16 2019 17:14
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
16:25
Канал 2+2
Х/ф "Уцелевшая"
16:25
9 канал
Х/ф "Уцелевшая"
16:25
Amedia 2
Х/ф "Дверь" (Ирландия) 2010 г. (16+)
16:35
Cine+ Mix
Х/ф "Крестная"
16:20
ПлюсПлюс
М/с "Барби:Приключения в доме мечты"
16:30
Детский канал
М/ф "Приключения волшебного глобуса, или проделки ведьмы" (6+)
16:40
Еврокино
Х/ф "Признай это" (Великобритания) (12+)
16:50
Еврокино
Х/ф "О чем говорят французские мужчины" (Франция) (16+)
16:05
ICTV
Х/ф "Эволюция Борна" (16+)
16:25
Иллюзион+
Х/ф "Лимб" (Канада) 2013 г. (16+)
16:45
Русский Иллюзион
Х/ф "Ключ к его сердцу" 4 с. (Россия) 2016 г. (12+)
16:05

Х/ф (16+)
16:00
Кинохит
Боевик "Великий уравнитель" 2014 г. (16+)
16:35
Кинопоказ
Драма "Шафт" (Германия - США) 2000 г. (18+)
16:05
Кинопремиум
Мелодрама "Эта дурацкая любовь" (США) 2011 г. (18+)
16:35
Киносемья
Фантастика "Бросок кобры" (США) 2009 г. (12+)
16:15
AMC
Х/ф "Громобой" (16+)
16:51
Мультимания
Приключения Ам Няма (6+)
16:20
Наше любимое кино
Х/ф "Эта женщина в окне" (16+)
16:20
Наше новое кино
Х/ф "Суперменеджер, или Мотыга судьбы" (Россия) 2010 г. (16+)
16:50
Пиксель
Приключения Маугли
16:15
Премьера
Драма "Как прогулять школу с пользой" 2017 г. (6+)
16:00
Русская Ночь
Х/ф "Любовная лихорадка" (США) 2018 г. (18+)
16:15
Спас
Х/ф "Белый клык" (0+)
16:45
ТВ-1000 Premium HD
Триллер "Жеребьёвка смерти" (18+)
16:45
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Марафон" (Россия) 2013 г. (12+)
16:10

Драма "Быстрые девушки" (Великобритания) 2012 г. (12+)
16:00

Х/ф "Таймлесс. Рубиновая книга" (12+)

Сейчас в эфире: Сериалы
16:00
1+1 Международный
Т/с "Виталька"
16:45
8 канал (Европа)
Т/с "Земля любви, земля надежды" 33 с. (16+)
16:35
Amedia Premium
Т/с "Рэй Донован" (США) 2018 г. (18+)
16:30
Amedia 1
Т/с "Сопрано" (США) 2001 г. (16+)
16:45
Amedia 2
Т/с "Баллада о бомбере" (Украина) 2011 р. (16+)
16:10
Беларусь 3
Т/с "Угрум-рака" (12+)
16:20
Бигуди ТВ
Т/с "Согласна"
16:30
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
16:25
Беларусь 1
Т/с "Капитанша" (16+)
16:00
Буг-ТВ
Т/с "Секретные материалы" (16+)
16:40
Центральный канал
Т/с "Тайны Борго Ларичи" (16+)
16:35
СТВ
Т/с "Охотники за головами" (16+)
16:15
Film.Ua Drama
Т/с "Выбирая судьбу"
16:00
Феникс + Кино
Т/с "Метод Фрейда 2" 2 с. (16+)
16:15
FoxLife
Т/с "Анатомия страсти" 24 с. (16+)
16:55
FoxLife
Т/с "Чикаго в огне" 17 с. (16+)
16:20
FOX
Т/с "911 служба спасения" 7 с. (16+)
16:00

Т/с "Тайны Борго Ларичи" 11 с. (16+)
16:00
Львов ТВ
Т/с "Роселла"
16:00
Мир сериала
Т/с "Тайны следствия-11" (16+)
16:10
ОТР
Т/с "Семья Светофоровых" (12+)
16:40
PolSat
Т/с "Почему я?"
16:20
CBS Reality.
Т/с "Ломбард" 41 с. (12+)
16:50
Русский бестселлер
Т/с "Бесконечная любовь" 71, 74 с. 2015 г. (12+)
16:40
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-12: Призрак" 4 с. 2011 г. (16+)
16:20
Сарафан-ТВ
Т/с "В сети" (16+)
16:50
Сарафан-ТВ
Т/с "Ржунимагу" (16+)
16:00
ТЕТ
Т/с "Последний москаль"
16:00
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" 13 с. (16+)
16:30
ТНТ
Т/с "Универ. Новая общага" 59 с. (16+)
16:15
ТНВ
Т/с "Зеркало, зеркало" (12+)
16:30
Канал Украина
Т/с "Женский доктор - 2" (16+)
16:15
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Мисс Марпл"
16:00
ТВА
Т/с "Справжній детектив" (16+)
16:05
ТВ-Центр
Т/с "Отец Браун" (16+)
16:00
TVP1
Т/с "Элиф"
16:10

Т/с
16:00
Zee TV
Т/с "Любимый зять" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
16:40
Футбол 1
Футбол NEWS
16:05
Наш Футбол
"Футбольно" (12+)
16:30
Viasat Sport
Австралийский футбол: AFL. Премьер-лига 2019 г. 17 тур. Джилонг Кэтс - Сент-Килда Сэйнтс (6+

Disney Channel



Понедельник, 15 июля
6:00 М/с "Жужики" (6+)
6:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
6:50 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:40 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
8:05 М/с "Герои в масках" (0+)
8:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:15 М/с "Гигантозавр" (0+)
9:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
10:20 М/с "Изысканная Нэнси Клэнси" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
11:55 М/с "Хранитель Лев" (0+)
12:25 М/с "Дружные мопсы" (0+)
13:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
14:00 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
20:30 М/ф "Питер Пэн: Возвращение в Нетландию" (6+)
22:10 М/с "Гравити Фолз" (12+)
00:00 М/с "Великий Человек-Паук: Воины паутины" (12+)
00:55 М/с "Команда Мстители" (12+)
1:55 М/с "Звёздная принцесса и силы зла" (12+)
4:00 М/ф "Питер Пэн: Возвращение в Нетландию" (6+)
Вторник, 16 июля
6:00 М/с "Жужики" (6+)
6:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
6:50 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:40 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
8:05 М/с "Герои в масках" (0+)
8:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:15 М/с "Гигантозавр" (0+)
9:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
10:20 М/с "Изысканная Нэнси Клэнси" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
11:55 М/с "Хранитель Лев" (0+)
12:25 М/с "Дружные мопсы" (0+)
13:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
14:00 М/с "Начало времён" (6+)
20:30 М/ф "Риф 3D" (6+)
22:15 М/с "Гравити Фолз" (12+)
00:00 М/с "Великий Человек-Паук: Воины паутины" (12+)
00:55 "Мстители: Революция Альтрона" (12+)
1:55 М/с "Семейка Грин в городе" (12+)
3:00 Профилактика
Среда, 17 июля
6:00 М/с "Жужики" (6+)
6:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
6:50 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:40 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
8:05 М/с "Герои в масках" (0+)
8:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:15 М/с "Гигантозавр" (0+)
9:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
10:20 М/с "Изысканная Нэнси Клэнси" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
11:55 М/с "Хранитель Лев" (0+)
12:25 М/с "Дружные мопсы" (0+)
13:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
14:00 М/с "Финес и Ферб" (6+)
20:30 М/ф "Морская бригада" (6+)
22:30 М/с "Гравити Фолз" (12+)
00:00 М/с "Великий Человек-Паук: Воины паутины" (12+)
00:55 "Мстители: Революция Альтрона" (12+)
1:55 М/с "Гравити Фолз" (12+)
3:40 М/ф "Риф 3D" (6+)
Четверг, 18 июля
6:00 М/с "Жужики" (6+)
6:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
6:50 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:40 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
8:05 М/с "Герои в масках" (0+)
8:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:15 М/с "Гигантозавр" (0+)
9:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
10:20 М/с "Изысканная Нэнси Клэнси" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
11:55 М/с "Хранитель Лев" (0+)
12:25 М/с "Дружные мопсы" (0+)
13:00 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
14:00 М/с "С приветом по планетам" (12+)
20:30 М/ф "На край света: В поисках единорога" (6+)
22:30 М/с "Гравити Фолз" (12+)
00:00 М/с "Великий Человек-Паук: Воины паутины" (12+)
00:55 "Мстители: Революция Альтрона" (12+)
1:55 М/с "Мой друг - призрак" (12+)
3:40 М/ф "Морская бригада" (6+)
Пятница, 19 июля
6:00 М/с "Жужики" (6+)
6:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
6:50 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:40 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
8:05 М/с "Герои в масках" (0+)
8:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:15 М/с "Гигантозавр" (0+)
9:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
10:20 М/с "Изысканная Нэнси Клэнси" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
11:55 М/с "Хранитель Лев" (0+)
12:25 М/с "Дружные мопсы" (0+)
13:00 М/ф "На край света: В поисках единорога" (6+)
14:55 М/с "Утиные истории" (6+)
18:20 М/ф "Рыбка Поньо на утёсе" (6+)
20:30 М/ф "Упс… Ной уплыл!" (6+)
22:20 М/ф "Ведьмина служба доставки" (6+)
00:40 М/с "Рыбология" (6+)
5:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Суббота, 20 июля
6:00 М/ф "Гадкий утенок" (6+)
6:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
6:50 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:40 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
8:05 М/с "Герои в масках" (0+)
8:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:15 М/с "Гигантозавр" (0+)
9:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
10:20 М/с "Изысканная Нэнси Клэнси" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
11:55 М/с "Хранитель Лев" (0+)
12:25 М/с "Дружные мопсы" (0+)
13:00 М/ф "Упс… Ной уплыл!" (6+)
14:50 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
16:50 М/ф "В поисках Немо" (0+)
18:50 М/ф "Русалочка" (6+)
20:30 М/ф "Русалочка 2: Возвращение в море" (0+)
22:00 М/ф "Русалочка: Начало истории Ариэль" (0+)
23:30 Х/ф "Аквамарин" (12+)
1:40 М/ф "Ведьмина служба доставки" (6+)
3:30 М/с "Отель Трансильвания" (12+)
5:15 Музыка на Канале Disney (6+)
Воскресение, 21 июля
6:00 М/ф "Гуси-лебеди" (6+)
6:25 М/с "Микки и весёлые гонки" (0+)
6:50 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:40 М/с "Зак Шторм - Суперпират" (6+)
8:05 М/с "Герои в масках" (0+)
8:35 М/с "Пёс Пэт" (6+)
9:15 М/с "Гигантозавр" (0+)
9:50 М/с "Удивительная Ви" (6+)
10:20 М/с "Изысканная Нэнси Клэнси" (0+)
10:55 М/с "София Прекрасная" (0+)
11:25 М/с "Елена - принцесса Авалора" (0+)
11:55 М/с "Хранитель Лев" (0+)
12:25 М/с "Дружные мопсы" (0+)
13:00 М/ф "Король Лев" (0+)
14:55 М/с "Пёс Пэт" (6+)
15:45 М/ф "Русалочка" (6+)
17:30 М/ф "Русалочка 2: Возвращение в море" (0+)
19:00 М/ф "Русалочка: Начало истории Ариэль" (0+)
20:30 М/ф "В поисках Немо" (0+)
22:35 М/ф "Рыбка Поньо на утёсе" (6+)
00:40 Т/с "Однажды в сказке" (12+)
3:55 Х/ф "Аквамарин" (12+)
5:30 Музыка на Канале Disney (6+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено