16 2019 17:15
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:25
Канал 2+2
Х/ф "Уцелевшая"
16:25
9 канал
Х/ф "Уцелевшая"
16:25
Amedia 2
Х/ф "Дверь" (Ирландия) 2010 г. (16+)
16:35
Cine+ Mix
Х/ф "Крестная"
16:20
ПлюсПлюс
М/с "Барби:Приключения в доме мечты"
16:30
Детский канал
М/ф "Приключения волшебного глобуса, или проделки ведьмы" (6+)
16:40
Еврокино
Х/ф "Признай это" (Великобритания) (12+)
16:50
Еврокино
Х/ф "О чем говорят французские мужчины" (Франция) (16+)
16:05
ICTV
Х/ф "Эволюция Борна" (16+)
16:25
Иллюзион+
Х/ф "Лимб" (Канада) 2013 г. (16+)
16:45
Русский Иллюзион
Х/ф "Ключ к его сердцу" 4 с. (Россия) 2016 г. (12+)
16:05

Х/ф (16+)
16:00
Кинохит
Боевик "Великий уравнитель" 2014 г. (16+)
16:35
Кинопоказ
Драма "Шафт" (Германия - США) 2000 г. (18+)
16:05
Кинопремиум
Мелодрама "Эта дурацкая любовь" (США) 2011 г. (18+)
16:35
Киносемья
Фантастика "Бросок кобры" (США) 2009 г. (12+)
16:15
AMC
Х/ф "Громобой" (16+)
16:51
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
16:20
Наше любимое кино
Х/ф "Эта женщина в окне" (16+)
16:20
Наше новое кино
Х/ф "Суперменеджер, или Мотыга судьбы" (Россия) 2010 г. (16+)
16:50
Пиксель
Приключения Маугли
16:15
Премьера
Драма "Как прогулять школу с пользой" 2017 г. (6+)
16:00
Русская Ночь
Х/ф "Любовная лихорадка" (США) 2018 г. (18+)
16:15
Спас
Х/ф "Белый клык" (0+)
16:45
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Жеребьёвка смерти" (18+)
16:45
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Марафон" (Россия) 2013 г. (12+)
16:10

Драма "Быстрые девушки" (Великобритания) 2012 г. (12+)
16:00

Х/ф "Таймлесс. Рубиновая книга" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:00
1+1 Международный
Т/с "Виталька"
16:45
8 канал (Европа)
Т/с "Земля любви, земля надежды" 33 с. (16+)
16:35
Amedia Premium
Т/с "Рэй Донован" (США) 2018 г. (18+)
16:30
Amedia 1
Т/с "Сопрано" (США) 2001 г. (16+)
16:45
Amedia 2
Т/с "Баллада о бомбере" (Украина) 2011 р. (16+)
16:10
Беларусь 3
Т/с "Угрум-рака" (12+)
16:20
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
16:30
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
16:25
Беларусь 1
Т/с "Капитанша" (16+)
16:00
Буг-ТВ
Т/с "Секретные материалы" (16+)
16:40
Центральный канал
Т/с "Тайны Борго Ларичи" (16+)
16:35
СТВ
Т/с "Охотники за головами" (16+)
16:15
Film.Ua Drama
Т/с "Выбирая судьбу"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Метод Фрейда 2" 2 с. (16+)
16:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 24 с. (16+)
16:55
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 17 с. (16+)
16:20
FOX
Т/с "911 служба спасения" 7 с. (16+)
16:00

Т/с "Тайны Борго Ларичи" 11 с. (16+)
16:00
Львов ТВ
Т/с "Роселла"
16:00
Мир сериала
Т/с "Тайны следствия-11" (16+)
16:10
ОТР
Т/с "Семья Светофоровых" (12+)
16:40
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 41 с. (12+)
16:50
Русский бестселлер
Т/с "Бесконечная любовь" 71, 74 с. 2015 г. (12+)
16:40
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-12: Призрак" 4 с. 2011 г. (16+)
16:20
Сарафан-ТВ
Т/с "В сети" (16+)
16:50
Сарафан-ТВ
Т/с "Ржунимагу" (16+)
16:00
ТЕТ
Т/с "Последний москаль"
16:00
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" 13 с. (16+)
16:30
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" 59 с. (16+)
16:15
ТНВ
Т/с "Зеркало, зеркало" (12+)
16:30
Канал Украина
Т/с "Женский доктор - 2" (16+)
16:15
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Мисс Марпл"
16:00
ТВА
Т/с "Справжній детектив" (16+)
16:05
ТВ-Центр
Т/с "Отец Браун" (16+)
16:00
TVP1
Т/с "Элиф"
16:10

Т/с
16:00
Zee TV
Т/с "Любимый зять" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
16:40
Футбол 1
Футбол NEWS
16:05
Наш Футбол
"Футбольно" (12+)
16:30
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL. Премьер-лига 2019 г. 17 тур. Джилонг Кэтс - Сент-Килда Сэйнтс (6+

Детский мир



Понедельник, 15 июля
1:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
1:30 М/ф "Персей" (12+)
1:50 М/ф "Ох и Ах" (12+)
2:00 М/ф "Болек и Лёлек" (12+)
2:10 М/ф "Болек и Лёлек" (12+)
2:20 М/ф "Болек и Лёлек" (12+)
2:30 М/ф "Три толстяка" (12+)
3:05 М/ф "Рикки-Тикки-Тави" (12+)
3:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
4:00 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
4:10 М/ф "Танцы кукол" (12+)
4:20 М/ф "Баба-яга против-3" (12+)
4:30 М/ф "Болек и Лёлек" (12+)
4:40 М/ф "Болек и Лёлек" (12+)
4:50 М/ф "Болек и Лёлек" (12+)
5:00 М/ф "Лучшие волшебные сказки" (12+)
6:00 М/ф "Лучшие волшебные сказки" (12+)
7:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:30 М/ф "Необычный друг" (12+)
7:45 М/ф "Боцман и попугай 4" (12+)
8:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:30 М/ф "Козлёнок, который считал до десяти" (12+)
8:40 М/ф "Огуречная лошадка" (12+)
8:45 М/ф "Как львенок и черепаха пели песню" (12+)
8:55 М/ф "Бабушка удава" (12+)
9:05 М/ф "Куда идёт слонёнок?" (12+)
9:10 М/ф "Как лечить удава" (12+)
9:20 М/ф "А вдруг получится" (12+)
9:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
10:00 М/ф "Мурзилка на спутнике" (12+)
10:20 М/ф "Неудачники" (12+)
10:30 М/ф "Крот" (12+)
10:40 М/ф "Крот" (12+)
10:45 М/ф "Крот" (12+)
10:55 М/ф "Крот" (12+)
11:00 М/ф "Фантик" (12+)
11:20 М/ф "Сармико" (12+)
11:40 М/ф "Валидуб" (12+)
12:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
12:30 М/ф "Бабушкин зонтик" (12+)
12:40 М/ф "Раз, два - дружно!" (12+)
12:50 М/ф "Дом, который построил Джек" (12+)
13:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:30 М/ф "Необычный друг" (12+)
13:45 М/ф "Боцман и попугай 4" (12+)
14:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:30 М/ф "Козлёнок, который считал до десяти" (12+)
14:40 М/ф "Огуречная лошадка" (12+)
14:45 М/ф "Как львенок и черепаха пели песню" (12+)
14:55 М/ф "Бабушка удава" (12+)
15:05 М/ф "Куда идёт слонёнок?" (12+)
15:10 М/ф "Как лечить удава" (12+)
15:20 М/ф "А вдруг получится" (12+)
15:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
16:00 М/ф "Мурзилка на спутнике" (12+)
16:20 М/ф "Неудачники" (12+)
16:30 М/ф "Крот" (12+)
16:40 М/ф "Крот" (12+)
16:45 М/ф "Крот" (12+)
16:55 М/ф "Крот" (12+)
17:00 М/ф "Фантик" (12+)
17:20 М/ф "Сармико" (12+)
17:40 М/ф "Валидуб" (12+)
18:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
18:30 М/ф "Бабушкин зонтик" (12+)
18:40 М/ф "Раз, два - дружно!" (12+)
18:50 М/ф "Дом, который построил Джек" (12+)
19:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:30 М/ф "Необычный друг" (12+)
19:45 М/ф "Боцман и попугай 4" (12+)
20:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:30 М/ф "Козлёнок, который считал до десяти" (12+)
20:40 М/ф "Огуречная лошадка" (12+)
20:45 М/ф "Как львенок и черепаха пели песню" (12+)
20:55 М/ф "Бабушка удава" (12+)
21:05 М/ф "Куда идёт слонёнок?" (12+)
21:10 М/ф "Как лечить удава" (12+)
21:20 М/ф "А вдруг получится" (12+)
21:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
22:00 М/ф "Мурзилка на спутнике" (12+)
22:20 М/ф "Неудачники" (12+)
22:30 М/ф "Крот" (12+)
22:40 М/ф "Крот" (12+)
22:45 М/ф "Крот" (12+)
22:55 М/ф "Крот" (12+)
23:00 М/ф "Фантик" (12+)
23:20 М/ф "Сармико" (12+)
23:40 М/ф "Валидуб" (12+)
00:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
00:30 М/ф "Бабушкин зонтик" (12+)
00:40 М/ф "Раз, два - дружно!" (12+)
00:50 М/ф "Дом, который построил Джек" (12+)
Вторник, 16 июля
1:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:30 М/ф "Необычный друг" (12+)
1:45 М/ф "Боцман и попугай 4" (12+)
2:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:30 М/ф "Козлёнок, который считал до десяти" (12+)
2:40 М/ф "Огуречная лошадка" (12+)
2:45 М/ф "Как львенок и черепаха пели песню" (12+)
2:55 М/ф "Бабушка удава" (12+)
3:05 М/ф "Куда идёт слонёнок?" (12+)
3:10 М/ф "Как лечить удава" (12+)
3:20 М/ф "А вдруг получится" (12+)
3:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
4:00 М/ф "Мурзилка на спутнике" (12+)
4:20 М/ф "Неудачники" (12+)
4:30 М/ф "Крот" (12+)
4:40 М/ф "Крот" (12+)
4:45 М/ф "Крот" (12+)
4:55 М/ф "Крот" (12+)
5:00 М/ф "Фантик" (12+)
5:20 М/ф "Сармико" (12+)
5:40 М/ф "Валидуб" (12+)
6:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
6:30 М/ф "Бабушкин зонтик" (12+)
6:40 М/ф "Раз, два - дружно!" (12+)
6:50 М/ф "Дом, который построил Джек" (12+)
7:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:30 М/ф "Прометей" (12+)
7:50 М/ф "Серебряное копытце" (12+)
8:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:30 М/ф "Осторожно, обезьянки!" (12+)
8:40 М/ф "Обезьянки, вперед!" (12+)
8:45 М/ф "Обезьянки и грабители" (12+)
8:55 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
9:05 М/ф "Обезьянки в опере" (12+)
9:15 М/ф "Как обезьянки обедали" (12+)
9:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
10:00 М/ф "Потерялась внучка" (12+)
10:20 М/ф "Мой друг Мартын" (12+)
10:30 М/ф "Крот" (12+)
10:35 М/ф "Крот" (12+)
10:40 М/ф "Крот" (12+)
10:45 М/ф "Крот" (12+)
11:00 М/ф "Приключения голубого рыцаря" (12+)
12:20 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
12:35 М/ф "Слоненок" (12+)
12:45 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской" (12+)
13:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:30 М/ф "Прометей" (12+)
13:50 М/ф "Серебряное копытце" (12+)
14:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:30 М/ф "Осторожно, обезьянки!" (12+)
14:40 М/ф "Обезьянки, вперед!" (12+)
14:45 М/ф "Обезьянки и грабители" (12+)
14:55 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
15:05 М/ф "Обезьянки в опере" (12+)
15:15 М/ф "Как обезьянки обедали" (12+)
15:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
16:00 М/ф "Потерялась внучка" (12+)
16:20 М/ф "Мой друг Мартын" (12+)
16:30 М/ф "Крот" (12+)
16:35 М/ф "Крот" (12+)
16:40 М/ф "Крот" (12+)
16:45 М/ф "Крот" (12+)
17:00 М/ф "Приключения голубого рыцаря" (12+)
18:20 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
18:35 М/ф "Слоненок" (12+)
18:45 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской" (12+)
19:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:30 М/ф "Прометей" (12+)
19:50 М/ф "Серебряное копытце" (12+)
20:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:30 М/ф "Осторожно, обезьянки!" (12+)
20:40 М/ф "Обезьянки, вперед!" (12+)
20:45 М/ф "Обезьянки и грабители" (12+)
20:55 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
21:05 М/ф "Обезьянки в опере" (12+)
21:15 М/ф "Как обезьянки обедали" (12+)
21:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
22:00 М/ф "Потерялась внучка" (12+)
22:20 М/ф "Мой друг Мартын" (12+)
22:30 М/ф "Крот" (12+)
22:35 М/ф "Крот" (12+)
22:40 М/ф "Крот" (12+)
22:45 М/ф "Крот" (12+)
23:00 М/ф "Приключения голубого рыцаря" (12+)
00:20 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
00:35 М/ф "Слоненок" (12+)
Среда, 17 июля
1:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:30 М/ф "Прометей" (12+)
1:50 М/ф "Серебряное копытце" (12+)
2:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:30 М/ф "Осторожно, обезьянки!" (12+)
2:40 М/ф "Обезьянки, вперед!" (12+)
2:45 М/ф "Обезьянки и грабители" (12+)
2:55 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
3:05 М/ф "Обезьянки в опере" (12+)
3:15 М/ф "Как обезьянки обедали" (12+)
3:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
4:00 М/ф "Потерялась внучка" (12+)
4:20 М/ф "Мой друг Мартын" (12+)
4:30 М/ф "Крот" (12+)
4:35 М/ф "Крот" (12+)
4:40 М/ф "Крот" (12+)
4:45 М/ф "Крот" (12+)
5:00 М/ф "Приключения голубого рыцаря" (12+)
6:20 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
6:35 М/ф "Слоненок" (12+)
6:45 М/ф "Лиса, медведь и мотоцикл с коляской" (12+)
7:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:30 М/ф "Дом, который построили все" (12+)
7:40 М/ф "Трое на острове" (12+)
8:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:30 М/ф "Катерок" (12+)
8:40 М/ф "Ворона и лисица. Кукушка и петух" (12+)
8:50 М/ф "О том, как гном покинул дом" (12+)
9:00 М/ф "Попался, который кусался" (12+)
9:10 М/ф "Карусельный лев" (12+)
9:15 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
9:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
10:00 М/ф "Поликлиника Кота Леопольда" (12+)
10:10 М/ф "Муха-Цокотуха" (12+)
10:20 М/ф "Охота" (12+)
10:30 М/ф "Крот" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
11:20 М/ф "Гуси-лебеди" (12+)
11:35 М/ф "Кукушка и скворец" (12+)
11:45 М/ф "Веселый огород" (12+)
12:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
12:30 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
12:45 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу" (12+)
13:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:30 М/ф "Дом, который построили все" (12+)
13:40 М/ф "Трое на острове" (12+)
14:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:30 М/ф "Катерок" (12+)
14:40 М/ф "Ворона и лисица. Кукушка и петух" (12+)
14:50 М/ф "О том, как гном покинул дом" (12+)
15:00 М/ф "Попался, который кусался" (12+)
15:10 М/ф "Карусельный лев" (12+)
15:15 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
15:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
16:00 М/ф "Поликлиника Кота Леопольда" (12+)
16:10 М/ф "Муха-Цокотуха" (12+)
16:20 М/ф "Охота" (12+)
16:30 М/ф "Крот" (12+)
17:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
17:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
17:20 М/ф "Гуси-лебеди" (12+)
17:35 М/ф "Кукушка и скворец" (12+)
17:45 М/ф "Веселый огород" (12+)
18:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
18:30 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
18:45 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу" (12+)
19:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:30 М/ф "Дом, который построили все" (12+)
19:40 М/ф "Трое на острове" (12+)
20:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:30 М/ф "Катерок" (12+)
20:40 М/ф "Ворона и лисица. Кукушка и петух" (12+)
20:50 М/ф "О том, как гном покинул дом" (12+)
21:00 М/ф "Попался, который кусался" (12+)
21:10 М/ф "Карусельный лев" (12+)
21:15 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
21:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
22:00 М/ф "Поликлиника Кота Леопольда" (12+)
22:10 М/ф "Муха-Цокотуха" (12+)
22:20 М/ф "Охота" (12+)
22:30 М/ф "Крот" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
23:20 М/ф "Гуси-лебеди" (12+)
23:35 М/ф "Кукушка и скворец" (12+)
23:45 М/ф "Веселый огород" (12+)
00:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
00:30 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
00:45 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу" (12+)
Четверг, 18 июля
1:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:30 М/ф "Дом, который построили все" (12+)
1:40 М/ф "Трое на острове" (12+)
2:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:30 М/ф "Катерок" (12+)
2:40 М/ф "Ворона и лисица. Кукушка и петух" (12+)
2:50 М/ф "О том, как гном покинул дом" (12+)
3:00 М/ф "Попался, который кусался" (12+)
3:10 М/ф "Карусельный лев" (12+)
3:15 М/ф "Кто сказал Мяу?" (12+)
3:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
4:00 М/ф "Поликлиника Кота Леопольда" (12+)
4:10 М/ф "Муха-Цокотуха" (12+)
4:20 М/ф "Охота" (12+)
4:30 М/ф "Крот" (12+)
5:00 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
5:10 М/ф "Бабушкины Сказки" (12+)
5:20 М/ф "Гуси-лебеди" (12+)
5:35 М/ф "Кукушка и скворец" (12+)
5:45 М/ф "Веселый огород" (12+)
6:00 М/ф "Приключения пингвиненка Лоло" (12+)
6:30 М/ф "Трое из Простоквашино" (12+)
6:45 М/ф "Про деда, бабу и курочку Рябу" (12+)
7:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:30 М/ф "Бедокуры" (12+)
7:40 М/ф "Мурзилка и Великан" (12+)
8:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:30 М/ф "Почтовая рыбка" (12+)
8:40 М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
8:55 М/ф "Дора-дора помидора" (12+)
9:05 М/ф "Паровозик из Ромашково" (12+)
9:15 М/ф "Живая игрушка" (12+)
9:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
10:05 М/ф "Карлсон вернулся" (12+)
10:30 М/ф "Крот" (12+)
10:35 М/ф "Крот" (12+)
10:40 М/ф "Крот" (12+)
11:00 М/ф "Саффи" (12+)
12:05 М/ф "Мышонок Пик" (12+)
12:25 М/ф "Зима в Простоквашино" (12+)
12:40 М/ф "Крокодил Гена" (12+)
13:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:30 М/ф "Бедокуры" (12+)
13:40 М/ф "Мурзилка и Великан" (12+)
14:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:30 М/ф "Почтовая рыбка" (12+)
14:40 М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
14:55 М/ф "Дора-дора помидора" (12+)
15:05 М/ф "Паровозик из Ромашково" (12+)
15:15 М/ф "Живая игрушка" (12+)
15:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
16:05 М/ф "Карлсон вернулся" (12+)
16:30 М/ф "Крот" (12+)
16:35 М/ф "Крот" (12+)
16:40 М/ф "Крот" (12+)
17:00 М/ф "Саффи" (12+)
18:05 М/ф "Мышонок Пик" (12+)
18:25 М/ф "Зима в Простоквашино" (12+)
18:40 М/ф "Крокодил Гена" (12+)
19:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:30 М/ф "Бедокуры" (12+)
19:40 М/ф "Мурзилка и Великан" (12+)
20:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:30 М/ф "Почтовая рыбка" (12+)
20:40 М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
20:55 М/ф "Дора-дора помидора" (12+)
21:05 М/ф "Паровозик из Ромашково" (12+)
21:15 М/ф "Живая игрушка" (12+)
21:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
22:05 М/ф "Карлсон вернулся" (12+)
22:30 М/ф "Крот" (12+)
22:35 М/ф "Крот" (12+)
22:40 М/ф "Крот" (12+)
23:00 М/ф "Саффи" (12+)
00:05 М/ф "Мышонок Пик" (12+)
00:25 М/ф "Зима в Простоквашино" (12+)
00:40 М/ф "Крокодил Гена" (12+)
Пятница, 19 июля
1:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:30 М/ф "Бедокуры" (12+)
1:40 М/ф "Мурзилка и Великан" (12+)
2:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:30 М/ф "Почтовая рыбка" (12+)
2:40 М/ф "Дед Мороз и серый волк" (12+)
2:55 М/ф "Дора-дора помидора" (12+)
3:05 М/ф "Паровозик из Ромашково" (12+)
3:15 М/ф "Живая игрушка" (12+)
3:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
4:05 М/ф "Карлсон вернулся" (12+)
4:30 М/ф "Крот" (12+)
4:35 М/ф "Крот" (12+)
4:40 М/ф "Крот" (12+)
5:00 М/ф "Саффи" (12+)
6:05 М/ф "Мышонок Пик" (12+)
6:25 М/ф "Зима в Простоквашино" (12+)
6:40 М/ф "Крокодил Гена" (12+)
7:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
7:30 М/ф "Пустомеля" (12+)
7:40 М/ф "Пришелец в капусте" (12+)
7:50 М/ф "По собственному желаннию" (12+)
8:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
8:30 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
8:40 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
8:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
9:00 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
9:10 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
9:15 М/ф "Он попался!" (12+)
9:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
10:00 М/ф "Богатырская каша" (12+)
10:10 М/ф "Мальчик и лягушонок" (12+)
10:15 М/ф "Комаров" (12+)
10:30 М/ф "Веселая карусель" (12+)
10:40 М/ф "Веселая карусель" (12+)
10:50 М/ф "Веселая карусель" (12+)
11:00 М/ф "Машенькин концерт" (12+)
11:10 М/ф "Братец Кролик и Братец Лис" (12+)
11:20 М/ф "Похождения Чичикова. Манилов" (12+)
11:30 М/ф "От двух до пяти" (12+)
11:35 М/ф "Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали" (12+)
11:45 М/ф "Полкан и Шавка" (12+)
11:50 М/ф "Тигренок в чайнике" (12+)
12:00 М/ф "Только не сейчас" (12+)
12:35 М/ф "Добрыня Никитич" (12+)
12:50 М/ф "Ох и Ах идут в поход" (12+)
13:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
13:30 М/ф "Пустомеля" (12+)
13:40 М/ф "Пришелец в капусте" (12+)
13:50 М/ф "По собственному желаннию" (12+)
14:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
14:30 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
14:40 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
14:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
15:00 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
15:10 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
15:15 М/ф "Он попался!" (12+)
15:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
16:00 М/ф "Богатырская каша" (12+)
16:10 М/ф "Мальчик и лягушонок" (12+)
16:15 М/ф "Комаров" (12+)
16:30 М/ф "Веселая карусель" (12+)
16:40 М/ф "Веселая карусель" (12+)
16:50 М/ф "Веселая карусель" (12+)
17:00 М/ф "Машенькин концерт" (12+)
17:10 М/ф "Братец Кролик и Братец Лис" (12+)
17:20 М/ф "Похождения Чичикова. Манилов" (12+)
17:30 М/ф "От двух до пяти" (12+)
17:35 М/ф "Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали" (12+)
17:45 М/ф "Полкан и Шавка" (12+)
17:50 М/ф "Тигренок в чайнике" (12+)
18:00 М/ф "Только не сейчас" (12+)
18:35 М/ф "Добрыня Никитич" (12+)
18:50 М/ф "Ох и Ах идут в поход" (12+)
19:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
19:30 М/ф "Пустомеля" (12+)
19:40 М/ф "Пришелец в капусте" (12+)
19:50 М/ф "По собственному желаннию" (12+)
20:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
20:30 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
20:40 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
20:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
21:00 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
21:10 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
21:15 М/ф "Он попался!" (12+)
21:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
22:00 М/ф "Богатырская каша" (12+)
22:10 М/ф "Мальчик и лягушонок" (12+)
22:15 М/ф "Комаров" (12+)
22:30 М/ф "Веселая карусель" (12+)
22:40 М/ф "Веселая карусель" (12+)
22:50 М/ф "Веселая карусель" (12+)
23:00 М/ф "Машенькин концерт" (12+)
23:10 М/ф "Братец Кролик и Братец Лис" (12+)
23:20 М/ф "Похождения Чичикова. Манилов" (12+)
23:30 М/ф "От двух до пяти" (12+)
23:35 М/ф "Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали" (12+)
23:45 М/ф "Полкан и Шавка" (12+)
23:50 М/ф "Тигренок в чайнике" (12+)
00:00 М/ф "Только не сейчас" (12+)
00:35 М/ф "Добрыня Никитич" (12+)
00:50 М/ф "Ох и Ах идут в поход" (12+)
Суббота, 20 июля
1:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
1:30 М/ф "Пустомеля" (12+)
1:40 М/ф "Пришелец в капусте" (12+)
1:50 М/ф "По собственному желаннию" (12+)
2:00 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:05 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:15 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:20 М/ф "Маша и Медведь" (12+)
2:30 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
2:40 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
2:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
3:00 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
3:10 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
3:15 М/ф "Он попался!" (12+)
3:30 М/ф "Жили были... Искатели" (12+)
4:00 М/ф "Богатырская каша" (12+)
4:10 М/ф "Мальчик и лягушонок" (12+)
4:15 М/ф "Комаров" (12+)
4:30 М/ф "Веселая карусель" (12+)
4:40 М/ф "Веселая карусель" (12+)
4:50 М/ф "Веселая карусель" (12+)
5:00 М/ф "Машенькин концерт" (12+)
5:10 М/ф "Братец Кролик и Братец Лис" (12+)
5:20 М/ф "Похождения Чичикова. Манилов" (12+)
5:30 М/ф "От двух до пяти" (12+)
5:35 М/ф "Как Ежик и Медвежонок Новый год встречали" (12+)
5:45 М/ф "Полкан и Шавка" (12+)
5:50 М/ф "Тигренок в чайнике" (12+)
6:00 М/ф "Только не сейчас" (12+)
6:35 М/ф "Добрыня Никитич" (12+)
6:50 М/ф "Ох и Ах идут в поход" (12+)
7:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
7:30 М/ф "Маша больше не лентяйка" (12+)
7:40 М/ф "Ковбой в городе" (12+)
7:50 М/ф "Наша няня" (12+)
8:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:05 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:15 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:30 М/ф "Сказка про чужие краски" (12+)
8:40 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке" (12+)
9:10 М/ф "Молодильные яблоки" (12+)
9:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
10:00 М/ф "Как козлик землю держал" (12+)
10:10 М/ф "Машенька" (12+)
10:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
10:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
10:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
10:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
10:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
10:50 М/ф "Беляночка и Розочка" (12+)
11:55 М/ф "Волшебник Изумрудного города" (12+)
13:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
13:30 М/ф "Маша больше не лентяйка" (12+)
13:40 М/ф "Ковбой в городе" (12+)
13:50 М/ф "Наша няня" (12+)
14:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:05 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:15 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:30 М/ф "Сказка про чужие краски" (12+)
14:40 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке" (12+)
15:10 М/ф "Молодильные яблоки" (12+)
15:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
16:00 М/ф "Как козлик землю держал" (12+)
16:10 М/ф "Машенька" (12+)
16:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
16:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
16:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
16:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
16:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
16:50 М/ф "Беляночка и Розочка" (12+)
17:55 М/ф "Волшебник Изумрудного города" (12+)
19:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
19:30 М/ф "Маша больше не лентяйка" (12+)
19:40 М/ф "Ковбой в городе" (12+)
19:50 М/ф "Наша няня" (12+)
20:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:05 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:15 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:30 М/ф "Сказка про чужие краски" (12+)
20:40 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке" (12+)
21:10 М/ф "Молодильные яблоки" (12+)
21:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
22:00 М/ф "Как козлик землю держал" (12+)
22:10 М/ф "Машенька" (12+)
22:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
22:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
22:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
22:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
22:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
22:50 М/ф "Беляночка и Розочка" (12+)
Воскресение, 21 июля
1:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
1:30 М/ф "Маша больше не лентяйка" (12+)
1:40 М/ф "Ковбой в городе" (12+)
1:50 М/ф "Наша няня" (12+)
2:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
2:05 М/ф "Машины сказки" (12+)
2:15 М/ф "Машины сказки" (12+)
2:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
2:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
2:30 М/ф "Сказка про чужие краски" (12+)
2:40 М/ф "Сказка о рыбаке и рыбке" (12+)
3:10 М/ф "Молодильные яблоки" (12+)
3:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
4:00 М/ф "Как козлик землю держал" (12+)
4:10 М/ф "Машенька" (12+)
4:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
4:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
4:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
4:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
4:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
4:50 М/ф "Беляночка и Розочка" (12+)
5:55 М/ф "Волшебник Изумрудного города" (12+)
7:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
7:30 М/ф "Мальчик с пальчик" (12+)
7:40 М/ф "Змей на чердаке" (12+)
7:50 М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова" (12+)
8:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:05 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:10 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:15 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
8:30 М/ф "Али Баба и сорок разбойников" (12+)
9:00 М/ф "Три банана" (12+)
9:15 М/ф "Стрекоза и муравей" (12+)
9:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
10:00 М/ф "Солдатский кафтан" (12+)
10:10 М/ф "Мои бабушки и я" (12+)
10:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
10:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
10:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
10:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
10:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
10:50 М/ф "Бал сказок" (12+)
11:50 М/ф "Шестеро странствуют по свету" (12+)
13:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
13:30 М/ф "Мальчик с пальчик" (12+)
13:40 М/ф "Змей на чердаке" (12+)
13:50 М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова" (12+)
14:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:05 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:10 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:15 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
14:30 М/ф "Али Баба и сорок разбойников" (12+)
15:00 М/ф "Три банана" (12+)
15:15 М/ф "Стрекоза и муравей" (12+)
15:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
16:00 М/ф "Солдатский кафтан" (12+)
16:10 М/ф "Мои бабушки и я" (12+)
16:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
16:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
16:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
16:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
16:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
16:50 М/ф "Бал сказок" (12+)
17:50 М/ф "Шестеро странствуют по свету" (12+)
19:00 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
19:30 М/ф "Мальчик с пальчик" (12+)
19:40 М/ф "Змей на чердаке" (12+)
19:50 М/ф "Котёнок с улицы Лизюкова" (12+)
20:00 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:05 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:10 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:15 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
20:30 М/ф "Али Баба и сорок разбойников" (12+)
21:00 М/ф "Три банана" (12+)
21:15 М/ф "Стрекоза и муравей" (12+)
21:30 М/ф "Жили-были... Первооткрыватели" (12+)
22:00 М/ф "Солдатский кафтан" (12+)
22:10 М/ф "Мои бабушки и я" (12+)
22:20 М/ф "Машины сказки" (12+)
22:25 М/ф "Машины сказки" (12+)
22:30 М/ф "Машины сказки" (12+)
22:35 М/ф "Машины сказки" (12+)
22:45 М/ф "Машины сказки" (12+)
22:50 М/ф "Бал сказок" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено