14 2019 06:17
Телепрограмма
Полтава
Ссылки
Погода
Новости
Телепрограмма для газет
Описание телеканалов
feed home guest
Телепрограмма на неделю
Телепрограмма
На русском | На украинском
Анонсы
На русском | На украинском

Часовой пояс:

Сейчас в эфире: Фильмы
5:55
Amedia Premium
Простая жизнь драма, комедия 2013 г. Швеция Короткометражный фильм (12+)
5:25
Amedia 1
Драма "Слушание" (США) (16+)
5:10
STAR Cinema
Х/ф "Внеземной"
5:05
Детский мир
М/ф "Приключения трубочиста Саженки" (12+)
5:15
Детский мир
М/ф "Приключения трубочиста Саженки" (12+)
5:20
Детский мир
М/ф "Приключения трубочиста Саженки" (12+)
5:35
Дом Кино
Х/ф "Вас вызывает Таймыр" (6+)
5:15
Extreme Sports Channel
Экстремальные приключения (12+)
5:00
Галактика
Научная фантастика (12+)
5:30
Иллюзион+
Х/ф "Игра Эндера" (США) 2013 г. (12+)
5:55
Русский Иллюзион
Х/ф "Через Москву" (Россия) 2012 г. (16+)
5:00
Карусель
Приключения "Ранние пташки", "Монсики", "Бурёнка Даша" (0+)
5:00
Карусель
Приключения "Ранние пташки", "Монсики", "Бурёнка Даша" (0+)
5:30
Киноужасы
Драма "Солнцестояние" (США) 2019 г. (18+)
5:00
Кинопоказ
Драма "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту" (США) 2009 г. (16+)
5:00
Премиальное HD
Комедия "Сюрприз" 2015 г. (18+)
5:05
Наш кинороман
Комедия "Любовь прет-а-порте" (Италия - Россия) 2017 г. (18+)
5:45
Киносвидание
Драма "Краденое свидание" (Великобритания - Франция) 2015 г. (18+)
5:45
Комедия ТВ
Комедия "ЗащитнеГ" (Канада) 2009 г. (16+)
5:00

Комедия "Перемотка" (Великобритания - США) 2008 г. (16+)
5:25
Киносерия
Драма "Чисто английские убийства" 4 с. 2012 г. (12+)
5:55
Наше новое кино
Х/ф "Танки" (Россия) 2018 г. (12+)
5:00
Остросюжетное HD
Триллер "Лица в толпе" (Канада - США) 2011 г. (18+)
5:50
ОТР
М/ф "Приключения Болека и Лёлека. Фоторепортёр" (0+)
5:10
Кинопремьера
Х/ф "Белль и Себастьян. Друзья навек" (Франция) 2017 г. (6+)
5:00
Родное кино
Х/ф "Про Красную шапочку" 2 с. 1977 г. (6+)
5:00
Романтичное HD
Мелодрама "Девушка моих кошмаров "(США) 2007 г. (18+)
5:31
Шокирующее
Триллер "Избави нас от лукавого" (США) 2014 г. (18+)
5:15
ТВ-1000 Comedy HD
Боевик "Птичка на проводе" (16+)
5:10
ТВ-1000 Action
Боевик "Скайлайн 2" (США - Великобритания) 2017 г. (18+)
5:25

Комедия "Если б я была мужчиной" (Франция) 2017 г. (18+)
5:00
ТВ-1000 Premium HD
Мелодрама "Положитесь на Пита" (18+)
5:30
ТВ-1000 Русское кино
Мелодрама "Чёрная молния" (Россия) 2009 г. (6+)
5:00
Время
Х/ф "Тринадцать" (16+)

Сейчас в эфире: Сериалы
5:25
Канал 1+1
Т/с "Центральная больница"
5:00
1+1 Международный
Т/с "В воскресенье рано зелье копала"
5:40
1+1 Международный
Т/с "Виталька"
5:45

Т/с "Участок лейтенанта Качуры. Сетевая угроза" (12+)
5:15
8 канал (Европа)
Т/с "Чужая кровь" 4 с. (16+)
5:00
Amedia Hit
Т/с "Родина" (США) 2018 г. (16+)
5:30
Amedia 2
Т/с "Милдред Пирс" (США) 2011 г. (16+)
5:30
Болт
Т/с "Право на защиту"
5:00
Film.Ua Drama
Т/с "Любимая учительница"
5:45
Film.Ua Drama
Т/с "Любимая учительница"
5:00
Феникс + Кино
Т/с "Чудес не бывает" 2 с. (16+)
5:40
FoxLife
Т/с "Жизнь в деталях" 20 с. (16+)
5:00
FOX
Т/с "NCIS" 2 с. (16+)
5:50
ICTV
Т/с "Отдел 44" (16+)
5:00
Мир сериала
Т/с "Огнеборцы" (16+)
5:30
Пятница!
Т/с "Отчаянные домохозяйки" (16+)
5:10
НТВ
Т/с "Второй убойный" (16+)
5:05
Первый канал (Европа)
Т/с "Отчим" (16+)
5:20
Петербург - 5 канал
Т/с "Дознаватель-2. Афера" 3 с. (Россия) 2013 г. (16+)
5:30
Polonia
Т/с "Краски счастья"
5:20
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 159 с. (12+)
5:40
CBS Reality.
Т/с "Судья Джуди" 160 с. (12+)
5:20
Рыжий
Т/с "Хайди" (12+)
5:15
ТВ3
Т/с "Час "Ноль" (16+)
5:20
ТВ-5 (Запорожье)
Т/с "Молодой Морс" (16+)
5:30
ТВА
Т/с "Спадкоємці дель Монте"
5:30
ТВА
Т/с "Спадкоємці дель Монте"
5:30
TVCi
Т/с "Русские амазонки" (16+)
5:30
TVCi
Т/с "Русские амазонки" (16+)
5:40
Viasat Drama
Т/с "Мисс Фишер, детектив" 8 с.
5:30
Zee TV
Т/с "Обещание-2" (12+)

Сейчас в эфире: Спорт
5:15
Канал 2+2
14 тур ЧУ по футболу "Десна" - "Днепр-1"
5:15
9 канал
14 тур ЧУ по футболу "Десна" - "Днепр-1"
5:30
Матч Футбол
Чемпионат Европы 2020 г. Отборочный турнир. Обзор матчей (0+)
5:00
Спорт 1
BVB-TV. Футбол. Германия. Бундеслига. Бавария - Боруссия Д
5:50
Спорт 2
ZeRingШоу. Авторская программа Юрия Нестеренко. Бокс. Гути Эспадас - Кларенс Эдамс

Еврокино



Понедельник, 11 ноября
1:20 Х/ф "Любовь на кончиках пальцев" (Франция) 2012 г. (12+)
3:05 Х/ф "Принцесса Монако" (Франция - Италия - США) 2014 г. (12+)
4:40 Х/ф "Ограбление по-бельгийски" (Франция) 2011 г. (12+)
6:05 Х/ф "Метод проб и ошибок" (Германия) 2016 г. (12+)
6:15 Х/ф "Двое во Вселенной" (Италия) 2016 г. (16+)
8:05 Х/ф "Убийство в Сорт-Осгоре" (Франция) 2017 г. (16+)
9:40 Х/ф "Перевозчик: Наследие" (Франция) 2015 г. (16+)
11:05 Х/ф "Ничего личного" (Ирландия) 2009 г. (16+)
12:30 Х/ф "Суперстар" (Франция) 2012 г. (12+)
14:15 Х/ф "Прощай, речь 3D" (Франция) 2014 г. (16+)
15:25 Х/ф "Невидимый гость" (Испания) 2016 г. (16+)
17:00 Х/ф "Красотки в Париже" (Франция) 2014 г. (16+)
18:55 Х/ф "Квадратура круга" (Польша) 2018 г. (12+)
19:00 Х/ф "Два дня, одна ночь" (Франция - Италия) 2014 г. (16+)
20:30 Х/ф "Король кёрлинга" 2012 г. (16+)
Вторник, 12 ноября
00:10 Х/ф "Изменой не считается" (Аргентина) 2016 г. (16+)
1:50 Х/ф "Виски с водкой" (Германия) 2009 г. (16+)
3:25 Х/ф "Убийство в Коллиуре" (Франция) 2015 г. (16+)
5:00 Х/ф "Искусство любить" (Франция) 2011 г. (16+)
6:25 Х/ф "Полет аистов" (Франция - Германия) 2012 г. (16+)
9:35 Х/ф "Тереза Д" (Франция) 2012 г. (16+)
11:20 Х/ф "Ни минуты покоя" (Франция) 2014 г. (12+)
12:35 Х/ф "Контакт" (Великобритания) 2017 г. (12+)
12:40 Х/ф "Феникс" (Германия - Польша) 2014 г. (16+)
14:15 Х/ф "9 месяцев строгого режима" (Франция) 2013 г. (16+)
15:30 Х/ф "Пришельцы" (Франция) 1993 г. (12+)
17:10 Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени" (Франция) 1998 г. (12+)
19:00 Х/ф "Друзья из Франции" (Россия - Франция) 2013 г. (16+)
20:30 Х/ф "Летучий отряд Скотланд Ярда" (Великобритания) 2012 г. (16+)
22:15 Х/ф "Развод вразнос" (Франция) 2015 г. (16+)
Среда, 13 ноября
1:15 Х/ф "Ограбление по-бельгийски" (Франция) 2011 г. (12+)
2:45 Х/ф "Убийство в Сорт-Осгоре" (Франция) 2017 г. (16+)
4:15 Х/ф "Слегка серый" (Великобритания) 2016 г. (12+)
4:20 Х/ф "Перевозчик: Наследие" (Франция) 2015 г. (16+)
5:50 Х/ф "Ничего личного" (Ирландия) 2009 г. (16+)
7:10 Х/ф "Суперстар" (Франция) 2012 г. (12+)
8:55 Х/ф "Прощай, речь 3D" (Франция) 2014 г. (16+)
10:05 Х/ф "Невидимый гость" (Испания) 2016 г. (16+)
11:45 Х/ф "Красотки в Париже" (Франция) 2014 г. (16+)
13:35 Х/ф "Два дня, одна ночь" (Франция - Италия) 2014 г. (16+)
15:05 Х/ф "Король кёрлинга" 2012 г. (16+)
16:20 Х/ф "Туринская лошадь" (Франция - Германия - США) 2011 г. (16+)
18:45 Х/ф "На разных полюсах" (Великобритания) 2017 г. (12+)
19:00 Х/ф "Неприкасаемые" (Франция) 2011 г. (16+)
20:35 Х/ф "Идеальные незнакомцы" (Италия) 2016 г. (16+)
22:00 Х/ф "Любит - не Любит" (Франция) 2002 г. (16+)
23:30 Х/ф "3 счастливых поросенка" (Канада - Франция) 2016 г. (18+)
Четверг, 14 ноября
1:10 Х/ф "Пустой разговор" 2015 г. (12+)
1:35 Х/ф "Полет аистов" (Франция - Германия) 2012 г. (16+)
4:45 Х/ф "Тереза Д" (Франция) 2012 г. (16+)
6:25 Х/ф "Ни минуты покоя" (Франция) 2014 г. (12+)
7:40 Х/ф "Подытог" 2014 г. (12+)
8:00 Х/ф "Феникс" (Германия - Польша) 2014 г. (16+)
9:30 Х/ф "9 месяцев строгого режима" (Франция) 2013 г. (16+)
10:50 Х/ф "Пришельцы" (Франция) 1993 г. (12+)
12:30 Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени" (Франция) 1998 г. (12+)
14:20 Х/ф "Друзья из Франции" (Россия - Франция) 2013 г. (16+)
15:50 Х/ф "Летучий отряд Скотланд Ярда" (Великобритания) 2012 г. (16+)
17:35 Х/ф "Развод вразнос" (Франция) 2015 г. (16+)
18:50 Х/ф "На твоих губах" (Финляндия) 2013 г. (12+)
19:00 Х/ф "Обещание" (Франция) 2013 г. (16+)
20:30 Х/ф "Грабитель" (Германия) 2010 г. (16+)
22:05 Х/ф "Секрет Счастья" (Аргентина - Мексика) 2014 г. (16+)
23:35 Х/ф "Большой всплеск" (Италия - Франция) 2015 г. (18+)
Пятница, 15 ноября
1:30 Х/ф "Перевозчик: Наследие" (Франция) 2015 г. (16+)
3:00 Х/ф "Ничего личного" (Ирландия) 2009 г. (16+)
4:20 Х/ф "Прощай, речь 3D" (Франция) 2014 г. (16+)
5:30 Х/ф "Невидимый гость" (Испания) 2016 г. (16+)
7:10 Х/ф "Красотки в Париже" (Франция) 2014 г. (16+)
9:00 Х/ф "Балкон" 2015 г. (16+)
9:10 Х/ф "Два дня, одна ночь" (Франция - Италия) 2014 г. (16+)
10:35 Х/ф "Король кёрлинга" 2012 г. (16+)
11:50 Х/ф "Туринская лошадь" (Франция - Германия - США) 2011 г. (16+)
14:20 Х/ф "Связь" (Германия) 2017 г. (12+)
14:25 Х/ф "Неприкасаемые" (Франция) 2011 г. (16+)
16:00 Х/ф "Идеальные незнакомцы" (Италия) 2016 г. (16+)
17:30 Х/ф "Любит - не Любит" (Франция) 2002 г. (16+)
19:00 Х/ф "Каникулы мечты" (Великобритания) 2014 г. (12+)
20:30 Х/ф "2+1" (Франция - Великобритания) 2016 г. (16+)
22:15 Х/ф "Семейное ограбление" (Франция) 2017 г. (16+)
23:40 Х/ф "Убийство в Коллиуре" (Франция) 2015 г. (16+)
Суббота, 16 ноября
1:15 Х/ф "Тереза Д" (Франция) 2012 г. (16+)
3:00 Х/ф "Феникс" (Германия - Польша) 2014 г. (16+)
4:30 Х/ф "Комитет" (Финляндия - Швеция) 2016 г. (12+)
4:45 Х/ф "9 месяцев строгого режима" (Франция) 2013 г. (16+)
6:00 Х/ф "Пришельцы" (Франция) 1993 г. (12+)
7:40 Х/ф "Пришельцы 2: Коридоры времени" (Франция) 1998 г. (12+)
9:30 Х/ф "Друзья из Франции" (Россия - Франция) 2013 г. (16+)
11:00 Х/ф "Сам заварил кашу, сам ее и расхлебывай" 2016 г. (12+)
11:20 Х/ф "Летучий отряд Скотланд Ярда" (Великобритания) 2012 г. (16+)
13:05 Х/ф "Развод вразнос" (Франция) 2015 г. (16+)
14:20 Х/ф "Обещание" (Франция) 2013 г. (16+)
15:50 Х/ф "Грабитель" (Германия) 2010 г. (16+)
17:25 Х/ф "В двух словах" 2017 г. (16+)
17:30 Х/ф "Секрет Счастья" (Аргентина - Мексика) 2014 г. (16+)
19:00 Х/ф "Возвращение в Бургундию" (Франция) 2016 г. (16+)
20:45 Х/ф "Громче, чем бомбы" (Франция - Дания - США) 2015 г. (16+)
22:25 Х/ф "Никаких детей!" (Аргентина - Испания) 2015 г. (12+)
Воскресение, 17 ноября
00:00 Х/ф "Прощай, речь 3D" (Франция) 2014 г. (16+)
1:10 Х/ф "Невидимый гость" (Испания) 2016 г. (16+)
2:50 Х/ф "Красотки в Париже" (Франция) 2014 г. (16+)
4:40 Х/ф "Два дня, одна ночь" (Франция - Италия) 2014 г. (16+)
6:10 Х/ф "Король кёрлинга" 2012 г. (16+)
7:20 Х/ф "Туринская лошадь" (Франция - Германия - США) 2011 г. (16+)
9:50 Х/ф "Неприкасаемые" (Франция) 2011 г. (16+)
11:20 Х/ф "Идеальные незнакомцы" (Италия) 2016 г. (16+)
12:50 Х/ф "Любит - не Любит" (Франция) 2002 г. (16+)
14:20 Х/ф "Каникулы мечты" (Великобритания) 2014 г. (12+)
15:50 Х/ф "2+1" (Франция - Великобритания) 2016 г. (16+)
17:35 Х/ф "Семейное ограбление" (Франция) 2017 г. (16+)
19:00 Х/ф "Скрюченный домишко" (Великобритания) 2017 г. (16+)
20:45 Х/ф "Как выйти замуж за миллиардера" (Великобритания - Германия) 2010 г. (16+)
22:15 Х/ф "Неудержимыe" (Франция - Великобритания - Канада) 2002 г. (16+)
Текстовый вариантВерсия для печати



Вы можете добавить свои передачи в свой список и всегда быть в курсе, когда именно будут транслироваться ваши любимые фильмы, сериалы или передачи, стоит только зарегистрироваться и войти под своим именем на сайт!
Анонсы на этой неделе
Телепрограмма
Анонсы
Сейчас на ТВ
Новости телевидения
Полтава
Ссылки
Погода
Интересности
JTV
Разное

SpyLOG

 
 

© 2000-2015 Информационный ресурс Star Site

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе
телеканалов и за содержание рекламных баннеров. Использование
материалов сайта без разрешения администрации запрещено