24 2021 23:40
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
22:30
24 Техно
Х/ф "Клуб анонимных киллеров" (18+)
22:55
Канал 2+2
Х/ф "Восстание планеты обезьян"
22:55
9 канал
Х/ф "Восстание планеты обезьян"
22:40
Блокбастер
Боевик "Агенты А.Н.К.Л.." (16+)
22:50
Cine+ Mix
Х/ф "Фанфан-тюльпан"
22:05
Disney Channel
Х/ф "Сказки на ночь" (12+)
22:20
Еврокино
Х/ф "Непотопляемые" (Франция) 2018 г. (16+)
22:10
Русский Иллюзион
Х/ф "Кавказская рулетка" (Россия) 2002 г. (16+)
22:00
Интер+
Х/ф "Ни пуха, ни пера"
22:00
Интер
Х/ф "Кинг-Конг"
22:50
Киноужас
Драма "Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие" (США - Франция) 2013 г. (16+)
22:50
Кино Микс
Комедия "Все или ничего" (США) 2005 г. (16+)
22:40
Киносемья
Драма "Хозяин морей: На краю Земли" (США) 2003 г. (12+)
22:15
Киносвидание
Комедия "Чего хочет Джульетта" (Франция) 2017 г. (16+)
22:00
Кино ТВ
Х/ф "Шерлок Холмс" (США - Германия - Великобритания) 2009 г. (12+)
22:10
Комедия ТВ
Фантастика "Пришельцы в Америке" (Франция - США) 2001 г. (6+)
22:25
Россия К
Х/ф "Еще раз про любовь" (12+)
22:40
Мир
Х/ф "Интердевочка" (Швеция) 1989 г. (16+)
22:45
Киносерия
Драма "Чисто английские убийства" 13 с. (Великобритания) 2011 г. (12+)
22:20
Пятница!
Х/ф "Ханна. Совершенное оружие" (16+)
22:30
Наше любимое кино
Х/ф "Области тьмы" (16+)
22:20
Наше новое кино
Х/ф "Команда мечты" (Россия) 2019 г. (6+)
22:00
НЛО-ТВ
Х/ф "Универсальный солдат 2: Возвращение" (16+)
22:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Уиджи. Проклятие доски дьявола" (США) 2016 г. (16+)
22:35
Охотник и Рыболов HD
Охотничьи приключения в Норвегии. 17 с. (18+)
22:55
Первый канал (СНГ)
Х/ф "Лови момент" (16+)
22:00
ОТР
Х/ф "Море внутри" (16+)
22:35
REN TV
Х/ф "Люси" (Франция) (16+)
22:30
Родное кино
Драма "Сирота казанская" (Россия) 1997 г. (6+)
22:25
Русская Ночь
Х/ф "Силиконовая долина. Сумасшедший секс" (Испания) 2018 г. (18+)
22:00
Русский роман
Х/ф "И снова будет день" 2020 г. (12+)
22:35
SET
Х/ф "Красавчик" 2007 г. (16+)
22:00
СТС
Приключения "Пираты Карибского моря. Мертвецы не рассказывают сказки" (США) 2017 г. (16+)
22:00
Рыжий
Х/ф "Маленькая мисс Дулиттл" (6+)
22:00

Комедия "Поцелуй на удачу" (США) 2006 г. (16+)
22:00

Триллер "Игра" (США) 1997 г. (18+)
22:00
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Прекрасная эпоха" (Франция) 2019 г. (18+)
22:00
ТВ-1000 Action
Боевик "Чёрный ястреб" (США) 2001 г. (16+)
22:35
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Совокупность лжи" (Великобритания - США) 2008 г. (16+)
22:35
ТВ-1000 Русское кино
Триллер "Пиковая дама: Зазеркалье" (Россия) 2018 г. (16+)
22:00

Х/ф "Фрида" (США - Мексика - Канада) 2002 г. (16+)
22:00

Комедия "Ни минуты покоя" (Франция) 2014 г. (12+)
22:30
TVCi
Х/ф "Сельский детектив. Кошки опасные для жизни" (12+)
22:00
Zee TV
Х/ф "Мое имя "Клоун" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
22:00
34 канал
Т/с "Уайтчепел" (16+)
22:20

Т/с "Марьина роща" 12 с. (16+)
22:00
Amedia 1
Т/с "Хранители" (США) 2019 г. (18+)
22:20
Amedia 2
Т/с "Любовники" (США) 2018 г. (18+)
22:40
Sony Sci-fi
Т/с "Мотель Бейтс" 2016 г. (16+)
22:15
Белрос
Т/с "Русский перевод 7-я серия" (16+)
22:00
Болт
Т/с "Чужие крылья"
22:45
Болт
Т/с "Чужие крылья"
22:00
Центральный канал
Т/с "Загадочный Доктор Блейк" (16+)
22:01
Детский канал
Т/с "Мили-мастер вопросов. сезон 1" (6+)
22:10
Детский канал
Т/с "Мили-мастер вопросов. сезон 1" (6+)
22:20
Детский канал
Т/с "Мили-мастер вопросов. сезон 1" (6+)
22:00
Film.Ua Drama
Т/с "Верная подруга"
22:45
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 1"
22:00
Феникс + Кино
Т/с "На пути к сердцу" 7 с. (16+)
22:00
FoxLife
Т/с "Говорящая с призраками" (16+)
22:50
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" (16+)
22:05
FOX
Т/с "Кости" (16+)
22:55
FOX
Т/с "МОДОК" (16+)
22:35
НТВ-Мир
Т/с "Шеф. Возвращение"
22:20
НТВ
Т/с "Шеф. Возвращение" (16+)
22:30

Т/с "Голос 60+" (12+)
22:30
Первый канал
Т/с "Голос 60+" (12+)
22:20
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Ведунья" (Россия) (16+)
22:15
Polonia
Т/с "Добро и зло"
22:10
CBS Reality.
Т/с "Повышенная готовность" 10 с. (12+)
22:30
Русский детектив
Т/с "Ментовские войны-11. Право убивать" 2 с. 2017 г. (16+)
22:25
Солнце
Т/с "Незабываемое" (16+)
22:10
Sony Turbo
Т/с "Лучше звоните Солу" 2016 г. (16+)
22:35
TVP1
Т/с "Отец Матеуш"
22:00
Запорожье
Т/с "Загадочный Доктор Блейк"
22:00
Zee TV
Т/с "Священные узы-5" (12+)
22:25
Звезда
Т/с "Снайпер. Офицер СМЕРШ" 1, 4 с. (Россия) 2017 г. (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
22:00
Eurosport 2
Велоспорт. Чемпионат мира. Фландрия. Мужчины. U-23. Шоссейная гонка (12+)
22:00
Матч Футбол
Чемпионат Италии. Обзор тура (0+)
22:20
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
22:25
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Гройтер Фюрт" - "Бавария". Прямая трансляция
22:40
КХЛ ТВ
"Большой хоккей" (12+)
22:50
Матч Страна
"Мини-футбол в России" (0+)
22:25
Матч! Премьер
Новости футбола (0+)
22:30
Матч! Премьер
"Футбол. Сделано в России". Кубок кубков - 1998 г. / 1999 г. "Локомотив" (Москва) - "Лацио"
22:00
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Португалии. Примейра. Спортинг - Маритиму LIVE
22:25
Viasat Sport
Футбол: Экстракласса 2021 г. /22 (Чемпионат Польши). 9 тур. Ягеллония Белосток - Лех Познань
22:15

Вечер бокса. Мишико Беселия - Махсуд Джумаев
22:55

Хоккей. Чемпионат Украинской хоккейной лиги. Кременчук - Мариуполь

Cartoon Network



Понедельник, 20 сентября
1:05 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:15 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:25 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:00 Проказник Энджело (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:25 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:55 Бен 10 (6+)
7:05 Бен 10 (6+)
7:15 Бен 10 (6+)
7:25 Бакуган (6+)
7:40 Бакуган (6+)
7:50 Юные титаны, вперед! (6+)
8:00 Юные титаны, вперед! (6+)
8:10 Юные титаны, вперед! (6+)
8:25 Юные титаны, вперед! (6+)
8:35 Юные титаны, вперед! (6+)
8:55 Таффи (6+)
9:00 Таффи (6+)
9:10 Таффи (6+)
9:20 Таффи (6+)
9:30 Таффи (6+)
9:35 Таффи (6+)
9:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:55 Юные титаны, вперед! (6+)
12:05 Юные титаны, вперед! (6+)
12:15 Юные титаны, вперед! (6+)
12:30 Юные титаны, вперед! (6+)
12:40 Юные титаны, вперед! (6+)
13:00 Спокойно, Скуби-Ду! (6+)
13:25 Спокойно, Скуби-Ду! (6+)
13:55 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:05 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:20 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:30 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:50 Юные титаны, вперед! (6+)
17:00 Юные титаны, вперед! (6+)
17:10 Юные титаны, вперед! (6+)
17:30 Юные титаны, вперед! (6+)
17:35 Юные титаны, вперед! (6+)
17:55 Таффи (6+)
18:00 Таффи (6+)
18:05 Таффи (6+)
18:20 Таффи (6+)
18:25 Таффи (6+)
18:35 Таффи (6+)
18:50 Мистер Магу (6+)
18:55 Мистер Магу (6+)
19:05 Мистер Магу (6+)
19:20 Гриззи и лемминги (6+)
19:25 Гриззи и лемминги (6+)
19:30 Гриззи и лемминги (6+)
19:35 Гриззи и лемминги (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:50 Вся правда о медведях (6+)
21:00 Вся правда о медведях (6+)
21:10 Вся правда о медведях (6+)
21:25 Бакуган (6+)
21:40 Бакуган (6+)
21:55 Юные титаны, вперед! (6+)
22:05 Юные титаны, вперед! (6+)
22:15 Юные титаны, вперед! (6+)
22:30 Юные титаны, вперед! (6+)
22:40 Юные титаны, вперед! (6+)
23:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
00:05 Проказник Энджело (6+)
00:20 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
00:40 Пауэр-Плэйерс (6+)
00:50 Пауэр-Плэйерс (6+)
Вторник, 21 сентября
1:05 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:15 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:25 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:00 Проказник Энджело (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:25 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:55 Бен 10 (6+)
7:05 Бен 10 (6+)
7:15 Бен 10 (6+)
7:25 Бакуган (6+)
7:40 Бакуган (6+)
7:50 Юные титаны, вперед! (6+)
8:00 Юные титаны, вперед! (6+)
8:10 Юные титаны, вперед! (6+)
8:25 Юные титаны, вперед! (6+)
8:35 Юные титаны, вперед! (6+)
8:55 Таффи (6+)
9:00 Таффи (6+)
9:10 Таффи (6+)
9:20 Таффи (6+)
9:30 Таффи (6+)
9:35 Таффи (6+)
9:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:55 Юные титаны, вперед! (6+)
12:05 Юные титаны, вперед! (6+)
12:15 Юные титаны, вперед! (6+)
12:30 Юные титаны, вперед! (6+)
12:40 Юные титаны, вперед! (6+)
13:00 Спокойно, Скуби-Ду! (6+)
13:25 Спокойно, Скуби-Ду! (6+)
13:55 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:05 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:20 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:30 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:50 Юные титаны, вперед! (6+)
17:00 Юные титаны, вперед! (6+)
17:10 Юные титаны, вперед! (6+)
17:25 Юные титаны, вперед! (6+)
17:35 Юные титаны, вперед! (6+)
17:55 Таффи (6+)
18:00 Таффи (6+)
18:05 Таффи (6+)
18:20 Таффи (6+)
18:25 Таффи (6+)
18:35 Таффи (6+)
18:50 Мистер Магу (6+)
18:55 Мистер Магу (6+)
19:05 Мистер Магу (6+)
19:20 Гриззи и лемминги (6+)
19:25 Гриззи и лемминги (6+)
19:30 Гриззи и лемминги (6+)
19:35 Гриззи и лемминги (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:50 Вся правда о медведях (6+)
21:00 Вся правда о медведях (6+)
21:10 Вся правда о медведях (6+)
21:25 Бакуган (6+)
21:40 Бакуган (6+)
21:55 Юные титаны, вперед! (6+)
22:05 Юные титаны, вперед! (6+)
22:15 Юные титаны, вперед! (6+)
22:30 Юные титаны, вперед! (6+)
22:40 Юные титаны, вперед! (6+)
23:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
00:05 Проказник Энджело (6+)
00:20 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
00:40 Пауэр-Плэйерс (6+)
00:50 Пауэр-Плэйерс (6+)
Среда, 22 сентября
1:05 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:15 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:25 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:00 Проказник Энджело (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:25 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:55 Бен 10 (6+)
7:05 Бен 10 (6+)
7:15 Бен 10 (6+)
7:25 Бакуган (6+)
7:40 Бакуган (6+)
7:50 Юные титаны, вперед! (6+)
8:00 Юные титаны, вперед! (6+)
8:10 Юные титаны, вперед! (6+)
8:25 Юные титаны, вперед! (6+)
8:35 Юные титаны, вперед! (6+)
8:55 Таффи (6+)
9:00 Таффи (6+)
9:10 Таффи (6+)
9:20 Таффи (6+)
9:30 Таффи (6+)
9:35 Таффи (6+)
9:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:55 Юные титаны, вперед! (6+)
12:05 Юные титаны, вперед! (6+)
12:15 Юные титаны, вперед! (6+)
12:30 Юные титаны, вперед! (6+)
12:40 Юные титаны, вперед! (6+)
13:00 Спокойно, Скуби-Ду! (6+)
13:25 Спокойно, Скуби-Ду! (6+)
13:55 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:05 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:20 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:30 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:50 Юные титаны, вперед! (6+)
17:00 Юные титаны, вперед! (6+)
17:10 Юные титаны, вперед! (6+)
17:25 Юные титаны, вперед! (6+)
17:35 Юные титаны, вперед! (6+)
17:55 Таффи (6+)
18:00 Таффи (6+)
18:05 Таффи (6+)
18:20 Таффи (6+)
18:25 Таффи (6+)
18:35 Таффи (6+)
18:50 Мистер Магу (6+)
18:55 Мистер Магу (6+)
19:05 Мистер Магу (6+)
19:20 Гриззи и лемминги (6+)
19:25 Гриззи и лемминги (6+)
19:30 Гриззи и лемминги (6+)
19:35 Гриззи и лемминги (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:50 Вся правда о медведях (6+)
21:00 Вся правда о медведях (6+)
21:10 Вся правда о медведях (6+)
21:25 Бакуган (6+)
21:40 Бакуган (6+)
21:55 Юные титаны, вперед! (6+)
22:05 Юные титаны, вперед! (6+)
22:15 Юные титаны, вперед! (6+)
22:30 Юные титаны, вперед! (6+)
22:40 Юные титаны, вперед! (6+)
23:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
00:05 Проказник Энджело (6+)
00:20 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
00:40 Пауэр-Плэйерс (6+)
00:50 Пауэр-Плэйерс (6+)
Четверг, 23 сентября
1:05 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:15 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:25 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:00 Проказник Энджело (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:25 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:55 Бен 10 (6+)
7:05 Бен 10 (6+)
7:15 Бен 10 (6+)
7:25 Бакуган (6+)
7:40 Бакуган (6+)
7:50 Юные титаны, вперед! (6+)
8:00 Юные титаны, вперед! (6+)
8:10 Юные титаны, вперед! (6+)
8:25 Юные титаны, вперед! (6+)
8:35 Юные титаны, вперед! (6+)
8:55 Таффи (6+)
9:00 Таффи (6+)
9:10 Таффи (6+)
9:20 Таффи (6+)
9:30 Таффи (6+)
9:35 Таффи (6+)
9:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:55 Юные титаны, вперед! (6+)
12:05 Юные титаны, вперед! (6+)
12:15 Юные титаны, вперед! (6+)
12:30 Юные титаны, вперед! (6+)
12:40 Юные титаны, вперед! (6+)
13:00 Спокойно, Скуби-Ду! (6+)
13:25 Спокойно, Скуби-Ду! (6+)
13:55 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:05 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:20 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:30 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:50 Юные титаны, вперед! (6+)
17:00 Юные титаны, вперед! (6+)
17:10 Юные титаны, вперед! (6+)
17:25 Юные титаны, вперед! (6+)
17:35 Юные титаны, вперед! (6+)
17:55 Таффи (6+)
18:00 Таффи (6+)
18:05 Таффи (6+)
18:20 Таффи (6+)
18:25 Таффи (6+)
18:35 Таффи (6+)
18:50 Мистер Магу (6+)
18:55 Мистер Магу (6+)
19:05 Мистер Магу (6+)
19:20 Гриззи и лемминги (6+)
19:25 Гриззи и лемминги (6+)
19:30 Гриззи и лемминги (6+)
19:35 Гриззи и лемминги (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:50 Вся правда о медведях (6+)
21:00 Вся правда о медведях (6+)
21:10 Вся правда о медведях (6+)
21:25 Бакуган (6+)
21:40 Бакуган (6+)
21:55 Юные титаны, вперед! (6+)
22:05 Юные титаны, вперед! (6+)
22:15 Юные титаны, вперед! (6+)
22:30 Юные титаны, вперед! (6+)
22:40 Юные титаны, вперед! (6+)
23:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
00:05 Проказник Энджело (6+)
00:20 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
00:40 Пауэр-Плэйерс (6+)
00:50 Пауэр-Плэйерс (6+)
Пятница, 24 сентября
1:05 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:15 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:25 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:00 Проказник Энджело (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:25 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:55 Бен 10 (6+)
7:05 Бен 10 (6+)
7:15 Бен 10 (6+)
7:25 Бакуган (6+)
7:40 Бакуган (6+)
7:50 Юные титаны, вперед! (6+)
8:00 Юные титаны, вперед! (6+)
8:10 Юные титаны, вперед! (6+)
8:25 Юные титаны, вперед! (6+)
8:35 Юные титаны, вперед! (6+)
8:55 Таффи (6+)
9:00 Таффи (6+)
9:10 Таффи (6+)
9:20 Таффи (6+)
9:30 Таффи (6+)
9:35 Таффи (6+)
9:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:55 Юные титаны, вперед! (6+)
12:05 Юные титаны, вперед! (6+)
12:15 Юные титаны, вперед! (6+)
12:30 Юные титаны, вперед! (6+)
12:40 Юные титаны, вперед! (6+)
13:00 Спокойно, Скуби-Ду! (6+)
13:25 Спокойно, Скуби-Ду! (6+)
13:55 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:05 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:20 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:30 Шоу Тома и Джерри (6+)
14:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:50 Юные титаны, вперед! (6+)
17:00 Юные титаны, вперед! (6+)
17:10 Юные титаны, вперед! (6+)
17:25 Юные титаны, вперед! (6+)
17:35 Юные титаны, вперед! (6+)
17:55 Таффи (6+)
18:00 Таффи (6+)
18:05 Таффи (6+)
18:20 Таффи (6+)
18:25 Таффи (6+)
18:35 Таффи (6+)
18:50 Мистер Магу (6+)
18:55 Мистер Магу (6+)
19:05 Мистер Магу (6+)
19:20 Гриззи и лемминги (6+)
19:25 Гриззи и лемминги (6+)
19:30 Гриззи и лемминги (6+)
19:35 Гриззи и лемминги (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:50 Вся правда о медведях (6+)
21:00 Вся правда о медведях (6+)
21:10 Вся правда о медведях (6+)
21:25 Бакуган (6+)
21:40 Бакуган (6+)
21:55 Юные титаны, вперед! (6+)
22:05 Юные титаны, вперед! (6+)
22:15 Юные титаны, вперед! (6+)
22:30 Юные титаны, вперед! (6+)
22:40 Юные титаны, вперед! (6+)
23:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
00:05 Проказник Энджело (6+)
00:20 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
00:40 Пауэр-Плэйерс (6+)
00:50 Пауэр-Плэйерс (6+)
Суббота, 25 сентября
1:05 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:15 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:25 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:00 Проказник Энджело (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:25 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:55 Бен 10 (6+)
7:05 Бен 10 (6+)
7:15 Бен 10 (6+)
7:25 Бакуган (6+)
7:40 Бакуган (6+)
7:50 Юные титаны, вперед! (6+)
8:00 Юные титаны, вперед! (6+)
8:10 Юные титаны, вперед! (6+)
8:25 Юные титаны, вперед! (6+)
8:35 Юные титаны, вперед! (6+)
8:55 Таффи (6+)
9:00 Таффи (6+)
9:10 Таффи (6+)
9:20 Таффи (6+)
9:30 Таффи (6+)
9:35 Таффи (6+)
9:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:55 Юные титаны, вперед! (6+)
12:05 Юные титаны, вперед! (6+)
12:15 Юные титаны, вперед! (6+)
12:30 Юные титаны, вперед! (6+)
12:40 Юные титаны, вперед! (6+)
12:55 Юные титаны, вперед! (6+)
13:05 Юные титаны, вперед! (6+)
13:25 Лего Бэтмен - супергерои объединяются (6+)
14:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:50 Юные титаны, вперед! (6+)
17:00 Юные титаны, вперед! (6+)
17:10 Юные титаны, вперед! (6+)
17:25 Юные титаны, вперед! (6+)
17:35 Юные титаны, вперед! (6+)
17:55 Таффи (6+)
18:00 Таффи (6+)
18:05 Таффи (6+)
18:20 Таффи (6+)
18:25 Таффи (6+)
18:35 Таффи (6+)
18:50 Мистер Магу (6+)
18:55 Мистер Магу (6+)
19:05 Мистер Магу (6+)
19:20 Гриззи и лемминги (6+)
19:25 Гриззи и лемминги (6+)
19:30 Гриззи и лемминги (6+)
19:35 Гриззи и лемминги (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:50 Вся правда о медведях (6+)
21:00 Вся правда о медведях (6+)
21:10 Вся правда о медведях (6+)
21:25 Бакуган (6+)
21:40 Бакуган (6+)
21:55 Юные титаны, вперед! (6+)
22:05 Юные титаны, вперед! (6+)
22:15 Юные титаны, вперед! (6+)
22:30 Юные титаны, вперед! (6+)
22:40 Юные титаны, вперед! (6+)
23:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
00:05 Проказник Энджело (6+)
00:20 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
00:40 Пауэр-Плэйерс (6+)
00:50 Пауэр-Плэйерс (6+)
Воскресение, 26 сентября
1:05 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:15 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:25 Пауэр-Плэйерс (6+)
1:35 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
2:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:00 Проказник Энджело (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:25 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:55 Бен 10 (6+)
7:05 Бен 10 (6+)
7:15 Бен 10 (6+)
7:25 Бакуган (6+)
7:40 Бакуган (6+)
7:50 Юные титаны, вперед! (6+)
8:00 Юные титаны, вперед! (6+)
8:10 Юные титаны, вперед! (6+)
8:25 Юные титаны, вперед! (6+)
8:35 Юные титаны, вперед! (6+)
8:55 Таффи (6+)
9:00 Таффи (6+)
9:10 Таффи (6+)
9:20 Таффи (6+)
9:30 Таффи (6+)
9:35 Таффи (6+)
9:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:10 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
11:55 Юные титаны, вперед! (6+)
12:05 Юные титаны, вперед! (6+)
12:15 Юные титаны, вперед! (6+)
12:30 Юные титаны, вперед! (6+)
12:40 Юные титаны, вперед! (6+)
12:55 Юные титаны, вперед! (6+)
13:05 Юные титаны, вперед! (6+)
13:25 Юные титаны, вперед! (6+)
13:35 Юные титаны, вперед! (6+)
13:50 Юные титаны, вперед! (6+)
14:00 Юные титаны, вперед! (6+)
14:15 Юные титаны, вперед! (6+)
14:30 Юные титаны, вперед! (6+)
14:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:05 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:25 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:35 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
16:50 Юные титаны, вперед! (6+)
17:00 Юные титаны, вперед! (6+)
17:10 Юные титаны, вперед! (6+)
17:25 Юные титаны, вперед! (6+)
17:35 Юные титаны, вперед! (6+)
17:55 Таффи (6+)
18:00 Таффи (6+)
18:05 Таффи (6+)
18:20 Таффи (6+)
18:25 Таффи (6+)
18:35 Таффи (6+)
18:50 Мистер Магу (6+)
18:55 Мистер Магу (6+)
19:05 Мистер Магу (6+)
19:20 Гриззи и лемминги (6+)
19:25 Гриззи и лемминги (6+)
19:30 Гриззи и лемминги (6+)
19:35 Гриззи и лемминги (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:50 Вся правда о медведях (6+)
21:00 Вся правда о медведях (6+)
21:10 Вся правда о медведях (6+)
21:25 Бакуган (6+)
21:40 Бакуган (6+)
21:55 Юные титаны, вперед! (6+)
22:05 Юные титаны, вперед! (6+)
22:15 Юные титаны, вперед! (6+)
22:30 Юные титаны, вперед! (6+)
22:40 Юные титаны, вперед! (6+)
23:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
00:05 Проказник Энджело (6+)
00:20 Ниндзяго: Мастера кружитцу (6+)
00:40 Пауэр-Плэйерс (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено