18 2019 03:39
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
2:15
Amedia 2
Драма "Русалка" 2007 г. (18+)
2:00
Детский мир
М/ф "Приключения голубого рыцаря" (12+)
2:20
Наш детектив
Драма "Время первых" 2017 р. (12+)
2:30
Дом Кино
Х/ф "Полицейские и воры" (12+)
2:40
Перец
Драма "Красные огни" (США - Испания) 2011 г. (16+)
2:10
Иллюзион+
Х/ф "Все говорят, что я люблю тебя" (США) (16+)
2:25
Русский Иллюзион
Х/ф "Три дня в Одессе" (Россия) 2007 г. (16+)
2:35
Кинохит
Драма "Ураган" (США) 1999 г. (16+)
2:40
Кино Микс
Драма "Синяя бездна" 2017 г. (16+)
2:50
Кинопоказ HD-2
Драма "Нет" (США - Франция) 2012 г. (18+)
2:00
Кинопоказ
Триллер "Соблюдение" (Австралия) 2016 г. (18+)
2:00
Наш кинороман
Мелодрама "Не было бы счастья" 2012 р. (16+)
2:30
Киносвидание
Драма "Модильяни" (Великобритания - Германия) 2004 г. (16+)
2:15
Мультик
Бабар и приключения слоненка Баду. Мультипликационный сериал
2:25
Мультик
Бабар и приключения слоненка Баду. Мультипликационный сериал
2:55

Драма "Сын полка" 1981 г. (12+)
2:30
Наше любимое кино
Х/ф "Шестеро странствуют по свету" (12+)
2:05
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Треугольник" (Великобритания - Австралия) 2009 г. (16+)
2:25
Планета-СНГ
Х/ф "Петровка, 38"
2:30
Polonia
Х/ф "Корона королей"
2:10
PolSat
Х/ф "Виктор Франкенштейн"
2:55
Премьера
Боевик "6 дней" 2017 г. (16+)
2:05
R1
Х/ф "Пятница"
2:15
Родное кино
Драма "...И другие официальные лица" 1976 г. (16+)
2:10
CBS Drama
Мелодрама "Семейные узы" (Бразилия) 2000 г. (16+)
2:25
РТР-Планета
Х/ф "Петровка, 38"
2:45
Русская Ночь
Х/ф "От ненависти до любви" (США) 2016 г. (18+)
2:20
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов: Сердечная недостаточность" 14 с. 1998
2:05
SET
Х/ф "Как знать..." 2010 г. (16+)
2:05
Шокирующее
Триллер "Пробуждённая" (США) 2013 г. (16+)
2:30
СТС
Боевик "Ягуар" (Франция) 1996 г.
2:15

Мелодрама "Королевский роман" (Дания - Швеция - Чехия - Германия) 2012 г. (16+)
2:00
ТВ-1000 Comedy HD
Комедия "Повар на колёсах" (12+)
2:00
ТВ-1000 Megahit HD
Комедия "Одноклассники 2" (16+)
2:25
ТВ-1000 Premium HD
Драма "Обещание" (16+)
2:30
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Беглянки" (Россия) 2007 г. (12+)
2:00
ТВ-21
Комедия "Газели" (Франция) 2013 г. (16+)
2:50
ТВ-Центр
Х/ф "Жених напрокат" (США) (16+)
2:15
TVCi
Х/ф "Подъем с глубины" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
2:35
Канал 2+2
Т/с "Стоматолог"
2:35
9 канал
Т/с "Стоматолог"
2:25
Amedia Hit
Т/с "На дне" (США) 2010 г. (16+)
2:55
Amedia Hit
Т/с "На дне" (США) 2010 г. (16+)
2:45
Amedia 1
Т/с "Красавцы" (США) 2007 г. (16+)
2:10

Т/с "Тихий центр" 4 с. (12+)
2:30
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
2:15
Болт
Т/с "Третьего не дано"
2:15
STAR Cinema
Т/с "Танцы марионеток" 1, 4 с.
2:25
Домашний
Т/с "Понять. Простить" (16+)
2:55
Домашний
Т/с "Реальная мистика" (16+)
2:30
Film.Ua Drama
Т/с "Женский доктор 3"
2:25
STAR Family
Т/с "Менталист" 7, 10 с.
2:00
Феникс + Кино
Т/с "Остров ненужных людей" 4 с. (16+)
2:20
FoxLife
Т/с "Белый воротничок" 14 с. (16+)
2:20
FOX
Т/с "Ходячие мертвецы" 4 с. (16+)
2:00
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Скрипичный ключ" (Россия) (16+)
2:30
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Сыновний долг" (Россия) (16+)
2:55
Петербург - 5 канал
Т/с "Детективы. Старая закалка" (Россия) (16+)
2:00

Т/с "Наследники дель Монте"
2:30
Русский бестселлер
Т/с "Семейный детектив: Редкое везенье" 17 с. 2011 г. (12+)
2:20
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей. Новые приключения ментов: Сердечная недостаточность" 14 с. 1998
2:10
Рыжий
Т/с "Хайди" (12+)
2:55
TVP1
Т/с "Район Эль Принсипе"
2:05

Т/с "Расследование Мердока" 12 с.
2:55

Т/с "Расследование Мердока" 13 с.
2:00
Zee TV
Т/с "Благословенная любовь" (12+)
2:30
Zee TV
Т/с "Жизнь Мехэк" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
2:35
Боец
Профессиональный бокс. Адонис Стивенсон против Александра Гвоздика (12+)
2:00
Eurosport
Теннис. Australian Open. Четвертый день
2:45
Eurosport
Теннис. Тележурнал "Гейм, Шетт и Матс"-экстра
2:00
Eurosport 2
Теннис. Australian Open. Четвертый день
2:30
Футбол 2
Черноморец - Карпаты. Чемпионат Украины
2:30
Матч Футбол
Чемпионат Франции. "Лилль" - "Амьен"
2:20
Матч Планета
Бильярд. "Свободная пирамида". Чемпионат мира. Мужчины. Финал. Трансляция из Тюмени
2:10
Спорт 1
Бокс
2:40
XSport
Бокс

Детский канал



Понедельник, 14 января
00:04 М/ф "Дядя Миша" (6+)
00:14 М/ф "Жадный Кузя" (6+)
00:24 М/ф "Непослушный котенок" (6+)
00:34 М/ф "Ничуть не страшно"
00:44 М/ф "Лентяйка Василиса"
00:57 М/ф "Поединок"
1:10 М/ф "Сказка про Колобок" (6+)
1:20 М/ф "Лошарик"
1:30 М/с "Раскраска"
1:35 М/с "Смышленный паровозик"
1:39 М/с "Летающие звери" (6+)
1:46 М/с "Летающие звери" (6+)
1:53 М/с "Облачата"
2:04 М/с "Смешарики"
2:11 М/с "Смешарики"
2:18 М/с "Смешарики"
2:25 М/с "Йоко" (6+)
2:38 М/с "Йоко" (6+)
2:51 М/ф "Жила-была курочка" (6+)
2:59 М/ф "Наш добрый мастер"
3:08 М/ф "Кибиточка на одном колесе" (6+)
3:17 М/ф "Веселая карусель № 13" (6+)
3:26 М/ф "Муравьиный Ежик" (6+)
3:35 М/ф "Огуречная лошадка" (6+)
3:44 М/ф "Пришелец Ванюша" (6+)
3:53 М/ф "Ежик должен быть колючим?" (6+)
4:02 М/ф "Как Лиса Зайца догоняла" (6+)
4:11 М/ф "Чемодан" (6+)
4:17 М/ф "Снежные дорожки"
4:29 М/с "БиБаБу"
4:40 М/с "Летающие звери" (6+)
4:46 М/с "Летающие звери" (6+)
4:53 М/с "Облачата"
5:04 "Почемучка" (6+)
5:17 "Почемучка Астрономия" (6+)
5:31 "Girls Only" (6+)
6:00 "Готовим с папой" (6+)
6:22 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
6:34 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
6:51 М/с "Тайна Армана" (12+)
7:16 М/ф "Морошка"
7:27 М/с "Парк "Галактика" (12+)
7:40 М/с "Парк "Галактика" (12+)
7:57 М/с "БиБаБу"
8:03 М/с "Летающие звери" (6+)
8:10 М/с "Летающие звери" (6+)
8:17 М/с "Облачата"
8:30 М/ф "Петух и боярин"
8:40 М/ф "Петя и Красная Шапочка" (6+)
8:59 М/ф "Пирожок"
9:09 М/ф "Ровно в 3.15" (6+)
9:30 М/ф "В яранге горит огонь"
9:50 М/ф "Желтый слон" (6+)
10:00 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
10:12 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
10:28 М/с "Тайна Армана" (12+)
10:53 М/ф "Два трамвая"
11:07 М/с "Парк "Галактика" (12+)
11:19 М/с "Парк "Галактика" (12+)
11:33 М/с "Раскраска"
11:38 М/с "Йоко" (6+)
11:51 М/с "Йоко" (6+)
12:05 М/с "Смешарики"
12:12 М/с "Смешарики"
12:19 М/с "Смешарики"
12:29 "Почемучка" (6+)
12:42 "Почемучка Астрономия" (6+)
12:56 "Girls Only" (6+)
13:22 "Сладкоежкина" (6+)
13:37 М/ф "Веселая карусель № 22" (6+)
13:47 М/ф "Просто так"
13:57 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:09 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:21 М/с "Тайна Армана" (12+)
14:46 М/ф "Привередливая мышка"
15:04 М/с "Парк "Галактика" (12+)
15:17 М/с "Парк "Галактика" (12+)
15:31 "Пастушка и тубочист" (6+)
16:00 М/ф "Пес в сапогах" (6+)
16:20 М/ф "Волшебное кольцо"
16:39 М/ф "Стойкий оловянный солдатик" (6+)
17:01 М/с "Смешарики"
17:08 М/с "Смешарики"
17:15 М/с "Смешарики"
17:22 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
17:34 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
17:50 М/с "Тайна Армана" (12+)
18:15 М/ф "Хочу жить в зоопарке" (6+)
18:29 М/с "Парк "Галактика" (12+)
18:43 М/с "Парк "Галактика" (12+)
19:00 "Почемучка" (6+)
19:13 "Почемучка Астрономия" (6+)
19:30 "Girls Only" (6+)
20:02 "Готовим с папой" (6+)
20:23 М/с "Йоко" (6+)
20:36 М/с "Йоко" (6+)
20:51 М/ф "Топтыжка" (6+)
21:00 М/ф "Ну, погоди! № 12" (12+)
21:10 М/ф "Отражениe" (6+)
21:17 М/ф "Кто сказал "Мяу"
21:26 М/ф "Ну, погоди! № 4" (12+)
21:38 М/ф "Про Фому и про Ерему" (6+)
21:47 М/ф "Пятачок"
21:56 М/ф "Лиса и медведь" (6+)
22:05 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса"
22:14 М/ф "Шарик-фонарик"
22:21 М/ф "Сказка про лень" (6+)
22:30 М/ф "Прямое попадание" (6+)
22:39 М/с "Смешарики"
22:46 М/с "Смешарики"
22:53 М/с "Смешарики"
23:03 М/с "Йоко" (6+)
23:16 М/с "Йоко" (6+)
23:33 "Почемучка" (6+)
Вторник, 15 января
00:04 М/ф "Жила-была курочка" (6+)
00:12 М/ф "Наш добрый мастер"
00:21 М/ф "Кибиточка на одном колесе" (6+)
00:30 М/ф "Веселая карусель № 13" (6+)
00:39 М/ф "Муравьиный Ежик" (6+)
00:48 М/ф "Огуречная лошадка" (6+)
00:57 М/ф "Пришелец Ванюша" (6+)
1:06 М/ф "Ежик должен быть колючим?" (6+)
1:15 М/ф "Как Лиса Зайца догоняла" (6+)
1:24 М/ф "Чемодан" (6+)
1:32 М/с "БиБаБу"
1:39 М/с "Летающие звери" (6+)
1:46 М/с "Летающие звери" (6+)
1:53 М/с "Облачата"
2:04 М/с "Смешарики"
2:11 М/с "Смешарики"
2:18 М/с "Смешарики"
2:25 М/с "Йоко" (6+)
2:38 М/с "Йоко" (6+)
2:51 М/ф "Топтыжка" (6+)
3:00 М/ф "Ну, погоди! № 12" (12+)
3:09 М/ф "Отражениe" (6+)
3:16 М/ф "Кто сказал "Мяу"
3:25 М/ф "Ну, погоди! № 4" (12+)
3:34 М/ф "Про Фому и про Ерему" (6+)
3:43 М/ф "Пятачок"
3:52 М/ф "Лиса и медведь" (6+)
4:01 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса"
4:10 М/ф "Шарик-фонарик"
4:17 М/ф "Старая пластинка" (6+)
4:32 М/с "БиБаБу"
4:39 М/с "Летающие звери" (6+)
4:46 М/с "Летающие звери" (6+)
4:52 М/с "Облачата"
5:03 "Почемучка" (6+)
5:16 "Почемучка Астрономия" (6+)
5:30 "Girls Only" (6+)
5:57 "Сладкоежкина" (6+)
6:13 М/с "Раскраска"
6:22 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
6:34 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
6:47 М/с "Тайна Армана" (12+)
7:11 М/ф "Два трамвая"
7:21 М/ф "Хочу жить в зоопарке" (6+)
7:28 М/с "Парк "Галактика" (12+)
7:40 М/с "Парк "Галактика" (12+)
7:57 М/с "БиБаБу"
8:05 М/с "Летающие звери" (6+)
8:12 М/с "Летающие звери" (6+)
8:19 М/с "Облачата"
8:33 М/ф "Мария Мирабелла" (6+)
9:38 М/ф "Дедушка и внучек"
10:00 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
10:12 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
10:28 М/с "Тайна Армана" (12+)
10:53 М/ф "Чертик на заборе"
11:07 М/с "Парк "Галактика" (12+)
11:20 М/с "Парк "Галактика" (12+)
11:34 М/с "Раскраска"
11:38 М/с "Йоко" (6+)
11:51 М/с "Йоко" (6+)
12:05 М/с "Смешарики"
12:12 М/с "Смешарики"
12:19 М/с "Смешарики"
12:29 "Почемучка" (6+)
12:42 "Почемучка Астрономия" (6+)
12:56 "Girls Only" (6+)
13:25 "Готовим с папой" (6+)
13:44 М/ф "Карусельный лев"
13:57 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:09 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:21 М/с "Тайна Армана" (12+)
14:46 М/ф "История любви одной лягушки"
15:04 М/с "Парк "Галактика" (12+)
15:18 М/с "Парк "Галактика" (12+)
15:32 М/ф "Петух и боярин"
15:42 М/ф "Петя и Красная Шапочка" (6+)
16:01 М/ф "Пирожок"
16:11 М/ф "Ровно в 3.15" (6+)
16:31 М/ф "В яранге горит огонь"
16:51 М/ф "Желтый слон" (6+)
17:01 М/с "Смешарики"
17:08 М/с "Смешарики"
17:15 М/с "Смешарики"
17:22 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
17:34 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
17:50 М/с "Тайна Армана" (12+)
18:15 "Первая охота"
18:29 М/с "Парк "Галактика" (12+)
18:42 М/с "Парк "Галактика" (12+)
19:00 "Почемучка" (6+)
19:13 "Почемучка Астрономия" (6+)
19:30 "Girls Only" (6+)
20:03 "Готовим с папой" (6+)
20:23 М/с "Йоко" (6+)
20:36 М/с "Йоко" (6+)
20:53 "Пастушка и тубочист" (6+)
21:22 М/ф "Пес в сапогах" (6+)
21:45 М/ф "Волшебное кольцо"
22:04 М/ф "Стойкий оловянный солдатик" (6+)
22:21 М/ф "Федорино горе" (6+)
22:30 М/ф "Одна лошадка белая"
22:39 М/с "Смешарики"
22:46 М/с "Смешарики"
22:53 М/с "Смешарики"
23:03 М/с "Йоко" (6+)
23:16 М/с "Йоко" (6+)
23:34 "Почемучка" (6+)
Среда, 16 января
00:04 М/ф "Топтыжка" (6+)
00:13 М/ф "Ну, погоди! № 12" (12+)
00:22 М/ф "Отражениe" (6+)
00:29 М/ф "Кто сказал "Мяу"
00:38 М/ф "Ну, погоди! № 4" (12+)
00:47 М/ф "Про Фому и про Ерему" (6+)
00:56 М/ф "Пятачок"
1:05 М/ф "Лиса и медведь" (6+)
1:14 М/ф "Бобик в гостях у Барбоса"
1:23 М/ф "Шарик-фонарик"
1:30 М/с "БиБаБу"
1:41 М/с "Летающие звери" (6+)
1:47 М/с "Летающие звери" (6+)
1:54 М/с "Облачата"
2:05 М/с "Смешарики"
2:12 М/с "Смешарики"
2:19 М/с "Смешарики"
2:26 М/с "Йоко" (6+)
2:39 М/с "Йоко" (6+)
2:52 "Пастушка и тубочист" (6+)
3:21 М/ф "Пес в сапогах" (6+)
3:41 М/ф "Волшебное кольцо"
4:00 М/ф "Стойкий оловянный солдатик" (6+)
4:17 М/ф "Жили - были дед и баба" (6+)
4:26 М/ф "Одна лошадка белая"
4:32 М/с "БиБаБу"
4:40 М/с "Летающие звери" (6+)
4:47 М/с "Летающие звери" (6+)
4:54 М/с "Облачата"
5:05 "Почемучка" (6+)
5:18 "Почемучка Астрономия" (6+)
5:32 "Girls Only" (6+)
6:01 "Готовим с папой" (6+)
6:22 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
6:34 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
6:47 М/с "Тайна Армана" (12+)
7:12 М/ф "Чертик на заборе"
7:19 "Первая охота"
7:26 М/с "Парк "Галактика" (12+)
7:39 М/с "Парк "Галактика" (12+)
7:56 М/с "БиБаБу"
8:04 М/с "Летающие звери" (6+)
8:11 М/с "Летающие звери" (6+)
8:18 М/с "Облачата"
8:32 М/ф "Машинка времени" (12+)
8:54 М/ф "Без этого нельзя"
9:04 М/ф "Бибигон"
9:23 М/ф "Веселая карусель № 3" (6+)
9:33 М/ф "Глаша и Кикимора"
9:43 М/ф "Шесть Иванов - шесть капитанов" (6+)
10:00 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
10:12 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
10:28 М/с "Тайна Армана" (12+)
10:53 М/ф "Хочу жить в зоопарке" (6+)
11:07 М/с "Парк "Галактика" (12+)
11:21 М/с "Парк "Галактика" (12+)
11:35 М/с "Раскраска"
11:38 М/с "Йоко" (6+)
11:51 М/с "Йоко" (6+)
12:05 М/с "Смешарики"
12:12 М/с "Смешарики"
12:19 М/с "Смешарики"
12:29 "Почемучка" (6+)
12:42 "Почемучка Астрономия" (6+)
12:56 "Girls Only" (6+)
13:27 "Готовим с папой" (6+)
13:45 М/ф "Петя-петушок"
13:57 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:09 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:21 М/с "Тайна Армана" (12+)
14:46 "Первая охота"
14:53 М/ф "День везения"
15:04 М/с "Парк "Галактика" (12+)
15:17 М/с "Парк "Галактика" (12+)
15:31 М/ф "Мария Мирабелла" (6+)
16:36 М/ф "Дедушка и внучек"
17:01 М/с "Смешарики"
17:08 М/с "Смешарики"
17:15 М/с "Смешарики"
17:22 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
17:34 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
17:50 М/с "Тайна Армана" (12+)
18:15 М/ф "День везения"
18:29 М/с "Парк "Галактика" (12+)
18:42 М/с "Парк "Галактика" (12+)
19:00 "Почемучка" (6+)
19:13 "Почемучка Астрономия" (6+)
19:30 "Girls Only" (6+)
20:03 "Готовим с папой" (6+)
20:23 М/с "Йоко" (6+)
20:36 М/с "Йоко" (6+)
20:53 М/ф "Петух и боярин"
21:03 М/ф "Петя и Красная Шапочка" (6+)
21:22 М/ф "Пирожок"
21:32 М/ф "Ровно в 3.15" (6+)
21:56 М/ф "В яранге горит огонь"
22:16 М/ф "Сказка за сказкой" (6+)
22:39 М/с "Смешарики"
22:46 М/с "Смешарики"
22:53 М/с "Смешарики"
23:03 М/с "Йоко" (6+)
23:16 М/с "Йоко" (6+)
23:33 "Почемучка" (6+)
23:46 "Почемучка Астрономия" (6+)
Четверг, 17 января
00:04 "Пастушка и тубочист" (6+)
00:33 М/ф "Пес в сапогах" (6+)
00:53 М/ф "Волшебное кольцо"
1:12 М/ф "Стойкий оловянный солдатик" (6+)
1:30 М/с "Раскраска"
1:32 М/с "БиБаБу"
1:39 М/с "Летающие звери" (6+)
1:46 М/с "Летающие звери" (6+)
1:52 М/с "Облачата"
2:05 М/с "Смешарики"
2:12 М/с "Смешарики"
2:19 М/с "Смешарики"
2:26 М/с "Йоко" (6+)
2:39 М/с "Йоко" (6+)
2:52 М/ф "Петух и боярин"
3:02 М/ф "Петя и Красная Шапочка" (6+)
3:21 М/ф "Пирожок"
3:31 М/ф "Ровно в 3.15" (6+)
3:52 М/ф "В яранге горит огонь"
4:12 М/ф "Желтый слон" (6+)
4:19 М/ф "Соломенный бычок" (6+)
4:31 М/с "БиБаБу"
4:39 М/с "Летающие звери" (6+)
4:46 М/с "Летающие звери" (6+)
4:53 М/с "Облачата"
5:04 "Почемучка" (6+)
5:17 "Почемучка Астрономия" (6+)
5:32 "Girls Only" (6+)
6:02 "Готовим с папой" (6+)
6:23 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
6:35 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
6:48 М/с "Тайна Армана" (12+)
7:13 М/ф "Веселая карусель №37"
7:25 М/с "Парк "Галактика" (12+)
7:39 М/с "Парк "Галактика" (12+)
7:56 М/с "БиБаБу"
8:05 М/с "Летающие звери" (6+)
8:12 М/с "Летающие звери" (6+)
8:19 М/с "Облачата"
8:32 М/ф "Кто поедет на выставку?" (6+)
8:48 М/ф "Две сказки"
9:04 М/ф "Снегирь" (6+)
9:13 М/ф "Сокровища затонувших кораблей" (6+)
9:30 М/ф "Машенька"
9:40 М/ф "Гордый кораблик"
10:01 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
10:13 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
10:28 М/с "Тайна Армана" (12+)
10:53 "Первая охота"
11:07 М/с "Парк "Галактика" (12+)
11:20 М/с "Парк "Галактика" (12+)
11:34 М/с "Раскраска"
11:38 М/с "Йоко" (6+)
11:51 М/с "Йоко" (6+)
12:05 М/с "Смешарики"
12:12 М/с "Смешарики"
12:19 М/с "Смешарики"
12:29 "Почемучка" (6+)
12:42 "Почемучка Астрономия" (6+)
12:56 "Girls Only" (6+)
13:27 "Готовим с папой" (6+)
13:45 М/ф "Как Львенок и Черепаха песню пели"
13:57 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:09 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:21 М/с "Тайна Армана" (12+)
14:46 М/ф "Кролик с капустного огорода" (6+)
15:03 М/с "Парк "Галактика" (12+)
15:16 М/с "Парк "Галактика" (12+)
15:29 М/ф "Машинка времени" (12+)
15:52 М/ф "Без этого нельзя"
16:05 М/ф "Бибигон"
16:24 М/ф "Веселая карусель № 3" (6+)
16:34 М/ф "Глаша и Кикимора"
16:44 М/ф "Шесть Иванов - шесть капитанов" (6+)
17:01 М/с "Смешарики"
17:08 М/с "Смешарики"
17:15 М/с "Смешарики"
17:22 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
17:34 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
17:50 М/с "Тайна Армана" (12+)
18:15 М/ф "Смотря как посмотреть" (6+)
18:29 М/с "Парк "Галактика" (12+)
18:42 М/с "Парк "Галактика" (12+)
19:00 "Почемучка" (6+)
19:13 "Почемучка Астрономия" (6+)
19:30 "Girls Only" (6+)
20:02 "Готовим с папой" (6+)
20:23 М/с "Йоко" (6+)
20:36 М/с "Йоко" (6+)
20:52 М/ф "Мария Мирабелла" (6+)
21:57 М/ф "Дедушка и внучек"
22:15 М/ф "Пингвины"
22:28 М/ф "Старая лестница" (6+)
22:39 М/с "Смешарики"
22:46 М/с "Смешарики"
22:53 М/с "Смешарики"
23:03 М/с "Йоко" (6+)
23:16 М/с "Йоко" (6+)
23:32 "Почемучка" (6+)
Пятница, 18 января
00:04 М/ф "Петух и боярин"
00:14 М/ф "Петя и Красная Шапочка" (6+)
00:32 М/ф "Пирожок"
00:42 М/ф "Ровно в 3.15" (6+)
1:03 М/ф "В яранге горит огонь"
1:23 М/ф "Желтый слон" (6+)
1:30 М/с "БиБаБу"
1:38 М/с "Летающие звери" (6+)
1:45 М/с "Летающие звери" (6+)
1:52 М/с "Облачата"
2:05 М/с "Смешарики"
2:12 М/с "Смешарики"
2:19 М/с "Смешарики"
2:26 М/с "Йоко" (6+)
2:39 М/с "Йоко" (6+)
2:52 М/ф "Мария Мирабелла" (6+)
3:57 М/ф "Дедушка и внучек"
4:15 М/ф "Веселая карусель № 28"
4:24 М/ф "Прямое попадание" (6+)
4:31 М/с "БиБаБу"
4:40 М/с "Летающие звери" (6+)
4:47 М/с "Летающие звери" (6+)
4:54 М/с "Облачата"
5:05 "Почемучка" (6+)
5:18 "Почемучка Астрономия" (6+)
5:32 "Girls Only" (6+)
6:02 "Готовим с папой" (6+)
6:23 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
6:35 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
6:48 М/с "Тайна Армана" (12+)
7:12 М/ф "Джони-бони-бо" (12+)
7:26 М/с "Парк "Галактика" (12+)
7:38 М/с "Парк "Галактика" (12+)
7:56 М/с "БиБаБу"
8:05 М/с "Летающие звери" (6+)
8:12 М/с "Летающие звери" (6+)
8:19 М/с "Облачата"
8:32 М/ф "Дереза" (6+)
8:42 М/ф "Самый большой друг"
8:52 М/ф "Мишка-задира" (6+)
9:02 М/ф "Шарман, шарман!" (6+)
9:12 М/ф "Два богатыря" (6+)
9:22 М/ф "Хитрая ворона" (6+)
9:31 М/ф "Большая эстафета"
9:40 М/ф "Юля-капризуля" (6+)
9:49 М/ф "Крылья дядюшки Марабу" (6+)
10:01 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
10:13 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
10:28 М/с "Тайна Армана" (12+)
10:53 М/ф "День везения"
11:07 М/с "Парк "Галактика" (12+)
11:20 М/с "Парк "Галактика" (12+)
11:34 М/с "Раскраска"
11:38 М/с "Йоко" (6+)
11:51 М/с "Йоко" (6+)
12:05 М/с "Смешарики"
12:12 М/с "Смешарики"
12:19 М/с "Смешарики"
12:29 "Почемучка" (6+)
12:42 "Почемучка Астрономия" (6+)
12:56 "Girls Only" (6+)
13:25 "Готовим с папой" (6+)
13:44 М/ф "Кто сказал "Мяу"
13:57 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:09 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:21 М/с "Тайна Армана" (12+)
14:46 М/ф "Веселая карусель №40"
15:04 М/с "Парк "Галактика" (12+)
15:17 М/с "Парк "Галактика" (12+)
15:30 М/ф "Кто поедет на выставку?" (6+)
15:46 М/ф "Две сказки"
16:02 М/ф "Снегирь" (6+)
16:11 М/ф "Сокровища затонувших кораблей" (6+)
16:28 М/ф "Машенька"
16:38 М/ф "Гордый кораблик"
17:01 М/с "Смешарики"
17:08 М/с "Смешарики"
17:15 М/с "Смешарики"
17:22 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
17:34 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
17:50 М/с "Тайна Армана" (12+)
18:15 М/ф "Огонек" (6+)
18:29 М/с "Парк "Галактика" (12+)
18:42 М/с "Парк "Галактика" (12+)
19:00 "Почемучка" (6+)
19:13 "Почемучка Астрономия" (6+)
19:30 "Girls Only" (6+)
20:02 "Сладкоежкина" (6+)
20:18 М/с "Раскраска"
20:23 М/с "Йоко" (6+)
20:36 М/с "Йоко" (6+)
20:52 М/ф "Машинка времени" (12+)
21:15 М/ф "Без этого нельзя"
21:25 М/ф "Бибигон"
21:43 М/ф "Веселая карусель № 3" (6+)
21:56 М/ф "Глаша и Кикимора"
22:06 М/ф "Шесть Иванов - шесть капитанов" (6+)
22:20 М/ф "Журавлиные перья" (6+)
22:30 М/ф "Просто так"
22:40 М/с "Смешарики"
22:46 М/с "Смешарики"
22:53 М/с "Смешарики"
23:03 М/с "Йоко" (6+)
23:16 М/с "Йоко" (6+)
23:32 "Почемучка" (6+)
Суббота, 19 января
00:04 М/ф "Мария Мирабелла" (6+)
1:10 М/ф "Дедушка и внучек"
1:29 М/с "БиБаБу"
1:37 М/с "Летающие звери" (6+)
1:44 М/с "Летающие звери" (6+)
1:51 М/с "Облачата"
2:02 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк"
3:24 М/ф "Без этого нельзя"
3:34 М/ф "Бибигон"
3:53 М/ф "Веселая карусель № 3" (6+)
4:03 М/ф "Глаша и Кикимора"
4:13 М/ф "Шесть Иванов - шесть капитанов" (6+)
4:28 М/с "БиБаБу"
4:37 М/с "Летающие звери" (6+)
4:44 М/с "Летающие звери" (6+)
4:51 М/с "Облачата"
5:02 М/с "Йоко" (6+)
5:15 М/с "Йоко" (6+)
5:28 М/с "Йоко" (6+)
5:41 М/с "Йоко" (6+)
5:54 М/с "Йоко" (6+)
6:10 М/с "Йоко" (6+)
6:23 М/с "Йоко" (6+)
6:36 М/с "Йоко" (6+)
6:49 М/с "Йоко" (6+)
7:05 М/с "Йоко" (6+)
7:18 М/с "Йоко" (6+)
7:31 М/с "Йоко" (6+)
7:44 М/с "Раскраска"
7:56 М/с "БиБаБу"
8:03 М/с "Летающие звери" (6+)
8:10 М/с "Летающие звери" (6+)
8:17 М/с "Облачата"
8:30 М/ф "Малыш и Карлсон"
8:49 М/ф "Веселая карусель № 14" (6+)
9:02 М/ф "Карлсон вернулся"
9:22 М/ф "Ох и Ах"
9:31 М/ф "Ох и Ах идут в поход"
9:41 М/ф "Бобры идут по следу" (6+)
10:00 "Почемучка" (6+)
10:13 "Почемучка Астрономия" (6+)
10:26 "Почемучка" (6+)
10:42 "Почемучка Астрономия" (6+)
10:56 "Почемучка" (6+)
11:09 "Почемучка Астрономия" (6+)
11:22 "Почемучка" (6+)
11:38 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
11:50 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
12:02 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
12:14 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
12:26 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
12:38 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
12:50 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
13:05 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
13:17 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
13:29 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
13:41 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
13:53 М/с "Вик, маленький викинг" (6+)
14:08 М/ф "Гномео и Джульетта" (6+)
15:32 М/ф "Дереза" (6+)
15:42 М/ф "Самый большой друг"
15:52 М/ф "Мишка-задира" (6+)
16:02 М/ф "Шарман, шарман!" (6+)
16:15 М/ф "Два богатыря" (6+)
16:25 М/ф "Хитрая ворона" (6+)
16:34 М/ф "Большая эстафета"
16:43 М/ф "Юля-капризуля" (6+)
16:52 М/ф "Крылья дядюшки Марабу" (6+)
17:04 М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" (12+)
18:23 М/ф "Джок"
19:43 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк 2"
20:56 М/ф "Кто поедет на выставку?" (6+)
21:12 М/ф "Две сказки"
21:28 М/ф "Снегирь" (6+)
21:37 М/ф "Сокровища затонувших кораблей" (6+)
21:57 М/ф "Машенька"
22:07 М/ф "Гордый кораблик"
22:26 М/ф "Ну, погоди! № 15" (12+)
22:39 "Почемучка" (6+)
22:52 "Почемучка Астрономия" (6+)
23:09 "Почемучка" (6+)
23:22 "Почемучка Астрономия" (6+)
23:36 "Сладкоежкина" (6+)
23:52 М/с "Раскраска"
Воскресение, 20 января
00:04 М/ф "Машинка времени" (12+)
00:27 М/ф "Без этого нельзя"
00:37 М/ф "Бибигон"
00:55 М/ф "Веселая карусель № 3" (6+)
1:05 М/ф "Глаша и Кикимора"
1:15 М/ф "Шесть Иванов - шесть капитанов" (6+)
1:30 М/с "БиБаБу"
1:38 М/с "Летающие звери" (6+)
1:45 М/с "Летающие звери" (6+)
1:52 М/с "Облачата"
2:03 М/ф "Алеша Попович и Тугарин Змей" (12+)
3:19 М/ф "Две сказки"
3:34 М/ф "Снегирь" (6+)
3:43 М/ф "Сокровища затонувших кораблей" (6+)
4:00 М/ф "Машенька"
4:10 М/ф "Гордый кораблик"
4:28 М/с "БиБаБу"
4:34 М/с "Летающие звери" (6+)
4:41 М/с "Летающие звери" (6+)
4:48 М/с "Облачата"
4:58 М/с "Йоко" (6+)
5:11 М/с "Йоко" (6+)
5:24 М/с "Йоко" (6+)
5:37 М/с "Йоко" (6+)
5:50 М/с "Йоко" (6+)
6:06 М/с "Йоко" (6+)
6:19 М/с "Йоко" (6+)
6:32 М/с "Йоко" (6+)
6:44 М/с "Йоко" (6+)
7:00 М/с "Йоко" (6+)
7:12 М/с "Йоко" (6+)
7:28 М/с "Йоко" (6+)
7:41 М/с "Йоко" (6+)
7:56 М/с "БиБаБу"
8:02 М/с "Летающие звери" (6+)
8:09 М/с "Летающие звери" (6+)
8:16 М/с "Облачата"
8:30 М/ф "Немытый пингвин"
8:36 М/ф "Веселая карусель №43"
8:50 М/ф "Как котенку построили дом"
9:04 М/ф "Заколдованный мальчик"
9:47 М/ф "Кот и Ко"
10:00 "Почемучка Астрономия" (6+)
10:13 "Почемучка" (6+)
10:26 "Почемучка Астрономия" (6+)
10:39 "Почемучка" (6+)
10:51 "Почемучка Астрономия" (6+)
11:05 "Почемучка" (6+)
11:20 М/с "Тайна Армана" (12+)
11:45 М/с "Тайна Армана" (12+)
12:09 М/с "Тайна Армана" (12+)
12:36 М/с "Тайна Армана" (12+)
13:01 М/с "Тайна Армана" (12+)
13:25 М/с "Тайна Армана" (12+)
13:53 М/ф "Альберт" (6+)
15:14 М/ф "Малыш и Карлсон"
15:33 М/ф "Карлсон вернулся"
15:55 М/ф "Ох и Ах"
16:04 М/ф "Ох и Ах идут в поход"
16:14 М/ф "Бобры идут по следу" (6+)
16:30 М/ф "Меню" (6+)
16:43 М/ф "Веселая карусель №46"
17:02 М/ф "Иван Царевич и Серый Волк"
18:27 Х/ф "Волшебное дерево" (6+)
19:29 М/ф "Добрыня Никитич и Змей Горыныч" (6+)
20:38 М/ф "Дереза" (6+)
20:48 М/ф "Самый большой друг"
20:58 М/ф "Мишка-задира" (6+)
21:08 М/ф "Шарман, шарман!" (6+)
21:18 М/ф "Два богатыря" (6+)
21:28 М/ф "Хитрая ворона" (6+)
21:37 М/ф "Большая эстафета"
21:46 М/ф "Юля-капризуля" (6+)
21:58 М/ф "Крылья дядюшки Марабу" (6+)
22:07 М/ф "Машенька и медведь" (6+)
22:26 М/ф "Козел-музыкант" (6+)
22:39 "Готовим с папой" (6+)
22:57 "Готовим с папой" (6+)
23:18 "Готовим с папой" (6+)
23:36 "Готовим с папой" (6+)
23:55 М/с "Раскраска"
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено