11 2021 04:54
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
3:20
24 Техно
Х/ф "Дружина. Варяги. Фильм второй" (16+)
3:40
Amedia Hit
Драма "Смерть и жизнь Джона Ф. Донована" (Великобритания - Канада) 2018 г. (18+)
3:15
Cinema
Х/ф "Васаби" (Франция - Япония) 2001 г. (16+)
3:35
Дом Кино
Х/ф "Тарас Бульба" (16+)
3:25
Домашний
Мелодрама "Жить ради любви" 5, 8 с. (16+)
3:30
Еврокино
Х/ф "Любовь без пересадок" (Франция) 2013 г. (16+)
3:30
Иллюзион+
Х/ф "Эффект Колибри" (Великобритания - США) 2012 г. (16+)
3:30
Русский Иллюзион
Х/ф "Дом ветра" (Россия) 2011 г. (16+)
3:05
Киноужас
Триллер "Дэниел ненастоящий" (США) 2019 г. (16+)
3:45
Премиальное HD
Боевик "Миссия невыполнима: Последствия" (Великобритания - США - Франция) 2018 г. (16+)
3:55
Киносемья
Боевик "Большой солдат" 2010 г. (16+)
3:08
Малыш
Приключения Мими на Земле 25 с. (0+)
3:19
Малыш
Удивительные приключения Хомы (0+)
3:40
Малыш
Друзья. Приключения медвежат (0+)
3:50
Hollywood.
Х/ф "Джиперс Криперс" (16+)
3:20
Мужское кино
Драма "Эксперимент" (США) 2010 г. (18+)
3:40
Киносерия
Драма "Только один взгляд" 5 с. (Франция) 2016 г. (16+)
3:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Техасская резня бензопилой: Начало" (США) 2006 г. (18+)
3:30
ОТР
Х/ф "Сыщик" (12+)
3:35
Петербург - 5 канал
Боевик "Взрыв из прошлого" 4 с. (Россия) 2014 г. (16+)
3:50
PolSat
Х/ф "Неудержимые"
3:25
Ретро ТВ
Х/ф "Обрыв" (12+)
3:15
Россия 1 (Дубль 2)
Х/ф "Поверь, всё будет хорошо..." (16+)
3:55
ТВ-1000 Action
Фантастика "Призрачный гонщик" (США - Австралия) 2007 г. (16+)
3:55

Драма "Призрак" (Великобритания - Германия - Франция) 2010 г. (16+)
3:30
ТВ-1000
Мелодрама "Испанский-английский" (США) 2004 г. (16+)
3:00
ТВ-1000 Premium HD
Комедия "Настоящие боссы" (США) 2020 г. (16+)
3:00
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Самый лучший день" (Россия) 2015 г. (16+)
3:55

Комедия "Шутки в сторону 2: Миссия в Майами" (Франция) 2018 г. (18+)
3:00
ТВ-21
Драма "О бесконечности" (Швеция) 2019 г. (16+)
3:05
TVP1
Х/ф "Смоленск"
3:05
TVP2
Х/ф "Лес, 4 утра"
3:25
Звезда
Х/ф "Аттракцион" (Россия) 2008 г. (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
3:45
Amedia Premium
Т/с "Чужак" (США) 2020 г. (16+)
3:00
Amedia 2
Т/с "Тримей" (США) 2010 г. (16+)
3:00
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
3:45
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
3:25
STAR Cinema
Т/с "Котовский" 5, 8 с.
3:00
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 2"
3:55
STAR Family
Т/с "Чужие тайны" 10, 14 с.
3:00
Феникс + Кино
Т/с "Неравный брак" 25 с. (16+)
3:05
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 9 с. (16+)
3:45
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 10 с. (16+)
3:15
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 9 с. (16+)
3:20
К1
Т/с "Три сестры"
3:00
Мир сериала
Т/с "Ментовские войны-9" (16+)
3:10
НТВ
Т/с "Чужой район" (16+)
3:50
Первый канал (СНГ)
Т/с "Свадьбы и разводы" (16+)
3:10
CBS Reality.
Т/с "Жёны с ножами" 4 с. (16+)
3:00
3:25
Русский бестселлер
Т/с "Дежурный врач" 1, 3 с. 2015 г. (12+)
3:15
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей. Инферно" 3 с. 1998 г. (16+)
3:45
СТС
Т/с "Анжелика" (16+)
3:00
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пёс" (6+)
3:10
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пёс" (6+)
3:45
ТЕТ
Т/с "Хамелеон" (16+)
3:15
Канал Украина
Т/с "Никогда не бывает поздно" (12+)
3:45
Zee TV
Т/с "Ганга" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
3:15
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
3:40
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
3:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
3:05
Матч Футбол
Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Осасуна" (0+)
3:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Дженоа" (0+)
3:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Греции. "Олимпиакос" - "Панатинаикос" (0+)
3:20
Матч! Премьер
Тинькофф Российская Премьер-лига. Тур 25. "Сочи"- "Зенит". В перерыве - Новости футбола (0+)
3:15
Матч ТВ
Академическая гребля. Чемпионат Европы. Трансляция из Италии (0+)
3:10
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Фехервар - Уйпешт

CNL-Европа



Понедельник, 5 апреля
1:00 "Светлый гость на светлом Радио"
1:30 "Посланник". Джон Бевир
2:00 "Образовательный центр сотворения". Джей Сиджерт
2:30 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Я личность"
4:00 Слово Священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
7:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
7:05 Слово Священника
8:00 "Вместе веселей"
8:15 "Вкусная страна"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 Музыка на CNL
9:30 Слово Священника
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
11:30 "Дом Веры". М.Максимов
12:20 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:05 М/ф "Истории Люси Робин"
15:15 Музыка на CNL
15:30 "Родительский компас"
16:00 "Приключения Пирса Кэррена"
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 Слово Священника
19:00 "Рука помощи". Пастор Виталий
19:15 "Живая вера". Брэд Хенсон
19:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "ТВ для пап". Брайн д. Молитор
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
23:00 "Дом Веры". М.Максимов
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
Вторник, 6 апреля
1:00 "Просто о важном". Максим Максимов
1:30 Слово Священника
2:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Будь здоров!"
4:00 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
4:30 "Сила веры". Дэвид Хасавей
5:00 CNLNEWS
5:10 "Nota bene"
5:30 "Свет под Лампой"
6:00 Слово Священника
7:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
7:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 Музыка на CNL
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер
11:30 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Светлый гость на светлом Радио"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:05 "Вкусная страна"
15:15 Музыка на CNL
15:30 "Путешествие по Библии". Борис Волков
16:00 Т/с "Ривка"
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Госпел Тайм Сквер"
17:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". М.Максимов
19:45 "Рука помощи". Пастор Сергей
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Джони и друзья"
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Время жатвы". Кристофер Макдональд
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
23:00 "Дом Веры"
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Шоу Джона Анкерберга"
Среда, 7 апреля
1:00 "Приключения Пирса Кэррена"
1:30 "Фейтсвиль - город веры"
2:00 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
2:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "До 16 не старше"
4:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
4:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
5:00 CNLNEWS
5:20 Слово Священника
6:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
7:05 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 Музыка на CNL
9:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
11:30 "Родительский компас"
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Путеводитель по Израилю"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:05 "Слово пастора"
15:15 Музыка на CNL
15:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 Слово Священника
17:30 М/ф "Носители света"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры"
19:45 "Рука помощи". Пастор Диоженес
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
23:00 "Дом Веры"
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Четверг, 8 апреля
1:00 Слово Священника
2:00 Х/ф "Любовь где-то есть"
2:30 "Джони и друзья"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Воззови ко Мне"
4:00 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
4:30 "Друзья CNL". М.Максимов
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово Священника
6:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
7:05 "Вместе веселей"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 Музыка на CNL
9:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Живая вера". Брэд Хенсон
11:15 М/ф "Авто про добро"
11:30 Т/с "Ривка"
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:05 "До 16 не старше"
15:15 Музыка на CNL
15:30 "Время жатвы". Кристофер Макдональд
16:00 "Веселая школа здоровья"
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
17:30 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры"
19:45 "Рука помощи". Пастор Виталий
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Госпел Тайм Сквер"
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Субботние встречи"
23:00 "Дом Веры"
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Пятница, 9 апреля
1:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
1:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
2:00 "MXTV"
2:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Ощути силу перемен"
4:00 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
4:30 "Кафе мисс Чарити"
5:00 CNLNEWS
5:10 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
5:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
6:00 Слово Священника
7:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
7:05 М/ф "Иссодо"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Субботние встречи"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 Музыка на CNL
9:30 "Шоу Джона Анкерберга"
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
11:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:05 "Воззови ко Мне"
15:15 Музыка на CNL
15:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
16:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры"
19:45 "Рука помощи"
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Посланник". Джон Бевир
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Родительский компас"
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
23:00 "Дом Веры"
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Суббота, 10 апреля
1:00 "World impact"
1:30 "ТВ для пап". Брайн д. Молитор
2:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
2:30 "Будь прекрасной!" Харли Пэтси
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Путеводитель по Израилю"
4:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
4:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
5:00 CNLNEWS
5:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
5:30 Слово Священника
6:30 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
7:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
7:05 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер
8:30 "Вместе веселей"
8:45 "До 16 не старше"
9:00 CNLNEWS
9:05 "Путеводитель по Израилю"
9:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
10:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 Утренняя молитва
11:05 Музыка на CNL
11:20 "Слово пастора"
11:30 "Госпел Тайм Сквер"
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
13:30 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
14:00 "Образовательный центр сотворения". Джей Сиджерт
14:30 "Будь прекрасной!" Харли Пэтси
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Субботние встречи"
16:00 "Кафе мисс Чарити"
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Свет под Лампой"
17:30 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
18:00 "Поворот на 180 градусов". Еммануил
18:30 Слово Священника
19:00 "Рука помощи"
19:10 Музыка на CNL
19:30 М/ф Детский блок. Еммануил
20:30 "Светлый гость на светлом Радио"
21:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
22:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
23:00 "Дом Веры"
23:45 CNLNEWS
00:00 Слово Священника
Воскресение, 11 апреля
1:00 "Ответы с Александром Дехтяренко"
1:20 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
2:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
2:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
4:00 Слово Священника
5:00 CNLNEWS
5:10 "Веселая школа здоровья"
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Приключения Пирса Кэррена"
7:00 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
7:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
7:30 Концерт
8:00 "Вместе веселей"
8:30 "Посланник". Джон Бевир
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 Музыка на CNL
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
10:30 "Время жатвы". Кристофер Макдональд
11:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер
11:30 М/ф "Суперкнига"
12:00 Воскресное богослужение церкви "Новая жизнь". Алматы
13:00 "World impact"
13:30 "MXTV"
14:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
14:30 Слово Священника
15:00 CNLNEWS
15:10 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Дом Веры"
16:15 Музыка на CNL
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
17:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
19:00 "Рука помощи"
19:10 CNLNEWS. Итоговый выпуск
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
20:30 "Шоу Джона Анкерберга"
21:00 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
22:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
22:30 Т/с "Ривка"
23:00 "Дом Веры". М.Максимов
23:45 CNLNEWS
00:00 Слово Священника
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено