24 2018 11:06
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
10:15

Х/ф "Завтра была война" (12+)
10:25
Cine+ Mix
Х/ф "Всего один поворот"
10:00
Детский мир
Х/ф "Питер Пэн" (12+)
10:30
Дом Кино
Х/ф "Семья Ивановых" (12+)
10:45
Доверие
Х/ф "Сверстницы" (12+)
10:40
Еврокино
Х/ф "Песнь заката" (16+)
10:00
STAR Family
Х/ф "Несколько призрачных дней"
10:25

Х/ф (16+)
10:40
Кинохит
Драма "Призрак" (Франция - Германия) 2010 г. (16+)
10:10
Кинопоказ
Комедия "Север" 2009 г. (18+)
10:00
Комедия ТВ
Комедия "Одноклассницы" (Россия) 2016 г. (16+)
10:30
Много ТВ
Драма "Ривьера" 10 с. (Великобритания) 2016 г. (16+)
10:16
Мультимания
Приключения пиратов в мире искусства
10:00
НТН
Х/ф "Тайна "Черных дроздов"
10:00
Родное кино
Х/ф "Труффальдино из Бергамо" 1976 г. (12+)
10:00
Русская Ночь
Х/ф "Тантра. Секреты сексуального экстаза" (18+)
10:55
СТС
Комедия "Герой супермаркета" (12+)
10:45
ТЕТ
Х/ф "Страна небывалого изобилия"
10:25
ТВ-1000 Action
Триллер "Я, Алекс Кросс" (США - Франция) 2012 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
10:35
Amedia 1
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
10:05
Amedia Hit
Т/с "Сопрано" (США) 1999 г. (16+)
10:55
Amedia Hit
Т/с "Убить скуку" (США) 2009 г. (16+)
10:35
Amedia 2
Т/с "Вы все меня бесите" 2017 р. (16+)
10:15
Болт
Т/с "Водоворт чужих желаний"
10:10
Беларусь 1
Т/с "След" (16+)
10:00
СТВ
Т/с "Провинциалы" (16+)
10:00
Film.Ua Drama
Т/с "Позднее раскаяние"
10:45
Film.Ua Drama
Т/с "Позднее раскаяние"
10:00
Феникс + Кино
Т/с "Ангел - Хранитель" 43 с. (12+)
10:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 24 с. (16+)
10:25
FOX
Т/с "Как я встретил вашу маму" 14 с. (12+)
10:50
FOX
Т/с "Как я встретил вашу маму" 15 с. (12+)
10:05
Беларусь 2
Т/с "Слепая" (16+)
10:00
Мир сериала
Т/с "Шаманка" (16+)
10:15
Мисто (Полтава)
Т/с Госпожа горничная 75 сек
10:00
Наше любимое кино
Т/с "И это все о нем" 6 с. (12+)
10:00
ТК Николаев
Т/с "Кровь и роза"
10:00
НТВ
Т/с "Мухтар. Новый след" (16+)
10:25
Петербург - 5 канал
Т/с "Дальнобойщики. Школа демократии" (Россия) 2001 г. (16+)
10:00
PolSat
Т/с "Трудные дела"
10:00
R1
Т/с "Объект 11" 5 с.
10:30
CBS Reality.
Т/с "Поймать с поличным" 5 с. (12+)
10:55
CBS Reality.
Т/с "Неизлечимые" 9 с. (12+)
10:00
Россия 1 (Дубль 2)
Т/с "Склифосовский" (12+)
10:25
Сарафан-ТВ
Т/с "Даешь молодежь" (12+)
10:30
Солнце
Т/с "Мыслить как преступник" (16+)
10:00
11 канал (Днепропетровск)
Т/с "Мелисса и Джой"
10:40
Телекафе
Т/с "Кухня" (16+)
10:00
ТНВ
Т/с "Жена напрокат" (12+)
10:30
ТВ3
Т/с "Слепая. Главный человек" (12+)
10:20

Т/с "От ненависти до любви" (16+)
10:30
Zee TV
Т/с "Такая сумасшедшая любовь" (12+)
10:15
Звезда
Т/с "Небо в огне" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
10:10
Беларусь 5
Козел про футбол
10:30
Беларусь 5
Футбол. Беларусбанк - чемпионат Беларуси. Динамо-Минск - БАТЭ (Борисов)
10:30
Eurosport
Теннис. Тележурнал "Готовься к "Ролан Гаррос"
10:00
Матч Футбол 2
"Футбольное столетие" (12+)
10:15
Матч Арена
Борьба. Чемпионат Европы. Трансляция из Каспийска
10:05
Матч Наш Спорт
Спортивная гимнастика. Чемпионат России. Финалы в отдельных видах. Трансляция из Казани
10:05
Матч ТВ
Профессиональный бокс. Итоги апреля (16+)
10:20
Спорт 2
Футбол. Товарищеский матч Румыния - Швеция
10:30
XSport
Бокс. KOTV Classics

Cartoon Network



Понедельник, 21 мая
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:57 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Отряд курят кун-фучих (6+)
4:31 Отряд курят кун-фучих (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
7:10 NEXO KNIGHTS (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:45 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:10 Юные Титаны, вперед (6+)
8:25 Суперкрошки (6+)
8:35 Суперкрошки (6+)
8:50 Могучие магимечи (6+)
9:00 Могучие магимечи (6+)
9:15 Бен 10: Схватка (6+)
9:35 Бен 10 (6+)
9:50 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:00 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
11:10 Вся правда о медведях (6+)
11:20 Вся правда о медведях (6+)
11:40 Время приключений (12+)
11:50 Время приключений (12+)
12:05 Юные Титаны, вперед (6+)
12:14 Юникитти (6+)
12:30 Юные Титаны, вперед (6+)
12:45 Могучие магимечи (6+)
12:55 Могучие магимечи (6+)
13:15 Могучие магимечи (6+)
13:25 Могучие магимечи (6+)
13:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
13:54 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
14:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
14:25 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
14:40 Время приключений (12+)
14:50 Время приключений (12+)
15:00 Время приключений (12+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:31 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
16:45 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
16:56 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
17:10 Бен 10 (6+)
17:20 Бен 10 (6+)
17:35 Юные Титаны, вперед (6+)
17:44 Юные Титаны, вперед (6+)
18:00 Юникитти (6+)
18:11 Юникитти (6+)
18:30 Могучие магимечи (6+)
18:40 Могучие магимечи (6+)
19:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:21 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
20:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
20:30 Суперкрошки (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
21:00 Юные Титаны, вперед (6+)
21:10 Юные Титаны, вперед (6+)
21:25 Юные Титаны, вперед (6+)
21:35 Юные Титаны, вперед (6+)
21:55 Время приключений (12+)
22:05 Время приключений (12+)
22:20 Обычный мультик (12+)
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Отряд курят кун-фучих (6+)
Вторник, 22 мая
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:57 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Отряд курят кун-фучих (6+)
4:31 Отряд курят кун-фучих (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
7:10 NEXO KNIGHTS (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:45 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:10 Юные Титаны, вперед (6+)
8:25 Суперкрошки (6+)
8:35 Суперкрошки (6+)
8:50 Юникитти (6+)
9:01 Юникитти (6+)
9:15 Бен 10 (6+)
9:25 Бен 10 (6+)
9:35 Бен 10 (6+)
9:50 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:01 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
11:10 Вся правда о медведях (6+)
11:20 Вся правда о медведях (6+)
11:40 Время приключений (12+)
11:50 Время приключений (12+)
12:05 Юные Титаны, вперед (6+)
12:14 Юные Титаны, вперед (6+)
12:30 Юные Титаны, вперед (6+)
12:45 Могучие магимечи (6+)
12:55 Могучие магимечи (6+)
13:15 Могучие магимечи (6+)
13:25 Могучие магимечи (6+)
13:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
13:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
14:15 Юникитти (6+)
14:26 Юникитти (6+)
14:40 Время приключений (12+)
14:50 Время приключений (12+)
15:00 Время приключений (12+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:31 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
16:45 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
16:55 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
17:10 Бен 10 (6+)
17:20 Бен 10 (6+)
17:35 Юные Титаны, вперед (6+)
17:44 Юные Титаны, вперед (6+)
18:00 Юникитти (6+)
18:11 Юникитти (6+)
18:30 Могучие магимечи (6+)
18:40 Могучие магимечи (6+)
19:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:21 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
20:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
20:30 Суперкрошки (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
21:00 Юные Титаны, вперед (6+)
21:10 Юные Титаны, вперед (6+)
21:25 Юные Титаны, вперед (6+)
21:35 Юные Титаны, вперед (6+)
21:55 Время приключений (12+)
22:05 Время приключений (12+)
22:20 Обычный мультик (12+)
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Отряд курят кун-фучих (6+)
00:51 Отряд курят кун-фучих (6+)
Среда, 23 мая
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:57 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Отряд курят кун-фучих (6+)
4:31 Отряд курят кун-фучих (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
7:10 NEXO KNIGHTS (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:45 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:09 Юные Титаны, вперед (6+)
8:25 Суперкрошки (6+)
8:35 Суперкрошки (6+)
8:50 Юникитти (6+)
9:01 Юникитти (6+)
9:15 Бен 10 (6+)
9:25 Бен 10 (6+)
9:35 Бен 10 (6+)
9:50 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:00 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
11:10 Вся правда о медведях (6+)
11:20 Вся правда о медведях (6+)
11:40 Время приключений (12+)
11:50 Время приключений (12+)
12:05 Юные Титаны, вперед (6+)
12:14 Юные Титаны, вперед (6+)
12:30 Юникитти (6+)
12:45 Могучие магимечи (6+)
12:55 Могучие магимечи (6+)
13:15 Могучие магимечи (6+)
13:25 Могучие магимечи (6+)
13:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
13:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
14:15 Юникитти (6+)
14:26 Юникитти (6+)
14:40 Время приключений (12+)
15:00 Время приключений (12+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:31 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
16:45 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
16:55 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
17:10 Бен 10 (6+)
17:20 Бен 10 (6+)
17:35 Юные Титаны, вперед (6+)
17:44 Юные Титаны, вперед (6+)
18:00 Юникитти (6+)
18:11 Юникитти (6+)
18:30 Могучие магимечи (6+)
18:40 Могучие магимечи (6+)
19:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:21 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
20:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
20:30 Суперкрошки (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
21:00 Юные Титаны, вперед (6+)
21:09 Юные Титаны, вперед (6+)
21:25 Юные Титаны, вперед (6+)
21:35 Юные Титаны, вперед (6+)
21:55 Время приключений (12+)
22:05 Время приключений (12+)
22:20 Обычный мультик (12+)
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Отряд курят кун-фучих (6+)
Четверг, 24 мая
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:57 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Отряд курят кун-фучих (6+)
4:31 Отряд курят кун-фучих (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
7:10 NEXO KNIGHTS (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:45 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:09 Юные Титаны, вперед (6+)
8:25 Суперкрошки (6+)
8:35 Суперкрошки (6+)
8:50 Юникитти (6+)
9:01 Юникитти (6+)
9:15 Бен 10 (6+)
9:25 Бен 10 (6+)
9:35 Бен 10 (6+)
9:50 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:00 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
11:10 Вся правда о медведях (6+)
11:20 Вся правда о медведях (6+)
11:40 Время приключений (12+)
11:49 Время приключений (12+)
12:05 Юные Титаны, вперед (6+)
12:15 Юные Титаны, вперед (6+)
12:30 Юные Титаны, вперед (6+)
12:45 Могучие магимечи (6+)
12:55 Могучие магимечи (6+)
13:15 Могучие магимечи (6+)
13:25 Могучие магимечи (6+)
13:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
13:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
14:15 Юникитти (6+)
14:26 Юникитти (6+)
14:40 Время приключений (12+)
14:50 Время приключений (12+)
15:00 Время приключений (12+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:31 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
16:45 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
16:55 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
17:10 Бен 10 (6+)
17:20 Бен 10 (6+)
17:35 Юные Титаны, вперед (6+)
17:44 Юные Титаны, вперед (6+)
18:00 Юникитти (6+)
18:11 Юникитти (6+)
18:30 Могучие магимечи (6+)
18:40 Могучие магимечи (6+)
19:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:21 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
20:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
20:30 Суперкрошки (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
21:00 Юные Титаны, вперед (6+)
21:09 Юные Титаны, вперед (6+)
21:25 Юные Титаны, вперед (6+)
21:35 Юные Титаны, вперед (6+)
21:55 Время приключений (12+)
22:05 Время приключений (12+)
22:20 Обычный мультик (12+)
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Отряд курят кун-фучих (6+)
00:51 Отряд курят кун-фучих (6+)
Пятница, 25 мая
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Отряд курят кун-фучих (6+)
4:31 Отряд курят кун-фучих (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
7:10 NEXO KNIGHTS (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:44 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:09 Юные Титаны, вперед (6+)
8:25 Суперкрошки (6+)
8:35 Суперкрошки (6+)
8:50 Юникитти (6+)
9:01 Юникитти (6+)
9:15 Бен 10: Схватка (6+)
9:35 Бен 10 (6+)
9:50 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:00 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
11:10 Вся правда о медведях (6+)
11:20 Вся правда о медведях (6+)
11:40 Время приключений (12+)
11:50 Время приключений (12+)
12:05 Юные Титаны, вперед (6+)
12:15 Юные Титаны, вперед (6+)
12:30 Юные Титаны, вперед (6+)
12:45 Могучие магимечи (6+)
12:55 Могучие магимечи (6+)
13:15 Юникитти (6+)
13:26 Могучие магимечи (6+)
13:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
13:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
14:15 Юникитти (6+)
14:26 Юникитти (6+)
14:40 Время приключений (12+)
14:50 Время приключений (12+)
15:00 Время приключений (12+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:31 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
16:45 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
16:55 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
17:10 Бен 10 (6+)
17:20 Бен 10 (6+)
17:35 Юные Титаны, вперед (6+)
17:44 Юные Титаны, вперед (6+)
18:00 Юникитти (6+)
18:11 Юникитти (6+)
18:30 Могучие магимечи (6+)
18:40 Могучие магимечи (6+)
19:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:21 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:05 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
20:15 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
20:30 Суперкрошки (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
21:00 Юные Титаны, вперед (6+)
21:09 Юные Титаны, вперед (6+)
21:25 Юные Титаны, вперед (6+)
21:34 Юные Титаны, вперед (6+)
21:55 Время приключений (12+)
22:05 Время приключений (12+)
22:20 Обычный мультик (12+)
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу 2+
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Отряд курят кун-фучих (6+)
Суббота, 26 мая
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Отряд курят кун-фучих (6+)
4:31 Отряд курят кун-фучих (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Шаолиньские хроники (6+)
7:10 Шаолиньские хроники (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:44 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:10 Юные Титаны, вперед (6+)
8:25 Суперкрошки (6+)
8:35 Суперкрошки (6+)
8:50 Юникитти (6+)
9:01 Юникитти (6+)
9:15 Бен 10 (6+)
9:25 Бен 10 (6+)
9:35 Бен 10 (6+)
9:50 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:00 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:55 Героическое путешествие доблестного принца ЛанселОся (6+)
11:00 Бен 10: Схватка (6+)
11:30 Бен 10 (6+)
11:41 Бен 10 (6+)
11:55 Бен 10 (6+)
12:06 Бен 10 (6+)
12:25 Юные Титаны, вперед (6+)
12:34 Юные Титаны, вперед (6+)
12:50 Могучие магимечи (6+)
13:00 Могучие магимечи (6+)
13:20 Могучие магимечи (6+)
13:30 Могучие магимечи (6+)
13:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
13:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
14:15 Юникитти (6+)
14:26 Юникитти (6+)
14:40 Время приключений (12+)
14:50 Время приключений (12+)
15:00 Время приключений (12+)
15:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
16:45 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
16:55 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
17:10 Бен 10 (6+)
17:20 Бен 10 (6+)
17:35 Юные Титаны, вперед (6+)
17:45 Юные Титаны, вперед (6+)
17:55 Юные Титаны, вперед (6+)
18:00 Юникитти (6+)
18:11 Юникитти (6+)
18:30 Могучие магимечи (6+)
18:40 Могучие магимечи (6+)
19:00 Время приключений (12+)
19:10 Время приключений (12+)
19:25 Время приключений (12+)
19:35 Время приключений (12+)
19:50 Время приключений (12+)
20:00 Время приключений (12+)
20:10 DC Super Hero Girls (6+)
20:20 Суперкрошки (6+)
20:30 Суперкрошки (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
21:00 Юные Титаны, вперед (6+)
21:10 Юные Титаны, вперед (6+)
21:25 Юные Титаны, вперед (6+)
21:34 Юные Титаны, вперед (6+)
21:55 Время приключений (12+)
22:05 Время приключений (12+)
22:20 Обычный мультик (12+)
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Отряд курят кун-фучих (6+)
Воскресение, 27 мая
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Проказник Энджело (6+)
3:00 Проказник Энджело (6+)
3:11 Проказник Энджело (6+)
3:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Отряд курят кун-фучих (6+)
4:31 Отряд курят кун-фучих (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Шаолиньские хроники (6+)
7:10 Шаолиньские хроники (6+)
7:35 Юные Титаны, вперед (6+)
7:44 Юные Титаны, вперед (6+)
8:00 Юные Титаны, вперед (6+)
8:10 Юные Титаны, вперед (6+)
8:25 Суперкрошки (6+)
8:35 Суперкрошки (6+)
8:50 Юникитти (6+)
9:01 Юникитти (6+)
9:15 Бен 10 (6+)
9:25 Бен 10 (6+)
9:35 Бен 10 (6+)
9:50 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:00 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
10:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
10:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
10:55 Героическое путешествие доблестного принца ЛанселОся (6+)
11:00 Время приключений (12+)
11:10 Время приключений (12+)
11:30 Время приключений (12+)
11:40 Время приключений (12+)
11:55 Время приключений (12+)
12:05 Время приключений (12+)
12:20 DC Super Hero Girls (6+)
12:25 Юные Титаны, вперед (6+)
12:33 Юные Титаны, вперед (6+)
12:50 Могучие магимечи (6+)
13:00 Могучие магимечи (6+)
13:20 Могучие магимечи (6+)
13:30 Могучие магимечи (6+)
13:45 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
13:55 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (6+)
14:15 Юникитти (6+)
14:26 Юникитти (6+)
14:40 Время приключений (12+)
14:50 Время приключений (12+)
15:00 Время приключений (12+)
15:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
16:45 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
16:55 Окей, Кей О! Будем Героями (6+)
17:10 Бен 10 (6+)
17:20 Бен 10 (6+)
17:35 Юные Титаны, вперед (6+)
17:44 Юные Титаны, вперед (6+)
17:55 Юные Титаны, вперед (6+)
18:00 Юникитти (6+)
18:11 Юникитти (6+)
18:30 Могучие магимечи (6+)
18:40 Могучие магимечи (6+)
19:00 Бен 10: Схватка (6+)
19:25 Бен 10 (6+)
19:36 Бен 10 (6+)
19:50 Бен 10 (6+)
20:01 Бен 10 (6+)
20:20 Суперкрошки (6+)
20:30 Суперкрошки (6+)
20:40 Суперкрошки (6+)
21:00 Юные Титаны, вперед (6+)
21:10 Юные Титаны, вперед (6+)
21:25 Юные Титаны, вперед (6+)
21:34 Юные Титаны, вперед (6+)
21:55 Время приключений (12+)
22:05 Время приключений (12+)
22:20 Обычный мультик (12+)
22:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием (12+)
23:00 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:25 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
23:45 Шаолиньские хроники (6+)
00:10 Шаолиньские хроники (6+)
00:30 Отряд курят кун-фучих (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено