20 2021 15:07
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
14:15
Канал 1+1
Приключения "Одинокий рейнджер"
14:45
Amedia 1
Х/ф "Трус" 2013 г. (12+)
14:15
Арсенал
Драма "Танкист" 1 с. (16+)
14:10
Блокбастер
Боевик "Остров" (США) 2005 г. (18+)
14:10
Черновцы
Х/ф "Американська зброя" (2)
14:30
Домашний
Мелодрама "Цыганка" (16+)
14:05
Доверие
Х/ф "Здравствуйте, я ваша тётя!" (Англия) 1975 г. (12+)
14:55
Еврокино
Х/ф "Громче, чем бомбы" (Франция - Дания - США) 2015 г. (16+)
14:55
Галактика
Научная фантастика (12+)
14:15
ICTV
Х/ф "Суперфорсаж" (16+)
14:10
Русский Иллюзион
Х/ф "Ваш репетитор" (Россия) 2018 г. (16+)
14:00
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 33 с. (6+)
14:10
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 34 с. (6+)
14:25
Капитан Фантастика
Комедия "Ларри, чудо-пес" 35 с. (6+)
14:40
Кино ТВ
Боевик "Терминатор: генезис" (США) 2015 г. (16+)
14:45
Киноужас
Драма "28 недель спустя" (Великобритания - Испания) 2007 г. (18+)
14:40
Кинопоказ
Драма "Великий Гэтсби" (Австралия - США) 2013 г. (18+)
14:10
Комедия ТВ
Триллер "Исповедь невидимки" (США - Франция) 1992 г. (12+)
14:30
Hollywood.
Х/ф "Тихий американец" (12+)
14:50
Киносерия
Драма "Истребители: Последний бой" 10 с. (Россия) 2015 г. (16+)
14:25
Наше любимое кино
Х/ф "Жандарм женится" (16+)
14:15
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Вымирание" (Испания - США) 2015 г. (16+)
14:20
Кинопремьера
Драма "Вечность между нами" (США) 2020 г. (12+)
14:40
Ретро ТВ
Х/ф "Анна на шее" (12+)
14:30
Родное кино
Боевик "На Дерибасовской хорошая погода, или на Брайтон Бич опять идут дожди" 1992 г. (16+)
14:00
Русская Ночь
Х/ф "Тёмные желания" (Испания) 2018 г. (18+)
14:30
Русский роман
Х/ф "Любовь по расписанию" 2012 г. (12+)
14:00
Рыжий
Х/ф "Расправь крылья" (6+)
14:50

Невероятные приключения итальянцев в Мьянме (6+)
14:30

Мелодрама "Красавица для чудовища" (Великобритания - США) 2017 г. (18+)
14:10
ТВ-1000 Megahit HD
Триллер "Ганнибал" (США) 2001 г. (18+)
14:20
ТВ-1000 Premium HD
Боевик "Годзилла: Король монстров" (США - Япония - Канада - Мексика) 2019 г. (16+)
14:15

Комедия "Одноклассники" (США) 2010 г. (16+)
14:20
ТВ-21
Триллер "Невидимый гость" (Испания) 2016 г. (16+)
14:15
ТВ-5 (Запорожье)
Х/ф "Рождественский городок"
14:10
Югра
Мелодрама "Дневник доктора Зайцевой" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
14:20
Amedia Hit
Т/с "Рэй Донован" (США) 2015 г. (16+)
14:55
Amedia Premium
Т/с "Мир Дикого Запада" (США) 2020 г. (18+)
14:15
Amedia 1
Т/с "Как это делается в Америке" (США) 2010 г. (18+)
14:05
Amedia 2
Т/с "Люди" (Великобритания - США) 2015 г. (16+)
14:55
Amedia 2
Т/с "Фарт" (США) 2011 г. (16+)
14:00
Болт
Т/с "Код Константина" (16+)
14:40
Беларусь 1
Т/с "Сальса" (16+)
14:00
STAR Cinema
Т/с "Штрафник" 1, 4 с.
14:30
Детский мир
Т/с "Гостья из будущего" (12+)
14:20
Дом Кино
Т/с "Балабол" (16+)
14:00
Домашний
Т/с "Знахарка" (16+)
14:00
Film.Ua Drama
Т/с "Дежурный врач 3"
14:30
Перец
Т/с "Воронины" (Россия) 2009 г. (16+)
14:00
Феникс + Кино
Т/с "Адвокатессы" 6 с. (16+)
14:15
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 2 с. (16+)
14:10
FOX
Т/с "Побег" 11 с. (16+)
14:30
Индиго
Т/с "Паника Вова" (16+)
14:20
Крым
Т/с "Рожденная звездой" (16+)
14:10

Т/с "Снегопад"
14:45
Беларусь 2
Т/с "Анатомия страсти" (16+)
14:50
Мама
Т/с "Однажды будет любовь" 52 с. (16+)
14:00
Мир сериала
Т/с "Розыск-2" (16+)
14:50
Мир сериала
Т/с "Розыск-2" (16+)
14:55
Планета-СНГ
Т/с "Морозова"
14:30
Polonia
Т/с "Ранчо"
14:15
CBS Reality.
Т/с "Домашний доктор" 2 с. (12+)
14:40
РТР-Беларусь
Т/с "Морозова" (12+)
14:55
Россия 1
Т/с "Морозова" (12+)
14:55
РТР-Планета
Т/с "Морозова"
14:00
14:55
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-5. Самородок" 25 с. 2003 г. (16+)
14:10

Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
14:45
СТБ
Т/с "След" (16+)
14:00
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 90 с. (16+)
14:30
ТНТ
Т/с "СашаТаня" 91 с. (16+)
14:00
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Клад" 70 с. (16+)
14:30
ТНТ4
Т/с "Универ" - "Скрытый смысл" 71 с. (16+)
14:15
ТВ-1000 Русское кино
Т/с "Палач" (Россия) 2014 г. (16+)
14:05
Время
Т/с "Женский доктор" (16+)
14:00
Zee TV
Т/с "Вторая свадьба" (12+)
14:05
Звезда
Т/с "СОБР" 13, 16 с. (Россия) 2012 г. (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
14:50
Футбол 1
Ницца - Бордо. Чемпионат Франции
14:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
14:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Алавес" - "Севилья" (0+)
14:55
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
14:30
КХЛ ТВ
"Ярушин Хоккей Шоу" (6+)
Cinema

Cinema



Понедельник, 18 января
6:45 Х/ф "Пассажиры" (США - Австралия) 2016 г. (16+)
8:45 Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (США - Великобритания) 2001 г. (16+)
10:25 Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" (США - Германия) 2003 г. (12+)
12:25 Х/ф "Игрушка" (Франция) 1976 г. (12+)
14:05 Х/ф "1+1" (Франция) 2011 г. (16+)
16:05 Х/ф "Охотник за головами" (США) 2010 г. (16+)
18:05 Х/ф "Танго и Кэш" (США) 1989 г. (16+)
20:00 Х/ф "Мошенники" (США) 2002 г. (16+)
21:45 Х/ф "Такси" (Франция) 1998 г. (12+)
23:20 Х/ф "Сердцеед" (Франция) 2018 г. (16+)
00:55 Х/ф "Бандитки" (Франция - США) 2006 г. (12+)
2:20 Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (США - Великобритания) 2001 г. (16+)
3:50 Х/ф "Танго и Кэш" (США) 1989 г. (16+)
5:30 Х/ф "Разрушитель" (США) 1993 г. (16+)
Вторник, 19 января
7:25 Х/ф "Белфегор - призрак Лувра" (Франция) 2000 г. (12+)
9:05 Х/ф "Мошенники" (США) 2002 г. (16+)
10:50 Х/ф "Такси" (Франция) 1998 г. (12+)
12:25 Х/ф "Западня" (США - Великобритания) 1999 г. (16+)
14:25 Х/ф "На гребне волны" (США - Япония) 1991 г. (16+)
16:35 Х/ф "Бриллиантовый полицейский" (США - Германия) 1999 г. (16+)
18:15 Х/ф "Гудзонский ястреб" (США) 1991 г. (16+)
20:00 Х/ф "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
21:45 Х/ф "Такси" 2" (Франция) 2000 г. (12+)
23:15 Х/ф "Белфегор - призрак Лувра" (Франция) 2000 г. (12+)
00:55 Х/ф "Пассажиры" (США - Австралия) 2016 г. (16+)
2:40 Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" 2 - Колыбель жизни" (США - Германия) 2003 г. (12+)
4:25 Х/ф "Любовь вразнос" (Франция) 2015 г. (16+)
5:40 Х/ф "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
Среда, 20 января
7:15 Х/ф "Бандитки" (Франция - США) 2006 г. (12+)
8:50 Х/ф "Гудзонский ястреб" (США) 1991 г. (16+)
10:35 Х/ф "Такси 2" (Франция) 2000 г. (12+)
12:05 Х/ф "Джуманджи" (США) 1995 г. (12+)
13:55 Х/ф "Необычайные приключения Адель" (Франция) 2010 г. (12+)
15:50 Х/ф "Девятые врата" (Франция - Испания) 1999 г. (16+)
18:15 Х/ф "Ягуар" (Франция) 1996 г. (12+)
20:00 Х/ф "Годзилла" (США - Япония) 1998 г. (12+)
22:25 Х/ф "Такси 3" (Франция) 2003 г. (12+)
23:55 Х/ф "Танго и Кэш" (США) 1989 г. (16+)
1:45 Х/ф "Мошенники" (США) 2002 г. (16+)
3:15 Х/ф "Такси" (Франция) 1998 г. (12+)
4:35 Х/ф "Шеф" (Франция - Испания) 2012 г. (12+)
5:55 Х/ф "Пришельцы в Америке" (Франция - США) 2001 г. (12+)
Четверг, 21 января
7:20 Х/ф "Ягуар" (Франция) 1996 г. (12+)
9:05 Х/ф "Годзилла" (США - Япония) 1998 г. (12+)
11:30 Х/ф "Такси" 3" (Франция) 2003 г. (12+)
13:00 Х/ф "Сердцеед" (Франция) 2018 г. (16+)
14:40 Х/ф "Бандитки" (Франция - США) 2006 г. (12+)
16:15 Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" (США - Великобритания) 2001 г. (16+)
17:55 Х/ф "Вокруг света за 80 дней" (Великобритания) 2004 г. (12+)
20:00 Х/ф "Сокровище Амазонки" (США) 2003 г. (16+)
21:50 Х/ф "Такси 4" (Франция) 2007 г. (16+)
23:25 Х/ф "Гудзонский ястреб" (США) 1991 г. (16+)
1:05 Х/ф "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
2:40 Х/ф "Такси 2" (Франция) 2000 г. (12+)
4:00 Х/ф "Укрощение строптивого" (Италия) 1980 г. (12+)
5:25 Х/ф "Корсиканец" (Франция) 2004 г. (16+)
Пятница, 22 января
7:00 Х/ф "Вокруг света за 80 дней" (Великобритания) 2004 г. (12+)
9:05 Х/ф "Сокровище Амазонки" (США) 2003 г. (16+)
10:55 Х/ф "Такси 4" (Франция) 2007 г. (16+)
12:25 Х/ф "Белфегор - призрак Лувра" (Франция) 2000 г. (12+)
14:05 Х/ф "Пассажиры" (США - Австралия) 2016 г. (16+)
16:05 Х/ф "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" 2 - Колыбель жизни" (США - Германия) 2003 г. (12+)
18:05 Х/ф "Сердцеед" (Франция) 2010 г. (16+)
20:00 Х/ф "Правила съема: Метод Хитча" (США) 2005 г. (12+)
22:05 Х/ф "Робин Гуд: Начало" (США) 2018 г. (16+)
00:00 Х/ф "Ягуар" (Франция) 1996 г. (12+)
1:45 Х/ф "Годзилла" (США - Япония) 1998 г. (12+)
3:50 Х/ф "Такси 3" (Франция) 2003 г. (12+)
Суббота, 23 января
6:35 Х/ф "Танго и Кэш" (США) 1989 г. (16+)
8:25 Х/ф "Укрощение строптивого" (Италия) 1980 г. (12+)
10:05 Х/ф "Робин Гуд: Начало" (США) 2018 г. (16+)
12:00 Х/ф "Годзилла" (США - Япония) 1998 г. (12+)
14:25 Х/ф "Вокруг света за 80 дней" (Великобритания) 2004 г. (12+)
16:30 Х/ф "Сокровище Амазонки" (США) 2003 г. (16+)
18:20 Х/ф "Мошенники" (США) 2002 г. (16+)
20:00 Х/ф "Киллеры" (США) 2010 г. (16+)
21:45 Х/ф "Правила съема: Метод Хитча" (США) 2005 г. (12+)
23:50 Х/ф "Разрушитель" (США) 1993 г. (16+)
1:50 Х/ф "Гудзонский ястреб" (США) 1991 г. (16+)
3:25 Х/ф "Ягуар" (Франция) 1996 г. (12+)
Воскресение, 24 января
6:20 Х/ф "Мошенники" (США) 2002 г. (16+)
8:00 Х/ф "Робин Гуд: Начало" (США) 2018 г. (16+)
9:55 Х/ф "Сокровище Амазонки" (США) 2003 г. (16+)
11:45 Х/ф "Такси" (Франция) 1998 г. (12+)
13:20 Х/ф "Такси 2" (Франция) 2000 г. (12+)
14:50 Х/ф "Такси 3" (Франция) 2003 г. (12+)
16:20 Х/ф "Такси 4" (Франция) 2007 г. (16+)
17:55 Х/ф "Правила съема: Метод Хитча" (США) 2005 г. (12+)
20:00 Х/ф "Сокровище Амазонки" (США) 2003 г. (16+)
21:50 Х/ф "Вокруг света за 80 дней" (Великобритания) 2004 г. (12+)
23:55 Х/ф "Годзилла" (США - Япония) 1998 г. (12+)
2:05 Х/ф "Танго и Кэш" (США) 1989 г. (16+)
3:50 Х/ф "Робин Гуд: Начало" (США) 2018 г. (16+)
5:30 Х/ф "Гудзонский ястреб" (США) 1991 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено