24 2020 20:06
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
19:15
Блокбастер
Боевик "Перевозчик: Наследие" (18+)
19:15
Cinema
Х/ф "Агент Джонни Инглиш": Перезагрузка" (Великобритания - Франция) 2011 г. (12+)
19:20
Cine+ Mix
Х/ф "Возвращение высокого блондина"
19:00
Доверие
Х/ф "Ссора в Лукашах" 1959 г. (16+)
19:50
STAR Family
Х/ф "Маша и море"
19:20
Иллюзион+
Х/ф "Большая игра" (США) 2017 г. (16+)
19:00
Интер
Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
19:20

Х/ф (16+)
19:40
Кино ТВ
Х/ф "Хоббит: битва пяти воинств" (Новая Зеландия - США) 2014 г. (16+)
19:00
Кинохит
Боевик "Крестный отец 3" (США) 1990 г. (16+)
19:30
Кино Микс
Фантастика "Матрица: Революция" (США) 2003 г. (16+)
19:05
Кинопоказ
Боевик "Терминатор: Генезис" (18+)
19:00
Премиальное HD
Драма "Покорители волн" (США) 2012 г. (16+)
19:00
Киносемья
Х/ф "Лига выдающихся джентльменов" (США - Германия) 2003 г. (12+)
19:50
Рыжий
Х/ф "Геройский контроль" (6+)
19:30
ТВ3
Х/ф "Прометей" (США - Великобритания) 2012 г. (16+)
19:55
ТВ-1000 Action CEE
Драма "Не пойман, не вор" (США) (16+)
19:25
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Кто подставил кролика Роджера" (12+)
19:50
TVCi
Х/ф "Сельский детектив. Ловушка для мертвеца" (12+)
19:00
Zee TV
Х/ф "С доставкой на дом" (12+)
19:15
Hollywood.
Х/ф "Кто твои предки?" (12+)
19:05
Мужское кино
Боевик "Эквилибриум" (США) 2002 г. (16+)
19:05
Киносерия
Драма "Истребители": Последний бой" 5 с. (Россия) 2015 г. (16+)
19:00
Надежда
Х/ф "Магдалина" 1 ч. (12+)
19:00
Наше любимое кино
Х/ф "Тайны нашего кино" (16+)
19:50
Наше любимое кино
Х/ф "Призрак и тьма" (16+)
19:00
Ностальгия
Х/ф "Воздушный извозчик" (6+)
19:10
НЛО-ТВ
Х/ф "Киборг" (16+)
19:40
Новый канал
Х/ф "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (16+)
19:40
Остросюжетное HD
Боевик "Трансформеры" (Канада - США) 2017 г. (18+)
19:30
ТРК Рудана
Х/ф "Холостячки" (12+)
19:00
Русский роман
Х/ф "Уроки счастья" 2017 г. (12+)
19:20

Х/ф "Невидимая сторона"
19:35
Спас
Х/ф "Парашюты на деревьях" 2 с. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
19:20

Т/с "Марьина роща" (16+)
19:20
Amedia 1
Т/с "Дьволы" (Италия) 2020 г. (18+)
19:35
Amedia 2
Т/с "Манхэттен" (США) 2014 г. (16+)
19:30
Amedia Hit
Т/с "Игра престолов" (США) 2014 г. (16+)
19:15
Amedia Premium
Т/с "Страна Лавкрафта" (США) 2020 г. (18+)
19:00
Болт
Т/с "Истребители" (16+)
19:30
Film.Ua Drama
Т/с "Красные браслеты" (12+)
19:00
Феникс + Кино
Т/с "Капля света" 3 с. (16+)
19:25
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 11 с. (16+)
19:35
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 15 с. (16+)
19:20
Крым
Т/с "Спецотряд "Шторм" 1, 2 с. (16+)
19:55
Беларусь 2
Т/с "Близко к сердцу" (12+)
19:00
ТВ-21
Т/с "Кайн" 7 с. (Франция) 2014 г. (16+)
19:20
TVP2
Т/с "Семейка"
19:10
Время
Т/с "Склифосовский" (16+)
19:25
Звезда
Т/с "Позывной "Стая". "Кулон Атлантов" 2013 г. (16+)
19:00
Мир сериала
Т/с "Государственная защита" (16+)
19:20
ОНТ
Т/с "Ледниковый период" (6+)
19:20
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Спасение утопающих" (Россия) (16+)
19:50
Polonia
Т/с "Буква любви"
19:40
CBS Reality.
Т/с "Донал МакИнтайр: Дело об убийстве" 9 с. (16+)
19:00
RTVi
Т/с "Отличница" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
19:50
Беларусь 5
Футбол. Лига чемпионов УЕФА
19:50
Eurosport
Теннис. "Ролан Гаррос". Мужчины. 1/2 финала (6+)
19:55
Футбол 1
LIVE. Дженоа - Интер. Чемпионат Италии
19:50
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
19:55
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Дженоа" - "Интер". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
19:40
XSport
Бокс. Александр Усик - Даниэл Брюэр
19:35
Матч Планета
Каратэ. Чемпионат России. Трансляция из Екатеринбурга (16+)
19:35
Матч ТВ
Футбол. Тинькофф Российская Премьер-лига. "Краснодар" - "Спартак" (Москва). Прямая трансляци

Sony Sci-fi



Понедельник, 19 октября
7:00 "Голливуд за кадром" Эпизод 16 (16+)
7:30 "Экспедиция Новая земля" Экспеиция в новый мир (16+)
8:30 "Тайны Хейвена" Высветить (16+)
9:15 "Тайны Хейвена" Много шума от Мары (16+)
10:00 "Звездный крейсер "Галактика" Колониальный день (16+)
10:50 "Звездный крейсер "Галактика" Последнее сияние Кобола. 1 ч. (16+)
11:40 "Агенты "Щ.И.Т." 4722 часа (16+)
12:25 "Агенты "Щ.И.Т." Среди нас скрывается... (16+)
13:10 "Тайны Хейвена" Давняя история 1 ч. (16+)
13:55 "Тайны Хейвена" Давняя история 2 ч. (16+)
14:40 Х/ф "Я, Франкенштейн" 2014 г. (16+)
16:10 "Агенты "Щ.И.Т." 4722 часа (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т." Среди нас скрывается... (16+)
17:50 "Тайны Хейвена" Давняя история 1 ч. (16+)
18:35 "Тайны Хейвена" Давняя история 2 ч. (16+)
19:20 "Звездный крейсер "Галактика" Последнее сияние Кобола. 2 ч. (16+)
20:10 "Звездный крейсер "Галактика" Разделённые (16+)
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." Теория хаоса (16+)
21:50 "Агенты "Щ.И.Т." Многие главы одной истории (16+)
22:40 "Нация Z" Добро пожаловать в Новый апокалипсис (16+)
23:30 "Нация Z" Новая жизнь (16+)
00:20 "12 обезьян" В моих руках (16+)
1:10 "Звездный крейсер "Галактика" Последнее сияние Кобола. 2 ч. (16+)
2:00 "Звездный крейсер "Галактика" Разделённые (16+)
2:50 "12 обезьян" В моих руках (16+)
3:35 "Нация Z" Добро пожаловать в Новый апокалипсис (16+)
4:20 "Нация Z" Новая жизнь (16+)
5:05 Х/ф "Я, Франкенштейн" 2014 г. (16+)
6:35 "Голливуд за кадром" Эпизод 16 (16+)
Вторник, 20 октября
7:00 "Голливуд за кадром" Эпизод 17 (16+)
7:25 "Неандертальцы" Эпизод 1 (16+)
8:20 "Тайны Хейвена" Давняя история 1 ч. (16+)
9:05 "Тайны Хейвена" Давняя история 2 ч. (16+)
9:50 "Звездный крейсер "Галактика" Последнее сияние Кобола. 2 ч. (16+)
10:40 "Звездный крейсер "Галактика" Разделённые (16+)
11:25 "Агенты "Щ.И.Т." Теория хаоса (16+)
12:10 "Агенты "Щ.И.Т." Многие главы одной истории (16+)
12:55 "Тайны Хейвена" Человек из ниоткуда (16+)
13:40 "Тайны Хейвена" Воздействие (16+)
14:25 Х/ф "Охотники за привидениями" 1984 г. (16+)
16:10 "Агенты "Щ.И.Т." Теория хаоса (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т." Многие главы одной истории (16+)
17:50 "Тайны Хейвена" Человек из ниоткуда (16+)
18:35 "Тайны Хейвена" Воздействие (16+)
19:20 "Звездный крейсер "Галактика" Долина тьмы (16+)
20:10 "Звездный крейсер "Галактика" Испытание властью (16+)
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." Отомщение (16+)
21:50 "Агенты "Щ.И.Т." Мавет (16+)
22:40 "Нация Z" Побег из Алтуры (16+)
23:30 "Нация Z" Пацифика (16+)
00:20 "12 обезьян" Год Обезьяны (16+)
1:10 "Звездный крейсер "Галактика" Долина тьмы (16+)
1:55 "Звездный крейсер "Галактика" Испытание властью (16+)
2:40 "12 обезьян" Год Обезьяны (16+)
3:25 "Нация Z" Побег из Алтуры (16+)
4:10 "Нация Z" Пацифика (16+)
4:50 Х/ф "Охотники за привидениями" 1984 г. (16+)
6:35 "Голливуд за кадром" Эпизод 17 (16+)
Среда, 21 октября
7:00 "Неандертальцы" Эпизод 2 (16+)
7:55 "Тайны Хейвена" Человек из ниоткуда (16+)
8:40 "Тайны Хейвена" Воздействие (16+)
9:25 "Звездный крейсер "Галактика" Долина тьмы (16+)
10:15 "Звездный крейсер "Галактика" Испытание властью (16+)
11:05 "Агенты "Щ.И.Т." Отомщение (16+)
11:50 "Агенты "Щ.И.Т." Мавет (16+)
12:40 "Тайны Хейвена" Болезненность (16+)
13:25 "Тайны Хейвена" Смертельность (16+)
14:10 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла" 2004 г. (16+)
16:10 "Агенты "Щ.И.Т." Отомщение (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т." Мавет (16+)
17:50 "Тайны Хейвена" Болезненность (16+)
18:35 "Тайны Хейвена" Смертельность (16+)
19:20 "Звездный крейсер "Галактика" Сопротивление (16+)
20:10 "Звездный крейсер "Галактика" Ферма (16+)
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." На круги своя (16+)
21:50 "Агенты "Щ.И.Т." Свой человек (16+)
22:40 "Нация Z" Убить все книги разом (16+)
23:30 "Нация Z" Лимб (16+)
00:20 "12 обезьян" Первичные (16+)
1:10 "Звездный крейсер "Галактика" Сопротивление (16+)
1:55 "Звездный крейсер "Галактика" Ферма (16+)
2:40 "12 обезьян" Первичные (16+)
3:30 "Нация Z" Убить все книги разом (16+)
4:15 "Нация Z" Лимб (16+)
5:00 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла" 2004 г. (16+)
Четверг, 22 октября
7:00 "Голливуд за кадром" Эпизод 18 (16+)
7:30 Х/ф "Космическая гонка. 21 век" 2017 г. (16+)
8:25 "Тайны Хейвена" Болезненность (16+)
9:10 "Тайны Хейвена" Смертельность (16+)
9:55 "Звездный крейсер "Галактика" Сопротивление (16+)
10:45 "Звездный крейсер "Галактика" Ферма (16+)
11:35 "Агенты "Щ.И.Т." На круги своя (16+)
12:20 "Агенты "Щ.И.Т." Свой человек (16+)
13:05 "Тайны Хейвена" Отражения (16+)
13:50 "Тайны Хейвена" Химия (16+)
14:35 Х/ф "Окончательный монтаж" 2004 г. (16+)
16:10 "Агенты "Щ.И.Т." На круги своя (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т." Свой человек (16+)
17:50 "Тайны Хейвена" Отражения (16+)
18:35 "Тайны Хейвена" Химия (16+)
19:20 "Звездный крейсер "Галактика" Дом. 1 ч. (16+)
20:10 "Звездный крейсер "Галактика" Дом. 2 ч. (16+)
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." Шпионское прощанье (16+)
21:50 "Агенты "Щ.И.Т." Сторожевые псы (16+)
22:40 "Нация Z" Упоротая история (18+)
23:30 "Нация Z" Родимый край (16+)
00:20 "12 обезьян" Столетие (16+)
1:10 "Звездный крейсер "Галактика" Дом. 1 ч. (16+)
2:00 "Звездный крейсер "Галактика" Дом. 2 ч. (16+)
2:50 "12 обезьян" Столетие (16+)
3:35 "Нация Z" Упоротая история (18+)
4:20 "Нация Z" Родимый край (16+)
5:05 Х/ф "Окончательный монтаж" 2004 г. (16+)
6:35 "Голливуд за кадром" Эпизод 18 (16+)
Пятница, 23 октября
7:00 "Голливуд за кадром" Эпизод 19 (16+)
7:30 "Еда. Без упаковки" Эпизод 1 (16+)
7:55 "Еда. Без упаковки" Эпизод 2 (16+)
8:20 "Тайны Хейвена" Отражения (16+)
9:05 "Тайны Хейвена" Химия (16+)
9:50 "Звездный крейсер "Галактика" Дом. 1 ч. (16+)
10:40 "Звездный крейсер "Галактика" Дом. 2 ч. (16+)
11:30 "Агенты "Щ.И.Т." Шпионское прощанье (16+)
12:15 "Агенты "Щ.И.Т." Сторожевые псы (16+)
13:00 "Тайны Хейвена" Избранная (16+)
13:45 "Тайны Хейвена" Новый мировой порядок (16+)
14:30 Х/ф "Тайное окно" 2004 г. (16+)
16:10 "Агенты "Щ.И.Т." Шпионское прощанье (16+)
17:00 "Агенты "Щ.И.Т." Сторожевые псы (16+)
17:50 "Тайны Хейвена" Избранная (16+)
18:35 "Тайны Хейвена" Новый мировой порядок (16+)
19:20 "Звездный крейсер "Галактика" "Окончательный монтаж" (16+)
20:10 "Звездный крейсер "Галактика" Полёт Феникса (16+)
21:00 "Агенты "Щ.И.Т." Пространство-время (16+)
21:50 "Агенты "Щ.И.Т." Потерянный рай (16+)
22:40 "Нация Z" Хранители воды (16+)
23:30 "Нация Z" Состояние духа (16+)
00:20 "12 обезьян" Зарождение (16+)
1:10 "Звездный крейсер "Галактика" "Окончательный монтаж" (16+)
2:00 "Звездный крейсер "Галактика" Полёт Феникса (16+)
2:45 "12 обезьян" Зарождение (16+)
3:30 "Нация Z" Хранители воды (16+)
4:15 "Нация Z" Состояние духа (16+)
5:00 Х/ф "Тайное окно" 2004 г. (16+)
6:35 "Голливуд за кадром" Эпизод 19 (16+)
Суббота, 24 октября
7:00 "Люди в черном" Эпизод 5 (12+)
7:30 "Люди в черном" Эпизод 6 (12+)
8:00 Х/ф "Я, Франкенштейн" 2014 г. (16+)
9:30 "Звездный крейсер "Галактика" Последнее сияние Кобола. 2 ч. (16+)
10:20 "Звездный крейсер "Галактика" Разделённые (16+)
11:10 "Звездный крейсер "Галактика" Долина тьмы (16+)
12:00 "Звездный крейсер "Галактика" Испытание властью (16+)
12:50 "Звездный крейсер "Галактика" Сопротивление (16+)
13:40 Х/ф "Окончательный монтаж" 2004 г. (16+)
15:15 Х/ф "Хеллбой: Герой из пекла" 2004 г. (16+)
17:15 "Агенты "Щ.И.Т." Теория хаоса (16+)
18:00 "Агенты "Щ.И.Т." Многие главы одной истории (16+)
18:45 "Агенты "Щ.И.Т." Отомщение (16+)
19:30 "Агенты "Щ.И.Т." Мавет (16+)
20:15 "Агенты "Щ.И.Т." На круги своя (16+)
21:00 Х/ф "Путеводная звезда" 2017 г. (12+)
22:25 Х/ф "Питер Пэн" 2003 г. (16+)
00:15 Х/ф "Легион" 2010 г. (18+)
1:55 "Нация Z" Добро пожаловать в Новый апокалипсис (16+)
2:45 "Нация Z" Новая жизнь (16+)
3:35 "Нация Z" Побег из Алтуры (16+)
4:25 "Нация Z" Пацифика (16+)
5:15 "Нация Z" Убить все книги разом (16+)
6:05 "Люди в черном" Эпизод 5 (12+)
Воскресение, 25 октября
7:00 "Люди в черном" Эпизод 7 (12+)
7:25 "Люди в черном" Эпизод 8 (12+)
7:50 Х/ф "Тайное окно" 2004 г. (16+)
9:30 "Звездный крейсер "Галактика" Ферма (16+)
10:20 "Звездный крейсер "Галактика" Дом. 1 ч. (16+)
11:10 "Звездный крейсер "Галактика" Дом. 2 ч. (16+)
12:00 "Звездный крейсер "Галактика" "Окончательный монтаж" (16+)
12:50 "Звездный крейсер "Галактика" Полёт Феникса (16+)
13:40 Х/ф "Тайное окно" 2004 г. (16+)
15:20 Х/ф "Питер Пэн" 2003 г. (16+)
17:15 "Агенты "Щ.И.Т." Свой человек (16+)
18:00 "Агенты "Щ.И.Т." Шпионское прощанье (16+)
18:45 "Агенты "Щ.И.Т." Сторожевые псы (16+)
19:30 "Агенты "Щ.И.Т." Пространство-время (16+)
20:15 "Агенты "Щ.И.Т." Потерянный рай (16+)
21:00 Х/ф "Тайна Рагнарока" 2014 г. (16+)
22:40 Х/ф "Пиксели" 2015 г. (16+)
00:25 Х/ф "Живое" 2017 г. (18+)
2:05 "Нация Z" Лимб (16+)
2:55 "Нация Z" Упоротая история (18+)
3:45 "Нация Z" Родимый край (16+)
4:35 "Нация Z" Хранители воды (16+)
5:25 "Нация Z" Состояние духа (16+)
6:10 "Люди в черном" Эпизод 7 (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено