29 2020 05:55
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
4:25
Amedia Hit
Боевик "Паркер" (США) 2012 г. (16+)
4:20
Арсенал
Драма "Старое Ружье" (18+)
4:50
Дом Кино
Х/ф "Шаг" (16+)
4:25
STAR Family
Х/ф "Деньги для дочери"
4:30
Интер+
Х/ф "Такая поздняя, такая теплая осень"
4:10
Кинохит
Х/ф "Звёздные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая" (США) 1983 г. (6+)
4:05
Киноужас
Х/ф "Время монстров" (США) 2018 г. (16+)
4:55
Киносвидание
Комедия "Дикая штучка" (Великобритания - Франция) 2009 г. (16+)
4:20
Комедия ТВ
Комедия "Зачетный препод" (Германия) 2013 г. (16+)
4:00
Киносерия
Драма "Шулер" 7 с. (Россия) 2013 г. (16+)
4:45
Первый балтийский
Х/ф "Ах, водевиль, водевиль…"
4:45
Кинопремьера
Драма "Дом, который построил Джек" (Дания - Франция) 2018 г. (18+)
4:30
Ретро ТВ
Х/ф "Его девушка Пятница" (16+)
4:30
Родное кино
Драма "Отпуск в сентябре" 2 с. 1979 г. (16+)
4:35
Романтичное HD
Мелодрама "Красавчик" 2" 2009 г. (18+)
4:40
Шокирующее
Боевик "Охотник на зомби" (США) 2013 г. (18+)
4:00
Канал Украина
Х/ф "Судьба Марии"
4:35
ТВ-1000 Action
Триллер "Глубоководный горизонт" (США) 2016 г. (16+)
4:20
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Такси 5" (18+)
4:05
ТВ-1000 Megahit HD
Драма "Голгофа" (18+)
4:45
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Чёрная молния" (Россия) 2009 г. (6+)
4:00
ТВ-21
Комедия "Жандарм в Нью-Йорке" (Италия - Франция) 1965 г. (12+)
4:00
ТВ3
Х/ф "Атомика" (США) 2017 г. (16+)
4:20

Драма "Закон рынка" (Франция) 2015 г. (12+)
4:45
ТВА
Х/ф "П’яний майстер 2"
4:00
ТВ-Центр
Х/ф "Сувенир для прокурора" (12+)
4:50
TVP2
Х/ф "Бермудский треугольник"
4:15
Звезда
Х/ф "Двенадцатая ночь" 1955 г. (0+)

Сейчас в эфире: Сериалы
4:00
34 канал
Т/с "Райское место" (16+)
4:20
Amedia 1
Т/с "Завучи" (США) 2017 г. (16+)
4:50
Amedia 1
Т/с "Завучи" (США) 2017 г. (16+)
4:55
Amedia 2
Т/с "Дублинские убийства" 2019 г. (16+)
4:00
Болт
Т/с "Прокуроры"
4:45
Болт
Т/с "Прокуроры"
4:00
Film.Ua Drama
Т/с "Окно жизни" (12+)
4:45
Film.Ua Drama
Т/с "Окно жизни" (12+)
4:00
Феникс + Кино
Т/с "Двое из ларца - 2. В дебрях Мельпомены" 2 с. (16+)
4:05
FoxLife
Т/с "Для людей" 2 с. (16+)
4:50
FoxLife
Т/с "Кулинарный поединок с Джейми Оливером" 1 с. (12+)
4:05
FOX
Т/с "11.22.63" 5 с. (16+)
4:55
FOX
Т/с "11.22.63" 6 с. (16+)
4:50
ICTV
Т/с "Код константина"
4:00
Мир сериала
Т/с "Дальнобойщики" (16+)
4:40
НТВ
Т/с "Москва. Центральный округ" (16+)
4:35
Polonia
Т/с "Крепостная"
4:45
Русский детектив
Т/с "Улицы разбитых фонарей-14: Расклад на троих" 28 с. 2014 г. (16+)
4:20
ТЕТ
Т/с "Домашний арест"
4:00
Zee TV
Т/с "Незримая связь" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
4:00
Матч Футбол 2
Чемпионат Франции. "Тулуза" - "Лион". В перерыве - Новости футбола (0+)
4:00
Матч Футбол
Новости футбола (0+)
4:15
Матч Планета
Футбол. Кубок Германии. 1/8 финала. "Айнтрахт" (Франкфурт) - "Лейпциг" (0+)
4:25
Матч Страна
Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Финал. "Кузбасс" (Кемерово) - "Зенит-Казань". 4-й матч
Film.Ua Drama

Film.Ua Drama



Понедельник, 23 марта
7:15 Т/с "Кафе на Садовой" (12+)
8:00 Т/с "Кафе на Садовой" (12+)
8:45 Т/с "Кафе на Садовой" (12+)
9:30 Т/с "Кафе на Садовой" (12+)
10:30 Х/ф "Петля Нестерова"
12:00 Т/с "Сторожевая застава"
12:45 Т/с "Сторожевая застава"
13:30 Т/с "Сторожевая застава"
14:15 Т/с "Сторожевая застава"
15:00 Т/с "Моя новая жизнь"
15:45 Т/с "Моя новая жизнь"
16:30 Т/с "Моя новая жизнь"
17:15 Т/с "Моя новая жизнь"
18:15 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
19:00 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
19:45 Т/с "Окно жизни" (12+)
20:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
21:30 Т/с "Женский доктор" (16+)
22:15 Т/с "Женский доктор" (16+)
23:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
23:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
00:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
1:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
2:30 Т/с "Сын отца народов" (18+)
3:15 Т/с "Сын отца народов" (18+)
4:15 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
5:00 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
5:45 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
6:30 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
Вторник, 24 марта
7:15 Т/с "Женить нельзя помиловать" (12+)
8:00 Т/с "Женить нельзя помиловать" (12+)
8:45 Т/с "Женить нельзя помиловать" (12+)
9:30 Т/с "Женить нельзя помиловать" (12+)
10:15 Х/ф "Тревожный отпуск адвоката Лариной"
11:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
12:30 Т/с "Женский доктор" (16+)
13:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
14:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
15:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
16:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
16:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
17:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
18:15 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
19:00 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
19:45 Т/с "Окно жизни" (12+)
20:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
21:30 Т/с "Женский доктор" (16+)
22:15 Т/с "Женский доктор" (16+)
23:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
23:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
00:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
1:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
2:30 Т/с "Сын отца народов" (18+)
3:15 Т/с "Сын отца народов" (18+)
4:15 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
5:00 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
5:45 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
6:30 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
Среда, 25 марта
7:15 Т/с "Выбирая судьб" (12+)
8:00 Т/с "Выбирая судьб" (12+)
8:45 Т/с "Выбирая судьб" (12+)
9:30 Т/с "Выбирая судьб" (12+)
10:15 Х/ф "Все не случайно" 16 ф.
11:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
12:30 Т/с "Женский доктор" (16+)
13:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
14:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
15:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
16:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
16:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
17:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
18:15 Т/с "Сторожевая застава"
19:00 Т/с "Сторожевая застава"
19:45 Т/с "Окно жизни" (12+)
20:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
21:30 Т/с "Женский доктор" (16+)
22:15 Т/с "Женский доктор" (16+)
23:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
23:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
00:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
1:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
2:30 Т/с "Сын отца народов" (18+)
3:15 Т/с "Сын отца народов" (18+)
4:15 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
5:00 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
5:45 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
6:30 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
Четверг, 26 марта
7:15 Т/с "Сторожевая застава"
8:00 Т/с "Сторожевая застава"
8:45 Т/с "Сторожевая застава"
9:30 Т/с "Сторожевая застава"
10:15 Х/ф "На мосту"
11:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
12:30 Т/с "Женский доктор" (16+)
13:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
14:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
15:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
16:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
16:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
17:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
18:15 Т/с "Сторожевая застава"
19:00 Т/с "Сторожевая застава"
19:45 Т/с "Окно жизни" (12+)
20:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
21:30 Т/с "Женский доктор" (16+)
22:15 Т/с "Женский доктор" (16+)
23:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
23:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
00:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
1:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
2:30 Т/с "Сын отца народов" (18+)
3:15 Т/с "Сын отца народов" (18+)
4:15 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
5:00 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
5:45 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
6:30 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
Пятница, 27 марта
7:15 Т/с "Моя новая жизнь"
8:00 Т/с "Моя новая жизнь"
8:45 Т/с "Моя новая жизнь"
9:30 Т/с "Моя новая жизнь"
10:15 Х/ф "Кардиограмма любви"
11:45 Т/с "Женский доктор" (16+)
12:30 Т/с "Женский доктор" (16+)
13:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
14:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
15:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
16:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
16:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
17:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
18:15 Т/с "Лучше всех" (12+)
19:00 Т/с "Лучше всех" (12+)
19:45 Т/с "Лучше всех" (12+)
20:30 Т/с "Лучше всех" (12+)
21:30 Т/с "Женский доктор" (16+)
22:15 Т/с "Женский доктор" (16+)
23:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
23:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
00:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
1:30 Т/с "Лист ожидания" (16+)
2:30 Т/с "Сын отца народов" (18+)
3:15 Т/с "Сын отца народов" (18+)
4:15 Т/с "Сын отца народов" (18+)
5:00 Т/с "Сын отца народов" (18+)
5:45 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
6:30 Т/с "Забудь и вспомни" (16+)
Суббота, 28 марта
7:30 Т/с "Лист ожидания" (16+)
8:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
9:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
10:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
11:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
11:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
12:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
13:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
14:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
15:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
15:45 Т/с "Любимая учительница" (16+)
16:30 Т/с "Любимая учительница" (16+)
17:15 Т/с "Любимая учительница" (16+)
18:00 Т/с "Любимая учительница" (16+)
19:00 Т/с "Нюхач 3"
19:45 Т/с "Нюхач 3"
20:30 Т/с "Нюхач 3"
21:15 Т/с "Нюхач 3"
22:15 Т/с "Моя новая жизнь"
23:00 Т/с "Моя новая жизнь"
23:45 Т/с "Моя новая жизнь"
00:30 Т/с "Моя новая жизнь"
1:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
2:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
3:00 Т/с "Окно жизни" (12+)
5:00 Т/с "Окно жизни" (12+)
5:45 Х/ф "Тревожный отпуск адвоката Лариной"
Воскресение, 29 марта
7:30 Т/с "Лист ожидания" (16+)
8:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
9:15 Т/с "Лист ожидания" (16+)
10:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
11:00 Т/с "Лист ожидания" (16+)
11:45 Т/с "Лист ожидания" (16+)
12:45 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
13:30 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
14:15 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
15:00 Т/с "Позднее раскаяние" (16+)
15:45 Т/с "Любимая учительница" (16+)
16:30 Т/с "Любимая учительница" (16+)
17:15 Т/с "Любимая учительница" (16+)
18:00 Т/с "Любимая учительница" (16+)
19:00 Т/с "Нюхач 3"
19:45 Т/с "Нюхач 3"
20:30 Т/с "Нюхач 3"
21:15 Т/с "Нюхач 3"
22:15 Т/с "Лучше всех" (12+)
23:00 Т/с "Лучше всех" (12+)
23:45 Т/с "Лучше всех" (12+)
00:30 Т/с "Лучше всех" (12+)
1:30 Т/с "Окно жизни" (12+)
2:15 Т/с "Окно жизни" (12+)
3:00 Т/с "Окно жизни" (12+)
4:00 Т/с "Окно жизни" (12+)
4:45 Т/с "Окно жизни" (12+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено