01 2022 01:02
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы

Сейчас в эфире: Сериалы

Сейчас в эфире: Спорт

Disney Channel



Понедельник, 28 ноября
5:00 Музыка (6+)
5:15 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
5:40 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:05 М/с "Русалочка" (6+)
6:25 М/с "Аладдин" (0+)
6:50 М/с "Чудеса на виражах" (0+)
7:10 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
7:30 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:55 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
8:20 М/с "Утиные истории" (6+)
8:55 М/с "Пес Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Дог и Пони Суперхвост" (6+)
11:30 Марафон (12+)
14:15 М/с "Утиные истории" (6+)
15:05 М/с "Неудержимый желтый йети" (6+)
15:40 М/с "Гравити Фолз" (12+)
16:30 Марафон (12+)
19:10 М/с "Неудержимый желтый йети" (6+)
19:30 М/ф "Город героев" (6+)
21:15 Марафон (12+)
23:00 М/с "Человек-Паук: Тотальный Веном" (12+)
23:55 Марафон (12+)
4:20 Музыка (6+)
Вторник, 29 ноября
5:00 Музыка (6+)
5:15 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
5:40 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:05 М/с "Русалочка" (6+)
6:25 М/с "Аладдин" (0+)
6:50 М/с "Чудеса на виражах" (0+)
7:10 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
7:30 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:55 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
8:20 М/с "Утиные истории" (6+)
8:55 М/с "Пес Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Дог и Пони Суперхвост" (6+)
11:30 Марафон (12+)
14:15 М/с "Утиные истории" (6+)
15:05 М/с "Неудержимый желтый йети" (6+)
15:40 М/с "Гравити Фолз" (12+)
16:30 Марафон (12+)
19:10 М/с "Неудержимый желтый йети" (6+)
19:30 М/ф "Головоломка" (6+)
21:15 Марафон (12+)
23:00 М/с "Человек-Паук: Тотальный Веном" (12+)
23:55 Марафон (12+)
4:20 Музыка (6+)
Среда, 30 ноября
5:00 Музыка (6+)
5:15 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
5:40 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:05 М/с "Русалочка" (6+)
6:25 М/с "Аладдин" (0+)
6:50 М/с "Чудеса на виражах" (0+)
7:10 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
7:30 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:55 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
8:20 М/с "Утиные истории" (6+)
8:55 М/с "Пес Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Дог и Пони Суперхвост" (6+)
11:30 Марафон (12+)
14:15 М/с "Утиные истории" (6+)
15:05 М/с "Неудержимый желтый йети" (6+)
15:40 М/с "Гравити Фолз" (12+)
16:30 Марафон (12+)
19:10 М/с "Неудержимый желтый йети" (6+)
19:30 М/ф "Ральф" (6+)
21:15 Марафон (12+)
23:00 М/с "Человек-Паук: Тотальный Веном" (12+)
23:55 Марафон (12+)
4:20 Музыка (6+)
Четверг, 1 декабря
5:00 Музыка (6+)
5:15 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
5:40 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:05 М/с "Русалочка" (6+)
6:25 М/с "Аладдин" (0+)
6:50 М/с "Чудеса на виражах" (0+)
7:10 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
7:30 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
7:55 М/с "Город героев: Новая история" (6+)
8:20 М/с "Утиные истории" (6+)
8:55 М/с "Пес Пэт" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Дог и Пони Суперхвост" (6+)
11:30 Марафон (12+)
14:15 М/с "Утиные истории" (6+)
15:05 М/с "Неудержимый желтый йети" (6+)
15:40 М/с "Гравити Фолз" (12+)
16:30 Марафон (12+)
19:10 М/с "Неудержимый желтый йети" (6+)
19:30 М/ф "Ральф против интернета" (6+)
21:15 Марафон (12+)
23:00 М/с "Человек-Паук: Тотальный Веном" (12+)
23:55 Марафон (12+)
4:20 Музыка (6+)
Пятница, 2 декабря
5:00 Музыка (6+)
5:15 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
5:40 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:05 М/с "Русалочка" (6+)
6:25 М/с "Аладдин" (0+)
6:50 М/с "Чудеса на виражах" (0+)
7:10 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
7:30 М/ф "Книга джунглей" (0+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/ф "Питер Пэн: Возвращение в Нетландию" (6+)
12:20 Марафон (12+)
18:00 М/ф "В гости к Робинсонам" (0+)
19:30 М/ф "Камуфляж и шпионаж" (6+)
21:15 Х/ф "Чумовая пятница" (12+)
23:00 Х/ф "Белый плен" (12+)
1:15 М/ф "Книга джунглей" (0+)
2:30 М/ф "Книга джунглей 2" (0+)
3:35 М/с "Улица Далматинцев, 101" (6+)
Суббота, 3 декабря
5:00 Музыка (6+)
5:15 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
5:40 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:05 М/с "Русалочка" (6+)
6:25 М/с "Аладдин" (0+)
6:50 М/с "Чудеса на виражах" (0+)
7:10 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
7:30 М/с "Пес Пэт" (6+)
7:40 М/ф "Книга джунглей 2" (0+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Псэмми. Пять детей и волшебство" (6+)
11:15 М/с "Неудержимый желтый йети" (6+)
12:30 М/ф "В гости к Робинсонам" (0+)
14:10 М/ф "Ральф" (6+)
16:00 М/ф "Ральф против интернета" (6+)
17:45 М/ф "Холодное сердце" (0+)
19:30 Х/ф "Аладдин" (6+)
21:50 М/ф "Рождественская история" (12+)
23:30 Х/ф "Величайший шоумен" (16+)
1:15 Х/ф "Белый плен" (12+)
3:15 М/с "Гравити Фолз" (12+)
Воскресение, 4 декабря
5:00 Музыка (6+)
5:15 М/с "Чип и Дейл спешат на помощь" (6+)
5:40 М/с "Легенда о Тарзане" (6+)
6:05 М/с "Русалочка" (6+)
6:25 М/с "Аладдин" (0+)
6:50 М/с "Чудеса на виражах" (0+)
7:10 М/с "Тимон и Пумба" (6+)
7:30 М/с "Пес Пэт" (6+)
7:40 М/ф "Питер Пэн: Возвращение в Нетландию" (6+)
9:00 "Доброе утро с Микки" (0+)
11:00 М/с "Псэмми. Пять детей и волшебство" (6+)
11:15 М/с "Леди Баг и Супер-Кот" (6+)
12:30 М/с "Леди Баг и Супер-Кот: Шанхай. Легенда о Леди Драконе" (6+)
13:30 М/ф "Камуфляж и шпионаж" (6+)
15:25 М/ф "Тайна Коко" (12+)
17:15 Х/ф "Аладдин" (6+)
19:30 М/ф "Холодное сердце" (0+)
21:15 Х/ф "Величайший шоумен" (16+)
23:00 Х/ф "Чумовая пятница" (12+)
00:55 М/ф "Рождественская история" (12+)
2:30 Марафон (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено