24 2020 19:50
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
18:00
Первый Автомобильный
Семейные автоприключения
18:05
51 канал
Х/ф "Ромео и Джульетта" 1 с.
18:40
Белрос
Х/ф "Луной был полон сад" 1 с. (12+)
18:05
ТРК Буковина
Х/ф "Ромео і Джульєтта" 1 с.
18:20
STAR Cinema
Х/ф "Фото на недобрую память"
18:05
Центральный канал
Х/ф "Ромео и Джульетта" 1 с.
18:30
Enter-фильм
Х/ф "Девушка без адреса"
18:35
Еврокино
Х/ф "Развод Надера и Симин" (Франция) 2011 г. (16+)
18:10
STAR Family
Х/ф "Спящий и красавица"
18:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Тeнь" (Россия) 2016 г. (16+)
18:30
Киноужас
Триллер "Акулий торнадо 5: Глобальное роение" (США) 2017 г. (16+)
18:35
Киносвидание
Мелодрама "Мексиканец" (США) 2001 г. (16+)
18:50
Комедия ТВ
Комедия "Очень страшное кино" (США) 2000 г. (16+)
18:15
Беларусь 2
Х/ф "Чумовая пятница" (12+)
18:05
UA: Полтава
Х/ф "Ромео и Джульетта" 1 с. (12+)
18:25
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Легенда горы" (12+)
18:20
ТВ-1000 Action CEE
Комедия "Призрачный патруль" (США) (12+)
18:30
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Американские животные" (18+)
18:10
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Давай разведёмся!" (Россия) 2019 г. (12+)
18:10
ТВ-1000
Триллер "Останься" (США) 2005 г. (16+)
18:30

Мелодрама "Ренуар. Последняя любовь" (Франция) 2012 г. (16+)
18:05
ТВ-Центр
Х/ф "Танцы на песке" (16+)
18:10
Запорожье
Х/ф "Ромео и Джульетта"
18:00
Киносерия
Драма "Истребители": Последний бой" 4 с. (Россия) 2015 г. (16+)
18:10
ТК Николаев
Х/ф "Сквот"
18:55
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Пункт назначения" (США - Канада) 2000 г. (16+)
18:20
REN TV
Х/ф "Живая сталь" (США - Индия) (16+)
18:55
Ретро ТВ
Х/ф "Им покоряется небо" (12+)
18:25
Родное кино
Комедия "Дачная поездка сержанта Цыбули" 1979 г. (16+)
18:20
Русская Ночь
Х/ф "Папарацци" (Канада) 2018 г. (18+)
18:15
Спас
Х/ф "Парашюты на деревьях" 1 с. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
18:30

Т/с "Марьина роща" (16+)
18:40
8 канал (Европа)
Т/с "Знаменитость" 107 с. (16+)
18:25
Amedia 1
Т/с "Дьволы" (Италия) 2020 г. (18+)
18:00
Amedia 2
Т/с "Манхэттен" (США) 2014 г. (16+)
18:45
Amedia 2
Т/с "Манхэттен" (США) 2014 г. (16+)
18:30
Amedia Hit
Т/с "Игра престолов" (США) 2014 г. (16+)
18:20
Amedia Premium
Т/с "Страна Лавкрафта" (США) 2020 г. (18+)
18:15
Болт
Т/с "Истребители" (16+)
18:10
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
18:00
Film.Ua Drama
Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
18:45
Film.Ua Drama
Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
18:25

Т/с "Палач" (Россия) 2014 г.
18:00
Феникс + Кино
Т/с "Капля света" 2 с. (16+)
18:40
FoxLife
Т/с "Резидент" 7 с. (16+)
18:00
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 13 с. (16+)
18:50
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 14 с. (16+)
18:10

Т/с "Последний кандидат" (16+)
18:00
Канал Украина
Т/с "Разве можно мечтать о большем" 1, 2 с.
18:20
TVP2
Т/с "Красная королева"
18:00
Zee TV
Т/с "Жизнь полна сюрпризов" (12+)
18:55
Первый балтийский
Т/с "Ледниковый период"
18:20
Первый канал (Европа)
Т/с "Ледниковый период" (0+)
18:25
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Жиголо" (Россия) (16+)
18:00
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 22 с. (12+)
18:50
CBS Reality.
Т/с "Кошмарные соседи" 1 с. (12+)
18:05
RTVi
Т/с "Отличница" (16+)
18:00
Русский детектив
Т/с "Неслучайная встреча" 1, 8 с. 2014 г. (12+)
18:25
Сарафан-ТВ
Т/с "Ржунимагу" (12+)
18:50
Сарафан-ТВ
Т/с "Даешь молодежь". Это любовь" (12+)
18:55
Солнце
Т/с "СиЭсАй: Нью-Йорк" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
18:45
Eurosport 2
Теннис. "Ролан Гаррос". Мужчины. 1/2 финала. Джокович - Циципас (6+)
18:25
Футбол 3
LIVE. Венло - Аякс. Чемпионат Нидерландов
18:05
Матч ТВ
Футбол. Чемпионат Германии. "Бавария" - "Айнтрахт". Прямая трансляция (16+)

Белсат TV



Понедельник, 19 октября
8:00 Аб’ектыў
8:15 ПраСвет (інфармацыйна-публіцыстычная праграма)
8:50 Кожны з нас (ток-шоу)
9:50 Маю права (юрыдычная праграма)
10:10 Жэстачайшы мульт (сатырычная праграма)
10:35 Мова нанова
10:55 Хай так TV (сатырычная праграма)
11:20 Унутраныя межы (D is for Division), д/ф
13:00 Сведкі: Пачатак незалежнага друку
13:15 Абое рабое (Quatre etoile), м/ф
14:55 Куба - кухня рэвалюцыі (Kuba - rewolucja od kuchni), д/ф
15:45 Сенсацыі XX стагоддзя, серыял: Сіндыкат забойцаў
16:35 Рыштаванне Ашэра (Pigumim), драма
18:10 Intermarium: Сталінскі таталітарызм: як выжывала інтэлігенцыя
19:00 Студыя "Белсат"
19:10 Сведкі: Рэферэндум 1995 г.
19:35 Невядомая Беларусь: Зніклая паэзія, д/ф
20:10 Загадкі беларускай гісторыі
20:30 Вось так (інфармацыйная праграма)
21:00 Студыя "Белсат"
22:00 Аб’ектыў (галоўнае выданне)
22:20 Размова дня
22:35 Ахвяры катаванняў, рэпартаж
22:55 Сумная валянцінка (Blue Valentine), меладрама
00:45 Студыя "Белсат"
1:45 Аб’ектыў
2:05 Размова дня
2:25 Загадкі беларускай гісторыі
2:35 Перапынак у трансляцыі
Вторник, 20 октября
8:00 Студыя "Белсат"
9:00 Аб’ектыў
9:20 Размова дня
9:35 Загадкі беларускай гісторыі
9:50 Даты праўды: Супраціў акупантам: міфы і факты
10:20 Ахвяры катаванняў, рэпартаж
10:40 Невядомая Беларусь: Кантрабандысты, д/ф
11:15 Лабірынты (гістарычная праграма): Апошняе каханне Івана Луцкевіча
11:55 Мова нанова
12:15 Судовы выканаўца (Komornik), м/ф
13:50 Невядомая Беларусь: Зніклая паэзія, д/ф
14:25 Сведкі: Рэферэндум 1995 г.
14:40 Закладнікі Данбасу, рэпартаж
15:10 Студыя "Белсат"
16:10 Аб’ектыў
16:30 Размова дня
16:50 Загадкі беларускай гісторыі
17:05 Невядомая Беларусь: Калгаснікі, д/ф
17:35 Куба - кухня рэвалюцыі (Kuba - rewolucja od kuchni), д/ф
18:25 Жэстачайшы мульт (сатырычная праграма)
18:45 Лукавыя навіны (праграма-антыфэйк)
19:00 Студыя "Белсат"
19:10 Маю права (юрыдычная праграма)
19:30 Вечаровы шпіль
19:50 Над Нёмнам (тэлечасопіс)
20:05 Беларускі свет
20:30 Вось так (інфармацыйная праграма)
21:00 Студыя "Белсат"
22:00 Аб’ектыў (галоўнае выданне)
22:20 Размова дня
22:35 Пайсці і не вярнуцца, рэпартаж
23:10 У сакрэце (Th?r?se Raquin), м/ф
00:55 Студыя "Белсат"
1:50 Аб’ектыў
2:20 Размова дня
2:35 Над Нёмнам (тэлечасопіс)
2:50 Беларускі свет
3:10 Перапынак у трансляцыі
Среда, 21 октября
8:00 Студыя "Белсат"
9:00 Аб’ектыў
9:20 Размова дня
9:35 Над Нёмнам (тэлечасопіс)
9:55 Беларускі свет
10:15 Пайсці і не вярнуцца, рэпартаж
10:50 Давайце разбірацца
11:10 Жэстачайшы мульт (сатырычная праграма)
11:35 Куба - кухня рэвалюцыі (Kuba - rewolucja od kuchni), д/ф
12:20 Рыштаванне Ашэра (Pigumim), драма
13:55 Лукавыя навіны (праграма-антыфэйк)
14:05 Загадкі беларускай гісторыі
14:20 Студыя "Белсат"
15:20 Аб’ектыў
15:45 Размова дня
16:00 Над Нёмнам (тэлечасопіс)
16:15 Беларускі свет
16:40 Intermarium: Сталінскі таталітарызм: як выжывала інтэлігенцыя
17:25 Лабірынты (гістарычная праграма): Апошняе каханне Івана Луцкевіча
18:10 Хай так TV (сатырычная праграма)
18:35 Давайце разбірацца
19:00 Студыя "Белсат"
19:10 Шчыра кажучы
19:30 Кожны з нас (ток-шоу)
20:30 Вось так (інфармацыйная праграма)
21:00 Студыя "Белсат"
22:00 Аб’ектыў (галоўнае выданне)
22:20 Размова дня
22:35 Без рэтушы
23:00 Ваенныя дзяўчаты (Wojenne dziewczyny), серыял
23:45 Забойства ля возера (Le tueur du lac), серыял
00:40 Студыя "Белсат"
1:40 Аб’ектыў
2:00 Размова дня
2:20 Шчыра кажучы
2:35 Кожны з нас (ток-шоу)
Четверг, 22 октября
8:00 Студыя "Белсат"
9:00 Аб’ектыў
9:20 Размова дня
9:35 Шчыра кажучы
10:00 Кожны з нас (ток-шоу)
10:55 Intermarium: Сталінскі таталітарызм: як выжывала інтэлігенцыя
11:40 Беларускі свет
12:05 Над Нёмнам (тэлечасопіс)
12:20 Ваенныя дзяўчаты (Wojenne dziewczyny), серыял
13:10 Забойства ля возера (Le tueur du lac), серыял
14:00 Вечаровы шпіль
14:20 Студыя "Белсат"
15:20 Аб’ектыў
15:40 Размова дня
15:55 Шчыра кажучы
16:20 Кожны з нас (ток-шоу)
17:15 Невядомая Беларусь: Зніклая паэзія, д/ф
17:50 Ваенныя дзяўчаты (Wojenne dziewczyny), серыял
18:40 Мова нанова
19:00 Студыя "Белсат"
19:10 Вяскоўцы
19:45 Без рэтушы
20:05 Давайце разбірацца
20:30 Вось так (інфармацыйная праграма)
21:00 Студыя "Белсат"
22:00 Аб’ектыў (галоўнае выданне)
22:20 Размова дня
22:35 ПраСвет (інфармацыйна-публіцыстычная праграма)
23:15 13 гадоў, 13 хвілін... (13 lat, 13 minut), д/ф
00:05 Студыя "Белсат"
1:05 Аб’ектыў
1:25 Размова дня
1:45 Без рэтушы
2:05 Давайце разбірацца
2:25 ПраСвет (інфармацыйна-публіцыстычная праграма)
2:55 Перапынак у трансляцыі
Пятница, 23 октября
8:00 Студыя "Белсат"
9:00 Аб’ектыў
9:20 Размова дня
9:35 Без рэтушы
10:00 Давайце разбірацца
10:20 ПраСвет (інфармацыйна-публіцыстычная праграма)
11:00 Лабірынты (гістарычная праграма): Апошняе каханне Івана Луцкевіча
11:40 Загадкі беларускай гісторыі
12:00 13 гадоў, 13 хвілін... (13 lat, 13 minut), д/ф
12:50 Вяскоўцы
13:20 Шчыра кажучы
13:45 Невядомая Беларусь: Калгаснікі, д/ф
14:15 Студыя "Белсат"
15:15 Аб’ектыў
15:40 Размова дня
15:55 Без рэтушы
16:15 Давайце разбірацца
16:40 ПраСвет (інфармацыйна-публіцыстычная праграма)
17:15 Хай так TV (сатырычная праграма)
17:45 13 гадоў, 13 хвілін... (13 lat, 13 minut), д/ф
18:35 Шчыра кажучы
19:00 Студыя "Белсат"
19:10 Кожны з нас (ток-шоу)
20:05 Маю права (юрыдычная праграма)
20:30 Вось так (інфармацыйная праграма)
21:00 Студыя "Белсат"
22:00 Аб’ектыў (галоўнае выданне)
22:20 Лукавыя навіны (праграма-антыфэйк)
22:30 Тры зуб, д/ф
23:00 МакМафія (McMafia), дэтэктыўны серыял
23:55 Алівіе, Алівіе (Olivier, Olivier), драма
1:50 Студыя "Белсат"
2:50 Аб’ектыў
3:10 Маю права (юрыдычная праграма)
3:30 Лукавыя навіны (праграма-антыфэйк)
3:40 Перапынак у трансляцыі
Суббота, 24 октября
8:00 Студыя "Белсат"
9:00 Аб’ектыў
9:20 Маю права (юрыдычная праграма)
9:40 Лукавыя навіны (праграма-антыфэйк)
9:55 ПраСвет (інфармацыйна-публіцыстычная праграма)
10:30 Пеўнік Спеўнік (Brewster The Rooster), мультсерыял
10:40 Джабу запрашае ў джунглі, мультсерыял
11:00 Бамсэ і горад злодзеяў, мультсерыял для дзяцей
11:10 Лабірынты (гістарычная праграма): Апошняе каханне Івана Луцкевіча
11:55 Кожны з нас (ток-шоу)
12:50 Маю права (юрыдычная праграма)
13:15 Невядомая Беларусь: Калгаснікі, д/ф
13:45 Беларускі свет
14:05 Над Нёмнам (тэлечасопіс)
14:25 Intermarium: Сталінскі таталітарызм: як выжывала інтэлігенцыя
15:10 Акварыум, серыял
16:05 Следапыткі з Блэтчлі: Сан-Францыска (Bletchley Circle: San Francisco), дэтэктыўны серыял
16:50 Сенсацыі XX стагоддзя, серыял: Гісторыя нікчэмнасці
17:40 Бог вялікі, я малая (Dieu est grand, je suis toute petite), м/ф
19:20 Ваенныя дзяўчаты (Wojenne dziewczyny), серыял
20:10 Норд-Ост. Тэатр смерці (Nord Ost. Teatr s?mierci), д/ф: 1, 2 ч.
21:30 Хай так TV (сатырычная праграма)
22:00 Аб’ектыў (галоўнае выданне)
22:15 Вечаровы шпіль
22:35 Атлас аблокаў (Cloud Atlas), м/ф
1:25 Аб’ектыў
1:45 Забойства ля возера (Le tueur du lac), серыял
Воскресение, 25 октября
8:00 Аб’ектыў
8:15 ПраСвет (інфармацыйна-публіцыстычная праграма)
8:50 Пеўнік Спеўнік (Brewster The Rooster), мультсерыял
9:00 Джабу запрашае ў джунглі, мультсерыял
9:20 Бамсэ і горад злодзеяў, мультсерыял для дзяцей
9:30 Загадкі беларускай гісторыі
9:50 Intermarium: Сталінскі таталітарызм: як выжывала інтэлігенцыя
10:35 Маю права (юрыдычная праграма)
10:55 Вяскоўцы
11:30 Лабірынты (гістарычная праграма): Апошняе каханне Івана Луцкевіча
12:10 Хай так TV (сатырычная праграма)
12:35 Следапыткі з Блэтчлі: Сан-Францыска (Bletchley Circle: San Francisco), дэтэктыўны серыял
13:25 Норд-Ост. Тэатр смерці (Nord Ost. Teatr s?mierci), д/ф: 1, 2 ч.
14:40 Лукавыя навіны (праграма-антыфэйк)
14:55 Вечаровы шпіль
15:15 Давайце разбірацца
15:35 13 гадоў, 13 хвілін... (13 lat, 13 minut), д/ф
16:25 Ваенныя дзяўчаты (Wojenne dziewczyny), серыял
17:15 Атлас аблокаў (Cloud Atlas), м/ф
20:00 Мы былі першыя. Познань’56, д/ф
20:50 Невядомая Беларусь: Партрэт, д/ф
21:20 Мова нанова
21:35 Жэстачайшы мульт (сатырычная праграма)
22:00 Аб’ектыў (галоўнае выданне)
22:15 Лукавыя навіны (праграма-антыфэйк)
22:30 Назіраючы за Джульетай (Eye on Juliet), м/ф, рэж. Кім Нґуен (Kim Nguyen), 2017 г. Францыя-Ка
23:55 Аб’ектыў
00:15 МакМафія (McMafia), дэтэктыўны серыял
1:05 Перапынак у трансляцыі
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено