21 2018 22:42
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
21:40
Amedia 2
Мелодрама "Летняя ночь в Барселоне" (Испания) 2013 г. (16+)
21:35
Дом Кино
Х/ф "Хозяин тайги" (12+)
21:00
Домашний
Мелодрама "От ненависти до любви" (16+)
21:45
Индия ТВ
Мелодрама "Сезон любви" (Индия) 1994 г. (16+)
21:00

Х/ф (16+)
21:00
Кино ТВ
Триллер "Остров проклятых" (США) 2009 г. (18+)
21:00
Кинохит
Боевик "Арн: Объединенное королевство" (Дания - Швеция) 2008 г. (16+)
21:40
Кино Микс
Комедия "9 месяцев строгого режима" (Франция) 2013 г. (16+)
21:00
Кинопоказ HD-1
Триллер "Мост 2 сезон" (Дания - Швеция) 2013 г. (18+)
21:05

Комедия "Бестселлер по любви" 2016 р. (12+)
21:15
Киносвидание
Х/ф "Хоть раз в жизни" (США) 2013 г. (16+)
21:10
Комедия ТВ
Комедия "Superнянь 2" (Франция) 2015 г. (16+)
21:30
Крым
Х/ф "Двенадцать стульев" 3 с. (12+)
21:50
Мужское кино
Драма "Грязные симпатичные вещи" (Великобритания) 2002 г. (18+)
21:00
Много ТВ
Боевик "Налет" 5 с. 2009 г. (16+)
21:00
Наше любимое кино
Х/ф "Звезда пленительного счастья" 2 с. (16+)
21:40
Наше новое кино
Триллер "Швейцар" (Россия) 2014 г. (16+)
21:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Слепота" (Канада - Бразилия) 2008 г. (16+)
21:00
Ретро ТВ
Х/ф "Черный орел" (16+)
21:55
Русская Ночь
Х/ф "Бархат" (18+)
21:35
Русский роман
Х/ф "Не покидай меня, Любовь" 2013 г. (12+)
21:00
СТС
Триллер "Ангелы и демоны" (США - Италия) 2009 г. (16+)
21:50
Телепутешествия
Приключения кулинара с Ф. Шено. Марокко. (12+)
21:00
ТНВ
Х/ф "Зелёный фургон" 2 с. (12+)
21:00
ТВ-1000 Premium HD
Комедия "Дочь и мать её" (16+)
21:10
ТВ-21
Мелодрама "Все начинается с конца" (Франция) 2010 г. (18+)
21:20

Драма "Развод Надера и Симин" 2011 г. (16+)
21:25
Время
Х/ф "Смелые люди" (12+)
21:10

Х/ф "Миссия невыполнима 3" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
21:20
Канал 2+2
Т/с "Стоматолог" (16+)
21:00
8 канал
Т/с "Журов" 5 с. (16+)
21:55
8 канал
Т/с "Пелагия и белый бульдог" 5 с. (16+)
21:00
8 канал
Т/с "Блондинка"
21:20
9 канал
Т/с "Стоматолог"
21:00
Amedia 1
Т/с "Черные паруса" (США) 2017 г. (16+)
21:00
Amedia Hit
Т/с "Декстер" (США) 2006 г. (18+)
21:05
Amedia Premium
Т/с "Комната 104" (США) 2017 г. (12+)
21:30
Amedia Premium
Т/с "Комната 104" (США) 2017 г. (12+)
21:15

Т/с "Развод" 101 с. (16+)
21:30
Бигуди ТВ
Т/с "Осколки щастья" (12+)
21:15
Болт
Т/с "Истребители" 3 с.
21:40
Доверие
Т/с "Жозеф Бальзамо" (12+)
21:00
Film.Ua Drama
Т/с "Моя новая жизнь" 4 с.
21:45
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор" 14 с. (1)
21:00
Феникс + Кино
Т/с "Условия контракта" 3 с. (16+)
21:00
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 10 с. (16+)
21:40
FoxLife
Т/с "Резидент" 2 с. (16+)
21:10
FOX
Т/с "Симпсоны" 4 сезон 16 серия БезДаффи" (16+)
21:35
FOX
Т/с "Симпсоны" 17 с. (16+)
21:05
Индиго
Т/с "Валландер" 13, 14 с. (16+)
21:40
Интер+
Т/с "Территория красоты"
21:40
Интер
Т/с "Спросите у осени"
21:00
Мир сериала
Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал" (16+)
21:30
НЛО-ТВ
Т/с "СуперКопы" (16+)
21:20
НТВ-Беларусь
Т/с "Невский. Проверка на прочность" (16+)
21:50
НТВ-Мир
Т/с "Ментовские войны-11"
21:10
ОНТ
Т/с "Вольная грамота" (16+)
21:35
Первый канал
Т/с "Вольная грамота" (16+)
21:35
Первый канал (Европа)
Т/с "Вольная грамота" (16+)
21:10
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Сила удара" (Россия) (16+)
21:00
Планета-СНГ
Т/с "Кровавая барыня"
21:30
PolSat
Т/с "Мир по семейству Скверных"
21:20
CBS Reality.
Т/с "Женщины-полицеские Далласа" 2 с. (12+)
21:00
Россия 1
Т/с "Кровавая барыня" (16+)
21:00
РТР-Планета
Т/с "Кровавая барыня"
21:15
Русский бестселлер
Т/с "Берега моей мечты" 9, 12 с. (12+)
21:30
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
21:45
Рыжий
Т/с "Сказание о Сельме"
21:00
Телеклуб
Т/с "Бандитский Петербург 8. Терминал" (Россия) 2006 г. (16+)
21:15
ТВ3
Т/с "Кости" (12+)
21:20
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Красотка Ляля"
21:35
TVP2
Т/с "Краски счастья"
21:00
TV Rus
Т/с "Классные мужики"
21:00

Т/с "Спаси меня, Святой Георгий" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
21:50
Футбол 2
Футбол NEWS
21:45
Наш Футбол
Чемпионат России по футболу. 19 тур. "Арсенал" - "Спартак"

Sony Sci-fi



Понедельник, 19 февраля
6:00 "Древние" За Следующее Тысячелетие (16+)
6:45 "Древние" Ты Остановила Луну (16+)
7:30 "Неразгаданный Мир" Земля Без Луны (16+)
8:20 "Загадки Истории" Пришельцы и насекомые (16+)
9:05 "Охотники за привидениями" Эпизод 7 (12+)
9:30 "Охотники за привидениями" Эпизод 8 (12+)
9:55 "Охотники за привидениями" Эпизод 9 (12+)
10:20 "Охотники за привидениями" Эпизод 10 (12+)
10:45 "Древние" За Следующее Тысячелетие (16+)
11:30 "Древние" Ты Остановила Луну (16+)
13:45 "Загадки Истории" Пришельцы и насекомые (16+)
14:30 "Убежище" Живая Вода (16+)
15:15 "Убежище" "Убежище" Ни Для Кого - Часть I (16+)
16:05 "Древние" До Встречи В Аду Или В Новом Орлеане (16+)
16:50 "Древние" По Лезвию Бритвы (16+)
17:35 "Неразгаданный Мир" Рой Землетрясений (16+)
18:25 "Загадки Истории" Пришельцы прародители (16+)
20:40 "Под куполом" Полетят головы (16+)
21:25 "Черная материя" Убей Их Всех (16+)
22:10 "Убежище" "Убежище" Ни Для Кого - Часть I (16+)
23:00 "Убежище" "Убежище" Ни Для Кого - Часть Ii (16+)
1:20 "Черная материя" Убей Их Всех (16+)
2:05 "Убежище" "Убежище" Ни Для Кого - Часть I (16+)
2:50 "Убежище" "Убежище" Ни Для Кого - Часть Ii (16+)
3:35 "Под куполом" Полетят головы (16+)
4:20 "Черная материя" Убей Их Всех (16+)
5:05 "Неразгаданный Мир" Рой Землетрясений (16+)
Вторник, 20 февраля
6:00 "Древние" До Встречи В Аду Или В Новом Орлеане (16+)
6:45 "Древние" По Лезвию Бритвы (16+)
7:30 "Неразгаданный Мир" Рой Землетрясений (16+)
8:25 "Загадки Истории" Пришельцы прародители (16+)
9:10 "Охотники за привидениями" Эпизод 9 (12+)
9:35 "Охотники за привидениями" Эпизод 10 (12+)
10:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 11 (12+)
10:25 "Охотники за привидениями" Эпизод 12 (12+)
10:50 "Древние" До Встречи В Аду Или В Новом Орлеане (16+)
11:35 "Древние" По Лезвию Бритвы (16+)
13:50 "Загадки Истории" Пришельцы прародители (16+)
14:35 "Убежище" "Убежище" Ни Для Кого - Часть I (16+)
15:20 "Убежище" "Убежище" Ни Для Кого - Часть Ii (16+)
16:05 "Древние" Письмо От Дровосека (16+)
16:50 "Древние" Прекрасная Ошибка (16+)
17:35 "Неразгаданный Мир" Грязный Бомбовый Удар (16+)
18:25 "Загадки Истории" Рептилианцы (16+)
20:40 "Под куполом" Заражение (16+)
21:25 "Черная материя" Я Видел Другую Сторону Тебя (16+)
22:10 "Спираль" Пилот (16+)
22:55 "Спираль" Вектор (16+)
1:15 "Черная материя" Я Видел Другую Сторону Тебя (16+)
2:00 "Спираль" Пилот (16+)
2:45 "Спираль" Вектор (16+)
3:35 "Под куполом" Заражение (16+)
4:20 "Черная материя" Я Видел Другую Сторону Тебя (16+)
5:05 "Неразгаданный Мир" Грязный Бомбовый Удар (16+)
Среда, 21 февраля
6:00 "Древние" Письмо От Дровосека (16+)
6:45 "Древние" Прекрасная Ошибка (16+)
7:30 "Неразгаданный Мир" Грязный Бомбовый Удар (16+)
8:25 "Загадки Истории" Рептилианцы (16+)
9:10 "Охотники за привидениями" Эпизод 11 (12+)
9:35 "Охотники за привидениями" Эпизод 12 (12+)
10:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 13 (12+)
10:25 "Охотники за привидениями" Эпизод 14 (12+)
10:50 "Древние" Письмо От Дровосека (16+)
11:35 "Древние" Прекрасная Ошибка (16+)
13:50 "Загадки Истории" Рептилианцы (16+)
14:35 "Спираль" Пилот (16+)
15:20 "Спираль" Вектор (16+)
16:05 "Древние" Прочь Из Нового Орлеана (16+)
16:50 "Древние" Ещё Одна Из Нового Орлеана (16+)
17:35 "Неразгаданный Мир" Экспедиция "Апокалипсис". (16+)
18:30 "Загадки Истории" Пришельцы и супергерои (16+)
20:45 "Под куполом" Форс-мажор (16+)
21:30 "Черная материя" Мы Были Семьей (16+)
22:15 "Спираль" 274 (16+)
23:00 "Спираль" Одиночная Нить (16+)
1:15 "Черная материя" Мы Были Семьей (16+)
2:00 "Спираль" 274 (16+)
2:45 "Спираль" Одиночная Нить (16+)
3:35 "Под куполом" Форс-мажор (16+)
4:20 "Черная материя" Мы Были Семьей (16+)
5:05 "Неразгаданный Мир" Экспедиция "Апокалипсис". (16+)
Четверг, 22 февраля
6:00 "Древние" Прочь Из Нового Орлеана (16+)
6:45 "Древние" Ещё Одна Из Нового Орлеана (16+)
7:30 "Неразгаданный Мир" Экспедиция "Апокалипсис". (16+)
8:25 "Загадки Истории" Пришельцы и супергерои (16+)
9:10 "Охотники за привидениями" Эпизод 13 (12+)
9:35 "Охотники за привидениями" Эпизод 14 (12+)
10:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 15 (12+)
10:25 "Охотники за привидениями" Эпизод 16 (12+)
10:50 "Древние" Прочь Из Нового Орлеана (16+)
11:35 "Древние" Ещё Одна Из Нового Орлеана (16+)
13:50 "Загадки Истории" Пришельцы и супергерои (16+)
14:35 "Спираль" 274 (16+)
15:20 "Спираль" Одиночная Нить (16+)
16:05 "Древние" Спаситель (16+)
16:50 "Древние" Призрак На Миссисипи (16+)
17:35 "Неразгаданный Мир" Охота На Нло (16+)
18:30 "Загадки Истории" Эксперимент Теслы (16+)
20:45 "Под куполом" Откровение (16+)
21:30 "Черная материя" Мы Голосовали Против (16+)
22:15 "Спираль" Белая Комната (16+)
23:00 "Спираль" Родство (16+)
1:15 "Черная материя" Мы Голосовали Против (16+)
2:00 "Спираль" Белая Комната (16+)
2:45 "Спираль" Родство (16+)
3:35 "Под куполом" Откровение (16+)
4:20 "Черная материя" Мы Голосовали Против (16+)
5:05 "Неразгаданный Мир" Охота На Нло (16+)
Пятница, 23 февраля
6:00 "Голодные игры" (16+)
8:15 "Охотники за привидениями" Эпизод 1 (12+)
8:40 "Охотники за привидениями" Эпизод 2 (12+)
9:05 "Охотники за привидениями" Эпизод 3 (12+)
9:30 "Охотники за привидениями" Эпизод 4 (12+)
9:55 "Охотники за привидениями" Эпизод 5 (12+)
10:20 "Охотники за привидениями" Эпизод 6 (12+)
10:45 "Охотники за привидениями" Эпизод 7 (12+)
11:10 "Охотники за привидениями" Эпизод 8 (12+)
11:35 "Голодные игры" (16+)
13:50 "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (16+)
16:05 "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
18:00 "Треугольник" (16+)
19:40 "Ловушка" (16+)
21:10 "Багровые реки" (16+)
23:00 "Девушка с татуировкой дракона" (18+)
1:35 "Другой мир: Восстание ликанов" (16+)
3:00 "Другой мир: Пробуждение" (16+)
4:30 "Древние" До Встречи В Аду Или В Новом Орлеане (16+)
5:15 "Древние" По Лезвию Бритвы (16+)
Суббота, 24 февраля
6:00 "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (16+)
8:15 "Охотники за привидениями" Эпизод 10 (12+)
8:40 "Охотники за привидениями" Эпизод 11 (12+)
9:05 "Охотники за привидениями" Эпизод 12 (12+)
9:30 "Охотники за привидениями" Эпизод 13 (12+)
9:55 "Охотники за привидениями" Эпизод 14 (12+)
10:20 "Охотники за привидениями" Эпизод 15 (12+)
10:45 "Охотники за привидениями" Эпизод 16 (12+)
14:55 "Треугольник" (16+)
16:30 "Ловушка" (16+)
18:00 "Обитель зла: Вырождение" (16+)
19:35 "Обитель зла: Проклятие" (16+)
21:10 "Другой мир: Восстание ликанов" (16+)
22:35 "Другой мир: Пробуждение" (16+)
00:05 "Багровые реки" (16+)
1:50 "Ловушка" (16+)
3:20 "Древние" Письмо От Дровосека (16+)
4:05 "Древние" Прекрасная Ошибка (16+)
4:50 "Древние" Прочь Из Нового Орлеана (16+)
5:35 "Охотники за привидениями" Эпизод 10 (12+)
Воскресение, 25 февраля
6:00 "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
7:55 "Охотники за привидениями" Эпизод 17 (12+)
8:20 "Охотники за привидениями" Эпизод 18 (12+)
8:45 "Охотники за привидениями" Эпизод 19 (12+)
9:10 "Охотники за привидениями" Эпизод 20 (12+)
9:35 "Охотники за привидениями" Эпизод 21 (12+)
10:00 "Охотники за привидениями" Эпизод 22 (12+)
10:25 "Охотники за привидениями" Эпизод 23 (12+)
10:50 "Охотники за привидениями" Эпизод 24 (12+)
14:55 "Обитель зла: Вырождение" (16+)
16:30 "Обитель зла: Проклятие" (16+)
18:05 "Голодные игры" (16+)
20:20 "Голодные игры: И вспыхнет пламя" (16+)
22:35 "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (16+)
00:25 "Девушка с татуировкой дракона" (18+)
2:55 "Треугольник" (16+)
4:30 "Древние" Спаситель (16+)
5:15 "Древние" Призрак На Миссисипи (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено