29 2022 21:29
Телеканалы
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
20:30
24 Техно
Х/ф "Воздушный маршал" (16+)
20:35
8 канал (Европа)
Х/ф "Мечтать не вредно" (16+)
20:20
Amedia 1
Драма "Безумцы" (США) 2015 г. (18+)
20:00
Домашний
Х/ф "Воспитание чувств" (16+)
20:25
Русский Иллюзион
Х/ф "Временные трудности" (Россия) 2017 г. (12+)
20:00
Кинохит
Боевик "Хоббит: Битва пяти воинств" (Новая Зеландия - США) 2014 г. (12+)
20:00
Кинопоказ
Драма "За мечтой" (Великобритания - США) 2018 г. (16+)
20:30
Киносвидание
Комедия "Снова ты" (США) 2010 г. (16+)
20:30
Комедия ТВ
Комедия "Мужчина по вызову 2" (США) 2005 г. (16+)
20:05
Киносерия
Боевик "Ликвидация" 8 с. (Россия) 2007 г. (12+)
20:30
Наше новое кино
Боевик "Аванпост" 2019 г. (16+)
20:00
Настоящее Страшное Телевидение
Х/ф "Имитатор" (США) 1995 г. (16+)
20:00
Родное кино
Драма "Бандитский Петербург: Барон" 4 с. (Россия) 2000 г. (16+)
20:10
Русская Ночь
Х/ф "Наконец-то любовь" 2021 г. (18+)
20:55
СТС
Х/ф "Последний рубеж" (16+)
20:00
ТЕТ
Х/ф "Доктор Дулиттл"
20:35

Боевик "Такси 3" (Франция) 2003 г. (16+)
20:00
ТВ-1000
Комедия "Смешанные" (США) 2014 г. (12+)
20:20

Комедия "Школа негодяев" (США) 2006 г. (12+)
20:50
ТВ-1000 Megahit HD
Фантастика "Другой мир 2: Эволюция" (США - Канада) 2006 г. (18+)
20:25

Комедия "Однажды в Вегасе" (США) 2008 р. (16+)
20:00
ТВ-1000 Русское кино
Комедия "Девушки бывают разные" (Россия) 2019 г. (16+)
20:35
ТВ-21
Драма "Весна 1941" (Польша) 2007 г. (18+)

Сейчас в эфире: Сериалы
20:50
Канал 2+2
Т/с "Встречная полоса"
20:30
Amedia 2
Т/с "Девочки" (США) 2012 г. (18+)
20:10
Sony Sci-fi
Т/с "Звездные врата" 1999 г. (16+)
20:35
Болт
Т/с "Владимирская, 15"
20:55
STAR Cinema
Т/с "Обучаю игре на гитаре" 1, 4 с.
20:35
Film.Ua Drama
Т/с "Новенькая"
20:25
STAR Family
Т/с "Анна-Детективъ" 5, 8 с.
20:00
Феникс + Кино
Т/с "Обручальное кольцо" 167 с. (16+)
20:00
К1
Т/с "Грань" (16+)
20:05
Nat Geo Wild
Т/с "Бойцовский клуб для животных". "Клыки ярости" (12+)
20:45

Т/с "Звонарь" 3 с.
20:00
НЛО-ТВ
Т/с "Морская полиция: охота на убийц" (16+)
20:15
НТН
Т/с "CSI: Майами" (16+)
20:55
Петербург - 5 канал
Т/с "След" (16+)
20:00
Русский бестселлер
Т/с "Берёзка" 2018 г. (12+)
20:45
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-14" 2014 г. (16+)
20:00
SET
Т/с "Правила моей кухни" 2016 г. (16+)
20:15
Sony Turbo
Т/с "Топ Гир" 2009 г. (16+)
20:10
ТВ3
Т/с "Слепая" (16+)
20:00
Zee TV
Т/с "Женская доля" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
20:15
Боец
Вольная борьба. Чемпионат России. Трансляция из Кызыла (0+)
20:00
Футбол 1
Футбол NEWS
20:45
Футбол 3
Ильичевец - Николаев (2016 /17). Чемпионат Украины. Первая Лига
20:15
Матч игра
Хоккей. 3х3. Чемпионат ФХР. Кубок "Лиги Ставок" (0+)
20:30
Матч ТВ
Футбол. Кубок PARI Премьер. ЦСКА - "Зенит" (Санкт-Петербург). Прямая трансляция из Москвы (0

Дождь



Понедельник, 27 июня
7:00 Репортаж Дождя (12+)
7:15 Психология на Дожде: Екатерина Бойдек. "Почему я не счастливый?" (12+)
7:30 Живая музыка на Дожде: Brazzaville (12+)
7:45 Педсовет: Сезон 2. 2 вып. 2019 г. (12+)
8:25 Настроение на Дожде (16+)
8:30 Нобель: Иосиф Бродский (12+)
8:55 Настроение на Дожде (16+)
9:00 Патроны: 2018 г. (12+)
9:30 Интервью: Люди, меняющие мир. 2018 г. (16+)
10:10 Репортаж Дождя (16+)
11:00 Круглый стол: "Почему помогать неидеальным мамам намного эффективнее, чем помогать идеальным
11:45 Синдеева: Махар Вазиев. 2021 г. (16+)
12:55 Настроение на Дожде (16+)
13:00 Что (же) делать? 2020 г. (12+)
13:45 Проект "Околоперестройка" (12+)
14:00 Женщины сверху: 2020 г. (16+)
14:30 Живая музыка на Дожде: Океан Эльзи. 2012 г. (12+)
15:10 Х/ф "Заложница" (12+)
15:25 Кто здесь власть (12+)
16:00 Д/ф "ШпионоВания" 2020 г. (16+)
16:55 Настроение на Дожде (16+)
17:00 Как всё начиналось: Гость: Сергей Сельянов. 2018 г. (16+)
18:00 Психология на Дожде: Нина Зверева. "Умение слушать" (12+)
18:45 Молодые и дерзкие: 2017 г. (12+)
20:15 Би Коз: 2021 г. (16+)
21:55 Настроение на Дожде (16+)
22:00 Синдеева: Виктор Шендерович. 2020 г. (16+)
23:10 Женщины сверху: 2021 г. (16+)
00:00 Живая музыка на Дожде: Леонид Агутин. 2020 г. (12+)
Вторник, 28 июня
1:00 Репортаж Дождя (18+)
1:40 Х/ф "Куда приводят сны" (16+)
2:00 Медведев: 2017 г. (16+)
2:35 Настроение на Дожде (16+)
2:40 Д/ф "HATE" 2018 г. (16+)
3:30 Женщины сверху: Интервью (18+)
3:50 Настроение на Дожде (16+)
4:00 Сто лекций с Дмитрием Быковым (12+)
4:25 Настроение на Дожде (16+)
4:30 Живая музыка на Дожде (12+)
5:00 Человек под Дождем: Алексей Малобродский. 2020 г. (16+)
5:55 Настроение на Дожде (16+)
6:00 Репортаж Дождя (16+)
6:25 Лекции на Дожде: Елена Осокина. "Малоизвестный голод в 1936 - 1937 годах в СССР" (16+)
7:00 Д/ф "Профессиональная мама" 2017 г. (12+)
7:20 Женщины сверху: Интервью. 2021 г. (16+)
8:00 В СМЫСЛЕ? "Мы такими не были? Или были?". 2019 г. (12+)
8:55 Настроение на Дожде (16+)
9:00 Живая музыка на Дожде: Ива Нова (12+)
9:25 Настроение на Дожде (16+)
9:30 Психология на Дожде: Зара Арутюнян. "Дружба" (12+)
10:00 Что (же) делать? 2020 г. (12+)
10:50 Проект "Околоперестройка" (12+)
11:00 Репортаж Дождя (16+)
11:45 Настроение на Дожде (16+)
11:50 Как всё начиналось: Гость: Дмитрий Крылов. 2019 г. (16+)
12:55 Настроение на Дожде (16+)
13:00 Женщины сверху: 2021 г. (16+)
13:45 Нобель: Редьярд Киплинг (12+)
14:20 Лекции на Дожде: Владимир Войнович. 2015 г. (12+)
16:00 Синдеева: Светлана Миронюк. 2019 г. (16+)
16:40 Настроение на Дожде (16+)
16:45 Х/ф "Самый лучший сотрудник" (12+)
17:15 Медведев: 2018 г. (12+)
17:50 Настроение на Дожде (16+)
18:00 Женщины сверху: Интервью. 2021 г. (16+)
18:55 Настроение на Дожде (16+)
19:00 LIVEнь: Теона Контридзе (12+)
19:55 Настроение на Дожде (16+)
20:00 Человек под Дождем: Михаил Зыгарь. 2020 г. (16+)
20:55 Настроение на Дожде (16+)
21:00 Репортаж Дождя (16+)
21:30 Психология на Дожде: Иван Кириллов. "Стресс в семье" (12+)
23:50 Страшные сказки (16+)
00:00 Женщины сверху: 2020 г. (18+)
Среда, 29 июня
1:00 Би Коз (16+)
2:55 Настроение на Дожде (16+)
3:00 Х/ф "Рот открывать" (18+)
3:20 Вечерняя Хиллари: 2017 г. (16+)
4:00 Русский ковчег: 2019 г. (16+)
4:50 Настроение на Дожде (16+)
5:00 LIVEнь: Петля пристрастия. 2019 г. (16+)
5:45 Лекции на Дожде: Леонид Гозман. "Как жить без государства" (12+)
6:20 Репортаж Дождя (16+)
7:00 Патроны: 2021 г. (12+)
7:40 Настроение на Дожде (16+)
7:45 LIVEнь: Jamala. 2012 г. (12+)
8:15 Синдеева: "Страховка от рака". 2021 г. (16+)
9:00 Лекции на Дожде: Наталья Солженицына. "Александр Солженицын: "Из-под глыб". Биография в руко
9:50 Репортаж Дождя (16+)
10:15 Психология на Дожде: Иван Маурах. "Эмоциональный интеллект" (12+)
10:55 Настроение на Дожде (16+)
11:00 Женщины сверху: 2020 г. (16+)
11:45 Х/ф "Русская смерть" (12+)
12:15 Как всё начиналось: Гость: Владимир Епифанцев. 2018 г. (16+)
13:00 Д/ф "Кандидат в президенты" (12+)
14:10 Нобель: Генрих Белль (12+)
14:30 Репортаж Дождя (16+)
15:00 Живая музыка на Дожде (0+): ARTEMIEV. Концерт в Соборе (0+)
15:35 Настроение на Дожде (16+)
15:40 Лекции на Дожде: Сергей Кузнецов. "Чему должна учить детей современная школа" (12+)
16:00 Би Коз: 2020 г. (16+)
17:55 Настроение на Дожде (16+)
18:00 Кто здесь власть (12+)
18:45 Х/ф "Зной" (12+)
19:00 Синдеева: Филипп Янковский. 2021 г. (16+)
19:40 Настроение на Дожде (16+)
19:45 Психология на Дожде: Сергей Насибян. "Комплекс неполноценности" (16+)
20:00 Женщины сверху: 2021 г. (16+)
20:55 Настроение на Дожде (16+)
21:00 Т/с "Этюды о свободе" 1 с. 2018 г. (16+)
21:25 Би Коз: Интервью. Дмитрий Глуховский. 2021 г. (16+)
22:00 Репортаж Дождя: "Питер. Метро. 03.04.2017" (16+)
23:55 Настроение на Дожде (16+)
Четверг, 30 июня
1:00 Живая музыка на Дожде: Линда. "Неформат" (12+)
2:45 Страшные сказки (16+)
3:00 Лекции на Дожде: Амина Назаралиева. "Секс и общество в XXI веке" (18+)
4:10 Интервью: Люди, меняющие мир. 2018 г. (16+)
4:55 Настроение на Дожде (16+)
5:00 Психология на Дожде: Вячеслав Дубынин. "Как устроен наш мозг" (12+)
5:30 Настроение на Дожде: Akyn Machine. 2021 г. (12+)
6:00 Трудно быть с Богом: 2017 г. (16+)
6:50 Настроение на Дожде (16+)
7:00 Педсовет: Сезон 2. 1 вып. 2019 г. (12+)
7:40 Настроение на Дожде (16+)
7:45 Би Коз: Интервью. Сергей Бурунов. 2021 г. (16+)
8:20 Настроение на Дожде (16+)
8:25 Нобель: Уильям Фолкнер (12+)
9:00 Женщины сверху: Интервью (16+)
9:40 Психология на Дожде: Нина Таркил. "Позитивная перезагрузка" (16+)
9:55 Настроение на Дожде (16+)
10:00 Кто здесь власть (12+)
11:00 Синдеева: Юрий Быков. 2020 г. (16+)
12:05 Настроение на Дожде (16+)
12:10 Репортаж Дождя (16+)
12:50 Х/ф "Другие люди" (0+)
13:00 Реинкарнация: "Императорские конюшни". 2014 г. (12+)
13:45 Настроение на Дожде (16+)
13:50 Лекции на Дожде: "Великие споры: будущее или настоящее". Спикеры - Екатерина Шульман и Григо
15:25 Настроение на Дожде (16+)
15:30 Психология на Дожде: Екатерина Бурмистрова. "Жизнь в мире гаджетов" (12+)
15:55 Настроение на Дожде (16+)
16:50 Д/ф "Три дня победы" (16+)
17:30 Сто лекций с Дмитрием Быковым (12+)
18:00 Би Коз: 2021 г. (16+)
19:55 Настроение на Дожде (16+)
20:00 Д/ф "Анатомия процесса" 2013 г. (16+)
21:00 Синдеева: Вениамин Смехов. 2018 г. (16+)
21:50 Кино не для всех (16+)
22:00 Репортаж Дождя (16+)
22:45 Живая музыка на Дожде: Борис Гребенщиков. 2013 г. (12+)
23:30 Психология на Дожде: Вячеслав Москвичев. "Мифы о настоящих отношениях" (12+)
23:50 Настроение на Дожде (16+)
00:00 Женщины сверху: 2021 г. (18+)
00:55 Настроение на Дожде (16+)
Пятница, 1 июля
1:00 Лекции на Дожде: Елена Осокина. "Советские бордели и пролетарские проститутки" (16+)
1:45 Вечерняя Хиллари: 2016 г. (16+)
2:25 Репортаж Дождя (18+)
3:00 Живая музыка на Дожде: Тараканы! "Глас народа" (16+)
4:00 Как всё начиналось: Гость: Александр Шульгин. 2019 г. (16+)
4:55 Настроение на Дожде (16+)
5:00 Х/ф "Машка" (16+)
5:30 Д/ф "Страна в изгнании" (16+)
7:00 Миллионер из хрущоб (16+)
7:20 Настроение на Дожде (16+)
7:25 Живая музыка на Дожде: Two Siberians (12+)
7:45 Психология на Дожде: Юлия Бурлакова. "Выученная беспомощность" (12+)
8:00 Невозвращенцы (12+)
8:50 Х/ф "Дорога к дому" (6+)
9:00 Большой куш: 2019 г. (12+)
9:45 Спецпроект: "Тридцатилетние" (12+)
10:55 Картина дня (16+)
11:00 Круглый стол: "Школа не для всех" (12+)
11:50 Настроение на Дожде (16+)
12:00 Человек под Дождем: Михаил Казиник. 2021 г. (16+)
12:45 Живая музыка на Дожде (12+)
13:00 Би Коз: 2020 г. (16+)
14:30 Лекции на Дожде: "Большая перемена". Михаил Кожухов. 2015 г. (12+)
15:55 Настроение на Дожде (16+)
16:00 Синдеева: Александра Ребенок. 2020 г. (16+)
16:55 Настроение на Дожде (16+)
17:00 Репортаж Дождя: "Верните эту память". Автор - Екатерина Котрикадзе (12+)
17:35 LIVEнь: Пётр Налич. 2018 г. (12+)
18:00 Женщины сверху: 2020 г. (16+)
18:35 Настроение на Дожде (16+)
18:40 Нобель: Дорис Лессинг (12+)
19:00 Д/ф "Троянский джаз" 2019 г. (16+)
20:15 Би Коз: Специальный выпуск. 2021 г. (16+)
21:50 Настроение на Дожде (16+)
23:05 Настроение на Дожде (16+)
23:10 Кто здесь власть (16+)
Суббота, 2 июля
1:10 Х/ф "Анна и Вано, ванна и вино" (18+)
1:40 Психология на Дожде: Александр Колмановский. "Домашнее насилие" (16+)
2:00 Синдеева: Людмила Улицкая. 2018 г. (16+)
2:50 Настроение на Дожде (16+)
3:00 Трудно быть с Богом: 2017 г. (16+)
3:55 Настроение на Дожде (16+)
4:00 Репортаж Дождя (16+)
4:30 Лекции на Дожде: Елена Осокина. "Кнут и пряник индустриального курса: карточная система 1931
4:55 Настроение на Дожде (16+)
5:00 Женщины сверху: Интервью (16+)
5:35 Настроение на Дожде (16+)
5:40 Молодые и дерзкие: 2017 г. (12+)
5:55 Настроение на Дожде (16+)
6:00 Д/ф "HATE" 2018 г. (16+)
6:50 Настроение на Дожде (16+)
7:00 Интерьеры с Геннадием Йозефавичусом: 2013 г. (12+)
7:15 Живая музыка на Дожде: Martin Kohlstedt (12+)
7:45 Репортаж Дождя (16+)
8:00 В СМЫСЛЕ? "Субкультуры". 2019 г. (12+)
8:50 Настроение на Дожде (16+)
9:00 Психология на Дожде: Леонид Гозман. "Психология любви" (12+)
9:20 Синдеева: Ольга Барабанова. 2021 г. (16+)
10:00 Д/ф "Синдром Золушки" (6+)
10:55 Настроение на Дожде (16+)
11:00 Лекции на Дожде: Фестиваль лекций "На Крыше". 2016 г. (12+)
11:55 Настроение на Дожде (16+)
12:00 Женщины сверху: Интервью. 2020 г. (16+)
12:45 Х/ф "Хвалебная речь Денису Кораблёву" (12+)
13:00 Би Коз: Интервью. Вадим Перельман. 2021 г. (16+)
13:25 Репортаж Дождя (16+)
14:00 Д/ф "Выжившие" (12+)
15:40 Психология на Дожде: Екатерина Бурмистрова. "Гиперфункционирование" (12+)
16:00 Женщины сверху: 2021 г. (16+)
16:45 Настроение на Дожде (16+)
16:50 Живая музыка на Дожде: Сергей Бобунец. "Первый день осени" (16+)
18:00 Нобель: Творческий вечер Дмитрия Быкова. 2019 г. (16+)
19:00 Би Коз (16+)
20:50 Настроение на Дожде (16+)
21:00 Д/ф "След трагедии" 2020 г. (16+)
21:45 Страшные сказки (16+)
22:00 Синдеева: Валентин Юдашкин. 2021 г. (16+)
23:15 Женщины сверху: 2020 г. (16+)
00:00 Медведев: 2018 г. (12+)
00:40 Х/ф "Конфуз" (16+)
00:55 Настроение на Дожде (16+)
Воскресение, 3 июля
1:00 Живая музыка на Дожде (12+): Ногу свело. Концерт на хуторе Ёлки. 2021 г. (12+)
2:40 Психология на Дожде: Наталья Фомичева. "Мифы о женской сексуальности" (18+)
3:00 Интервью: "12 мгновений с Алексом Дубасом". 2012 г. (12+)
3:50 Настроение на Дожде (16+)
4:00 Кто здесь власть (12+)
4:45 Русский ковчег: 2018 г. (16+)
6:00 Скатертью дорога: Эпизод 4. Астраханская область. 2017 г. (12+)
6:30 Generation ИИ: "Гендерное неравенство и нейтральность". 2019 г. (12+)
7:00 Д/ф "Синдром любви" 2018 г. (16+)
7:45 Живая музыка на Дожде (12+)
8:00 Нобель: Лев Толстой (12+)
8:40 Репортаж Дождя (16+)
9:00 Женщины сверху: Интервью. 2021 г. (16+)
9:40 Х/ф "Грымза" (12+)
10:00 Как всё начиналось: Гость: Лика Длугач. 2018 г. (16+)
10:55 Настроение на Дожде (16+)
11:00 Что (же) делать? 2020 г. (12+)
12:00 Т/с "Этюды о свободе" 2 с. 2018 г. (16+)
12:25 Психология на Дожде: Алёна Щавлева. "Рак не приговор" (12+)
13:00 Д/ф "Папа русский" 2020 г. (16+)
14:25 Настроение на Дожде (16+)
14:30 LIVEнь: Guru Groove Foundation (12+)
14:55 Настроение на Дожде (16+)
15:00 Синдеева: Владимир Мишуков. 2020 г. (16+)
16:00 Лекции на Дожде: Виталий Манский. "О документальном кино". 2017 г. (16+)
16:55 Настроение на Дожде (16+)
17:00 Женщины сверху: 2021 г. (16+)
17:50 Настроение на Дожде (16+)
18:00 Д/ф "Гия Канчели: я не любил кларнет" (16+)
19:25 Настроение на Дожде (16+)
19:30 Психология на Дожде: Зара Арутюнян. "Ошибка выжившего" (12+)
19:55 Настроение на Дожде (16+)
21:05 Настроение на Дожде (16+)
21:10 Репортаж Дождя (16+)
21:30 Интервью: Люди, меняющие мир. 2018 г. (16+)
22:00 Би Коз: 2021 г. (16+)
23:50 Настроение на Дожде (16+)
00:00 Человек под Дождем: Николай Эппле. 2020 г. (16+)
00:45 Настроение на Дожде (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено