08 2020 07:34
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
6:55
365 Дней
Х/ф "Наполеон: 4 серия" 4 с. (Франция - Канада) 2002 г. (16+)
6:45
Amedia 1
Х/ф "Пассажир" (Франция - США) 2018 г. (16+)
6:00
Блокбастер
Триллер "Красные огни" (16+)
6:15
STAR Cinema
Х/ф "Коснуться неба"
6:00
Детский мир
М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
6:35
Дом Кино
Х/ф "Зимний вечер в Гаграх" (12+)
6:30
Enter-фильм
Х/ф "Черная долина"
6:55
Еврокино
Х/ф "Между нами девочками" (Италия) 2016 г. (16+)
6:30
Интер+
Х/ф "Попугай, говорящий на идиш"
6:00
Киноужас
Триллер "Неоновый демон" (Дания - Франция) 2016 г. (18+)
6:15
Кинопоказ
Боевик "Джек Райан: Теория хаоса" (Россия - США) 2013 г. (18+)
6:00
Премиальное HD
Драма "Гонка" (Великобритания - Франция) 2018 г. (16+)
6:40
Киносемья
Х/ф "Белка и Стрелка. Звездные собаки" (6+)
6:25
Комедия ТВ
Комедия "Чего хотят женщины?" (США) 2000 г. (16+)
6:30
Hollywood.
Х/ф "Close Up" (12+)
6:40
Мужское кино
Драма "Операция "Валькирия" (США - Германия) 2008 г.
6:20
Киносерия
Триллер "Маммон" 6 с. 2014 г. (16+)
6:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Крик в общаге" (США) 2009 г. (18+)
6:00
Остросюжетное HD
Боевик "Смертельная гонка" (Великобритания - Германия - США) 2008 г. (18+)
6:30
Кинопремьера
Драма "Зеровилль" (США) 2019 г. (18+)
6:05
Родное кино
Комедия "Анискин и Фантомас" 2 с. 1974 г. (6+)
6:55
Русская Ночь
Х/ф "Неудобная любовница" (Индия - США) 2017 г. (18+)
6:00
Шокирующее
Триллер "Проклятая" (США) 2009 г. (18+)
6:10
ТВ-1000 Action
Драма "Возмездие" (США) 2010 г. (18+)
6:55
ТВ-1000 Русское кино
Х/ф "Гости" (Россия) 2019 г. (16+)
6:25
TVCi
Х/ф "Последний довод" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
6:15
8 канал (Европа)
Т/с "Туристы" 1 с. (16+)
6:30
Amedia Hit
Т/с "Годы" (Великобритания) 2019 г. (12+)
6:15
Болт
Т/с "Право на защиту" (16+)
6:10
Донбасс
Т/с "Элиза" (12+)
6:30
Film.Ua Drama
Т/с "Здравствуй, Мама!" (16+)
6:00
Феникс + Кино
Т/с "Курортный роман 2" 1 с. (16+)
6:20
FoxLife
Т/с "Одинокие родители" 23 с. (16+)
6:35
FoxLife
Т/с "Одинокие родители" 23 с. (16+)
6:35
FoxLife
Т/с "Идеальная гармония" 3 с. (16+)
6:10
FOX
Т/с "Побег" 4 с. (16+)
6:00
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" 11 с. (6+)
6:25
Капитан Фантастика
Т/с "Чуд-отряд" 12 с. (6+)
6:00
Мир
Т/с "Гречанка" 4, 6 с. (16+)
6:10
НТВ
Т/с "Москва. Три вокзала" (16+)
6:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Знахарь" (16+)
6:05
Polonia
Т/с "Экстрадиция 2"
6:05
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 148 с. (12+)
6:25
CBS Reality.
Т/с "Курс на столкновение" 2 с. (12+)
6:00
RTVi
Т/с "Таинственная страсть" (16+)
6:55
Русский детектив
Т/с "Агент национальной безопасности: Махаон" 5 с. 1999 г. (16+)
6:00

Т/с "Расследования Мердока"

Сейчас в эфире: Спорт
6:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
6:35
Матч! Футбол 3
*История чемпионатов Европы* (0+)
6:05
Матч! Премьер
"Новости футбола" (0+)
6:10
Матч! Премьер
"Футбольное столетие" (12+)
6:10
Спорт 2
Баскетбол. Чемпионат Турции. Суперлига. Тюрк Телеком - Афьон Беледие

CNL-Европа



Понедельник, 6 июля
1:00 "Светлый гость на светлом Радио"
1:30 "Посланник". Джон Бевир
2:00 "Образовательный центр сотворения". Джей Сиджерт
2:30 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Nota bene"
4:00 Слово Священника
5:00 CNLNEWS
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Прикосновение". Чарльз Стенли
7:00 Утренняя молитва
7:05 Слово Священника
8:00 М/ф "Цветочный сад"
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
9:30 Слово Священника
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
11:30 "Дом Веры". М.Максимов
12:20 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
12:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Настоящая любовь"
16:00 "Родительский компас"
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 Слово Священника
19:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
19:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "ТВ для пап". Брайн д. Молитор
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Добрая весть". Богдан Демборинский
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
Вторник, 7 июля
1:00 "Просто о важном". Максим Максимов
1:30 Слово Священника
2:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Слово пастыря"
4:00 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
4:30 "Из дома в дом". Кэрол Брук
5:00 CNLNEWS
5:10 "Воззови ко Мне"
5:30 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
6:00 Слово Священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 Д/ф "Заблуждение атеизма. Почему миллионы отвергают очевидное"
8:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 М/ф "Истории Люси Робин"
9:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
11:30 Концерт
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Светлый гость на светлом Радио"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:15 "Вкусная страна"
15:30 "Путешествие по Библии". Борис Волков
16:00 Т/с "Ривка"
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Живое Слово с пастором Максимом Филатовым"
17:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Один в кубе". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Посланник". Джон Бевир
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Шоу Джона Анкерберга"
Среда, 8 июля
1:00 "Приключения Пирса Кэррена"
1:30 "Фейтсвиль - город веры"
2:00 "Приключения под открытым небом"
2:30 "Примирение через крест". Митч и Розали Джэром
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Будь здоров!"
4:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
4:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
5:00 CNLNEWS
5:10 "Ответы с Александром Дехтяренко"
5:30 Слово Священника
6:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "До 16 не старше". Молодежная передача
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Взаправду"
9:30 "Завтрашний Мир". Родерик С.Мередис
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
11:30 "Родительский компас"
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 М/ф "Иссодо"
15:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
16:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 Слово Священника
17:30 М/ф "Носители света"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Сила Слова". Максим Ташенов
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
Четверг, 9 июля
1:00 Слово Священника
2:00 "Есть лучшая жизнь". Андрей Кочкин
2:30 "Джони и друзья"
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Вкусная страна"
4:00 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
4:30 "Друзья CNL"
5:00 CNLNEWS
5:30 Слово Священника
6:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "World impact"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 "Духовная зарядка для детей". Лоретти Виллис
9:30 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Живая вера". Брэд Хенсон
11:15 М/ф "Авто про добро"
11:30 Т/с "Ривка"
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 Х/ф "Притчи"
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
17:30 "Апостольское и пророческое Библейское служение". Э.Франк
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Госпел Тайм Сквер"
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Субботние встречи"
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 Концерт
Пятница, 10 июля
1:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
1:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
2:00 "MXTV"
2:30 "Революционная жизнь". Дастан и Дарлин Стенли
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Дело всей жизни"
4:00 Концерт
4:30 "Кафе мисс Чарити"
5:00 CNLNEWS
5:10 "Взаправду"
5:30 "Правда из Библии. Океания". Гари Кент
6:00 Слово Священника
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Мастерская добрых дел"
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Из дома в дом". Кэрол Брук
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Слово пастыря"
9:30 "Шоу Джона Анкерберга"
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
11:30 "Последнее время". Юрий Коновалов
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:10 "Чудеса рядом". Студия "Исток"
15:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
16:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
19:45 CNLNEWS
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Посланник". Джон Бевир
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Родительский компас"
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
Суббота, 11 июля
1:00 "World impact"
1:30 "ТВ для пап". Брайн д. Молитор
2:00 "Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман
2:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Моя реформация"
4:00 Служение "Пробуждение". Кэт Васкез и Джордж Васкез
4:30 "Живая вера". Брэд Хенсон
5:00 CNLNEWS
5:10 "Чудеса рядом"
5:30 Слово Священника
6:30 "Свет истины для народов". Джон Смитвик
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Пути Господни". Кирк Камерон, Рей Комфорт
7:30 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
8:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
9:00 CNLNEWS
9:05 "Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа
9:30 "Посланник". Джон Бевир
10:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 Утренняя молитва
11:05 "Веселая школа здоровья"
11:30 "Госпел Тайм Сквер"
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Добрая весть". Богдан Демборинский
13:30 "Завтрашний Мир". Родерик С. Мередис
14:00 "Образовательный центр сотворения"
14:30 "Будь прекрасной!". Харли Пэтси
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Субботние встречи"
16:00 "Кафе мисс Чарити"
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
17:30 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
18:00 "Поворот на 180 градусов". Еммануил
18:20 Х/ф "Иисус"
20:30 "Светлый гость на светлом Радио"
21:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
21:30 "Жатва". Ростислав Радчук
22:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
22:30 "Кафедра Всемирной Евангелизации". Рю Гвансу
23:00 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
23:45 CNLNEWS
00:00 Слово Священника
Воскресение, 12 июля
1:00 "Ответы с Александром Дехтяренко"
1:30 "Принципы лидерства". Дэвид Саливан
2:00 "Жизненные рецепты". Роман Бондарев
2:30 "Время жатвы". Анатолий Мокляк
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "До 16 не старше". Молодежная передача
4:00 Слово Священника
5:00 CNLNEWS
5:10 М/ф "Иссодо"
5:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
6:30 "Приключения Пирса Кэррена"
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Путешествие по Библии". Борис Волков
7:30 "Кафе мисс Чарити"
8:00 Концерт
8:30 "Посланник". Джон Бевир
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 "Вкусная страна"
9:30 "Жатва". Ростислав Радчук
10:00 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
11:30 Слово Священника
12:00 Воскресного богослужения церкви "Новая жизнь". Алматы
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "World impact"
13:30 Х/ф "Абигейл"
14:00 "Сила Слова". Максим Ташенов
14:30 Слово Священника
15:00 CNLNEWS
15:15 М/ф "Авто про добро"
15:30 "Дом Веры". Повтор прямого эфира
16:15 "Воззови ко Мне"
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Восстань и Свети". Фестус Нсога
17:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Клуб 700 с Пэтом Робертсоном". Еммануил
18:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
19:00 CNLNEWS. Итоговый выпуск
19:30 "Ответы с Бэйлессом Конли". Бэйлесс Конли
20:00 "Прикосновение". Чарльз Стенли
20:30 "Шоу Джона Анкерберга"
21:00 "Последнее время". Юрий Коновалов
21:30 "Рог спасения Израиля". Яков и Елишева Дамкани
22:00 "Сила веры". Дэвид Хасавей
22:30 Т/с "Ривка"
23:00 "Дом Веры". М.Максимов
23:45 CNLNEWS
00:00 Слово Священника
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено