24 2020 20:16
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
19:15
Блокбастер
Боевик "Перевозчик: Наследие" (18+)
19:15
Cinema
Х/ф "Агент Джонни Инглиш": Перезагрузка" (Великобритания - Франция) 2011 г. (12+)
19:20
Cine+ Mix
Х/ф "Возвращение высокого блондина"
19:00
Доверие
Х/ф "Ссора в Лукашах" 1959 г. (16+)
19:50
STAR Family
Х/ф "Маша и море"
19:20
Иллюзион+
Х/ф "Большая игра" (США) 2017 г. (16+)
19:00
Интер
Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
19:20

Х/ф (16+)
19:40
Кино ТВ
Х/ф "Хоббит: битва пяти воинств" (Новая Зеландия - США) 2014 г. (16+)
19:00
Кинохит
Боевик "Крестный отец 3" (США) 1990 г. (16+)
19:30
Кино Микс
Фантастика "Матрица: Революция" (США) 2003 г. (16+)
19:05
Кинопоказ
Боевик "Терминатор: Генезис" (18+)
19:00
Премиальное HD
Драма "Покорители волн" (США) 2012 г. (16+)
19:00
Киносемья
Х/ф "Лига выдающихся джентльменов" (США - Германия) 2003 г. (12+)
19:50
Рыжий
Х/ф "Геройский контроль" (6+)
19:30
ТВ3
Х/ф "Прометей" (США - Великобритания) 2012 г. (16+)
19:55
ТВ-1000 Action CEE
Драма "Не пойман, не вор" (США) (16+)
19:25
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Кто подставил кролика Роджера" (12+)
19:50
TVCi
Х/ф "Сельский детектив. Ловушка для мертвеца" (12+)
19:00
Zee TV
Х/ф "С доставкой на дом" (12+)
19:15
Hollywood.
Х/ф "Кто твои предки?" (12+)
19:05
Мужское кино
Боевик "Эквилибриум" (США) 2002 г. (16+)
19:05
Киносерия
Драма "Истребители": Последний бой" 5 с. (Россия) 2015 г. (16+)
19:00
Надежда
Х/ф "Магдалина" 1 ч. (12+)
19:00
Наше любимое кино
Х/ф "Тайны нашего кино" (16+)
19:50
Наше любимое кино
Х/ф "Призрак и тьма" (16+)
19:00
Ностальгия
Х/ф "Воздушный извозчик" (6+)
19:10
НЛО-ТВ
Х/ф "Киборг" (16+)
19:40
Новый канал
Х/ф "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (16+)
19:40
Остросюжетное HD
Боевик "Трансформеры" (Канада - США) 2017 г. (18+)
19:30
ТРК Рудана
Х/ф "Холостячки" (12+)
19:00
Русский роман
Х/ф "Уроки счастья" 2017 г. (12+)
19:20

Х/ф "Невидимая сторона"
19:35
Спас
Х/ф "Парашюты на деревьях" 2 с. (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
19:20

Т/с "Марьина роща" (16+)
19:20
Amedia 1
Т/с "Дьволы" (Италия) 2020 г. (18+)
19:35
Amedia 2
Т/с "Манхэттен" (США) 2014 г. (16+)
19:30
Amedia Hit
Т/с "Игра престолов" (США) 2014 г. (16+)
19:15
Amedia Premium
Т/с "Страна Лавкрафта" (США) 2020 г. (18+)
19:00
Болт
Т/с "Истребители" (16+)
19:30
Film.Ua Drama
Т/с "Красные браслеты" (12+)
19:00
Феникс + Кино
Т/с "Капля света" 3 с. (16+)
19:25
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 11 с. (16+)
19:35
FOX
Т/с "Форс-мажоры" 15 с. (16+)
19:20
Крым
Т/с "Спецотряд "Шторм" 1, 2 с. (16+)
19:55
Беларусь 2
Т/с "Близко к сердцу" (12+)
19:00
ТВ-21
Т/с "Кайн" 7 с. (Франция) 2014 г. (16+)
19:20
TVP2
Т/с "Семейка"
19:10
Время
Т/с "Склифосовский" (16+)
19:25
Звезда
Т/с "Позывной "Стая". "Кулон Атлантов" 2013 г. (16+)
19:00
Мир сериала
Т/с "Государственная защита" (16+)
19:20
ОНТ
Т/с "Ледниковый период" (6+)
19:20
Петербург - 5 канал
Т/с "След. Спасение утопающих" (Россия) (16+)
19:50
Polonia
Т/с "Буква любви"
19:40
CBS Reality.
Т/с "Донал МакИнтайр: Дело об убийстве" 9 с. (16+)
19:00
RTVi
Т/с "Отличница" (16+)

Сейчас в эфире: Спорт
19:50
Беларусь 5
Футбол. Лига чемпионов УЕФА
19:50
Eurosport
Теннис. "Ролан Гаррос". Мужчины. 1/2 финала (6+)
19:55
Футбол 1
LIVE. Дженоа - Интер. Чемпионат Италии
19:50
Матч Футбол 2
Новости футбола (0+)
19:55
Матч Футбол 2
Чемпионат Италии. "Дженоа" - "Интер". Прямая трансляция. В перерыве - Новости футбола
19:40
XSport
Бокс. Александр Усик - Даниэл Брюэр
19:35
Матч Планета
Каратэ. Чемпионат России. Трансляция из Екатеринбурга (16+)
19:35
Матч ТВ
Футбол. Тинькофф Российская Премьер-лига. "Краснодар" - "Спартак" (Москва). Прямая трансляци

Детский мир



Понедельник, 19 октября
1:00 М/ф "Пес в сапогах" (12+)
1:20 М/ф "Мы, с Шерлоком Холмсом" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Заколдованный мальчик" (12+)
3:15 М/ф "День рождения кота Леопольда" (12+)
3:30 М/ф "Урфин Джюс возвращается" (12+)
4:45 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Приключения Капитана Врунгеля" (12+)
6:10 М/ф "Незнайка в Зеленом городе" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:40 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
8:45 М/ф "Кукольный домик" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
11:30 М/ф "Волки и Овцы: Ход свиньёи?" (12+)
12:40 М/ф "Василиса Микулишна" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:10 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
16:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:15 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:10 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:20 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:40 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
20:45 М/ф "Кукольный домик" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Утро попугая Кеши" (12+)
23:30 М/ф "Волки и Овцы: Ход свиньёи?" (12+)
00:40 М/ф "Василиса Микулишна" (12+)
Вторник, 20 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:10 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
4:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:15 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:10 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:20 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:40 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
8:55 М/ф "Кукольный домик" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
11:30 М/ф "Принцесса и дракон" (12+)
12:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Мужество Кеши" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:20 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
16:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
18:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:40 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
20:55 М/ф "Кукольный домик" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Зарядка для хвоста" (12+)
23:30 М/ф "Принцесса и дракон" (12+)
00:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Мужество Кеши" (12+)
Среда, 21 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:20 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
4:45 М/ф "Алиса в Зазеркалье" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Следствие ведут Колобки" (12+)
6:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:45 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:25 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
11:30 М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (12+)
12:45 М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
16:50 М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:45 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:35 М/ф "Кукольный домик" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:25 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Возвращение блудного попугая" (12+)
23:30 М/ф "Илья Муромец и Соловей Разбойник" (12+)
00:45 М/ф "О рыбаке и рыбке" (12+)
Четверг, 22 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Кукольный домик" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Леопольд и Золотая рыбка" (12+)
4:50 М/ф "Лето Кота Леопольда" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:50 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
8:40 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
8:55 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
11:30 М/ф "Чудо-Юдо" (12+)
12:40 М/ф "Зима в Простоквашино" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:00 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
15:20 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Дед мороз и лето" (12+)
16:50 М/ф "Бабушка удава" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:50 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
20:40 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
20:55 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:05 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Возвращение блудного попугая - 3" (12+)
23:30 М/ф "Чудо-Юдо" (12+)
00:40 М/ф "Зима в Простоквашино" (12+)
Пятница, 23 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:40 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:00 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
3:20 М/ф "Совенок Хоп Хоп" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Дед мороз и лето" (12+)
4:50 М/ф "Бабушка удава" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:10 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:20 М/ф "Доктор Айболит" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:50 М/ф "Казаки" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
9:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
9:30 М/ф "Фиксики" (6+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:50 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Маугли" (12+)
10:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
11:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
11:20 М/ф "Самый маленький гном-4" (12+)
11:30 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змеи?" (12+)
12:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Кеша рыболов" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
14:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
15:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
16:35 М/ф "Коля, Оля и Архимед" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:10 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
18:10 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
18:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:50 М/ф "Казаки" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Ювик с планеты Ю" (12+)
21:00 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:10 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:15 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:20 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
21:30 М/ф "Фиксики" (6+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:50 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Маугли" (12+)
22:50 М/ф "Котёнок по имени Гав" (12+)
23:00 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:10 М/ф "Бабушкины сказки" (12+)
23:20 М/ф "Самый маленький гном-4" (12+)
23:30 М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змеи?" (12+)
00:45 М/ф "Новые приключения попугая Кеши "Кеша рыболов" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
Суббота, 24 октября
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:35 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:45 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:50 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
2:55 М/ф "Грузовичок Лева" (0+)
3:30 Т/с "Гостья из будущего" (12+)
4:35 М/ф "Коля, Оля и Архимед" (12+)
5:00 М/ф "Фиксики" (6+)
5:05 М/ф "Фиксики" (6+)
5:10 М/ф "Фиксики" (6+)
5:20 М/ф "Фиксики" (6+)
5:30 М/ф "Смешарики" (6+)
5:35 М/ф "Смешарики" (6+)
5:45 М/ф "Смешарики" (6+)
5:50 М/ф "Смешарики" (6+)
6:00 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
6:10 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
6:20 М/ф "Алиса в стране чудес" (12+)
6:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:40 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
7:00 М/ф "Фиксики" (6+)
7:05 М/ф "Фиксики" (6+)
7:10 М/ф "Фиксики" (6+)
7:20 М/ф "Фиксики" (6+)
7:30 М/ф "Казаки" (12+)
7:50 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса" (12+)
8:00 М/ф "Смешарики" (6+)
8:05 М/ф "Смешарики" (6+)
8:15 М/ф "Смешарики" (6+)
8:20 М/ф "Смешарики" (6+)
8:30 М/ф "Мария и Мирабелла" (12+)
9:35 М/ф "Фиксики" (6+)
9:40 М/ф "Фиксики" (6+)
9:45 М/ф "Фиксики" (6+)
9:55 М/ф "Фиксики" (6+)
10:00 М/ф "Смешарики" (6+)
10:05 М/ф "Смешарики" (6+)
10:15 М/ф "Смешарики" (6+)
10:20 М/ф "Смешарики" (6+)
10:30 М/ф "Снежная королева" (12+)
11:30 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (12+)
12:35 М/ф "Волшебное кольцо" (12+)
13:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
13:30 М/ф "Смешарики" (6+)
13:35 М/ф "Смешарики" (6+)
13:45 М/ф "Смешарики" (6+)
13:50 М/ф "Смешарики" (6+)
14:00 М/ф "Фиксики" (6+)
14:05 М/ф "Фиксики" (6+)
14:10 М/ф "Фиксики" (6+)
14:20 М/ф "Фиксики" (6+)
14:30 М/ф "Сказка о царе Салтане" (12+)
15:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (12+)
16:55 М/ф "День везения" (12+)
17:00 М/ф "Фиксики" (6+)
17:05 М/ф "Фиксики" (6+)
17:15 М/ф "Фиксики" (6+)
17:20 М/ф "Фиксики" (6+)
17:30 М/ф "Смешарики" (6+)
17:35 М/ф "Смешарики" (6+)
17:45 М/ф "Смешарики" (6+)
17:50 М/ф "Смешарики" (6+)
18:00 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
18:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву" (12+)
18:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
18:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
19:00 М/ф "Фиксики" (6+)
19:05 М/ф "Фиксики" (6+)
19:10 М/ф "Фиксики" (6+)
19:20 М/ф "Фиксики" (6+)
19:30 М/ф "Казаки" (12+)
19:50 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса" (12+)
20:00 М/ф "Смешарики" (6+)
20:05 М/ф "Смешарики" (6+)
20:15 М/ф "Смешарики" (6+)
20:20 М/ф "Смешарики" (6+)
20:30 М/ф "Мария и Мирабелла" (12+)
21:35 М/ф "Фиксики" (6+)
21:40 М/ф "Фиксики" (6+)
21:45 М/ф "Фиксики" (6+)
21:55 М/ф "Фиксики" (6+)
22:00 М/ф "Смешарики" (6+)
22:05 М/ф "Смешарики" (6+)
22:15 М/ф "Смешарики" (6+)
22:20 М/ф "Смешарики" (6+)
22:30 М/ф "Снежная королева" (12+)
23:30 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (12+)
Воскресение, 25 октября
1:00 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:10 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:20 М/ф "Ну, погоди!" (12+)
1:30 М/ф "Смешарики" (6+)
1:35 М/ф "Смешарики" (6+)
1:45 М/ф "Смешарики" (6+)
1:50 М/ф "Смешарики" (6+)
2:00 М/ф "Фиксики" (6+)
2:05 М/ф "Фиксики" (6+)
2:10 М/ф "Фиксики" (6+)
2:20 М/ф "Фиксики" (6+)
2:30 М/ф "Сказка о царе Салтане" (12+)
3:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк" (12+)
4:50 М/ф "Смешарики" (6+)
5:00 М/ф "Падал прошлогодний снег" (12+)
5:20 М/ф "Кот Леопольд во сне и наяву" (12+)
5:30 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
5:45 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
5:50 М/ф "Смарта и чудо-сумка" (0+)
6:00 М/ф "Фиксики" (6+)
6:05 М/ф "Фиксики" (6+)
6:10 М/ф "Фиксики" (6+)
6:20 М/ф "Фиксики" (6+)
6:30 М/ф "Казаки" (12+)
6:50 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
7:00 М/ф "Смешарики" (6+)
7:05 М/ф "Смешарики" (6+)
7:15 М/ф "Смешарики" (6+)
7:20 М/ф "Смешарики" (6+)
7:30 М/ф "Приключения Буратино" (12+)
8:35 М/ф "Фиксики" (6+)
8:40 М/ф "Фиксики" (6+)
8:45 М/ф "Фиксики" (6+)
8:55 М/ф "Фиксики" (6+)
9:00 М/ф "Смешарики" (6+)
9:05 М/ф "Смешарики" (6+)
9:15 М/ф "Смешарики" (6+)
9:20 М/ф "Смешарики" (6+)
9:30 М/ф "Мария, Мирабела в Транзистории" (12+)
10:35 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" (12+)
11:45 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
12:00 М/ф "Винни Пух" (12+)
12:10 М/ф "Гирлянда из малышей" (12+)
12:20 М/ф "Ивашка из дворца пионеров" (12+)
12:30 М/ф "Смешарики" (6+)
12:35 М/ф "Смешарики" (6+)
12:45 М/ф "Смешарики" (6+)
12:50 М/ф "Смешарики" (6+)
13:00 М/ф "Фиксики" (6+)
13:05 М/ф "Фиксики" (6+)
13:10 М/ф "Фиксики" (6+)
13:20 М/ф "Фиксики" (6+)
13:30 М/ф "Бременские музыканты" (12+)
13:50 М/ф "По следам Бременских музыкантов" (12+)
14:10 М/ф "Гадкий утенок" (12+)
14:30 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 3" (12+)
15:45 М/ф "Белозубка" (12+)
16:00 М/ф "Фиксики" (6+)
16:05 М/ф "Фиксики" (6+)
16:15 М/ф "Фиксики" (6+)
16:20 М/ф "Фиксики" (6+)
16:30 М/ф "Смешарики" (6+)
16:35 М/ф "Смешарики" (6+)
16:45 М/ф "Смешарики" (6+)
16:50 М/ф "Смешарики" (6+)
17:00 М/ф "Дядя Фёдор, пёс и кот. Митя и Мурка" (12+)
17:20 М/ф "Авто кота Леопольда" (12+)
17:30 М/ф "Дюймовочка" (12+)
18:00 М/ф "Фиксики" (6+)
18:05 М/ф "Фиксики" (6+)
18:10 М/ф "Фиксики" (6+)
18:20 М/ф "Фиксики" (6+)
18:30 М/ф "Казаки" (12+)
18:50 М/ф "Самый маленький гном-2" (12+)
19:00 М/ф "Смешарики" (6+)
19:05 М/ф "Смешарики" (6+)
19:15 М/ф "Смешарики" (6+)
19:20 М/ф "Смешарики" (6+)
19:30 М/ф "Приключения Буратино" (12+)
20:35 М/ф "Фиксики" (6+)
20:40 М/ф "Фиксики" (6+)
20:45 М/ф "Фиксики" (6+)
20:55 М/ф "Фиксики" (6+)
21:00 М/ф "Смешарики" (6+)
21:05 М/ф "Смешарики" (6+)
21:15 М/ф "Смешарики" (6+)
21:20 М/ф "Смешарики" (6+)
21:30 М/ф "Мария, Мирабела в Транзистории" (12+)
22:35 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2" (12+)
23:45 М/ф "Ежик в тумане" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено