30 2020 04:15
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
3:20
Amedia 2
Драма "Новая жизнь Аманды" (Франция) 2018 г. (18+)
3:45
Арсенал
Драма "Переводчик" 4 с. (16+)
3:25
Блокбастер
Драма "Три дня до весны" (18+)
3:19
Детский канал
М/с "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
3:33
Детский канал
М/с "Новые приключения кота Леопольда" (0+)
3:40
Дом Кино
Х/ф "Ярослав. Тысячу лет назад" (16+)
3:15
Еврокино
Х/ф "Учительница" (Чехия) 2016 г. (16+)
3:35
Иллюзион+
Х/ф "Бандиты" (США) 2002 г. (16+)
3:00
Русский Иллюзион
Х/ф "Ключ к его сердцу" 1, 4 с. (Россия) 2016 г. (12+)
3:50
Индиго
Х/ф "Ужасные птицы"
3:00
Индия ТВ
Боевик "Бесстрашный снова в бою" (Индия) 2012 г. (16+)
3:25
Кинохит
Комедия "Девять ярдов" (США) 2000 г. (16+)
3:30
Кино ТВ
Боевик "Монстр-траки" (Канада) 2016 г. (6+)
3:45
Киноужас
Драма "Проклятый дом" 2018 г. (18+)
3:40
Премиальное HD
Боевик "Большая игра" (Великобритания - Германия - Франция) 2014 г. (18+)
3:50
Крым
Х/ф "Интервью с Богом" (16+)
3:00
Hollywood.
Х/ф "Универсальный солдат 4" (16+)
3:05
Киносерия
Драма "Анна Герман" 7 с. (Россия) 2012 г. (16+)
3:55
Киносерия
Драма "Анна Герман" 8 с. (Россия) 2012 г. (16+)
3:40
Наше новое кино
Комедия "Бабушка легкого поведения" (Россия) 2017 г. (16+)
3:45
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Хэллоуин 2" (США) 1981 г. (18+)
3:10
Остросюжетное HD
Драма "Уцелевший" (США) 2013 г. (18+)
3:10
Планета-СНГ
Х/ф "Маша и Медведь"
3:00
Ретро ТВ
Х/ф "Сердечных дел мастер" (12+)
3:45
Ретро ТВ
Х/ф "Обрыв" (12+)
3:25
Родное кино
Приключения "Отряд особого назначения" 1978 г. (12+)
3:10
РТР-Планета
Х/ф "Маша и Медведь"
3:15
Русская Ночь
Х/ф "Пикантный вечер" 2017 г. (18+)
3:10
SET
Х/ф "На исходе дня" 1993 г. (16+)
3:55
Шокирующее
Триллер "Убей или умри" (США) 2013 г. (18+)
3:20
Sony Turbo
"Мыслить как преступник" Психодрама (16+)
3:09
Терра
Карибские приключения, 6 с.
3:20
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Мой Аттила Марсель" (16+)
3:25
ТВ-1000
Боевик "Я, Франкенштейн" (Австралия - США) 2014 г. (16+)
3:15
ТВ-1000 Premium HD
Х/ф "Святая земля" (18+)
3:50

Комедия "Ни минуты покоя" (Франция) 2014 г. (12+)
3:00
TVP2
Х/ф "Черный дождь"
3:40
TVP2
Х/ф "Холодная гора"
3:15
Звезда
Х/ф "Табачный капитан" 1972 г. (0+)

Сейчас в эфире: Сериалы
3:15
Amedia 1
Т/с "Спаси меня" (Великобритания) 2018 г. (16+)
3:45
Amedia Hit
Т/с "Безумцы" (США) 2010 г. (18+)
3:00
Болт
Т/с "Северный ветер" (16+)
3:45
Болт
Т/с "Северный ветер" (16+)
3:15
Домашний
Т/с "Реальная мистика" (16+)
3:30
Film.Ua Drama
Т/с "Красные браслеты" (12+)
3:00
Феникс + Кино
Т/с "Время любить" 4 с. (16+)
3:00
FoxLife
Т/с "Номер 309" 125 с.
3:45
FoxLife
Т/с "Номер 309" 126 с.
3:25
FOX
Т/с "Мыслить как преступник" 5 с. (16+)
3:00
Мир сериала
Т/с "Ментовские войны-10" (16+)
3:30
НТВ
Т/с "Свидетели" (16+)
3:05
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Свадьбе не бывать" (Россия) (16+)
3:35
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Петля времени" (Россия) (16+)
3:15
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 61 с. (12+)
3:40
CBS Reality.
Т/с "Измена" 11 с. (18+)
3:00
RTVi
Т/с "Тихий Дон" (16+)
3:20
Русский детектив
Т/с "Ментовские войны-8. Китайская ничья" 2014 г. (16+)
3:15
Канал Украина
Т/с "Год собаки" (12+)
3:00
TVP1
Т/с "Спецназ"
3:50
TVP1
Т/с "Гений"
3:00
Zee TV
Т/с "Незримая связь" (12+)
3:30
Zee TV
Т/с "Женская доля "(12+)

Сейчас в эфире: Спорт
3:25
Extreme Sports Channel
Чемпионат Нитро: полный доступ (12+)
3:00
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
3:05
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. Перед туром (0+)
3:30
Матч Футбол 2
Чемпионат Франции. Перед туром (0+)
3:00
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Шальке" - "Штутгарт". В перерыве - Новости футбола (0+)
3:30
Матч Футбол
Чемпионат Испании. Перед туром (0+)
3:10
Спорт 1
Футбол. Чемпионат Украины. Первая лига. Кремень - ВПК-Агро

CNL-Европа



Понедельник, 26 октября
1:00 "Образовательный центр сотворения". Джей Сиджерт
1:30 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Я личность"
3:00 Слово Священника
4:00 CNLNEWS
4:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
5:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
6:00 Утренняя молитва
6:05 Слово Священника
7:00 М/ф "Носители света"
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 Музыка на CNL
8:30 Слово Священника
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 М/ф "Суперкнига"
10:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
10:30 "Дом Веры". М.Максимов
11:20 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
11:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:05 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
14:15 Музыка на CNL
14:30 "Родительский компас"
15:00 "Приключения Пирса Кэррена"
15:30 М/ф "Суперкнига"
16:00 Х/ф "Магдалена"
17:30 Слово Священника
18:00 "Рука помощи". Пастор Яков
18:15 "Живая вера". Брэд Хенсон
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Возрождение". История пробуждений
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Жатва". Ростислав Радчук
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
22:00 "Дом Веры". М.Максимов
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
00:00 "Просто о важном". Максим Максимов
Вторник, 27 октября
1:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Слово пастыря"
3:00 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
3:30 "Беседы о истории". М.С.Каретникова
4:00 CNLNEWS
4:10 "Воззови ко Мне"
4:30 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
5:00 Слово Священника
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 Музыка на CNL
8:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
8:50 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 М/ф "Суперкнига"
10:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:30 Концерт
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Светлый гость на светлом Радио"
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:05 "Вкусная страна"
14:15 Д/ф "Плененные"
16:00 "Живое Слово с пастором Максимом Филатовым". Максим Филатов
16:30 Д/ф "История Возрождения"
17:00 "Интерактив". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". М.Максимов
18:45 "Рука помощи". Пастор Яков
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Посланник". Джон Бевир
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Время жатвы с Кристофером Макдональдом". Кристофер Макдональд
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Шоу Джона Анкерберга"
00:00 "Приключения Пирса Кэррена"
Среда, 28 октября
1:00 "Монументально. Возрождение свободной Америки". Кирк Кэмерон и Стивен Макдауэл
1:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Будь здоров!"
3:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
3:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
4:00 CNLNEWS
4:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
4:30 Слово Священника
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:00 Утренняя молитва
6:05 "До 16 не старше". Молодежная передача
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 Музыка на CNL
8:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 М/ф "Суперкнига"
10:00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
10:30 "Родительский компас"
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:05 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
14:15 Музыка на CNL
14:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
15:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
15:30 М/ф "Суперкнига"
16:00 Слово Священника
16:30 М/ф "Носители света"
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 "Рука помощи". Пастор Яков
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
Четверг, 29 октября
1:00 "Правда PRO"
1:30 "Джони и друзья"
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Вкусная страна"
3:00 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
3:30 "Друзья CNL"
4:00 CNLNEWS
4:15 "Дело всей жизни"
4:30 Слово Священника
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:00 Утренняя молитва
6:05 "World impact"
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 М/ф "Истории Люси Робин"
8:15 Музыка на CNL
8:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 М/ф "Суперкнига"
10:00 "Живая вера". Брэд Хенсон
10:15 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
10:30 "Живое Слово с пастором Максимом Филатовым". Максим Филатов
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:05 "Nota bene"
14:15 Музыка на CNL
14:30 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Э.Франк
15:00 Д/ф "Не просто балет"
15:30 М/ф "Суперкнига"
16:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
16:30 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
17:00 "Интерактив". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 "Рука помощи". Пастор Яков
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Госпел Тайм Сквер"
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Субботние встречи"
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Путешествие по Библии". Борис Волков
00:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
00:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
Пятница, 30 октября
1:00 "MXTV"
1:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Ощути силу перемен"
3:00 Концерт
3:30 "Кафе мисс Чарити"
4:00 CNLNEWS
4:10 "Взаправду"
4:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
5:00 Слово Священника
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Мастерская добрых дел"
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Субботние встречи"
7:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 Музыка на CNL
8:30 "Шоу Джона Анкерберга"
9:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
9:30 М/ф "Суперкнига"
10:00 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
10:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
12:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
13:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
13:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
14:00 CNLNEWS
14:05 "Моя реформация"
14:15 Музыка на CNL
14:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
15:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
15:30 Русский балет Дмитрия Бугаева "Мартин Лютер"
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
18:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
18:45 "Рука помощи". Пастор Яков
19:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
19:30 "Посланник". Джон Бевир
20:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
20:30 "Родительский компас"
21:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
21:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
21:50 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
22:00 "Дом Веры". Прямой эфир
22:45 CNLNEWS
23:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
23:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
00:00 "World impact"
Суббота, 31 октября
1:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
1:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "Сила слова в Индии". М.Ташенов
3:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
3:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
4:00 CNLNEWS
4:10 "Чудеса рядом"
4:30 Слово Священника
5:30 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
6:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
7:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
7:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
8:00 CNLNEWS
8:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
8:30 "Посланник". Джон Бевир
9:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
9:30 М/ф "Суперкнига"
10:00 Утренняя молитва
10:05 Музыка на CNL
10:20 "Слово пастыря"
10:30 "Госпел Тайм Сквер"
11:00 "Дом Веры". М.Максимов
11:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
12:30 "Завтрашний Мир".Родерик С. Мередис
13:00 "Образовательный центр сотворения". Джей Сиджерт
13:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
14:00 CNLNEWS
14:15 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
14:30 "Субботние встречи"
15:00 Х/ф "Грех"
16:00 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
16:30 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
17:00 "Поворот на 180 градусов". Еммануил
17:30 Слово Священника
18:00 "Рука помощи". Пастор Яков
18:10 Музыка на CNL
18:30 Детский блок. Мультфильм. Еммануил
19:30 М/ф "Мартин Лютер"
20:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
20:30 "Жатва". Ростислав Радчук
21:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
21:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
22:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
22:45 CNLNEWS
23:00 Слово Священника
00:00 "Ответы с Александром Дехтяренко"
00:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
Воскресение, 1 ноября
1:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
1:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
2:00 "Дом Веры". М.Максимов
2:45 "До 16 не старше". Молодежная передача
3:00 Слово Священника
4:00 CNLNEWS
4:10 М/ф "Иссодо"
4:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
5:30 "Приключения Пирса Кэррена"
6:00 Утренняя молитва
6:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
6:30 "Кафе мисс Чарити"
7:00 Концерт
7:30 "Посланник". Джон Бевир
8:00 CNLNEWS
8:05 Утренняя молитва
8:15 Музыка на CNL
8:30 "Жатва". Ростислав Радчук
9:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
9:30 "Время жатвы с Кристофером Макдональдом". Кристофер Макдональд
10:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 Воскресное богослужение церкви "Новая жизнь". Алматы
12:00 "World impact"
12:30 М/ф "Мартин Лютер"
13:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
13:30 Слово Священника
14:00 CNLNEWS
14:10 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
14:15 М/ф "Авто про добро"
14:30 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
15:15 "Ян Гус: вера, не подвластная огню". В.Судаков
15:30 М/ф "Суперкнига"
16:00 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
17:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
17:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
18:00 "Рука помощи". Пастор Яков
18:10 CNLNEWS. Итоговый выпуск
18:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
19:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
19:30 "Шоу Джона Анкерберга"
20:00 "Последнее время". Юрий Коновалов
20:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
21:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
21:30 Т/с "Ривка"
22:00 "Дом Веры". М.Максимов
22:45 CNLNEWS
23:00 Слово Священника
00:00 "Светлый гость на светлом Радио"
00:30 "Посланник". Джон Бевир
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено