18 2022 15:44
Телеканалы
Новости сайта
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
14:05
8 канал (Европа)
Х/ф "Пока гром не грянет" 2 с. (12+)
14:00
Amedia 2
Драма "Черчилль" (США) 2002 г. (18+)
14:10
Белрос
Х/ф "Шатун" (12+)
14:40
Cinema
Х/ф "Короли улиц" (США) 2008 г. (16+)
14:38
Детский канал
Необыкновенные приключения Карика и Вали (0+)
14:40
Enter-фильм
Х/ф "Виктор Гюго: Враг государства"
14:45
Еврокино
Х/ф "Музыка нас связала" (Великобритания) 2011 г. (16+)
14:45
Русский Иллюзион
Х/ф "Спитак" (Россия) 2018 г. (16+)
14:55
Индия ТВ
Х/ф "Часовщик" (Индия) 2016 г. (16+)
14:55
Кино ТВ
Боевик "Чудо-женщина" (США - Великобритания) 2017 г. (16+)
14:55
Кино Микс
Драма "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" 2015 г. (18+)
14:45
Кинопоказ
Мелодрама "Возвращение в Голубую лагуну" (США) 1991 г. (18+)
14:40
Премиальное HD
Мелодрама "Секс в большом городе" (США) 2008 г. (18+)
14:15
Киносерия
Мелодрама "Жизнь и приключения Мишки Япончика" 8 с. 2011 г. (16+)
14:30
Ностальгия
Х/ф "Облако-рай" (16+)
14:40
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Дары смерти" (США) 2015 г. (18+)
14:25
Ретро ТВ
Х/ф "Мамa вышла замуж" 1969 г. (16+)
14:35
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Такси" (Франция) 1998 г. (16+)
14:50

Мелодрама "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" (США) 2009 г. (12+)
14:35
ТВ-1000 Action
Триллер "Ронин" (Великобритания - Франция -) 1998 г. (16+)
14:10

Боевик "Легенда Зорро" (США) 2005 г. (16+)
14:25

Фантастика "Валериан и город тысячи планет" (Франция - Германия - США) 2017 г. (16+)
14:50
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Жажда смерти" (США) 2018 г. (18+)
14:35
ТВ-1000 Русское кино
Драма "Чемпионы" (Россия) 2014 г. (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
14:00
Amedia 1
Т/с "Миллиарды" (США) 2018 г. (16+)
14:10
Болт
Т/с "Патруль Самооборона"
14:55
Болт
Т/с "Патруль Самооборона"
14:35
STAR Cinema
Т/с "Анна-Детективъ" 49, 52 с.
14:35
Film.Ua Drama
Т/с "Новенькая"
14:50
STAR Family
Т/с "Сестры по крови" 47, 50 с.
14:00
Феникс + Кино
Т/с "На глубине" 9 с. (18+)
14:05
FOX
Т/с "911 служба спасения" 2019 г. (16+)
14:45
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 2018 г. (16+)
14:15
Крым
Т/с "Без свидетелей" 77, 78 с. (16+)
14:45
НТН
Т/с "Менталист" (16+)
14:30
Петербург - 5 канал
Т/с "Морской патруль" (16+)
14:30
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-5" 2003 г. (16+)
14:40
SET
Т/с "До смерти красива" 2011 г. (16+)
14:35
Sony Turbo
Т/с "Правда о деле Гарри Квеберта" (16+)
14:40
СТБ
Т/с "Слипа" (12+)
14:00
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" (16+)
14:30
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" (16+)
14:00
ТНТ4
Т/с "Реальные пацаны" - "День свадеб, часть 1" 31 с. (16+)
14:30
ТНТ4
Т/с "Реальные пацаны" - "День свадеб, часть 2" 32 с. (16+)
14:00
Zee TV
Т/с "Родной челове" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
14:00
Матч Футбол
Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Лацио" (0+)
14:30
Матч ТВ
Хоккей. Чемпионат мира. Швеция - Великобритания. Трансляция из Финляндии (0+)
14:20
Спорт 2
Теннис. Davis Cup Finals 2021 Парный разряд. 1/4 финала. Великобритания - Германия
14:50

Стронгмен. Командный чемпионат Украины. Финал
Болт

Болт



Понедельник, 16 мая
6:10 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
7:00 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
7:45 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
8:35 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:30 Т/с "Код Константина"
10:15 Т/с "Код Константина"
11:00 Т/с "Код Константина"
11:45 Т/с "Код Константина"
12:35 Т/с "Патруль Самооборона"
13:20 Т/с "Патруль Самооборона"
14:05 Т/с "Патруль Самооборона"
14:50 Т/с "Патруль Самооборона"
15:35 Т/с "Владимирская, 15"
16:25 Т/с "Владимирская, 15"
17:10 Т/с "Владимирская, 15"
17:55 Т/с "Владимирская, 15"
18:50 Т/с "Код Константина"
19:35 Т/с "Код Константина"
20:20 Т/с "Код Константина"
21:05 Т/с "Код Константина"
21:50 Т/с "Криминолог"
22:35 Т/с "Криминолог"
23:20 Т/с "Криминолог"
00:05 Т/с "Владимирская, 15"
00:50 Т/с "Владимирская, 15"
1:35 Т/с "Владимирская, 15"
2:25 Т/с "Владимирская, 15"
3:10 Т/с "Майор и магия"
3:55 Т/с "Майор и магия"
4:45 Т/с "Майор и магия"
Вторник, 17 мая
6:15 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
7:10 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
7:55 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
8:45 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:35 Т/с "Код Константина"
10:20 Т/с "Код Константина"
11:05 Т/с "Код Константина"
11:55 Т/с "Код Константина"
12:40 Т/с "Патруль Самооборона"
13:25 Т/с "Патруль Самооборона"
14:10 Т/с "Патруль Самооборона"
14:55 Т/с "Патруль Самооборона"
15:35 Т/с "Владимирская, 15"
16:25 Т/с "Владимирская, 15"
17:10 Т/с "Владимирская, 15"
18:00 Т/с "Владимирская, 15"
18:50 Т/с "Код Константина"
19:35 Т/с "Код Константина"
20:20 Т/с "Код Константина"
21:05 Т/с "Код Константина"
21:55 Т/с "Криминолог"
22:40 Т/с "Криминолог"
23:25 Т/с "Криминолог"
00:05 Т/с "Владимирская, 15"
00:55 Т/с "Владимирская, 15"
1:40 Т/с "Владимирская, 15"
2:30 Т/с "Владимирская, 15"
3:15 Т/с "Майор и магия"
4:00 Т/с "Майор и магия"
4:45 Т/с "Майор и магия"
Среда, 18 мая
6:20 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
7:10 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
8:00 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
8:45 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:40 Т/с "Код Константина"
10:25 Т/с "Код Константина"
11:10 Т/с "Код Константина"
11:55 Т/с "Код Константина"
12:45 Т/с "Патруль Самооборона"
13:25 Т/с "Патруль Самооборона"
14:10 Т/с "Патруль Самооборона"
14:55 Т/с "Патруль Самооборона"
15:40 Т/с "Владимирская, 15"
16:30 Т/с "Владимирская, 15"
17:15 Т/с "Владимирская, 15"
18:05 Т/с "Владимирская, 15"
18:50 Т/с "Код Константина"
19:35 Т/с "Код Константина"
20:25 Т/с "Код Константина"
21:10 Т/с "Код Константина"
21:55 Т/с "Криминолог"
22:40 Т/с "Криминолог"
23:20 Т/с "Криминолог"
00:10 Т/с "Владимирская, 15"
00:55 Т/с "Владимирская, 15"
1:45 Т/с "Владимирская, 15"
2:30 Т/с "Владимирская, 15"
3:20 Т/с "Майор и магия"
4:05 Т/с "Майор и магия"
4:50 Т/с "Майор и магия"
Четверг, 19 мая
6:30 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
7:15 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
8:05 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:00 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:40 Т/с "Код Константина"
10:25 Т/с "Код Константина"
11:10 Т/с "Код Константина"
12:00 Т/с "Код Константина"
12:45 Т/с "Патруль Самооборона"
13:30 Т/с "Патруль Самооборона"
14:15 Т/с "Патруль Самооборона"
15:00 Т/с "Патруль Самооборона"
15:45 Т/с "Владимирская, 15"
16:30 Т/с "Владимирская, 15"
17:20 Т/с "Владимирская, 15"
18:05 Т/с "Владимирская, 15"
18:50 Т/с "Код Константина"
19:35 Т/с "Код Константина"
20:20 Т/с "Код Константина"
21:10 Т/с "Код Константина"
21:55 Т/с "Криминолог"
22:40 Т/с "Криминолог"
23:20 Т/с "Криминолог"
00:00 Т/с "Владимирская, 15"
00:45 Т/с "Владимирская, 15"
1:35 Т/с "Владимирская, 15"
2:20 Т/с "Владимирская, 15"
3:15 Т/с "Майор и магия"
4:00 Т/с "Майор и магия"
4:45 Т/с "Майор и магия"
Пятница, 20 мая
6:20 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
7:10 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
7:55 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
8:35 Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика"
9:30 Т/с "Код Константина"
10:15 Т/с "Код Константина"
11:00 Т/с "Код Константина"
11:50 Т/с "Код Константина"
12:35 Т/с "Патруль Самооборона"
13:20 Т/с "Патруль Самооборона"
14:05 Т/с "Патруль Самооборона"
14:50 Т/с "Патруль Самооборона"
15:35 Т/с "Владимирская, 15"
16:20 Т/с "Владимирская, 15"
17:05 Т/с "Владимирская, 15"
17:50 Т/с "Владимирская, 15"
18:45 Т/с "Код Константина"
19:30 Т/с "Код Константина"
20:15 Т/с "Код Константина"
21:00 Т/с "Код Константина"
21:50 Т/с "Криминолог"
22:35 Т/с "Криминолог"
23:15 Т/с "Криминолог"
00:00 Т/с "Криминолог"
00:45 Т/с "Владимирская, 15"
1:30 Т/с "Владимирская, 15"
2:15 Т/с "Владимирская, 15"
3:05 Т/с "Майор и магия"
3:45 Т/с "Майор и магия"
4:30 Т/с "Майор и магия"
Суббота, 21 мая
6:00 Т/с "Никонов и КО"
6:45 Т/с "Никонов и КО"
7:30 Т/с "Никонов и КО"
8:15 Т/с "Никонов и КО"
8:55 Т/с "Никонов и КО"
9:45 Т/с "Никонов и КО"
10:30 Т/с "Никонов и КО"
11:10 Т/с "Никонов и КО"
11:55 Т/с "Прокуроры"
12:35 Т/с "Прокуроры"
13:20 Т/с "Прокуроры"
14:00 Т/с "Прокуроры"
14:45 Т/с "Прокуроры"
15:25 Т/с "Прокуроры"
16:10 Т/с "Майор и магия"
16:55 Т/с "Майор и магия"
17:40 Т/с "Майор и магия"
18:25 Т/с "Майор и магия"
19:10 Т/с "Майор и магия"
19:55 Т/с "Майор и магия"
20:40 Т/с "Двойная жизнь"
21:30 Т/с "Двойная жизнь"
22:15 Т/с "Двойная жизнь"
23:05 Т/с "Двойная жизнь"
23:55 Т/с "Двойная жизнь"
00:45 Т/с "Двойная жизнь"
1:35 Т/с "Код Константина"
2:20 Т/с "Код Константина"
3:05 Т/с "Код Константина"
3:50 Т/с "Код Константина"
4:40 Т/с "Код Константина"
5:25 Т/с "Код Константина"
Воскресение, 22 мая
6:10 Т/с "Никонов и КО"
7:00 Т/с "Никонов и КО"
7:45 Т/с "Никонов и КО"
8:30 Т/с "Никонов и КО"
9:15 Т/с "Никонов и КО"
10:00 Т/с "Никонов и КО"
10:50 Т/с "Никонов и КО"
11:30 Т/с "Никонов и КО"
12:20 Т/с "Прокуроры"
13:00 Т/с "Прокуроры"
13:45 Т/с "Прокуроры"
14:25 Т/с "Прокуроры"
15:10 Т/с "Прокуроры"
15:50 Т/с "Прокуроры"
16:35 Т/с "Майор и магия"
17:20 Т/с "Майор и магия"
18:05 Т/с "Майор и магия"
18:50 Т/с "Майор и магия"
19:30 Т/с "Майор и магия"
20:15 Т/с "Майор и магия"
21:00 Т/с "Двойная жизнь"
21:55 Т/с "Двойная жизнь"
22:45 Т/с "Двойная жизнь"
23:35 Т/с "Двойная жизнь"
00:25 Т/с "Двойная жизнь"
1:15 Т/с "Двойная жизнь"
2:10 Т/с "Код Константина"
2:55 Т/с "Код Константина"
3:45 Т/с "Код Константина"
4:30 Т/с "Код Константина"
5:15 Т/с "Код Константина"
6:00 Т/с "Код Константина"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено