16 2018 10:52
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
9:30
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:35
Русский Иллюзион
Х/ф "Испанец" (Россия) 2011 г. (16+)
9:35
Кинохит
Комедия "Аферисты Дик и Джейн" (США) 2006 г. (12+)
9:10
Кино Микс
Приключения "Вий" (Россия - Германия) 2014 г. (12+)
9:20
Кинопоказ HD-1
Боевик "Мачете" (США) 2010 г. (18+)
9:25
Кинопремиум
Мелодрама "Разум и чувства" (Великобритания - США) 1995 г. (12+)
9:45
Киносвидание
Драма "Тайный игрок" (Великобритания - Ирландия) 2012 г. (16+)
9:30
Комедия ТВ
Комедия "Вулкан страстей" (Франция) 2013 г. (12+)
9:25
Россия К
Х/ф "Незнайка с нашего двора"
9:50
Киносерия
Драма "Красная вдова" 2 с. 2013 г. (16+)
9:26
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
9:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Зубастики" (США) 1986 г. (16+)
9:10
Премьера
Боевик "Неоспоримый 4" (США) 2016 г. (16+)
9:30
Travel Channel
Приключения на колесах. (12+)
9:25

Приключения "Оксана в стране чудес" (Чехия) 2011 г. (12+)
9:50
ТВ-1000
Комедия "Неспящие в Сиэтле" (США) 1993 г.
9:15
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Гамбит" (12+)
9:25
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Графиня из Гонконга" (12+)
9:55
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Свидетель обвинения" 1 с. (18+)
9:30
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Княжна Мери" (Россия) 2006 г. (12+)
9:25
ТВ-21
Триллер "Война" (США) 2016 г. (18+)
9:00
ТВ-Центр
Х/ф "Приступить к ликвидации" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
9:50
Amedia Hit
Т/с "Оставленные" (США) 2015 г. (18+)
9:20
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2018 г. (18+)
9:10
Amedia 2
Т/с "Все к лучшему 2" 2017 р. (12+)
9:30
Болт
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:20
Буг-ТВ
Т/с "Чисто английское убийство" (16+)
9:00
Cine+ Mix
Т/с "Совершенно бесподобная" 93 с.
9:50
STAR Cinema
Т/с "Шулер" 1, 2 с.
9:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дьявол из Орли"
9:00
Феникс + Кино
Т/с "Прииск" 2 с. (16+)
9:00
FoxLife
Т/с "Касл" 16 с. (16+)
9:40
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 23 с. (16+)
9:00
FOX
Т/с "Мыслить как преступник". "Шоссе 66" 5 с. (16+)
9:40
FOX
Т/с "Мыслить как преступник". "В крови" 6 с. (16+)
9:15
К1
Т/с "Дикий ангел"
9:05
Мир
Т/с "ОСА" (16+)
9:00
Мир сериала
Т/с "Профиль убийцы" (16+)
9:05
НТВ-Беларусь
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
9:30
НТВ
Т/с "Возвращение Мухтара" (16+)
9:30
НТВ-Мир
Т/с "Возвращение Мухтара-2"
9:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Опера. Хроники убойного отдела". "Сектор обстрела" 2 с.
9:50
PolSat
Т/с "Трудные дела"
9:00
R1
Т/с "Защита против" 6 с.
9:40
CBS Reality.
Т/с "Комната присяжных" 5 с. (12+)
9:00
TVP1
Т/с "Империя Кесем"
9:00
TV Rus
Т/с "Сыщики"
9:25

Т/с "Гранд-отель" 2 с.
9:30
Zee TV
Т/с "Согласие" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
9:50
Беларусь 5
Футбол. Суперкубок УЕФА. Реал (Испания) - Атлетико (Испания)
9:00
Eurosport
Прыжки в воду. Чемпионат Европы. Глазго
9:30
Eurosport
Чемпионаты Европы. Обзор дня
9:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Лацио" - "Аталанта"
9:35
Матч Арена
Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы. Мужчины. Финалы в отдельных видах. Трансляция из Ве

Animal Planet



Понедельник, 13 августа
7:00 Сафари-парк Крюгер 2 с. (16+)
8:00 Дома на деревьях: Секвойя, уходящая ветвями в небо 5 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Неожиданные герои 11 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Галапагосские острова 3 с. (12+)
11:00 Введение в собаковедение: спецвыпуск: Руководство по собачьим породам для разных стилей жизн
12:00 Зоопарк: Встреча драконов 7 с. (12+)
13:00 Спасение горилл с Натали Портман (12+)
14:00 Крупный улов: Последний гигантский тунец 5 с. (16+)
15:00 Дикие и опасные: Неожиданные герои 11 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Секвойя, уходящая ветвями в небо 5 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Галапагосские острова 3 с. (12+)
18:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Новый мир 12 с. (16+)
19:00 Сафари-парк Крюгер 3 с. (12+)
20:00 Введение в собаковедение: спецвыпуск: Экстремалы 6 с. (12+)
21:00 Монстр Мако (16+)
22:00 Акулы под покровом ночи (12+)
23:00 Неизведанные острова: Шри Ланка 4 с. (12+)
00:00 Экспедиция Мунго: Суперзмея из Перу 1 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: В первый раз 8 с. (16+)
2:00 Введение в собаковедение: спецвыпуск: Экстремалы 6 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 3 с. (12+)
3:40 Монстр Мако (16+)
4:30 Акулы под покровом ночи (12+)
5:20 Неизведанные острова: Шри Ланка 4 с. (12+)
Вторник, 14 августа
7:00 Сафари-парк Крюгер 3 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Парящий маяк 6 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Упавший, напавший и сбежавший 12 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Шри Ланка 4 с. (12+)
11:00 Введение в собаковедение: спецвыпуск: Экстремалы 6 с. (12+)
12:00 Монстр Мако (16+)
13:00 Акулы под покровом ночи (12+)
14:00 Экспедиция Мунго: Суперзмея из Перу 1 с. (16+)
15:00 Дикие и опасные: Упавший, напавший и сбежавший 12 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Парящий маяк 6 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Шри Ланка 4 с. (12+)
18:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски 1 с. (16+)
19:00 Сафари-парк Крюгер 4 с. (12+)
20:00 Питомцы на диете: Жирный кот и пухлый чихуахуа 1 с. (12+)
21:00 На свободу с питбулем: Наконец дома 13 с. (16+)
22:00 Королева львов 6 с. (16+)
23:00 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
00:00 Экспедиция Мунго: Йети из Аргентины 2 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: Лоурайдер 9 с. (16+)
2:00 Питомцы на диете: Жирный кот и пухлый чихуахуа 1 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 4 с. (12+)
3:40 На свободу с питбулем: Наконец дома 13 с. (16+)
4:30 Королева львов 6 с. (16+)
5:20 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
Среда, 15 августа
7:00 Сафари-парк Крюгер 4 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Высокое искусство 7 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Неожиданные нападения 13 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
11:00 Питомцы на диете: Жирный кот и пухлый чихуахуа 1 с. (12+)
12:00 На свободу с питбулем: Наконец дома 13 с. (16+)
13:00 Королева львов 6 с. (16+)
14:00 Экспедиция Мунго: Йети из Аргентины 2 с. (16+)
15:00 Дикие и опасные: Неожиданные нападения 13 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Высокое искусство 7 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
18:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски: Операция с сюрпризами 2 с. [16+]
19:00 Сафари-парк Крюгер 5 с. (12+)
20:00 Питомцы на диете: Мелкий воришка 2 с. (12+)
21:00 Аквариумный бизнес: Атлантида в аквариуме 18 с. (12+)
22:00 Невероятные бассейны: Сказочный грот 5 с. (12+)
23:00 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
00:00 Экспедиция Мунго: Обезьяночеловек из Индии 3 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: Новый лучший друг 10 с. (16+)
2:00 Питомцы на диете: Мелкий воришка 2 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 5 с. (12+)
3:40 Аквариумный бизнес: Атлантида в аквариуме 18 с. (12+)
4:30 Невероятные бассейны: Сказочный грот 5 с. (12+)
5:20 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
Четверг, 16 августа
7:00 Сафари-парк Крюгер 5 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Хижина для африканского сафари 8 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Дорогостоящие ошибки 14 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
11:00 Питомцы на диете: Мелкий воришка 2 с. (12+)
12:00 Аквариумный бизнес: Атлантида в аквариуме 18 с. (12+)
13:00 Невероятные бассейны: Сказочный грот 5 с. (12+)
14:00 Экспедиция Мунго: Обезьяночеловек из Индии 3 с. (16+)
15:00 Дикие и опасные: Дорогостоящие ошибки 14 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Хижина для африканского сафари 8 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
18:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски: Вопреки всему 3 с. (16+)
19:00 Сафари-парк Крюгер 6 с. (12+)
20:00 Питомцы на диете: Тор - бог жира 3 с. (12+)
21:00 Правосудие Техаса: Браконьеры и лжецы 10 с. (16+)
22:00 Дикие нравы Норт Вудса: Браконьерам - бой 17 с. (16+)
23:00 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
00:00 Экспедиция Мунго: Смертоносный дракон Борнео 4 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: Любимые моменты 11 с. (16+)
2:00 Питомцы на диете: Тор - бог жира 3 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 6 с. (12+)
3:40 Правосудие Техаса: Браконьеры и лжецы 10 с. (16+)
4:30 Дикие нравы Норт Вудса: Браконьерам - бой 17 с. (16+)
5:20 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
Пятница, 17 августа
7:00 Сафари-парк Крюгер 6 с. (12+)
8:00 Дома на деревьях: Мужская берлога в небе 9 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие 15 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
11:00 Питомцы на диете: Тор - бог жира 3 с. (12+)
12:00 Правосудие Техаса: Браконьеры и лжецы 10 с. (16+)
13:00 Дикие нравы Норт Вудса: Браконьерам - бой 17 с. (16+)
14:00 Экспедиция Мунго: Смертоносный дракон Борнео 4 с. (16+)
15:00 Дикие и опасные: Крупные кошачьи, столкновения и кровопролитие 15 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Мужская берлога в небе 9 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
18:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски: Критическое состояние 4 с. (16+)
19:00 Сафари-парк Крюгер 7 с. (12+)
20:00 Питомцы на диете: Малыш вернулся 4 с. (12+)
21:00 Зоопарк: Орёл приземлился 8 с. (12+)
22:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Спасенные от стихии 11 с. (16+)
23:00 Неизведанные острова: Ванкувер: реки жизни 3 с. (12+)
00:00 Экспедиция Мунго: Живой динозавр Либерии 5 с. (16+)
1:00 На свободу с питбулем: Тот самый 12 с. (16+)
2:00 Питомцы на диете: Малыш вернулся 4 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 7 с. (12+)
3:40 Зоопарк: Орёл приземлился 8 с. (12+)
4:30 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Спасенные от стихии 11 с. (16+)
5:20 Неизведанные острова: Ванкувер: реки жизни 3 с. (12+)
Суббота, 18 августа
7:00 Правосудие Техаса: Браконьеры и лжецы 10 с. (16+)
8:00 Дома на деревьях: Висячие сады в Шотландии 10 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Кошмар и чудо 16 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Галапагосские острова 3 с. (12+)
11:00 Неизведанные острова: Шри Ланка 4 с. (12+)
12:00 Аквариумный бизнес: Атлантида в аквариуме 18 с. (12+)
13:00 Невероятные бассейны: Сказочный грот 5 с. (12+)
14:00 Зоопарк: Орёл приземлился 8 с. (12+)
15:00 Дикие и опасные: Кошмар и чудо 16 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Висячие сады в Шотландии 10 с. (12+)
17:00 Неизведанные острова: Галапагосские острова 3 с. (12+)
18:00 Неизведанные острова: Шри Ланка 4 с. (12+)
19:00 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
20:00 Неизведанные острова: Япония: край противоположностей 1 с. (12+)
21:00 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
22:00 Остров диких собак (12+)
23:00 Акуле в зубы (16+)
00:00 В логово драконов (12+)
1:00 Экспедиция Мунго: Суперзмея из Перу 1 с. (16+)
2:00 Экспедиция Мунго: Йети из Аргентины 2 с. (16+)
2:50 Экспедиция Мунго: Обезьяночеловек из Индии 3 с. (16+)
3:40 Экспедиция Мунго: Смертоносный дракон Борнео 4 с. (16+)
4:30 Экспедиция Мунго: Живой динозавр Либерии 5 с. (16+)
5:20 Правосудие Техаса: Разведка с воды 4 с. (16+)
Воскресение, 19 августа
7:00 Дикие нравы Норт Вудса: Браконьерам - бой 17 с. (16+)
8:00 Дома на деревьях: Птичье гнездо 11 с. (12+)
9:00 Дикие и опасные: Под кожей 17 с. (16+)
10:00 Неизведанные острова: Гебриды 5 с. (12+)
11:00 Неизведанные острова: Амазонка: плавающий лес 2 с. (12+)
12:00 Дикие нравы Норт Вудса: Браконьерам - бой 17 с. (16+)
13:00 Зоопарк: Орёл приземлился 8 с. (12+)
14:00 Королева львов 6 с. (16+)
15:00 Дикие и опасные: Под кожей 17 с. (16+)
16:00 Дома на деревьях: Птичье гнездо 11 с. (12+)
17:00 На свободу с питбулем: Наконец дома 13 с. (16+)
18:00 Невероятные бассейны: Сказочный грот 5 с. (12+)
19:00 Аквариумный бизнес: Атлантида в аквариуме 18 с. (12+)
20:00 Зоопарк: Орёл приземлился 8 с. (12+)
21:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин: Спасенные от стихии 11 с. (16+)
22:00 Королева львов 6 с. (16+)
23:00 Правосудие Техаса: Браконьеры и лжецы 10 с. (16+)
00:00 Дикие нравы Норт Вудса: Браконьерам - бой 17 с. (16+)
1:00 Сафари-парк Крюгер 3 с. (12+)
2:00 Сафари-парк Крюгер 4 с. (12+)
2:50 Сафари-парк Крюгер 5 с. (12+)
3:40 Сафари-парк Крюгер 6 с. (12+)
4:30 Сафари-парк Крюгер 7 с. (12+)
5:20 Правосудие Техаса 6 с. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено