13 2019 08:27
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
7:30
Amedia Hit
Х/ф "Любовь в вечном городе". "НД Плэй" 2018 г.
7:05
Детский мир
М/ф "Приключения трубочиста Саженки" (12+)
7:10
Детский мир
М/ф "Приключения трубочиста Саженки" (12+)
7:35
Еврокино
Х/ф "Королевы ринга" (Франция) 2013 г. (12+)
7:50
FAN
Х/ф "Гаро: Священное пламя" (Япония) 2016 г. (16+)
7:50
Индия ТВ
Драма "Любовь, сводящая с ума" (Индия) 2001 г. (16+)
7:30
Киноужас
Комедия "Глоток" (Канада) 2009 г. (18+)
7:00
Кинопоказ
Боевик "Возвращение Бэтмена" (Великобритания - США) 1992 г. (18+)
7:50
Наш кинороман
Драма "Дом с лилиями" (Украина) 2014 р. (18+)
7:35
Киносемья
Х/ф "Король Лев" (США) 1994 г. (6+)
7:25
Киносвидание
Комедия "Дикая штучка" (Великобритания - Франция) 2009 г. (16+)
7:40
Комедия ТВ
Комедия "Самый лучший день" (Россия) 2015 г. (16+)
7:30

Комедия "Полицейская академия 2: Их первое задание" (США) 1985 г. (18+)
7:00
Hollywood.
Х/ф "Нужные вещи" (16+)
7:30
Наше любимое кино
Х/ф "Нам не дано предугадать" (16+)
7:35
Наше новое кино
Триллер "Метро" 2012 г. (16+)
7:00
НТН
Х/ф "Семейный каламбур, или Кто кому кто"
7:20
Родное кино
Комедия "Ловушка для одинокого мужчины" (Россия) 1990 г. (16+)
7:45
Русский роман
Х/ф "Москва-Лопушки" 2014 г. (12+)
7:50
Шокирующее
Триллер "Пятница 13-е - Часть VIII: Джейсон штурмует Манхэттен" (Канада - США) 1989 г. (18+)
7:25
ТВ-1000 Action
Драма "Спасительный рассвет" (США) 2006 г. (16+)
7:15
ТВ-1000 Premium HD
Комедия "Вечно молодой" (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
7:10
8 канал
Т/с "Земля любви, земля надежды" 21 с. (16+)
7:55
Amedia Hit
Т/с "Служба новостей" (США) 2014 г. (16+)
7:10
Amedia Premium
Т/с "Воин" (США) 2019 г. (16+)
7:00
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2004 г. (16+)
7:25
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2004 г. (16+)
7:55
Amedia 1
Т/с "Риллингтон-плейс" (Великобритания) 2017 г. (16+)
7:25
Amedia 2
Т/с "Сомнение" (США) 2017 г. (16+)
7:00
Белрос
Т/с "Любовь не то, что кажется..." 29 с. (16+)
7:30
Болт
Т/с "Клан ювелиров"
7:20
Дом Кино
Т/с "Сваты" (16+)
7:20
Доверие
Т/с "Государственная граница. Фильм №5 "Год сорок первый"
7:30
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 2"
7:00
STAR Family
Т/с "Родные люди" 212, 215 с.
7:00
Феникс + Кино
Т/с "Ночные ласточки" 8 с. (16+)
7:15
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 18 с.
7:40
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 19 с.
7:25
FOX
Т/с "Мыслить как преступник: за границей" 13 с. (16+)
7:30
Интер+
Т/с "Три сестры-5"
7:00

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
7:00
Мир сериала
Т/с "Веревка из песка" (16+)
7:10
ОТР
Т/с "Сину - река страстей" 28 с. (12+)
7:25
ОТР
Т/с "Сину - река страстей" 29 с. (12+)
7:00
Polonia
Т/с "Краски счастья"
7:10
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 9 с. (12+)
7:10

Т/с "Студенты"
7:00
RTVi
Т/с "Город" (16+)
7:50
Русский бестселлер
Т/с "Погоня за прошлым" 13, 16 с. 2015 г. (12+)
7:25
Сарафан-ТВ
Т/с "Приколы 13-й школы" (12+)
7:15
TVP2
Т/с "Доктор из альпийской деревни"
7:25
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 11 с.
7:20

Т/с "Ералаш" (6+)
7:30
Zee TV
Т/с "Ладжванти" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
7:00
Eurosport 2
Биатлон. Кубок мира. Эстерсунд. Мужчины. Эстафета (6+)
7:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
7:50
Матч игра
Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. Трансляция из Японии (0+)
7:00
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Тофаш - Пинар Каршияка
7:00
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Тофаш - Пинар Каршияка

Cartoon Network



Понедельник, 9 декабря
00:10 Проказник Энджело (6+)
00:20 Проказник Энджело (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:05 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:20 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:59 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:01 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:21 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:00 Бен 10 (6+)
8:10 Бен 10 (6+)
8:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:55 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:06 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:25 Юные Титаны, вперед (6+)
9:34 Юные Титаны, вперед (6+)
9:50 Вся правда о медведях (6+)
10:00 Вся правда о медведях (6+)
10:20 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
10:45 Новые Луни Тьюнз (6+)
10:50 Новые Луни Тьюнз (6+)
10:55 Новые Луни Тьюнз (6+)
11:10 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:16 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:23 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:30 Семейка Хаппо (6+)
11:40 Ручей Крэйга (6+)
11:50 Ручей Крэйга (6+)
12:10 Виктор и Валентино (6+)
12:20 Виктор и Валентино (6+)
12:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
12:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
13:00 Юные Титаны, вперед (6+)
13:12 Юные Титаны, вперед (6+)
13:30 Юные Титаны, вперед (6+)
13:39 Юные Титаны, вперед (6+)
13:55 Юникитти (6+)
14:05 Юникитти (6+)
14:20 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
14:31 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
14:50 Вся правда о медведях (6+)
15:00 Вся правда о медведях (6+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:50 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:01 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:15 Ручей Крэйга (6+)
17:25 Ручей Крэйга (6+)
17:45 Виктор и Валентино (6+)
17:55 Виктор и Валентино (6+)
18:10 Юникитти (6+)
18:20 Юникитти (6+)
18:40 Юные Титаны, вперед (6+)
18:50 Юные Титаны, вперед (6+)
19:00 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:11 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:00 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
20:25 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:30 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:35 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:50 Шоу Тома и Джерри (6+)
20:56 Шоу Тома и Джерри (6+)
21:05 Семейка Хаппо (6+)
21:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Бен 10 (6+)
22:20 Бен 10 (6+)
22:40 Ниндзяго (6+)
22:50 Ниндзяго (6+)
23:00 Проказник Энджело (6+)
23:10 Проказник Энджело (6+)
23:25 Проказник Энджело (6+)
23:35 Проказник Энджело (6+)
23:45 Проказник Энджело (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
Вторник, 10 декабря
00:10 Проказник Энджело (6+)
00:20 Проказник Энджело (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:44 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:20 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:01 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:21 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:00 Бен 10 (6+)
8:10 Бен 10 (6+)
8:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:55 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:06 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:25 Юные Титаны, вперед (6+)
9:35 Юные Титаны, вперед (6+)
9:50 Вся правда о медведях (6+)
10:00 Вся правда о медведях (6+)
10:20 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
10:45 Новые Луни Тьюнз (6+)
10:50 Новые Луни Тьюнз (6+)
10:55 Новые Луни Тьюнз (6+)
11:10 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:16 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:23 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:30 Семейка Хаппо (6+)
11:40 Ручей Крэйга (6+)
11:50 Ручей Крэйга (6+)
12:10 Виктор и Валентино (6+)
12:20 Виктор и Валентино (6+)
12:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
12:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
13:00 Юные Титаны, вперед (6+)
13:10 Юные Титаны, вперед (6+)
13:30 Юные Титаны, вперед (6+)
13:39 Юные Титаны, вперед (6+)
13:55 Юникитти (6+)
14:05 Юникитти (6+)
14:20 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
14:31 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
14:50 Вся правда о медведях (6+)
15:00 Вся правда о медведях (6+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:50 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:01 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:15 Ручей Крэйга (6+)
17:25 Ручей Крэйга (6+)
17:45 Виктор и Валентино (6+)
17:55 Виктор и Валентино (6+)
18:10 Юникитти (6+)
18:20 Юникитти (6+)
18:40 Юные Титаны, вперед (6+)
18:50 Юные Титаны, вперед (6+)
19:00 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:11 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:00 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
20:25 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:30 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:35 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:50 Шоу Тома и Джерри (6+)
20:56 Шоу Тома и Джерри (6+)
21:05 Семейка Хаппо (6+)
21:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Бен 10 (6+)
22:20 Бен 10 (6+)
22:40 Ниндзяго (6+)
22:51 Ниндзяго (6+)
23:00 Проказник Энджело (6+)
23:10 Проказник Энджело (6+)
23:25 Проказник Энджело (6+)
23:35 Проказник Энджело (6+)
23:45 Проказник Энджело (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
Среда, 11 декабря
00:10 Проказник Энджело (6+)
00:20 Проказник Энджело (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:20 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:01 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:21 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:00 Бен 10 (6+)
8:10 Бен 10 (6+)
8:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:55 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:06 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:25 Юные Титаны, вперед (6+)
9:34 Юные Титаны, вперед (6+)
9:50 Вся правда о медведях (6+)
10:00 Вся правда о медведях (6+)
10:20 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
10:45 Новые Луни Тьюнз (6+)
10:50 Новые Луни Тьюнз (6+)
10:55 Новые Луни Тьюнз (6+)
11:10 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:16 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:23 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:30 Семейка Хаппо (6+)
11:40 Ручей Крэйга (6+)
11:50 Ручей Крэйга (6+)
12:10 Виктор и Валентино (6+)
12:20 Виктор и Валентино (6+)
12:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
12:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
13:00 Юные Титаны, вперед (6+)
13:10 Юные Титаны, вперед (6+)
13:30 Юные Титаны, вперед (6+)
13:39 Юные Титаны, вперед (6+)
13:55 Юникитти (6+)
14:05 Юникитти (6+)
14:20 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
14:50 Вся правда о медведях (6+)
15:00 Вся правда о медведях (6+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:50 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:01 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:15 Ручей Крэйга (6+)
17:25 Ручей Крэйга (6+)
17:45 Виктор и Валентино (6+)
17:55 Виктор и Валентино (6+)
18:10 Юникитти (6+)
18:20 Юникитти (6+)
18:40 Юные Титаны, вперед (6+)
18:50 Юные Титаны, вперед (6+)
19:00 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:11 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:00 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
20:25 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:30 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:35 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:50 Шоу Тома и Джерри (6+)
20:56 Шоу Тома и Джерри (6+)
21:05 Семейка Хаппо (6+)
21:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Бен 10 (6+)
22:20 Бен 10 (6+)
22:40 Ниндзяго (6+)
22:50 Ниндзяго (6+)
23:00 Проказник Энджело (6+)
23:10 Проказник Энджело (6+)
23:25 Проказник Энджело (6+)
23:35 Проказник Энджело (6+)
23:45 Проказник Энджело (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
Четверг, 12 декабря
00:10 Проказник Энджело (6+)
00:20 Проказник Энджело (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:20 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:01 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:21 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:00 Бен 10 (6+)
8:10 Бен 10 (6+)
8:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:55 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:06 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:25 Юные Титаны, вперед (6+)
9:34 Юные Титаны, вперед (6+)
9:50 Вся правда о медведях (6+)
10:00 Вся правда о медведях (6+)
10:20 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
10:45 Новые Луни Тьюнз (6+)
10:50 Новые Луни Тьюнз (6+)
10:55 Новые Луни Тьюнз (6+)
11:10 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:16 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:23 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:30 Семейка Хаппо (6+)
11:40 Ручей Крэйга (6+)
11:50 Ручей Крэйга (6+)
12:10 Виктор и Валентино (6+)
12:20 Виктор и Валентино (6+)
12:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
12:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
13:00 Юные Титаны, вперед (6+)
13:10 Юные Титаны, вперед (6+)
13:30 Юные Титаны, вперед (6+)
13:39 Юные Титаны, вперед (6+)
13:55 Юникитти (6+)
14:05 Юникитти (6+)
14:20 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
14:29 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
14:50 Вся правда о медведях (6+)
15:00 Вся правда о медведях (6+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:50 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:01 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:15 Ручей Крэйга (6+)
17:25 Ручей Крэйга (6+)
17:45 Виктор и Валентино (6+)
17:55 Виктор и Валентино (6+)
18:10 Юникитти (6+)
18:19 Юникитти (6+)
18:40 Юные Титаны, вперед (6+)
18:50 Юные Титаны, вперед (6+)
19:00 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:11 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:00 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
20:25 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:30 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:35 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:50 Шоу Тома и Джерри (6+)
20:56 Шоу Тома и Джерри (6+)
21:05 Семейка Хаппо (6+)
21:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Бен 10 (6+)
22:20 Бен 10 (6+)
22:40 Ниндзяго (6+)
22:50 Ниндзяго (6+)
23:00 Проказник Энджело (6+)
23:10 Проказник Энджело (6+)
23:25 Проказник Энджело (6+)
23:35 Проказник Энджело (6+)
23:45 Проказник Энджело (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
Пятница, 13 декабря
00:10 Проказник Энджело (6+)
00:20 Проказник Энджело (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:56 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:20 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
5:59 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:08 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:36 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:01 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:21 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:46 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:00 Бен 10 (6+)
8:10 Бен 10 (6+)
8:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:55 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:06 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:25 Юные Титаны, вперед (6+)
9:34 Юные Титаны, вперед (6+)
9:50 Вся правда о медведях (6+)
10:00 Вся правда о медведях (6+)
10:20 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
10:45 Новые Луни Тьюнз (6+)
10:50 Новые Луни Тьюнз (6+)
10:55 Новые Луни Тьюнз (6+)
11:10 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:16 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:23 Шоу Тома и Джерри (6+)
11:30 Семейка Хаппо (6+)
11:40 Ручей Крэйга (6+)
11:50 Ручей Крэйга (6+)
12:10 Виктор и Валентино (6+)
12:20 Виктор и Валентино (6+)
12:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
12:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
13:00 Юные Титаны, вперед (6+)
13:10 Юные Титаны, вперед (6+)
13:30 Юные Титаны, вперед (6+)
13:39 Юные Титаны, вперед (6+)
13:55 Юникитти (6+)
14:05 Юникитти (6+)
14:20 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
14:31 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
14:50 Вся правда о медведях (6+)
15:00 Вся правда о медведях (6+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:50 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:01 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:15 Ручей Крэйга (6+)
17:25 Ручей Крэйга (6+)
17:45 Виктор и Валентино (6+)
17:55 Виктор и Валентино (6+)
18:10 Юникитти (6+)
18:20 Юникитти (6+)
18:40 Юные Титаны, вперед (6+)
18:50 Юные Титаны, вперед (6+)
19:00 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:11 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:00 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
20:25 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:30 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:35 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:50 Шоу Тома и Джерри (6+)
20:56 Шоу Тома и Джерри (6+)
21:05 Семейка Хаппо (6+)
21:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Бен 10 (6+)
22:20 Бен 10 (6+)
22:40 Ниндзяго (6+)
22:50 Ниндзяго (6+)
23:00 Проказник Энджело (6+)
23:10 Проказник Энджело (6+)
23:25 Проказник Энджело (6+)
23:35 Проказник Энджело (6+)
23:45 Проказник Энджело (6+)
23:55 Проказник Энджело (6+)
Суббота, 14 декабря
00:10 Проказник Энджело (6+)
00:20 Проказник Энджело (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:26 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:51 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:44 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:53 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:20 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:01 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:00 Бен 10 (6+)
8:10 Бен 10 (6+)
8:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:55 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:06 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:25 Юные Титаны, вперед (6+)
9:35 Юные Титаны, вперед (6+)
9:50 Вся правда о медведях (6+)
10:00 Вся правда о медведях (6+)
10:20 Вся правда о медведях (6+)
10:30 Вся правда о медведях (6+)
10:41 Вся правда о медведях (6+)
10:51 Ручей Крэйга (6+)
11:02 Ручей Крэйга (6+)
11:12 Время приключений (12+)
11:23 Время приключений (12+)
11:33 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:44 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:54 Удивительный мир Гамбола (6+)
12:40 Юникитти (6+)
12:50 Юникитти (6+)
13:00 Юникитти (6+)
13:11 Юникитти (6+)
13:21 Юникитти (6+)
13:31 Юникитти (6+)
13:42 Юникитти (6+)
13:52 Юникитти (6+)
14:02 Юникитти (6+)
14:12 Юникитти (6+)
14:23 Юникитти (6+)
14:34 Юникитти (6+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:31 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:01 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:50 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:01 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:15 Ручей Крэйга (6+)
17:25 Ручей Крэйга (6+)
17:45 Виктор и Валентино (6+)
17:55 Виктор и Валентино (6+)
18:10 Юникитти (6+)
18:20 Юникитти (6+)
18:40 Юные Титаны, вперед (6+)
18:49 Юные Титаны, вперед (6+)
19:00 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:11 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:00 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
20:25 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:30 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:35 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:50 Шоу Тома и Джерри (6+)
20:56 Шоу Тома и Джерри (6+)
21:05 Семейка Хаппо (6+)
21:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Бен 10 (6+)
22:20 Бен 10 (6+)
22:40 Ниндзяго (6+)
22:50 Ниндзяго (6+)
23:00 Проказник Энджело (6+)
23:10 Проказник Энджело (6+)
23:25 Проказник Энджело (6+)
23:35 Проказник Энджело (6+)
23:45 Проказник Энджело (6+)
Воскресение, 15 декабря
00:10 Проказник Энджело (6+)
00:20 Проказник Энджело (6+)
00:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
00:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:06 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
1:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
2:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
2:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу (6+)
3:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
3:55 Удивительный мир Гамбола (6+)
4:10 Проказник Энджело (6+)
4:20 Проказник Энджело (6+)
4:35 Проказник Энджело (6+)
4:45 Проказник Энджело (6+)
5:00 Проказник Энджело (6+)
5:10 Проказник Энджело (6+)
5:25 Проказник Энджело (6+)
5:35 Проказник Энджело (6+)
5:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:11 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
6:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:00 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:10 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
7:45 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:00 Бен 10 (6+)
8:10 Бен 10 (6+)
8:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:35 Удивительный мир Гамбола (6+)
8:55 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:06 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
9:25 Юные Титаны, вперед (6+)
9:34 Юные Титаны, вперед (6+)
9:50 Вся правда о медведях (6+)
10:00 Вся правда о медведях (6+)
10:20 Вся правда о медведях (6+)
10:30 Вся правда о медведях (6+)
10:41 Вся правда о медведях (6+)
10:51 Ручей Крэйга (6+)
11:02 Ручей Крэйга (6+)
11:12 Время приключений (12+)
11:23 Время приключений (12+)
11:33 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:43 Удивительный мир Гамбола (6+)
11:54 Удивительный мир Гамбола (6+)
12:40 Юникитти (6+)
12:50 Юникитти (6+)
13:01 Юникитти (6+)
13:10 Юникитти (6+)
13:20 Юникитти (6+)
13:31 Юникитти (6+)
13:41 Юникитти (6+)
13:52 Юникитти (6+)
14:02 Юникитти (6+)
14:13 Юникитти (6+)
14:23 Юникитти (6+)
14:34 Юникитти (6+)
15:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:31 Удивительный мир Гамбола (6+)
15:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:01 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:20 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
16:50 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:01 Отчаянные герои: Полная Драмарама (6+)
17:15 Ручей Крэйга (6+)
17:25 Ручей Крэйга (6+)
17:45 Виктор и Валентино (6+)
17:56 Виктор и Валентино (6+)
18:10 Юникитти (6+)
18:19 Юникитти (6+)
18:40 Юные Титаны, вперед (6+)
18:50 Юные Титаны, вперед (6+)
19:00 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:11 ДиСи Супер Хироу Гёрлз (6+)
19:30 Удивительный мир Гамбола (6+)
19:41 Удивительный мир Гамбола (6+)
20:00 Спокойно Скуби-Ду! (6+)
20:25 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:30 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:35 Новые Луни Тьюнз (6+)
20:50 Шоу Тома и Джерри (6+)
20:56 Шоу Тома и Джерри (6+)
21:05 Семейка Хаппо (6+)
21:15 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:25 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:40 Удивительный мир Гамбола (6+)
21:50 Удивительный мир Гамбола (6+)
22:10 Бен 10 (6+)
22:20 Бен 10 (6+)
22:40 Ниндзяго (6+)
22:51 Ниндзяго (6+)
23:00 Проказник Энджело (6+)
23:10 Проказник Энджело (6+)
23:25 Проказник Энджело (6+)
23:35 Проказник Энджело (6+)
23:45 Проказник Энджело (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено