20 2020 01:08
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт
STAR Cinema

STAR Cinema



Понедельник, 13 января
8:00 "История Украины"
9:25 Т/с "Кривое зеркало души" 1, 4 с.
12:30 Х/ф "Домоправитель"
13:55 Х/ф "Улыбнись, когда плачут звезды"
15:25 Т/с "Кривое зеркало души" 1, 4 с.
18:30 Х/ф "Любовь на два полюса"
20:00 Т/с "Только не отпускай меня" 1, 4 с.
23:10 Х/ф "Спящий и красавица"
00:45 Х/ф "Домоправитель"
2:10 Т/с "Только не отпускай меня" 1, 4 с.
5:20 Х/ф "Спящий и красавица"
6:55 "История Украины"
Вторник, 14 января
8:00 "История Украины"
9:05 Т/с "Только не отпускай меня" 1, 4 с.
12:15 Х/ф "Спящий и красавица"
13:50 Х/ф "Домоправитель"
15:15 Т/с "Только не отпускай меня" 1, 4 с.
18:25 Х/ф "Долгожданная любовь"
20:00 Т/с "Время любить" 1, 4 с.
23:00 Х/ф "Любовь одна"
00:35 Х/ф "Спящий и красавица"
2:10 Т/с "Время любить" 1, 4 с.
5:10 Х/ф "Любовь одна"
6:45 "История Украины"
Среда, 15 января
8:00 "История Украины"
9:15 Т/с "Время любить" 1, 4 с.
12:15 Х/ф "Любовь одна"
13:50 Х/ф "Спящий и красавица"
15:25 Т/с "Время любить" 1, 4 с.
18:25 Х/ф "Странное Рождество"
20:00 Т/с "Секунда до..." 1, 4 с.
23:30 Х/ф "Победитель"
1:05 Х/ф "Любовь одна"
2:40 Т/с "Секунда до..." 1, 4 с.
6:10 Х/ф "Победитель"
7:45 "История Украины"
Четверг, 16 января
8:00 "История Украины"
8:15 Т/с "Секунда до..." 1, 4 с.
11:45 Х/ф "Победитель"
13:20 Х/ф "Любовь одна"
14:55 Т/с "Секунда до..." 1, 4 с.
18:25 Х/ф "Никогда не забуду тебя!"
20:00 Т/с "Секунда до..." 5, 8 с.
23:30 Х/ф "Исчезновение"
1:00 Х/ф "Победитель"
2:35 Т/с "Секунда до..." 5, 8 с.
6:05 Х/ф "Исчезновение"
7:35 "История Украины"
Пятница, 17 января
8:00 "История Украины"
8:25 Т/с "Секунда до..." 5, 8 с.
11:55 Х/ф "Исчезновение"
13:25 Х/ф "Победитель"
15:00 Т/с "Секунда до..." 5, 8 с.
18:30 Х/ф "Улыбнись, когда плачут звезды"
20:00 Т/с "Право на помилование" 1, 4 с.
23:05 Х/ф "Лабиринты любви"
00:30 Х/ф "Исчезновение"
2:00 Т/с "Право на помилование" 1, 4 с.
5:05 Х/ф "Лабиринты любви"
6:30 "История Украины"
Суббота, 18 января
8:00 "История Украины"
9:00 Т/с "Право на помилование" 1, 4 с.
12:05 Т/с "Время любить" 1, 4 с.
15:05 Т/с "Только не отпускай меня" 1, 4 с.
18:15 Х/ф "Спящий и красавица"
19:50 Х/ф "Любовь одна"
21:25 Х/ф "Исчезновение"
22:55 Х/ф "Победитель"
00:30 Т/с "Секунда до..." 1, 4 с.
4:00 Т/с "Секунда до..." 5, 8 с.
7:30 "История Украины"
Воскресение, 19 января
8:00 "История Украины"
9:00 Т/с "Секунда до..." 1, 4 с.
12:30 Т/с "Секунда до..." 5, 8 с.
16:00 Х/ф "Спящий и красавица"
17:35 Х/ф "Любовь одна"
19:10 Х/ф "Победитель"
20:45 Х/ф "Лабиринты любви"
22:10 Т/с "Право на помилование" 1, 4 с.
1:15 Т/с "Время любить" 1, 4 с.
4:15 Т/с "Только не отпускай меня" 1, 4 с.
7:25 "История Украины"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено