20 2019 01:29
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Disney Channel



Понедельник, 18 ноября
5:00 М/с "Жужики" (6+)
5:25 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:45 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек" (0+)
6:10 М/с "Алиса знает, что делать!" (6+)
6:35 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:05 М/с "Утиные истории" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
7:40 М/с "Герои в масках" (0+)
8:15 М/с "ПУПС" (0+)
8:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
9:20 М/с "София Прекрасная" (0+)
9:50 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
12:00 М/ф "Три мушкетера: Микки, Дональд, Гуфи" (0+)
13:40 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
14:45 М/с "Закон Мерфи" (12+)
16:45 М/с "Сорвиголова Кик Бутовски" (12+)
17:45 М/с "Гравити Фолз" (12+)
18:45 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
19:10 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
22:00 Т/с "Могучие рейнджеры: Звероморферы" (12+)
22:30 "Правила стиля" (6+)
23:00 М/с "Человек-Паук" (12+)
00:00 М/с "Мстители: миссия Чёрной Пантеры" (12+)
1:00 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
3:05 М/ф "Алиса в стране чудес" (0+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Вторник, 19 ноября
5:00 М/с "Жужики" (6+)
5:25 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:45 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек" (0+)
6:10 М/с "Алиса знает, что делать!" (6+)
6:35 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:05 М/с "Утиные истории" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
7:40 М/с "Герои в масках" (0+)
8:15 М/с "ПУПС" (0+)
8:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
9:20 М/с "София Прекрасная" (0+)
9:50 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
10:20 М/с "Хранитель Лев" (0+)
11:00 М/с "Дружные мопсы" (0+)
11:25 М/с "ПУПС" (0+)
12:00 М/ф "Алиса в стране чудес" (0+)
13:40 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
14:45 М/с "Рапунцель: История продолжается" (6+)
16:45 М/с "Сорвиголова Кик Бутовски" (12+)
17:45 М/с "Гравити Фолз" (12+)
18:45 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
19:10 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
22:00 Т/с "Могучие рейнджеры: Звероморферы" (12+)
22:30 М/с "Семейка Грин в городе" (12+)
23:00 М/с "Человек-Паук" (12+)
00:00 М/с "Мстители: миссия Чёрной Пантеры" (12+)
1:00 М/с "7 гномов" (6+)
3:05 М/ф "Горбун из Нотр-Дама" (6+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Среда, 20 ноября
5:00 М/с "Жужики" (6+)
5:25 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:45 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек" (0+)
6:10 М/с "Алиса знает, что делать!" (6+)
6:35 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:05 М/с "Утиные истории" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
7:40 М/с "Герои в масках" (0+)
8:15 М/с "ПУПС" (0+)
8:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
9:20 М/с "София Прекрасная" (0+)
9:50 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
10:20 М/с "Хранитель Лев" (0+)
11:00 М/с "Дружные мопсы" (0+)
11:25 М/с "ПУПС" (0+)
12:00 М/ф "Горбун из Нотр-Дама" (6+)
14:10 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
14:45 М/с "Утиные истории" (6+)
16:45 М/с "Сорвиголова Кик Бутовски" (12+)
17:45 М/с "Гравити Фолз" (12+)
18:45 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
19:10 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
22:00 Т/с "Могучие рейнджеры: Звероморферы" (12+)
22:30 М/с "Семейка Грин в городе" (12+)
23:00 М/с "Человек-Паук" (12+)
00:00 М/с "Мстители: миссия Чёрной Пантеры" (12+)
1:00 М/с "Рыбология" (6+)
3:05 М/ф "Горбун из Нотр-Дама 2" (6+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Четверг, 21 ноября
5:00 М/с "Жужики" (6+)
5:25 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:45 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек" (0+)
6:10 М/с "Алиса знает, что делать!" (6+)
6:35 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:05 М/с "Утиные истории" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
7:40 М/с "Герои в масках" (0+)
8:15 М/с "ПУПС" (0+)
8:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
9:20 М/с "София Прекрасная" (0+)
9:50 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
10:20 М/с "Хранитель Лев" (0+)
11:00 М/с "Дружные мопсы" (0+)
11:25 М/с "ПУПС" (0+)
12:00 М/ф "Горбун из Нотр-Дама 2" (6+)
13:40 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
14:45 М/с "Семейка Грин в городе" (12+)
16:45 М/с "Сорвиголова Кик Бутовски" (12+)
17:45 М/с "Гравити Фолз" (12+)
18:45 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
19:30 М/ф "Хранитель Луны" (6+)
21:15 М/ф "Мультачки: Байки Мэтра" (0+)
22:00 Т/с "Могучие рейнджеры: Звероморферы" (12+)
22:40 "Правила стиля" (6+)
23:00 М/с "Человек-Паук" (12+)
00:00 М/с "Мстители: миссия Чёрной Пантеры" (12+)
1:00 М/с "Звёздная принцесса и силы зла" (12+)
2:45 Х/ф "Без их согласия" (12+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Пятница, 22 ноября
5:00 М/с "Жужики" (6+)
5:25 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
5:45 М/с "Доктор Плюшева: Клиника для игрушек" (0+)
6:10 М/с "Алиса знает, что делать!" (6+)
6:35 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
7:05 М/с "Утиные истории" (6+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
7:40 М/с "Герои в масках" (0+)
8:15 М/с "ПУПС" (0+)
8:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
9:20 М/с "София Прекрасная" (0+)
9:50 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
10:20 М/с "Хранитель Лев" (0+)
11:00 М/с "Дружные мопсы" (0+)
11:25 М/с "ПУПС" (0+)
12:00 М/ф "Хранитель Луны" (6+)
13:40 М/с "Гравити Фолз" (12+)
16:25 М/ф "Покахонтас" (6+)
18:05 М/ф "Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет" (0+)
19:30 М/ф "Монстр в Париже" (6+)
21:20 М/ф "Спящая принцесса" (6+)
23:45 Х/ф "Без их согласия" (12+)
1:30 Х/ф "Мама объявила забастовку" (6+)
3:00 Х/ф "Чумовая пятница" (12+)
Суббота, 23 ноября
5:00 М/ф "Бременские музыканты" (6+)
5:25 М/с "Изысканная Нэнси Клэнси" (0+)
5:45 М/с "Доктор Плюшева" (0+)
6:10 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
6:35 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
7:05 М/с "Гигантозавр" (0+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
7:40 М/с "Герои в масках" (0+)
8:15 М/с "Удивительная Ви" (6+)
8:50 М/с "Хранитель Лев" (0+)
9:20 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
9:50 М/с "София Прекрасная" (0+)
10:20 М/с "ПУПС" (0+)
11:00 М/с "Дружные мопсы" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
12:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
12:30 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
14:05 М/ф "Покахонтас" (6+)
15:45 М/ф "Монстр в Париже" (6+)
17:30 М/ф "Рапунцель: Запутанная история" (12+)
19:30 М/ф "Холодное сердце" (0+)
21:45 Х/ф "Пенелопа" (12+)
23:50 Х/ф "Мама объявила забастовку" (6+)
1:35 Х/ф "Модная мамочка" (12+)
3:30 М/с "Аладдин" (0+)
4:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Воскресение, 24 ноября
5:00 М/ф "По следам бременских музыкантов" (6+)
5:25 М/с "Изысканная Нэнси Клэнси" (0+)
5:45 М/с "Доктор Плюшева" (0+)
6:10 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
6:35 М/с "Мини-Маппеты" (0+)
7:05 М/с "Гигантозавр" (0+)
7:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
7:40 М/с "Герои в масках" (0+)
8:15 М/с "Удивительная Ви" (6+)
8:50 М/с "Хранитель Лев" (0+)
9:20 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
9:50 М/с "София Прекрасная" (0+)
10:20 М/с "ПУПС" (0+)
11:00 М/с "Дружные мопсы" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
12:00 М/с "Уходи, Единорог!" (6+)
12:30 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
13:40 М/ф "Покахонтас 2: Путешествие в Новый Свет" (0+)
15:05 М/ф "Спящая принцесса" (6+)
17:30 М/ф "Холодное сердце" (0+)
19:30 М/ф "Рапунцель: Запутанная история" (12+)
21:45 Х/ф "Модная мамочка" (12+)
00:10 Х/ф "Пенелопа" (12+)
1:55 Т/с "Однажды в стране чудес" (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено