф "Коммандо"
23:10 Х/ф "Короли улиц-2"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено