20 2019 01:51
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

CNL-Европа



Понедельник, 18 ноября
1:00 "Образовательный центр сотворения"
1:30 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Nota bene"
3:00 Слово священника
4:00 CNLNEWS
4:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
5:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
6:00 Утренняя молитва
6:05 Слово священника
7:00 М/ф "Носители света"
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
8:30 Слово священника
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
10:30 "Дом Веры". М.Максимов
11:20 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
11:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:15 "Мастерская добрых дел"
14:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
15:00 "Голос победы". Генри Мадава
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 "Искуплен". Пол Теббано
18:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Жатва". Ростислав Радчук
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
22:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
00:00 "Просто о важном". Максим Максимов
00:30 Слово священника
Вторник, 19 ноября
1:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Слово пастора"
3:00 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
3:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
4:00 CNLNEWS
4:10 "Воззови ко мне"
4:30 "Беседы о истории". М.С.Каретникова
5:00 Слово священника
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 М/ф "Истории Люси Робин"
8:30 "Жатва". Ростислав Радчук
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:30 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Светлый гость на светлом Радио"
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:15 "Вкусная страна"
14:30 "Путешествие по Библии". Борис Волков
15:00 Т/с "Ривка"
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 "Госпел Тайм Сквер"
16:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
17:00 "Интерактив". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 CNLNEWS
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 М/ф "Носители света"
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Рука помощи". Епископ Желсимар
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р Соарес
21:30 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Шоу Джона Анкерберга"
00:00 "Приключения Пирса Кэррена"
00:30 "Фейтсвиль - город веры"
Среда, 20 ноября
1:00 "Приключения под открытым небом"
1:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Будь здоров!"
3:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
3:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
4:00 CNLNEWS
4:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
4:30 Слово священника
5:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
6:00 Утренняя молитва
6:05 "До 16 не старше". Молодежная передача
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 "В гостях у Дебби". Дебби Гоулд
8:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 Слово священника
10:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:10 "Слово пастора"
14:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
15:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 Слово священника
16:30 М/ф "Носители света"
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 CNLNEWS
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
00:00 Слово священника
Четверг, 21 ноября
1:00 "Искуплен". Пол Теббано
1:30 "Джони и друзья"
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Вкусная страна"
3:00 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
3:45 "Друзья CNL"
4:00 CNLNEWS
4:30 Слово священника
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:00 Утренняя молитва
6:05 "World impact"
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:10 "Вместе веселей"
8:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 "Живая вера". Брэд Хенсон
10:15 М/ф "Авто про добро"
10:30 Т/с "Ривка"
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:10 "Веселая школа здоровья"
14:30 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Э.Франк
15:00 "Фейтсвиль - город веры"
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
16:30 "Голос победы". Генри Мадава
17:00 "Интерактив". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 CNLNEWS
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Госпел Тайм Сквер"
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Рука помощи". Епископ Желсимар
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Субботние встречи"
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Путешествие по Библии". Борис Волков
00:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
Пятница, 22 ноября
1:00 "MXTV"
1:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Ощути силу перемен"
3:00 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
3:30 "Кафе мисс Чарити"
4:00 CNLNEWS
4:05 "В гостях у Дебби". Дебби Гоулд
4:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
5:00 Слово священника
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Мастерская добрых дел"
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Друзья CNL"
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 "Слово пастора"
8:30 "Шоу Джона Анкерберга"
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 Слово священника
10:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
14:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
15:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 CNLNEWS
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Посланник". Джон Бевир
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 Слово священника
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 Х/ф "Выбор Элисон"
Суббота, 23 ноября
1:00 "Монументально. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэл
1:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Дело всей жизни"
3:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
3:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
4:00 CNLNEWS
4:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
4:30 Слово священника
5:30 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Просто о важном". Максим Максимов
7:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
8:00 CNLNEWS
8:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
8:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
9:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 Утренняя молитва
10:05 "Веселая школа здоровья"
10:30 "Госпел Тайм Сквер"
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
12:30 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
13:00 "Рупор TV"
14:00 CNLNEWS
14:15 М/ф "Авто про добро"
14:30 "Субботние встречи"
15:00 "Кафе мисс Чарити"
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 Д/ф "Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное"
17:00 "Поворот на 180 градусов". Еммануил
17:30 Слово священника
18:00 CNLNEWS
18:10 "Nota bene"
18:30 М/ф "Летающий дом"
19:30 "Светлый гость на светлом Радио"
20:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
20:30 "Жатва". Ростислав Радчук
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
22:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
22:45 CNLNEWS
23:00 Слово священника
00:00 "Ответы с Александром Дехтяренко"
Воскресение, 24 ноября
1:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
1:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Моя реформация"
3:00 Слово священника
4:00 CNLNEWS
4:10 М/ф "Иссодо"
4:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
5:30 "Приключения Пирса Кэррена"
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
6:30 "Кафе мисс Чарити"
7:00 "Рупор TV"
7:30 "Посланник". Джон Бевир
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 "Вкусная страна"
8:30 "Жатва". Ростислав Радчук
9:00 "Новая церковь сотворения". Джозеф Принс
9:30 "Суперкнига". Еммануил
10:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:30 Слово священника
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "World impact"
12:30 "Иисус без границ". Стэн и Лана
13:00 Слово священника
14:00 CNLNEWS
14:15 М/ф "Авто про добро"
14:30 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
15:15 "До 16 не старше". Молодежная передача
15:30 "Суперкнига". Еммануил
16:00 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 "Образовательный центр сотворения"
18:00 CNLNEWS. Итоговый выпуск
18:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
19:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
19:30 "Шоу Джона Анкерберга"
20:00 "Последнее время". Юрий Коновалов
20:30 Т/с "Ривка"
21:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
21:30 "Фейтсвиль - город веры"
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 Слово священника
00:00 "Светлый гость на светлом Радио"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено