20 2020 09:40
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
8:15
8 канал
Приключения Рыбаки и Охотника
8:40
Cinema
Х/ф "Последний бойскаут" (США) 1991 г. (16+)
8:00
Cine+ Mix
Х/ф "Заложница"
8:45
Еврокино
Х/ф "Две матери, две дочери" (Франция) 2017 г. (12+)
8:00
Иллюзион+
Х/ф "Строго на Запад" (Великобритания - Новая Зеландия) 2015 г. (16+)
8:30
Русский Иллюзион
Х/ф "Кладоискатели" (Россия) 2011 г. (16+)
8:40
Индия ТВ
Драма "Охотник на тигров" (Индия) 2016 г. (16+)
8:00
Кино ТВ
Боевик "Неудержимые 3" (США - Франция) 2014 г. (12+)
8:30
Кино Микс
Приключения "Три икса 2: Новый уровень" (США) 2005 г. (16+)
8:50
Киносемья
Х/ф "Индиана Джонс и последний крестовый поход" (США) 1989 г. (12+)
8:45
Киносвидание
Драма "Просто неотразима" (Германия - США) 1999 г. (12+)
8:45
ТВ-1000 Action
Боевик "Железный рыцарь" (США - Великобритания - Германия) 2011 г. (18+)
8:35
ТВ-1000 Action CEE
Триллер "Глубоководный горизонт" (США) (16+)
8:40
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Милашка". (18+)
8:05
ТВ-1000
Триллер "Лица в толпе" (США) 2011 г. (16+)
8:35

Драма "Дом" (США) 2016 г. (16+)
8:00
XSport
Х/ф "Честь Дракона"
8:35
Hollywood.
Х/ф "К черту любовь" (12+)
8:25
Киносерия
Драма "Чисто английские убийства. Сезон 20" 11 с. 2016 г. (12+)
8:45
Наше любимое кино
Х/ф "Визит к Минотавру" 2 с. (16+)
8:40
Остросюжетное HD
Триллер "Воздушный маршал" (Великобритания - Франция - США - Канада) 2014 г. (18+)
8:45
Кинопремьера
Драма "Мисс Плохое поведение" (Великобритания - Франция) 2020 г. (16+)
8:30
Ретро ТВ
Х/ф "Когда деревья были большими" (12+)
8:55
Родное кино
Фантастика "Приключения Электроника" 1 с. 1979 г. (6+)

Сейчас в эфире: Сериалы
8:55
Канал 2+2
Т/с "Команда А"
8:50

Т/с "Агент" (16+)
8:40
Amedia 1
Т/с "Твин Пикс" (США) 2017 г. (16+)
8:25
Amedia 2
Т/с "Карнавал" (США) 2003 г. (16+)
8:30
Болт
Т/с "Право на защиту" (16+)
8:30
Film.Ua Drama
Т/с "Смотрящая вдаль" (16+)
8:00
Феникс + Кино
Т/с "Инквизитор" 1 с. (16+)
8:35
FoxLife
Т/с "Одинокие родители" 20 с. (16+)
8:40
FOX
Т/с "Перерождение" 3 с. (16+)
8:00
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пес" (6+)
8:10
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пес" (6+)
8:25
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пес" (6+)
8:35
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пес" (6+)
8:45
Рыжий
Т/с "Вафлик - говорящий пес" (6+)
8:00
TVP1
Т/с "Элиф"
8:30
Zee TV
Т/с "Данное обещание" (12+)
8:00

Т/с "Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса" (12+)
8:00
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 71 с. (12+)
8:25
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 72 с. (12+)
8:50
CBS Reality.
Т/с "Радость материнства" 8 с. (12+)
8:15
СТБ
Т/с "Комиссар Рекс"

Сейчас в эфире: Спорт
8:00
Футбол 2
Рух - Динамо. Чемпионат Украины
8:30
Матч! Футбол 3
Новости футбола (0+)
8:35
Матч! Футбол 3
Чемпионат Германии. "Кельн" - "Айнтрахт" (Франкфурт) (0+)

CNL-Европа



Вторник, 20 октября
1:00 "Просто о важном". Максим Максимов
1:30 CNLNEWS
2:30 "Сердце для Христа". Дэниел Чед
3:00 "Дом Веры". М.Максимов
3:45 "Слово пастыря"
4:00 Тележурнал "Сотворение". Ричард Фэнгард и Кэлвин Смит
4:30 "Беседы о истории". М.С.Каретникова
5:00 CNLNEWS
5:10 "Воззови ко Мне"
5:30 "Свет под Лампой". Авторская программа Максима Максимова
6:00 CNLNEWS
7:00 Утренняя молитва
7:05 "Максимум с Максимом Максимовым"
8:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
8:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
9:00 CNLNEWS
9:05 Утренняя молитва
9:15 Музыка на CNL
9:30 "Немного о великом". Грэхэм Берт
10:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
10:30 М/ф "Суперкнига"
11:00 "Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Кёрт Шнайдер
11:30 "За линией горизонта". Виктор Коротеев
12:00 "Дом Веры". М.Максимов
12:50 "Хлеб на каждый день". Ольга Голикова
13:00 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
13:30 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
14:00 "Светлый гость на светлом Радио"
14:30 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
15:00 CNLNEWS
15:05 "Вкусная страна"
15:15 Музыка на CNL
15:30 "Путешествие по Библии". Борис Волков
16:00 Т/с "Ривка"
16:30 М/ф "Суперкнига"
17:00 "Госпел Тайм Сквер"
17:30 "Максимум с Максимом Максимовым"
18:00 "Интерактив". Еммануил
18:30 "Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд
19:00 "Дом Веры". М.Максимов
19:45 "Рука помощи". Пастор Яков
20:00 "Жизнь, полная радости". Джойс Майер
20:30 "Посланник". Джон Бевир
21:00 "Измени свой мир". Рик Реннер
21:30 "Время жатвы с Кристофером Макдональдом". Кристофер Макдональд
22:00 "Шоу веры". Доктор Р.Р. Соарес
22:30 Церковь "Новое творение". Джозеф Принс
23:00 "Дом Веры". Прямой эфир
23:45 CNLNEWS
00:00 "Истины Евангелия". Эндрю Уоммак
00:30 "Шоу Джона Анкерберга"



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено