20 2024 05:22
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Канал 2+2



Понедельник, 13 мая
7:00 Т/с "Опер по вызову-4" (12+)
7:55 Т/с "Обычный человек" (12+)
11:40 Х/ф "Дежа вю" (12+)
14:00 "Затерянный мир"
16:00 "Сопротивление"
18:00 "Затерянный мир"
18:55 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
20:45 "Осторожно: фейк!"
21:50 Х/ф "Робинзон Крузо" (12+)
23:40 Х/ф "Полет Феникса" (12+)
1:45 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
3:30 "Едим за 100" (2019 г.)
4:35 "Затерянный мир"
6:10 "Месть природы"
Вторник, 14 мая
Среда, 15 мая
7:00 "Месть природы"
7:30 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
9:20 Т/с "CSI: Место преступления" (12+)
11:10 Т/с "CSI: Место преступления" (12+)
13:50 "Затерянный мир"
16:40 Х/ф "Послезавтра"
19:00 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
20:55 Х/ф "Секретный агент" (12+)
22:50 Х/ф "Обет молчания" (12+)
00:35 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
2:30 "Едим за 100" (2019 г.)
3:35 "Затерянный мир"
5:55 "Джедаи"
7:00 "Джедаи"
7:10 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
9:05 Т/с "CSI: Место преступления" (12+)
10:55 Т/с "CSI: Место преступления" (12+)
13:40 "Затерянный мир"
16:40 Х/ф "Индиана Джонс и последний крестовый поход"
19:00 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
20:55 Х/ф "Безумный патруль" (12+)
22:55 Х/ф "Безумный патруль-2" (12+)
00:55 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
2:50 "Едим за 100" (2019 г.)
3:55 "Затерянный мир"
5:30 "Джедаи"
Четверг, 16 мая
7:00 "Джедаи"
7:15 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
9:10 Т/с "CSI: Место преступления" (12+)
11:50 Т/с "CSI: Место преступления" (12+)
13:40 "Затерянный мир"
16:40 Х/ф "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа"
19:00 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
20:55 Х/ф "Враг мой" (12+)
23:00 Х/ф "Огненный шторм" (12+)
00:45 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
2:40 "Едим за 100" (2019 г.)
3:40 "Затерянный мир"
Пятница, 17 мая
7:00 "Джедаи"
7:30 Т/с "Опер по вызову-6" (12+)
9:25 Т/с "CSI: Место преступления" (12+)
12:10 Т/с "CSI: Место преступления" (12+)
14:00 "Затерянный мир"
16:00 Х/ф "Безумный патруль" (12+)
18:00 Х/ф "Безумный патруль-2" (12+)
20:00 Х/ф "Плохая компания" (12+)
22:15 Х/ф "Короли улиц" (12+)
00:20 Х/ф "Цвет ночи" (16+)
2:55 "Едим за 100"
3:50 "Затерянный мир"
Суббота, 18 мая
7:00 "Месть природы"
9:15 "Затерянный мир"
15:15 Х/ф "Дежа вю" (12+)
17:45 Х/ф "Послезавтра"
20:00 Х/ф "Скала"
22:45 Х/ф "Время" (12+)
00:50 Х/ф "Огненный шторм" (12+)
2:35 "Едим за 100"
3:35 "Затерянный мир"
Воскресение, 19 мая
7:00 "Месть природы"
8:55 "Затерянный мир"
14:10 Х/ф "Мастер тай-цзи" (12+)
16:25 29 тур ЧУ "Динамо" - "Кривбасс"
18:25 Х/ф "Секретный агент" (12+)
20:20 Х/ф "Завтра не умрет никогда" (12+)
22:50 Х/ф "Дикий" (12+)
00:40 Х/ф "Враг мой" (12+)
2:45 "Едим за 100"
3:45 "Затерянный мир"
5:30 "Джедаи"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено